Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два взгляда 11/11





Всем доброе утро! Мы представляем новый выпуск статьи "Два взгляда".Сегодня с нами: Regina, Darklight и Mr.Dead


ВОПРОС 1.TNA заинтересованы в Джоне Бредшоу Лайфилде.Нужен ли он компании?

Regina ДА/НЕТ
Смотря в какой роли, как рестлер нет, а вот для ведения дел или как дорожный агент, волне.

Darklight НЕТ
Даже если бы компания нужна была ему, промоушену не нужен (промоушену не по карману?) очередной мейнер б/у в плохом состоянии, зато с амбициями и завышенной зарплатой. TNA и так по уши в кредитах, Дикси со страхом рассуждает о будущем, в то время как Халкстер не сделал 1996 года своим дебютом, но уже тянется к руководящей должности. Из спорта нужно уходить во время! © Николай Фоменко

Mr.Dead НЕТ
Джон, по всей видимости, рассматривается на должность комментатора в TNA, ибо его появлению в качестве рестлера препятствует множество факторов. В данный момент Джон крайне самодостаточный мужчина, и я не думаю, что он хочет возвращаться к активным выступлениям, особенно если учесть его не самый молодой возраст. И несмотря на то, что Джон был интересным комментатором в WWE, на мой взгляд сейчас в TNA Таз и Майк Тиней составляют очень хорошую и органичную пару комментаторов, и замена кого-либо из них было бы неразумным шагом. Может быть, такое подписание играло бы роль, если бы у TNA появился таки второй ТВ-слот, но пока об этом слышно крайне мало, и поэтому я считаю, что на данном этапе Джон не нужен компании.


ВОПРОС 2.TNA проведет Ultimate X в своем январском европейском туре(до этого матч проводился только на тв и PPV).Правильно ли это?

Regina ДА
Честно? Правильно! Простите, но кто ходит на house show и выступления во имя туров - тоже люди. Я была на одном из шоу во время тура по Германии, и все шоу было сделано на столько примитивно, что особого восторга ожидать не стоило. Люди платят свои деньги, и они хотят тоже насладится любимым шоу, при этом не выезжая для этого обязательно в США за записи Импакта и PPV.

Darklight ДА
Престиж матча, если его можно так назвать давно упал. Ультимейт Икс сейчас проводят на фирменном ППВ, не на фирменном ППВ, на Импакте без предварительной рекламы. Икс Дивизия уже давно и наверняка отошла от мейн эвента, с неё убрали акцент «изюминки компании», поэтому этот гиммиковый матч на хаус шоу вполне логичен. Тем более для европейской аудитории.

Mr.Dead ДА
TNA позиционируют это шоу, которое пройдёт 30 января в Англии, как очень важное мероприятие. Вообще, один из векторов развития TNA достаточно уверенно направлен на Европу в целом, и на Англию в частности. Команда «Британское Вторжение» занимает прочное место в ростере, являясь командными чемпионами. Не стоит забывать и о недавнем подписании британской суперзвезды Найджела МакГинесса. А ведь шоу будет проходить на Арене Уэмбли, знаменитейшем месте, где уже более 70 лет проводятся различные музыкальные и спортивные мероприятия. В общем, уровень шоу будет достаточно высоким, и ТNA просто обязаны не ударить в грязь лицом. Поэтому, как мне кажется, и был в кард добавлен этот матч, который является визитной карточкой TNA, и без сомнений станет украшением шоу.


ВОПРОС 3.По слухам, Халк Хоган и Эрик Бишофф могут продвинуть Кевина Саливанна и Кевина Нэша в букеры TNA.Будет ли это решение правильным?

Regina ДА/НЕТ
Не скажу насчет Саливанна, а вот насчет Кевина Неша, причем с последними событиями (шут-промо после матча 3D против Криса Сейбена и Алекса Шелли) хотелось бы сказать пару слов. Не знаю, но лично меня сложилось впечатление, что это единственный ветеран в компании, которому не все равно до X - Division. Он мог быть тут полезен.

Darklight НЕТ
Они в своё время сделали слишком много ошибок. С ТНАшными ресурсами веселье будет не таким продолжительным. Команда креативщиков: Салливан-Нэш-Хоган-Дикси-Руссо-Феррара, работающая одновременно может выдать довольно жестокий продукт по всем статьям. А если ещё добавить Абисса и Бораша...

Mr.Dead НЕТ
Во-первых, хотелось бы отметить, что в данный момент Винс Руссо очень хорошо справляется со своей должностью. Эй Джей Стаилз, Дениелз и Самоа Джо имеют очень хорошо продуманный и отыгрываемый сторилайн. Достаточно заманчиво смотрится назреваемое противостояние TNA vs ECW, причём главные роли будут играть Хернандез и Мэтт Морган, получающие достаточно серьёзный пуш, даже не смотря на то, что для мейн-эвента они пока немного сыроваты. Так что у Винса есть ещё идеи, и они как минимум не безнадёжны. Но всем известно, что у него так же присутствуют проблемы с Хоганом, а поскольку Халк станет, по всей видимости, главным букером TNA, дни Руссо в креативной команде сочтены. Но кем его заменить? На мой взгляд, Салливан и Нэш не самые удачные варианты замены. «Половой Гигант» уже говорил о своём крайне сильном нежелании занимать какую-либо должность в креативной команде. Салливан же в свою очередь всегда был букером среднего звена, я не вспомню, если честно, какую-либо его интересную идею или нововведение в сценарии WCW, когда он занимал там должность букера. Я бы предпочёл, чтобы муссирующиеся слухи о появлении Пола Хеймана в TNA оказались правдой, но это очень маловероятно.


ВОПРОС 4.Изжил ли себя персонаж Суицида?

Regina НЕТ
Для меня нет такого понятия, для меня есть понятие “плохая работа букеров или по просту сценаристов”. Долго расписывать тут нечего.

Darklight ДА
Он с самого начала изжитый был. Тем более за всё время существования букеры так и оставили его компьютерным суперменом со страшным голосом и пафосными речами. Как массовка к очередному матчу Икс Дивизии Суицид крут, но как персонаж-одиночник не катит. По крайней мере, такой, какой он есть сейчас.

Mr.Dead ДА
Изначально это было довольно свежо и интересно. Мистические и неожиданные появление, крутой яркий костюм. Да и в целом персонаж ведь был продуман хорошо. Однако это стало скучным. Фьюд Суицида и Динеро был очень интересен, и ему сопутствовали хорошие матчи. А ведь под маской скрывается крайне талантливый парень Френки Казариан! На мой взгляд, с Суицида надо срочно снимать маску и снова пускать на ринг Каза. В маске же он очень ограничен, как мне кажется. У Френки были проблемы с руководством ТNA, и он даже просил освободить себя от контракта (скорее всего, это связано с появлением Хогана, хотя я посмею предположить, что сам Каз считает, что персонаж Суицида зашёл в тупик), однако он был отговорен от этого.


ВОПРОС 5.ОДБ подписала долгосрочный контракт с TNA. Нужна ли она компании?

Regina ДА
Выражусь просто и для народа - Пипл хавает ! Но это не тот случай когда стоит таким давай пояс Нокаутов. Есть достойней. А так она веселит публику, поначалу конечно же было больше реакции, но я мнения - “Дивы разные нужны, дивы разные важны”.

Darklight ДА
ОДБ - один из лучших воркеров в компании сейчас. Колоритный персонаж, легко узнаётся и хавается пиплом. WWE сейчас не может позволить себе тётку фрика с алкоголическими замашками, и это тоже плюс для TNA. Она отлично справляется с персонажем, и медленно, но всё же прогрессирует на ринге. Зачем отказываться от работающей женской версии Стива Остина?

Mr.Dead ДА
Достаточно скользкий вопрос. Отвечу, пожалуй, что скорее да, чем нет. Я не думаю, что девушки из дивизиона нокаутов TNA получают большие гонорары, и суммы в их контрактах слишком велики, поэтому всё таки ошибиться в такого рода подписании тяжелее, чем при подписании какой-нибудь суперзвезды. У неё достаточно забавный персонаж, плюс она сильно любима зрителями в Импакт Зоне. Дикси Картер видит это, и пока «пипл хавает», она предложила большой контракт ОДБ. Конечно, она не самая одарённая девушка в плане непосредственно рестлинг навыков, но у TNA ведь есть Сарита, Тейлор Уайлд, Хамада, Даффни. Я бы забрал у ОДБ пояс чемпионки и отдал кому-нибудь из вышеназванных, ведь ОДБ в силу своих неплохих актёрских качеств отлично себя чувствует и в комедийных сюжетах, пример которого может являться недавнее противостояние с Коди Динером.


Всем спасибо и до скорого! С вами был Jerry.

[11/11/09 08:39] - Jerry / версия для печати
#1 pinki 11/11/09 - 09:59
всем спс

#2 Clean Made 11/11/09 - 10:08
Аж три взгляда:)

#3 che08 11/11/09 - 17:50
В третьем вопросе полностью не согласен с Darklight.Как Дикси может быть букером,максимом чем она может быть там связующим звеном между двумя звеньями.
То что Руссо вышворнут из компании и дураку понятно,тем более 5 букеров на одно шоу явный перебор.


#4 Chiko 11/11/09 - 22:33
Идеальным вариантом было б подписание Пола Хеймана. Уровень его мастерства в вопросе креатива и букинга неоспорим. Какой смысл брать в букеры Неша, если он сам недавно говорит о том, что не собирается снова лезть в эти дебри. Даже если и получится его уговорить, без энтузиазма ничего хорошего не выйдет.

#5 Профессор 12/11/09 - 00:49
Как Дикси может быть букером

Она начальник. Начальник может пихать свои идеи куда угодно, тем самым влияя на окончательный продукт.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах