Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 22/10



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 20 октября 2009
Дата показа: четверг, 22 октября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с появления на ринге Курта Энгла. Курт говорит, что сегодня он находится на ринге без семьи. С момента основания «Мафии Мэйн-Эвента» прошёл уже год, а «МЕМ» так и осталась непонятой. Энгл говорит, что они никогда не пытались сохранить свои споты или свою работу, особенно он сам. Изначально «Мафия Мэйн-Эвента» боролась за уважение. Курт говорит, что он сделал ошибку и признаёт это. Энгл говорит, что те мальчишки, которых он увидел в раздевалке 2 года назад, стали мужчинами. Эрик Янг хочет быть лучше, чем Курт Энгл и делает для этого всё. С ЭйДжей Стайлсом неделю назад Курт провёл матч, который уже называют классикой. А Мэтт Морган напомнил Энглу его самого 10 лет назад. Курт говорит, что парням в раздевалке больше нечего ему доказывать. Энгл уже хочет покинуть ринг, но его прерывает музыка Райно, который выбегает на ринг. Райно говорит, что Энгл не понимает того, что происходит вокруг – «Мафии Мэйн-Эвента» больше нет. Букер Ти уже ушёл. Райно говорит, что менеджмент TNA добивается и их ухода. Менеджмент TNA работает только на Хернандеза, Мэтта Моргана и ЭйДжей Стайлса, а о Райно все забыли. Курт отвечает, что возможно, Хернандез, Морган и Стайлс заслужили этого. В это время у ринга появляются Брат Рей и Брат Девон, которые уже хотят накинуться на Райно, но их останавливает охрана. У Брата Рея перевязана голова. Рей спрашивает Райно, почему он атаковал их на Bound For Glory. Райно отвечает, что он сделал то, что должен был сделать. Райно вспоминает прошлую неделю, когда Рей и Девон сопровождали молодых звёзд TNA. Райно говорит, что они скоро заменят Рея и Девона, которые были рождены для рестлинга и не смогут жить без него. В подтверждение своих слов Райно предлагает «Команде 3Д» посмотреть сегодняшний кард – их имён там нет. Райно говорит, что они не должны воевать и предлагает Рею и Девону побыть сегодня в углу Райно во время его боя с Хернандезом. Рей не выдерживает и бросается на ринг, но его сдерживает Энгл. Райно говорит, что они могут болеть за Хернандеза. Менеджмент TNA хочет, чтобы Райно ушёл, но он не уйдёт, пока его мёртвое тело не вынесут с ринга.

За кулисами Лорен с ЭйДжей Стайлсом и Кристофером Дэниелсом. ЭйДжей говорит, что он очень удивлён словам Энгла. Для Стайлса быть Чемпионом лучшего в мире промоушена – большая честь. Лорен спрашивает у Дэниелса о мэйн-эвенте Turning Point, который является повторением лучшего матча в истории TNA. Дэниелс говорит, их второй матч превзойдёт все ожидания.

После рекламы нам показывают Лорен, которая берёт интервью у Раиши Саид. Раиша говорит, что именно она научила всему Конг, и она знает каждый её шаг. Раиша обещает уничтожить Конг.

Первый бой: Невероятно КрасныйДоном Вестом) против Хомисайда в матче без титула на кону.
Перед матчем Хомисайд атаковал Реда на рампе и избил его. На ринге Красный перехватил инициативу, но ненадолго – Хомисайд всё равно победил после «Гринго Киллера».
Победитель – Хомисайд, победа удержанием.

За кулисами Лорен со Скоттом Штайнером. Штайнер говорит, что пока он находится в TNA, здесь будет «Мафия Мэйн-Эвента». Скотт обещает преподать урок Мэтту Моргану, называя того Майком. Лорен поправляет Штайнера, а тот кричит, что после сегодняшнего матча Морган навряд ли вспомнит, как его зовут.

Второй матч: Мэтт Морган против Скотта Штайнера.
Во время своего выхода Штайнер показал свои мышцы сидевшей в первом ряду Кристалл Лэшли и предложил провести с ним ночь. Неплохой матч, оба рестлера постарались. В конце Штайнер снова пошёл приставать к Кристалл, но его атаковал Бобби Лэшли. Лэшли немного попинал Штайнера и закинул его на ринг. А Моргану оставалось только добить Штайнера «Футпринтом» для победы.
Победитель – Мэтт Морган, победа удержанием.

После матча Лэшли увёл свою жену из зала.

За кулисами Лорен с Ужасной Конг. Конг говорит, что никакого порядка больше не будет, и сегодня настанет конец.

После рекламы Лорен уже находится с Бобби Лэшли и его женой. Лэшли говорит, что Скотт Штайнер должен извиниться перед Кристалл.

Третий матч: Самоа Джо и Кевин Нэш против ЭйДжей Стайлса и Кристофера Дэниелса.
И ещё один неплохой матч. Стайлс, Дэниелс и Джо выглядели хорошо, а Нэш особо не мешался. В конце Нэш провёл «Чокслэм» Дэниелсу для победы.
Победители – Самоа Джо и Кевин Нэш, победа удержанием.

После матча Нэш говорит, что Эрик Янг украл его титул, и сегодня Нэш обязательно его найдёт.

За кулисами Джей Би с Эриком Янгом. Эрик говорит, что его нетрудно найти, потому что он – Чемпион TNA среди Легенд и лидер «Мировой Элиты». Янг говорит, что на следующей неделе он сделает важное заявление.

Лорен с Крисом Сэйбином и Алексом Шелли. Сэйбин говорит, что у «Летальных Последствий» сегодня будет преимущество (ведь они не участвовали сразу в двух матчах на Bound For Glory, как «Пулемёты»), но в итоге именно «Пулемёты Мотор-Сити» будут первыми в истории победителями командного Ultimate X на Spike TV.

Показали видео, в котором «Красивые Люди» напали на Сариту и Тейлор Уайлд в столовой. Началась массовая драка с применением еды.

Четвёртый матч: Ужасная Конг против Раиши Саид.
Саид весьма успешно отбивалась от атак Конг и даже провела «Феймоусер» со второго каната, но для победы этого не хватило. В конце Конг провела «Имплант Бастер» для победы.
Победитель – Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча Конг притащила Саид на рампу и пробила её телом Раиши при помощи «Бомбы»!

Пятый матч: Райно против Хернандеза.
К комментаторам присоединилась «Команда 3Д». А матч… ну а какой может быть матч с участием Райно? Скучный. Хернандез победил после «Сплэша» с верхнего каната.
Победитель – Хернандез, победа удержанием.

После матча Райно атакует Хернандеза, но «Супермекс» отбивается от атаки. Хернандез готовится добить Райно «Пересечением Границы», но на ринг выбегают Брат Рей и Брат Девон, которые останавливают «Супермекса».

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом. Энгл говорит, что он воспользуется своим правом на рематч за титул на Final Resolution. Возле Курта появляется молодой человек в костюме и в очках. Он представляется Десмондом Вульфом. Десмонд говорит, что он большой фанат Энгла, и стал рестлером только из-за него. Курт пожимает руку Десмонду, но Вульф тут же атакует Энгла! Десмонд наносит Курту несколько ударов и уходит. Вот такой дебют Найджела МакГиннесса в TNA.

Шестой матч: «Летальные Последствия» (Джей Литал и Консекьенсес Крид) против «Пулемётов Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) в матче «Предел Х» за претендентство на титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Отличный матч, лучший матч шоу. Радует, что TNA вернули в картину командных титулов эти две команды. «Пулемёты» победили после того, как провели «Сделано в Детройте» на Литале, и Сэйбин снял Икс. Крид был близок к заветному призу, но не успел выхватить его у Сэйбина.
Победители и претенденты №1 на титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA – «Пулемёты Мотор-Сити», победа по правилам матча.

За кулисами Лорен с «Британским Вторжением». Даг Уильямс говорит, что после Bound For Glory ни у кого не осталось сомнения по поводу того, кто является лучшей командой в TNA. «Мировая Элита» сделала всё, что обещала, а также выкинула «Мафию Мэйн-Эвента» из TNA. Брютус Магнус говорит, что у американцев нет никаких ценностей, кроме алкоголя и денег. Брютус обещает, что сегодня «Пивные Деньги» уйдут домой трезвыми и бедными.

Джей Би берёт интервью у «Пивных Денег». Роберт Руд говорит, что сегодняшний матч – это то, чего они ждали уже 4 месяца. Матч за командные титулы в клетке, откуда британцы не смогут сбежать, и им не сможет помочь Большой Роб. Джеймс Шторм говорит, что они с Рудом родились трезвыми и богатыми, но это им не помешало. Сегодня они вернут титулы домой.

Седьмой матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс, с Большим Робом) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в шести сторонах стали за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
И ещё один очень хороший матч. Вообще, сегодняшний Импакт радует интересными поединками. Во время матча рестлеры даже провели «Башню Ужаса» и Уильямс упал прямо с вершины клетки. В конце Шторм и Руд добили Уильямса «DWI», но Магнус вырубил мощнейшим ударом судью Слика Джонсона, не дав ему отсчитать 3 удара. Появился Эрл Хебнер и объявил о дисквалификации.
Победители, но не чемпионы – «Пивные Деньги», победа по дисквалификации.

После матча разъярённые Шторм и Руд хотят атаковать Чемпионов, но судьи мешают им сделать это.

На парковке ЭйДжей Стайлс уже собирается покинуть арену. К нему подбегает Лорен и спрашивает, нет ли между ним и Дэниелсом непонимания. Стайлс отвечает, что всё нормально. ЭйДжей кладёт свои вещи в машину, но в этот момент его кто-то атакует и убегает с места проишествия! Лорен проверяет состояние Стайлса…

На ринге снова Курт Энгл. Курт говорит, что если Десмонд Вульф хочет сделать себе имя за счёт Курта Энгла, то пусть он выйдет на ринг и посмотрит Энглу в глаза. Курт кричит, что он сам найлёт Вульфа и спускается с ринга. Но тут же из зрительного зала выскакивает и сам Десмонд Вульф, который атакует Энгла! Но Курт быстро контратакует и бьёт Десмонда головой об гонг. Энгл забрасывает Вульфа на ринг, но тот атакует Курта в пах. Вульф забрасывает Энгла на третий канат и проводит ему «Каттер». Но и на этом Десмонд не успокаивается. Он берёт стул и начинает душить Энгла. Вульф говорит, что Курту стоит подумать об этом, а также напоминает своё имя – его зовут Десмонд Вульф. На этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[26/10/09 21:13] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Jackie 26/10/09 - 23:32
Хорощее описание,спасибо! А кто на Ей Джей напал?

#2 Jackie 26/10/09 - 23:36
Наверно,это был Дэниелс? Хотя на Голдберга похож был!))

#3 Samael 27/10/09 - 00:52
Закос под Падшего Ангела, а напал на Эй Джея его старый (другой лысый) напарник)))
Круто Найджел дебютировал, ничего не скажешь. Небанально.


#4 Jackie 27/10/09 - 01:14
Эрик Янг, что ли?

#5 Samael 27/10/09 - 01:29
Нет, Томко.

#6 Jackie 27/10/09 - 02:13
Томко?(чето ростом он маловат на видео)два дебюта на одном шоу, вот это действительно здорово! Тна сейчас на правильном пути,лишь бы это не было краткосрочными пушами молодежи!Шоу получилось отличным,надеюсь следующее будет не хуже!

#7 Black Hawk 27/10/09 - 09:34
>>Вульф забрасывает Энгла на третий канат и проводит ему «Каттер».

Этот прием у него называется Лондонский Тауэр. Хотя, раз TNA отлучили Найджела от образа англичанина, ему должны придумать другое название. Дебют у него получился отличный. Актерская игра в первом сегменте просто на высоте.


#8 Картман 28/10/09 - 09:57
Халк Хоган в ТНА

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах