Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 24/09


WH: Top 15

24/09/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 24 сентября, и это еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”. И это 15 рестлеров минувшей недели. Так же я хотел бы включить себя прошлое воскресенье, так как считаю, что он не должно оказаться за кадром, в связи с несколькими знаменательными событиями, произошедшими тогда.

1) Джудас Мессия. На последнем шоу ААА Джудас Мессия победил “Verano de Escandalo” был коронован новый Чемпион ААА в Тяжелом Весе, и им стал действующий рестлер TNA Джудас Мессия, так же известный под именем Рикки Бандерас. На этом шоу Бандерас выступил под именем “Эль Мессия” и победил Чарли Менсона и Чессмена в матче троих человек. Сам матч был очень высокого качества и на большой скорости, несмотря на то, что все противники – тяжеловесы. Было много спотов, но, к сожалению, во время исполнения одного из них - элбоудропа с лестницы за пределы ринга на стол – Бандерас промахнулся и упал мимо стола, в результате чего травмировал себе руку. Омрачается это так же и тем, что теперь новый чемпион будет не в состоянии защищать свой титул, а ведь ААА не вспоминали о своем главном титуле уже больше десяти лет.

2) Масато Йошино. На последнем шоу японской федерации DragonGate 22 сентября Масато Йошино победил Ясуши Канду, выиграв у него титул Open the Brave Gate (Открытые Ворота Храбрости).

3) Клаудио Кастагноли. 22 сентября, на шоу Chikara Pro, Клаудио Кастагноли стал победителем Турнира Кибернетико, в котором приняло участие две команды. Поскольку турнир был с явной отсылкой к луча лайбр, рестлеры разделились на рудос (хилы) и техникос (фейсы), и в каждой из них было по восемь человек. Кастагноли был в команде рудос, и в конце матча остался вместе с капитаном команды рудо Митчем Райдером и еще с одним членом команды – Крисом Хиро. И они продолжили матч, но уже друг против друга на устранение. Хиро сдался после чикара спешл от Клаудио. А затем Кастагноли провел риколо бомбу на капитана своей команды, выигрывая турнир.

4) Маммот Сасаки. Вчера, на шоу японской федерации Apache Army, Маммот Сасаки победил представителя NJPW Тору Яно в интересном четырнадцатиминутном матче, выиграв титул Чемпиона WEW в Тяжелом Весе, проведя на противника свой финишер, который называется – 29-летний.

5) Майк Квакенбуш. На последнем шоу Chikara 22 сентября легенда инди рестлинга Майк Квакенбуш победил своего ученика Тима Донста, заперев его в чикара спешл. Матч получился очень хорошим, с большим количеством мат рестлинга, в котором было много разных интересных перехватов и комбинаций. Донст не потерялся на фоне Квакенбуша, но выступал он больше в шутерском стиле, а Майк, как обычно, смог подстроиться под стиль своего противника.

6) Таку Иваза и Кеничиро Араи. 22 сентября, на шоу DragonGate Таку Иваза и Кеничиро Араи победили Райо Сейто и Сусуму Йокозуку, выиграв титулы Чемпионов IJ в Командном Бое.

7) Крис Торн. 22 сентября, на шоу AWA NWX “Re-X-Perienced” “Перспектива WWE” Крис Торн победил Джереми Профета, выиграв титул Североамериканского Чемпиона NWX в последнем матче шоу. Матч получился на довольно высоком уровне, и Торн одержал победу после свантон бомбы на Профета. На том же шоу Торн вместе с Рэнди Карлито Блантом проиграл матч Джереми Профету и Ученику.

8) Рей Мистерио. На последнем PPV WWE Unforgiven Рей Мистерио принял участие в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, в котором так же были чемпион Великий Хали и Батиста. И именно благодаря Мистерио этот бой был на таком высоком уровне. Рей вытянул Хали на достойный уровень, за что ему можно сказать большое спасибо, так как без Мистерио этот бой мог бы стать худшим на шоу.

9) Сенши и Рукус. 21 сентября, на шоу UWF “Capital Punishment” Сенши победил Рукуса в одном из лучших матчей шоу. Бой проходил на очень высокой скорости, и оба рестлера смогли должным образом завести болельщиков. Сенши победил после двойного стомпа.

10) Элайджа Берк. На последнем шоу WWE ECW on SciFi Элайджа Берк победил в первом матче серии “гонка за титул”. Так же в нем приняли участие Кевин Торн, Стиви Ричардс и Томми Дример. Бой получился на очень высоком уровне даже для ТВ шоу WWE. Расстраивает только одно. WWE часто обращают внимание на по-настоящему талантливых ребят только тогда, когда в этом возникает острая необходимость, спровоцированная каким-либо неприятным происшествием. Так получилось с Джоном Моррисоном, Шелтоном Бенджамином и Элайджей Берком. Хотелось бы, чтобы по возвращению Моррисона Берка не стали задвигать на задний план, а перевели бы на другое шоу и дали бы хороший пуш, так как сейчас Элайджа – один из самых ярких и талантливых молодых рестлеров WWE.

11) Зак Говен. Зак Говен успешно выступил в своем туре по Японии, где появился на нескольких шоу AJPW. Почти все матч Говена проходили в мейнэвенте, в котором он выступал вместе с легендой Японии Кейджи Мутой. 17 сентября он, Кейджи Мута и Тайо Кеа проиграли матч Сатоши Коджиме, Тару и брату Яши. 19 сентября Говен, Мута и Эль Нозава Мендоза победили Коджиму, Суваму и Яши. 20, 21 и 23 сентября Говен принял участие в подобных матчах.

12) Сонни Сиаки. Несмотря на то, что после увольнения из WWE Сиаки пообещал пока не возвращаться в рестлинг, 22 сентября, на шоу GCW в Алабаме он выступил в мейнэвенте и победил Чемпиона GCW в Тяжелом Весе Джонни Свингера по отсчету. Появление Сиаки в GCW стало сюрпризом для многих болельщиков рестлинга. Можно надеяться на то, что Сонни все же будет радовать нас дальнейшими выступлениями в инди.

13) Джефф Харди и Шелтон Бенджамин. На последнем шоу WWE RAW Джефф Харди и Шелтон Бенджамин провели хороший матч друг против друга. Собственно, для RAW этот бой был действительно выдающимся, так как других матчей хотя бы близких по качеству к этому там все равно не было. Хотелось бы увидеть продолжение вражды этих двоих рестлеров и какой-нибудь гиммиковый матч между ними, но надежды на это мало, так как скоро вернется Чарли Хаас, который в последнее время оттягивает своего напарника назад.

14) Кристи Хемм. Во время записи второго из двух шоу WSU 22 сентября Кристи Хемм совершила свой дебют в этой компании и выступила в матче против Чемпионки WSU Алисии. И Кристи в этот раз показала себя очень неплохой рестлершей. Действительно, кое-чему она научилась, как и говорила в своих интервью. По крайней мере, принимала приемы она грамотно и так же показала несколько хороших спотов. Тем не менее, Алисия отстояла свой титул.

15) Батиста. Замыкает этот топ рестлер, которого вообще здесь не должно было быть, так как в последнее время он совершенно ничего не показывает на ринге, за него работают его противники (когда попадаются подходящие). Однако Батиста выиграл титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Безусловно, это незаслуженно, это надоело и ничего хорошего про его очередное чемпионство сказать нельзя. Но это факт. Снова один из самых ленивых и скучных рестлеров WWE незаслуженно получает свой чемпионский титул.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[24/09/07 17:47] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах