Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 29/10



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: среда, 21 октября 2009
Дата показа: четверг, 29 октября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед заставкой шоу нам показали фрагменты пресс-конференции Халка Хогана и Дикси Картер.

На ринге Десмонд Вульф. Он напоминает нам своё имя. Десмонд говорит, что он не «следующая большая вещь». Он – вообще единственная стоящая вещь. Он родился для того, чтобы быть лучший борцом. Его предназначение – быть Чемпионом. Поэтому Десмонд и пришёл в TNA – чтобы доминировать в том спорте, для которого он был сконструирован. Вульф хочет извиниться перед Куртом Энглом за свою атаку. Но Десмонд напоминает, что на прошлой неделе он дважды побил Энгла, что делает его величайшим рестлером в истории TNA. Естественно, Вульфа прерывает музыка Курта Энгла, который появляется на рампе. Энгл говорит, что он хорошо запомнил имя Вульфа. Но, откуда бы он ни приехал в Америку, сегодня он вернётся обратно. Курт говорит, что ЭйДжей Стайлс, Мэтт Морган, Хернандез и Эрик Янг заслуживают уважения, а Десмонд Вульф не заслуживает ничего. Энгл говорит Вульфу, что если он захотел сделать себе имя за счёт Курта, то он должен готовить свою задницу. Потому что сегодня Курт собирается надрать её так, как никто не надирал. В общем, сегодня нас ждёт уличная драка мужду Вульфом и Энглом.

За кулисами Лорен с ЭйДжей Стайлсом. Стайлс так до сих пор и не узнал, кто атаковал его неделю назад. Появляется Самоа Джо. Джо говорит, что ЭйДжей должен обратить внимание на своего лучшего друга, Кристофера Дэниелса. Дэниелс всегда завидовал Стайлсу и хотел занять его место. ЭйДжей говорит, что Крис никогда бы не поступил с ним так. И если Джо хочет иметь дело с Дэниелсом, он будет иметь дело и со Стайлсом. Джо уходит, а ЭйДжей начинает беситься.

Ужасная Конг разгромила раздевалку «Красивых Людей».

Первый матч: Алиса Флэш против Тары.
Неплохой женский матч. Обе рестлерши выглядели достойно. Тара победила после фирменного «Сайд Слэма».
Победитель – Тара, победа удержанием.

После матча на Тару напала Ужасная Конг и провела ей «Имплант Бастер» прямо на лежащую Алису Флэш!

Райно зашёл в раздевалку к Брату Рею и Брату Девону. Райно говорит, что он не будет благодарить «Команду 3Д» за то, что они спасли его от Хернандеза неделю назад. Райно хочет, чтобы «3Д» поверили ему – менеджмент TNA хочет, чтобы они покинули компанию. На прошлой неделе Хернандез атаковал Райно, а сегодня у Райно матч с Мэттом Морганом. Брат Рей говорит, что Райно – параноик. Неделю назад они не собирались его спасать, они спасли Хернандеза от самого себя, ведь если бы он размазал мозги Райно по полу, его бы отстранили. Райно говорит, что на самом деле они знают, что Райно прав. Брат Девон говорит, что сегодня им не нужна никакая помощь в матче с «Мулемётами Мотор-Сити». Райно же отвечает, что он всегда готов придти «Команде 3Д» на помощь, потому что все они (Хернандез, Морган, «Пулемёты», менеджмент TNA и т.д.) за одно.

Второй матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон).
Мог быть очень хороший матч, если бы не травма Сэйбина. Получил её Крис, когда принимал «Подножье Скалы» от Брата Рея. В итоге Шелли остался один против двоих. Всё оставшееся время Шелли работал над левой ногой Девона, и в итоге тот сдался от «Бостонского Краба».
Победители – «Пулемёты Мотор-Сити», победа болевым.

После матча Рей и Девон начинают спорить с судьёй, а нам показывают повтор, на котором видно, что Девон и не собирался сдаваться. В это время Шелли проверяет состояние напарника.

За кулисами Лорен со Скоттом Штайнером. Штайнер хочет извиниться перед Кристалл Лэшли. Извиниться за то, что она совершенно не знает, каково это – быть с настоящим мужчиной. Скотт говорит Кристалл, чтобы она передала своему мужу, что Штайнер сегодня будет смотреть его матч.

Третий матч: Эрик Янг против Бобби Лэшли за титул Чемпиона TNA среди Легенд.
Практически сквош. Лэшли доминировал весь матч, пока на него не напал Штайнер, за что Эрик Янг был дисквалифицирован.
Победитель, но не чемпион – Бобби Лэшли, победа по дисквалификации.

После матча Штайнер бьёт Лэшли стулом и заживает в «Реклайнер».

После рекламы мы видим, что на ринге уже собралась вся «Мировая Элита». Брютус Магнус говорит, что менеджмент TNA отстранил от матчей «Британское Вторжение» до Turning Point. На прошлой неделе «Пивные Деньги» имели последний шанс стать Чемпионами, но у Брютуса и Дага была одна задача – уйти домой с титулами, и они эту задачу выполнили. Затем микрофон берёт Эрик Янг. Эрик говорит, что он только что нанёс первое поражение Бобби Лэшли. Но Янг собирается сделать нам более важный анонс – титула Чемпиона TNA среди Легенд больше нет. Эрик переименовал свой титул в титул Глобального Чемпиона TNA. Теперь этот титул не может отстаиваться в Америке против американца. И всё потому что фанаты не заслуживают такого Чемпиона, как Эрик Янг. Эрика прерывает музыка Кевина Нэша, который появляется на рампе со стулом в руках. Нэш напоминает Янгу о том, что у них был договор, и Кевин должен был получить $60000. У Нэша всего один вопрос к Янгу – действительно ли он делает дела таким путём? Эрик отвечает, что один из них всё равно бы подставил другого. Янг просто не хотел, чтобы подставили его. Эрик говорит, что они могут забыть это, но если Нэш хочет продолжения, то он готов продолжить вражду лицом к лицу. В это время на ринге появляются Джеймс Шторм и Роберт Руд, которые атакуют «Мировую Элиту» стульями. Сбежать успевают только Янг и Хомисайд. Нэш говорит, что Янг может убежать, но он не сможет спрятаться.

ЭйДжей Стайлс уже собирается покинуть арену, но в его раздевалку входит Кристофер Дэниелс. Дэниелс спрашивает у Стайлса, неужели несколько слов Джо могут заставить его усомниться в лучшем друге. ЭйДжей говорит, что он не думает, что на него напал Дэниелс. Криса очень злят эти слова, и он уходит, чтобы поговорить с Джо.

Четвёртый матч: «Красивые Люди» (Вельвет Скай, Мэдисон Рейн и Лейси фон Эрик) против ОДБ, Кристи Хемми и Хамады.
Ничего интересного. «Красивые Люди» победили после того, как Лейси провела ужасно кривой «Чоукслэм» на Кристи.
Победители – Красивые Люди, победа удержанием.

После матча на ринг снова бежит Ужасная Конг, но её атакует Тара! Охранникам с трудом удаётся разнять дерущихся.

Пятый матч: Доктор Стиви против Абисса в матче без DQ.
перед матчем Стиви взял микрофон и сказал, что Абисс показал всего своего «Монстра» на Даффни. Сегодня Доктор будет мстить. Получился весьма стандартный матч. Абисс победил после «Шоковой Терапии».
Победитель – Абисс, победа удержанием.

После матча Стиви атакует Абисса палкой кендо. Стиви принимается душить Абисса, но на ринг выходит Мик Фоли. Фоли просит у Стиви палку кендо, и атакует ей… самого Доктора! Стиви быстро укатывается с ринга, а Мик покидает зал под овации фанатов.

Шестой матч: Райно против Мэтта Моргана.
Чуть лучше, чем матч с участием Райно неделю назад. Но всё равно совершенно неинтересно. Морган победил после «Футпринта».
Победитель – Мэтт Морган, победа удержанием.

После матча Райно атакует Моргана и проводит ему «Забодай», Райно готовится провести свой финишер во второй раз, но в зале играет музыка Хернандеза, и он спешит на помощь Мэтту. Райно быстро убегает с ринга и берёт микрофон. Райно кричит, что ни Морган, ни Хернандез, никто не сможет выгнать его из TNA.

За кулисами Дэниелс нашёл Самоа Джо. Дэниелс требует объяснений. Джо говорит, что он получил от Стайлса то, чего хотел – сомнения. Поэтому Джо предлагает Крису задуматься об его лучшем друге, который считает, что Дэниелс «не в его лиге».

Дон Вест раздувает домашние шоу TNA. Появляется Хомисайд, который начинает душить Веста и требовать свой матч за титул. Хомисайд крадёт у Дона бумажник и говорит, что его кредитка останется у Хомисайда до Turning Point.

За кулисами кто-то снова атаковал ЭйДжей Стайлса! ЭйДжей лежит без сознания. Тренеры и медики кладут его в машину скорой помощи.

Седьмой матч: Курт Энгл против Десмонда Вульфа.
Если честно, то я ожидал гораздо большего. Хотя, это только начало. Практически весь матч состоял из одних ударов. В конце Вульф провёл Энглу «Клофслайн из Ада» и судья остановил матч.
Победителя нет.

После рекламы нам показали, как медики унесли Курта Энгла на носилках.

Пресс-конференция Халка Хогана. Её начинает Эрик Бишофф, который представляет зрителям Халка. Появляется Халк Хоган. Хоган говорит, что он рад возвращению на ринг на территории США. Халк представляет нам Дикси Картер. Дикси называет Халка самым узнаваемым рестлером в мире и говорит, что все в TNA рады его появлению. Дикси называет Халка самым большим приобретением в истории TNA. Хоган обещает помочь TNA стать спортивно-развлекательной компанией №1 в мире. На этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[02/11/09 19:45] - Sick Spiny / версия для печати
#1 hex9 2/11/09 - 20:15
> веешь
Если это было написано так не специально, то поправьте очепятку...

> что его кредитка
Мне подумалось, что это были водительские права, если память не изменяет, то и Таз с Тинэем подшутили по этому поводу, но я не уверен.

> Если честно, то я ожидал гораздо большего
Да. Несмотря на то, что бой явно таким и задумывался и нас начинают готовить к серии классических боёв на платниках, было ощущение, что оба борца выступают с кучей травм.


#2 Sick Spiny 2/11/09 - 21:03
Да вообще рановато свели их в матче.

#3 S_D 3/11/09 - 03:00
«Подножье Скалы»?! «Клофслайн из Ада»?!
Ну ё моё...


#4 Black Hawk 3/11/09 - 03:50
>>В конце Вульф провёл Энглу «Клофслайн из Ада» и судья остановил матч.

Ну ты даешь... На прошлой неделе каттером назвал его лондонский Тауэр, на это клослайном из ада назвал лэриат.


#5 Sick Spiny 3/11/09 - 12:13
По сути, Тауэр - это и есть каттер с верхней стойки. А между клофслайном и лариатом, если честно, я разницы вообще не вижу.

#6 Black Hawk 3/11/09 - 12:51
>>По сути, Тауэр - это и есть каттер с верхней стойки.

Тут спорить трудно, но прием название имеет все-таки.

>>А между клофслайном и лариатом, если честно, я разницы вообще не вижу.

Лэриат - это удар. Клослайн - это просто попытка сбить с ног вытянутой рукой. У МакГиннеса лэриат. Ну а самым брутальным образом этот прием смотрелся у Стэна Хэнсена. Хотя Найджел в ROH его практически в этом плане догнал. То, что практикуют в WWE, TNA и Мексике - это, как правило клослайны. В WWE лэриат делал JBL, но он у него как-то хиленько все равно смотрелся.


#7 scott 3/11/09 - 16:52
Ну Штайнер дает

#8 Stampede 3/11/09 - 17:11
В WWE лэриат делал JBL, но он у него как-то хиленько все равно смотрелся.

Но зато как звучал КЛОСЛАЙН ФРОМ ХЕЕЕЛЬ... до сих пор вспоминаю... сори за оффтоп)))

Ну а самым брутальным образом этот прием смотрелся у Стэна Хэнсена

надо посмотреть, еще раз сори)))


#9 Sick Spiny 3/11/09 - 17:51
Кстати, Теней и Тэз тоже назвали приём Вульфа клофслайном.

#10 King 4/11/09 - 10:54
> что все в TNA разы её появлению

РАЗЫ??? ЕЁ??? Я понимаю, что многим не нравится Халк (вкл.меня), но нах... простите, зачем так его унижать, называя "ею?"


#11 Black Hawk 4/11/09 - 11:12
>>Кстати, Теней и Тэз тоже назвали приём Вульфа клофслайном.

Слово "лэриат" тоже было употреблено ими. Только, по-моему, во время предыдущего выпуска. Тем не менее, клослайн и лэриат - совершенно разные приемы. Просто американцы любят их путать. Точно так же, как в Японии любой вертикальный суплекс (даже быстрое его исполнение) комментаторы зовут брайнбастером, хотя на самом деле брайнбастером там даже не пахнет. Кстати, там даже простой клослайн лэриатом тоже зовут, но эмоций в голос при этом часто меньше вкладывают.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах