Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SyFy 13/10




Название шоу: ECW on SyFy.
Дата проведения: понедельник, 12 октября 2009.
Дата показа: вторник, 13 октября 2009.
Город: Лексингтон.
Штат: Кентуки.
Страна: США.
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Показывают повтор событий с прошлой неделе.

Заставка ECW.

Первый матч: Изикиел ДжексонВладимиром Козловым) против «Причудливого» Голдаста.
От матча ничего не ожидал, ничего и не получил. Голдаст молодец, что пытался вытянуть матч, но с Джексоном этого сделать не получится, Зик затягивал матч болевыми и сделал всего два приема - Бекдроп Суплекс и Уранейдж. Понравился момент когда Голд перехватил Бегущий Сплеш, также Голдаст удивил Биг Бутом и Флатлайнером. В конце Джексон сбивает Голдаста со стойки и проводит Уранейдж для победы.
Победитель: Изикиел Джексон, победа после финишера.

После матча Владимир Козлов проводит на Голдаста Железный Занавес, хилы позируют и уходят.

Комментаторы обсуждают матч Уильяма Регалла и Йоши Татсу с прошлой неделе, в частности что победа Йоши была случайной, а также матч между Кристианом и Заком Райдером, который свёлся к дисквалификации.

Сегодняшний Мейн-Эвент – Йоши Татсу и Кристиан против Уильяма Регалла и Зака Райдера.

За кулисами Уильям Регалл о чём-то думает, приходит Зак Райдер. Регалл спрашивает что ему надо, Зак говорит что он знает почему парни Регалла атаковали Зака на прошлой неделе – он угроза для Регалла. Уильям смеется, Райдер говорит, что он более квалифицированный рестлер, для того чтобы быть претендентом, а также что Регалл не так хорош без своих парней. Тем временем за спиной Райдера появляются Владимир Козлов и Изикиел Джексон, Уильям говорит, что раз Зак закончил то он продолжит, Регалл называет Райдера слепым идиотом и везунчиком, так как на прошлой неделе ему не сильно досталось. Уильям говорит, что их Генеральный Менеджер Блондинка с ограниченной мудростью раз заставила его быть партнёром с Райдером, но Уильям джентльмен и он сделает свою работу так как он хочет победить. Регалл говорит, чтобы Зак был внимательнее и если он не хочет повторения того что было на прошлой неделе, то он будет делать всё что говорит Регалл. Зак отвечает фирменный «Ты знаешь это».

На ринг выходит «Кельтский Воин» Шэймус, он говорит что на прошлой неделе на WWE Superstars у него был матч с Шелтоном Бенджамином, а также что по решению судьи Шелтон выиграл матч по дисквалификации, но это не так и Шэймус просит всех посмотреть на экран. Нам показывают кадры с матча, в частности работу Шэймуса над левым плечом Шелтона и рефери приводит матч к дисквалификации. Шэймус говорит, что все спрашивает его о том что он сделал, но у него есть одна история, ирландец говорит, что Шелтон пришёл в WWE с хорошими способностями, но он ничего не достиг. Шэймус говорит, что у Бенджамина хорошие способности которые он когда-либо видел, но он не будет на вершине WWE, «Кельтский Воин» что он будет на вершине WWE, а Шелтон будет очередным шагом к вершине. Шэймус говорит, что в WWE много людей которые не знают, что делать, и Шэймус собирается положить этому конец, он предлагает пойти за ним или убраться с дороги, так как он собирается убирать с дороги людей похожих на Шелтона Беннджамина, и на вершине будет один человек – «Кельтский Воин» Шэймус.

Второй матч: Ураган против «Потрошителя» Пола БурчилаКейти Леа Бурчил).
Ниже среднего и снова вина Бурчила который затягивал матч болевыми, редких приёмов «Потрошитель» не показывал сегодня, зато работал над рукой противника. Хелмс тоже не особо старался что-то сделать, порадовал лишь Летящей Хураканараной, но в целом Ураган смотрелся лучше своего противника. В конце Бурчил проводит Опасный Брайнбастер для победы.
Победитель: Пол Бурчил, победа после финишера.

Промо событий с RAW. Нас ждёт ещё один матч между Ренди Ортоном и Джоном Синой который будет на Bragging Rights по правилам Железный Человек.

Комментаторы раздувают Мейн-Эвенты Bragging Rights.

За кулисами Йоши Татсу приседает, приходит Кристиан и говорит что им пора идти, Йоши его не слушает и продолжает упражнения, Кристиан после нескольких попыток добивается внимания и интересуется что с ним. Японец говорит, что он нервничает перед сегодняшним матчем и говорит по японски. Кристиан говорит, что Йоши восходящая звезда ECW и он достоин быть претендентом на титул и всё будет нормально, Йоши кланяется и говорит спасибо по японски. Чемпион ECW улыбается и говорит, что он понял чего хочет Йоши, каждый раз у них происходит обмен «спасибо/поклон, спасибо/поклон» и Йоши всегда выигрывает, Кристиан говорит, что он любит японских фанатов и он знает что Татсу сказал спасибо по японски и… «О БОЖЕ ЭТО ИЧИРО??» кричит Кристиан, Йоши оборачивается, а Кристиан кланяется и говорит спасибо и уходит. Йоши Татсу оборачивается, кланяется и говорит спасибо, вновь появляется недовольный Кристиан и говорит что пора идти.

Main-Event: Уильям Регалл и Зак Райдер против Йоши Татсу и «Капитана Харизмы» Кристиана.
Средний матч. Когда доминировали фейсы смотрелось легко и интересно, хилы же подзатянули матч, особенно Райдер, в принципе все внесли в матч свою лепту, лучше всех постарался Кристиан как обычно, но матч строился именно на раскрутке Йоши и Зака, что неплохо. В конце Кристиан толкает Регалла в канаты и Зак Райдер проводит Джавбрекер через канаты и Уильям попадает на Киллсвитч от Кристиана.
Победители: Кристиан и Йоши Татсу, победа после финишера от Кристиана.

После матча Кристиан и Йоши Татсу празднуют победу, а довольный Зак Райдер уходит.

[19/10/09 12:23] - N&B / версия для печати
#1 SWObi 19/10/09 - 20:27
Спасибо

#2 pinki 19/10/09 - 23:51
спс

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах