Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 19/10



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 19 октября 2009
Дата показа: понедельник, 19 октября 2009
Город: Джексонвилль
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшний выпуск RAW начинает не звезда WWE, а звезда музыкальная, специальный гость сегодняшнего шоу реппер Снуп Догг. Он приехал со стороны титантрона на автомобиле в сопровождении WWE-шных див, которых недавно перебросили из SmackDown. Снуп вышел на ринг для того, что бы представить зрителям сегодняшний кард. Он сказал, что в преддверии Bragging Rights состоится бой между Джоном Синой и Трипл Эйчем. И кто знает, это может быть последний бой Сины на RAW. А так же противник Сины Рэнди Ортон сегодня будет драться со своим протеже Тэдом Дибиаси. Ну а в мейн-ивейт сегодняшнего шоу войдет бой Криса Джерико и Шона Майклза. После этого Снуп Догг приглашает на ринг DX.
Трипл Эйч и Шон Майклз вышли на ринг что бы подогреть интерес к Bragging Rights. И для этого они представили нам своих противников, команду SmackDown: Крис Джерико, Кейн, Джей Ти Джи, Шад, Дольф Зиглер, Дрю МакИнтайер и Эрик Эскобар. Остряки DX живо прошлись язвительными насмешками по противникам, особенно много приколов досталось бездарной молодежи - Эскобару и МакИнтаеру. После этого Трипл Эйч приглашает на ринг команду RAW: Биг Шоу, Марк Генри, Кофи Кингстон, Джек Сваггер и Коди Родеса. Когда Майклз начал представлять своих рестлеров, он дошел только Сваггера, и не стал представлять Родеса. Тот отобрал микрофон и исправил эту несправедливость. Так же он заявил, что он очень крутой и без него команда много потеряет, потому что он молодой, быстрый и ловкий. Тут его прервал Биг Шоу, заявив, что важнее именно он, потому что самый крутой атлет на свете. Тут с ним заспорил Марк Генри. В итоге все начали ругаться. И тогда Трипл Эйч сказал, что для того, что бы определить слабое звено, нужно провести командный бой. И тот, кто проиграет, будет заменен тем, кто его удержал. А пройдет этот поединок прямо сейчас.

Первый бой дня: Биг Шоу, Марк Генри, Кофи Кингстон, Джек Сваггер и Коди Родес против МВП, Эвана Борна, Примо, Чаво Гуиреро и Криса Мастерса
В плане рестлинга ничего интересного, зато показали, что в команде RAW сплошные разборки и недоверия. Сначала Кингстон после "Клоузлайна" на Чаво не хотел передавать инициативу, но Генри и Шоу хлопнули его по плечу и оба вылезли на ринг. В итоге возникла ссора. Пока они бодались, вышел Коди Родес и начал обирать сначала от Чаво, потом от МВП, Эвана Борна и Примо. Перехватил он инициативу только когда Примо промазал "Дропкик" и Коди провел "Крос родес". Тут сзади по плечу его хлопнул Сваггер, вышел на ринг и удержал Примо.
Победители: Биг Шоу, Марк Генри, Коди Родес, Джек Сваггер и Кофи Кингстон, победа удержанием

После боя начались междоусобные разборки: Сваггер выкинул Родеса, Шоу толкнул Кингстона в Генри, Генри атаковал Сваггера "хедбадом" и выкинул за ринг, а Шоу провел на Марка "гарпун".

У Тэда Дибиаси берут интервью в раздевалке. Он говорит, что не видит за собой никакой вины перед своим наставником Рэнди Ортоном, потому что сам Ортон в любой момент мог сделать то же самое, то есть удержать Дибиаси. Ведь были таковы правила матча, тут приходит Рэнди Ортон и говорит Дибиаси, что в сегодняшнем бою он не должен драться, так как на прошлой неделе серьезно провинился.

Второй бой дня: Тед Дибиаси против Чемпиона WWE Рэнди Ортона
Тэд сдержал обещание и не стал бить Ортона, хотя очень сильно злился и пыжился как бешенный бык, но в результате его хватило только на то, чтобы толкнуть наставника. Ортон его немного попинал, а потом провел "РКО" и удержал.
Победитель: Рэнди Ортон, победа удержанием

Третий бой дня: Джон Сина против Трипл Эйча
Добротный бой особенно если учесть, что это ТВ шоу RAW. Начало скучное, но потом бой оживился, когда Сина со второй попытки запер Трипл Эйча в "СТФУ". Когда Трипл добрался до канатов, он тут же провел "Педигри", но Сина закинул ногу на канат. Тогда Игрок загнал Сину в "Шарп Шутер", но тот дополз до канатов и получил второе "педегри". Но очевидно Сина просто железный, так как после второго "педегри" он тут же проводит на Трипла "ФЮ", но и тот разрывает удержание. Потом Джон мажет "легдропом со стойки" и получает третье "педегри" и удержание.
Победитель: Трипл Эйч, победа удержанием

После боя Игрок пожимает руку Джону Сине. Ведь они все-таки фейсы.

С настояния Снуп Дога следующий бой Миз проведет против Марти Дженети.

Четвертый бой дня: Чемпион Америки Миз против Марти Дженети
Пустой бой, хотя и на высокой скорости. Никто ничего интересного не показал. Под конец Миз бросил Дженети "пресс слэмом" на канаты, а потом добил "Фейсбастером из захвата нельсона".
Победитель: Чемпион Америки Миз, победа удержанием

Пятый бой дня: ДжилианЧаво Гуиреро) против МелиныХорнсвоглом), бой за титул Чемпиона Див
С первой секунды Чаво стал отвлекать судью, и Джилиан избивала Мелину. Потом Хорнсвогл схватил за ногу Чаво, они стали толкаться. Мелина в то время перехватила инициативу и провела "легдроп в удержание на шпагате".
Победительница: Мелина, победа удержанием

После матча Чаво стал трясти за шиворот Хорнсвогла и тут на защиту лилипута прибежал Снуп Дог. Что-то уже давно не было маразма с тем, как всякие специальные гости избивают Чаво и вот пожалуйста: Снуп делает "клоузлайн" если можно вообще так назвать его взмах его "накаченной " рукой. А потом еще и "гарпун" на Чаво, особенно если учесть что Снуп длинный как шланг и дохлый как скелет, выглядело это очень тупо. После этого на ринге начались танцы с дивами WWE.

На ринг выходят Объединенный командный чемпион Крис Джерико и Шон Майклз. Так как гонга не было, можно считать что и боя тоже не было. Джерико начал по-всякому опускать Майклза, а потом и позвал на помощь всю команду SmackDown. Тут играет музыка и выходит Трипл Эйч, а за ним и вся команда RAW. В итоге все собираются на ринге. Тут выходит Викки Гуиреро и орет о том, что до Bragging Rights они не имеют права драться. Но тем не менее не глядя на все запреты обе команды схватились прямо на ринге. Сваггер стал лупить Зиглера головой об угол ринга, Джей Ти Джи напал на Родеса, Биг Шоу на Шада, Дрю МакИнтаер на Кофи Кингстона, А Шон Майклз вообще запустил Джерико в комментаторский стол. Исход этого побоища остался неизвестен, так как шоу вышло из эфира на самом интересном.
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[22/10/09 11:00] - APD / версия для печати
#1 scott 22/10/09 - 13:26
так себе

#2 Юра 22/10/09 - 15:16
Согласен,шоу не очень.
Прошлое было гораздо лучше.


#3 Pranker151 22/10/09 - 15:49
Описание нормуль

#4 SWObi 22/10/09 - 20:47
Оперативненько, спасибо ))

#5 Самоа Гоша 22/10/09 - 22:56
шоу норм, а описание = результатам, никаких деталей нету

#6 SWObi 22/10/09 - 23:00
Сделайте Джанети желтым цветом, он все таки не рестлер RAW, а скорее легенда

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах