Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 02/11



Название шоу: ROH on HDNet 02/11
Дата проведения: понедельник, 2 ноября 2009
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Первый Матч: «Молодые Самцы» Ник и Мэтт Джексон против Братьев Бриско

Отличнейший матч, двух лучших команд нового поколения. Большею часть матча лидировали Братья Бриско, но и Джексоны показали не мало командных приемов из нескольких фаз. Матч начался из оригинальных выходов из болевых, к середине инициативу взяли Братья Бриско и избивали Мэтта Джексона и в конце в матч вмешиваются Рейнмэн (Кори Чавиз) и Джон Дэйвис, нападая на Братьев Бриско (11.00 мин)

Победитель – Нет победителя, изо вмешательства DCFC.

Брайн Дэниелсон рассказывает о пятерке своих лучших матчей. На этот раз он говорит о матче против Найджелла МакГиннесса, который проходил в Филадельфии на шоу Domination’07. Для него, этот день был особенным, потому что их бой проходил на ППВ, с огромной поддержкой зрителей. Кстати, после одного из Ларитов от МакГиннесса, голова Дэниелсона начала сильно кровоточить.

За кулисами Американские Волки дают интервью к матчу, который пройдет уже на следующей недели против Брайна Дэниелсона и Родерика Стронга. Дэви Ричардс говорит, что он сегодня надел свою майку с изображением волка не как часть мерчендайза. Вся история крутится не вокруг последнего тура Дэнелсона, все крутится вокруг Американских Волков. Кели Дурден встревает и говорит, что они часть исторического события, это возможно последний матч Американского Дракона в RoH. Такое поведение приводит Американских Волков в ярость…Эдвардс выхватывает микрофон у Дурдена, а Ричардс швыряет интервьюера в сторону, после чего Эдди начинает свою речь. Он говорит, что Американских Волки являются историей, они создают историю, они лучшая команда в истории RoH и сегодня начинается охота на Дэнелсона и Стронга.

Второй Матч: Алекс Пейн против Ретта Тайтуса

Пейн до начала матча кидает в Тайтуса туалетную бумагу. К сожалению это не создало никакого накала или ненависти к Алексу. Матч вышел очень скучным, многие захваты и приемы смотрелись корявенько да и маловато их было. Реакция публики была просто нулевая, Тайтус всячески пытался разогреть зрителей, но все безрезультатно. Концовка тоже не убедительная, впрочем как и реакция публики на нее была безразличная (4.20 мин)

Победитель - Ретт Тайтус, победа удержанием (Школьник)

Показывают отрывки из Glory By Honor VIII: возвращение Корнета (на которое зрители очень бурно и позитивно реагируют), а также матч Дэниеслона и МакГиннесса.

Вторую неделю подряд показывают промку на парковке с Раши Брауном. Снова металлическим голосом, Дробитель Черепов говорит, что нравится публики или нет, он пришел калечить всех и боль в скором нагрянет

За кулисами, Тайлэр Блэк говорит о состояние Джерри Линна, но в разговор вмешивается Найджел МакГиннесс. Англичанин говорит, что Джерри выбрал профессию рестлера и он должен был быть готов ко всему, вить также учесть может настигнуть и Блэка. Тайлэр в ответ говорит, что ему не важно что говорят другие и в скором времени он возьмет главный титул компании.

Третий Матч: Гризли Рэдвуд против Клаудио Кастаньоли

Как и предполагалось, получился сквош. В той же Чикаре его могли бы сделать повеселее. За весь матч, Клаудио провел на противнике Биг Бут, Боковой Бросок, Пресс Гориллы, Вертолётное Кружение Без Рук, Средство от Кашля, Рикола Бомба. Гризли в свою очередь не провел ни одного приема. После мата, Некро Мясник спасает Глизли от избиения (3.00 мин)

Победитель - Клаудио Кастаньоли, победа удержанием (Рикола Бомба)

За кулисами Кенни Кинг говорит в инциденте с Джерри Линном. Он убеждает, что не чувствует на себе вины в травме Линна. Он знал на что идет и теперь его путь закончен…

Четвертый Матч – Найджел МакГиннесс против Кольта Кабаны

Не понимаю чем это Нику так не нравится нынешняя форма Кабаны. По-моему очень хороший шут-матч получился с элементами юмора. Кольт даже после неудачного падения (не встоял на руках и упал, но при этом сделал колесо) начал импровизировать. Одним словом, море болевых и реверсов в исполнении этих двух рестлеров смотрелись замечательно…достойный мейн с хорошей психологией (14.00 мин)

Победитель – Коль Кабана, победа удержанием (Кольт 45 калибра)

Сообщают, что на следующей недели нас ждет интервью с Джимом Корнетом и бой Американские Волки Брайна Дэниелсона и Родерика Стронга.

Конец шоу.


[08/11/09 16:26] - AJ DeniM / версия для печати
#1 pinki 9/11/09 - 12:43
неплохое шоу. кабана красавчик

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах