Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 03/10



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 30 августа 2009
Дата показа: суббота, 3 октября 2009
Город: Тлальнепантла
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера Гарсия, Доктор Альфонсо Моралез и Иисус Зунига Гонзалес
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты с Verano de Escandalo.

Первый бой: Эль Элегидо, Мари Апачи, Пимпинела Эскарлата и Маскарита Дивина победили Дарк Озза, Синтию Морено, Мэйфлауэрс и Мини Абисмо Негро
Неплохой матч. Вообще, это была стандартная «солянка» от ААА. Был рад снова видеть Синтию Морено и Мари Апачи. Как всегда, здорово выступили представители дивизиона мини. Дивина порадовал раной за пределы ринга из прокрутки в стиле сплэша на 450 градусов. Также забавный момент был у Элегидо и Синтии, где Элегидо начал приставать к противнице. Тяжеловесы и трансвеститы практически ничего не показали, но и не мешали сильно. Элегидо, правда, запорол момент с удержанием, раньше времени отпустив Озза. В конце матча, Элегидо проводит на Дарк Озза тигр драйвер для победы.

Показывают выпуск новостей ААА. Вероятно, Вампиро вернется в ААА.

На ринге стоит Хоакин Ролдан. Он говорит, что, судя по Verano de Escandalo, между Чессманом и Чарли Мэнсоном еще ничего не закончилось. Но другой важный результат VdE – это матч Вагнера и Мессиаса. Затем Ролдан говорит, что третьим важным событием стал матч за титул Чемпиона в Среднем Весе, и у чемпиона Алекса Козлова есть, что сказать. На ринг выходит Алекс Козлов – в шапке, костюме и с чемпионским поясом на плече. Ролдан говорит, что он приготовил болельщикам один сюрприз. Хоакин называет Козлова звездой луча либре и говорит, что сейчас он сделает объявление по поводу сегодняшней защиты его титула. И это будет большое дело, потому что первый, кто вылезет из клетки, станет чемпионом, а оставшийся там покинет ААА. Недовольный Алекс что-то кричит. Но мои знания испанского не столь сильны, чтобы переводить его крики.

Показывают отрывки из матча Фаби Апачи/Аэростар против Билли Боя/Секси Стар с VdE.

Второй бой: Билли Бой и Секси Стар победили Аэростара и Фаби Апачи
Билли Бой вышел на ринг в парике, который с него во время матча сорвали. Вообще, уже надоел этот бредовый сюжет. Но надо отдать им должное, этот матч получился лучше, чем всегда. Но негатив вызывает уже сам факт, что эти команды встречаются друг с другом уже в тысячный раз. В конце, Секси проводит на Фаби свой финишер – раскачивающийся некбрекер рыбака, после чего добивает ее усеченной бомбой и удерживает до трех.

После боя, Секси берет титул Чемпионки Reina de Reinas и говорит, что они просто сильнее, чем Аэростар и Фаби, нравится им это или нет. Она хочет доказать это еще раз (а может не надо?) и вызывает Фаби на матч за титул. Секси швыряет в Фаби пояс и быстро покидает ринг вместе с Билли Боем.

Нам показывают Кибернетико, который сидит на крыше. Он недоволен тем, что на Verano de Escandalo Мессиас победил его, и сегодня он собирается ему за это мстить. Кибер заканчивает свою речь коронной фразой: «Апокалипсис… Скоро!»

После промо Кибера показывают промо Эль Мессиаса, который говорит: «Добро пожаловать в мир Мессиаса!» Как всегда, Мессиас говорит, что он единственный и уникальный в своем роде, несмотря на поражение, которое он потерпел от Доктора Вагнера на VdE. Мессиас обещает, что он все равно с маниакальным упорством будет добиваться чемпионского титула. Потому что он важная персона, настоящий чемпион, его любит публика и т.д. Бандерас говорит, что он – и есть ААА. Он, а не «Главый Человек» в луча либре. Мессиас говорит, что сегодня они встретятся в матче один на один и выяснят, кто из них номер один в ААА. Но он победит, нравится это Киберу или нет.

Третий бой между Эль Мессиасом и Кибернетико закончился ничьей
Ниже среднего, что и не удивительно, если учесть, что это одиночный матч с участием Кибернетико. Мессиас здесь тоже ничего особенного не сделал. Стандартный и не слишком правдоподобный броулинг, который они показывали друг с другом уже не раз. В конце, оба падают на фанерную плитку, разложенную на двух столах, после чего не дают друг другу вернуться на ринг. И Пьеро Интернешнл объявляет ничью по двойному отсчету.

Показывают основные моменты из матча Вагнер/Мессиас/Кибернетико с VdE.

За кулисами, Сильвер Кинг говорит: «Mal… Mal! Mal! Mal! Mal! Mal!» Он говорит, что на VdE был триумф вагнерманьяков. Потом нам показывают Электрошока и Доктора Вагнера, которые говорят, что Зорро не сможет противостоять им. Электро говорит, что он хорошо знает Зорро, еще по Иностранному Легиону. Кинг говорит, что Доктор Вагнер одержал победу над Эль Мессиасом, доказав, что он настоящий чемпион.

Четвертый бой: Вагнермания (Доктор Вагнер Мл., Сильвер Кинг и Электрошок) победили Эль Зорро и Темную Семью (Дарк Эскорию и Дарк Куерво)
Электрошок выносит к рингу Рокко. Неплохой матч. Вообще, ААА стали исправляться в плане букинга, но до идеала им далеко. Запомнилось комбо от вагнерманьяков на Куерво, состоящее из контактного кика в челюсть от Вагнера, дропкика в спину от Кинга и каттера от Электрошока. В конце, Электро запирает Куерво в эль кристо для победы.

После боя, вагнерманьяки обливаются пивом, а потом на рампе появляется Хоакин Ролдан. Он говорит, что сегодня у него припасен сюрприз и для Доктора Вагнера. Следующая защита им титула пройдет в одиночном матче против Эль Мессиаса, причем это будет бой без права DQ. Появляется Эль Мессиас, который говорит: «Нравится это тебе или нет!»

Показывают основные моменты из матча за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе с VdE.

Рокки Ромеро разминается возле раздевалки Экстремального Тигра. Он кричит, чтобы Тигр собирался быстрее, потому что им пора идти на ринг. Появляется сам Экстремальный Тигр, а также Джек Эванс. Рокки спрашивает, с ними ли сегодня Эванс? Он хочет посвятить их в свой план. Ромеро говорит, что сегодня для каждого из них нет ничего важнее, чем выйти первым из клетки. Но также им любой ценой надо сделать так, чтобы Алекс Козлов не смог покинуть клетку. Тигр и Эванс соглашается с предложенным планом, и все они уходят готовиться к матчу.

Пятый бой: Джек Эванс, Тедди ХартНиколь), Экстремальный Тигр и Суги Сан победили Алекса Козлова в матче в клетке за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе
Трудно судить об этом матче, так как Televisa его явно обрезали, да еще и некоторые споты не были показаны операторами. Предсказуемый выигрыш титула Тигром – это уже первый минус матча. Второй минус – очень много запоротых моментов. Однако в целом смотрелось неплохо. В конце остаются Ромеро и Козлов. Рокки спинывает Алекса с клетки и сам покидает ее.

После боя, Хоакин Ролдан говорит Алексу Козлову, что теперь тому придется покинуть ААА. Козлов в смятении, и даже сочувствующие фанатки не могут помочь ему.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[10/10/09 13:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 Toddr 10/10/09 - 14:43
Российская шапка на фотке =)

#2 Black Hawk 10/10/09 - 14:59
Вообще-то на фото Алекс Козлов и его болельщицы в соответствующей образу Алекса атрибутике.

#3 Toddr 10/10/09 - 15:40
извините, ааа не смотрю =)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах