Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 12/11



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 3 ноября 2009
Дата показа: четверг, 12 ноября 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

В офисе Мика Фоли находится некий Супер Дейв Осборн (видимо, какой-то ведущий со Spike TV). Фоли предлагает ему сегодня побыть специальным буккером, но только на 1 матч.

Первый матч: Доктор СтивиДаффни) против Абисса.
Мик Фоли присоединился к комментаторам. Всё как обычно. Стиви пытается избить Абисса, но это бесполезно. В конце Абисс проводит «Бросок Чёрной Дыры», но свет в зале гаснет. А когда свет включается, Абисс уже лежит избитый. Стиви накрывает Абисса для победы.
Победитель – Доктор Стиви, победа удержанием.

После матча Стиви берёт стул, но на ринг выбегает Мик Фоли. Фоли атакует Стиви и уже хочет ударить его стулом, но свет в зале снова гаснет. В темноте мы видим, что кто-то бросил в лицо Мика фаербол! Когда свет включается, на ринге уже стоит Ворон! Ворон всаживает Фили «Эффект Ворона» и празднует победу со Стиви и Даффни.

После рекламы Джей Би стоит за кулисами со всей троицей – Доктором Стиви, Даффни и Абиссом. Стиви говорит, что он останется в TNA навсегда. Ворон вспоминает свою вражду с Миком Фоли в ECW. Ворон смеётся над Миком – сегодня он также горел.

Комментаторы объявили, что на следующей неделе мы увидим специальное интервью со Стингом.

Второй матч: Алиса Флэш против Трейси Брукс.
Чем мне нравится Алиса Флэш, так это тем, что она старается в каждом матче, с любыми оппонентами. Алиса весьма быстро забила Трейси и заставила её сдаться от «Армбара».
Победитель – Алиса Флэш, победа болевым.

После матча Трейси атаковала Алису и избила её. Изо рта Брукс в этот момент исходила куча мата.

Третий матч: Джей Литал против Неизвестного Оппонента в «Открытом вызове Чёрного Мачизмо».
Напомню, что неделю назад Литал вызвал на матч любую легенду рестлинга. И первым на вызов откликнулся Джим Нейдхарт. Джим находится в ужасной форме. Хотя, он сделал за матч целых 3 приёма, а это больше, чем обычно делают Букер Ти и Бобби Лэшли. Нейдхарт победил после «Силового Броска».
Победитель – Джим Нейдхарт, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Бобби Лэшли. Лэшли даже не успел начать давать интервью, как к нему подбежал кто-то из продюсеров и позвал Бобби в студию. В студии он показал Лэшли видео, отснятое Скоттом Штайнером. Штайнер сказал, что его сегодня не будет в iMPACT! Zone, потому что Лэшли слишком агрессивен. Бобби не может смириться с тем, что его жена любит другого. Судя по всему, Скотт похитил Кристалл и вернёт её только если Бобби выполнит некоторые его условия. Лэшли выбегает из студии, садится в машину и уезжает.

Супер Дейв всё ещё в офисе Мика Фоли. Самого Мика отправили в больницу, поэтому Дейв сегодня будет находиться в офисе всё шоу и принимать решения за Фоли. Дейв говорит, что он ничего не понимает и просит Джей Би помочь ему сделать лучший матч, который только возможен. Бораш тут же предлагает устроить матч с участием рестлеров Х-дивизиона. Дейв посылает Бораша в раздевалку этих бойцов.

Четвёртый матч: «Красивые Люди» (Лейси фон Эрик, Вельвет Скай и Мэдисон Рейн) и Ужасная Конг против ОДБ, Сариты, Тейлор Уайлд и Тары.
Мне непонятно, зачем каждую неделю ставить нокаутов TNA в одинаковые матчи. Естественно, ничего интересного мы не увидели. Конг провела «Имплант Бастер» на Тейлор для победы.
Победители – «Красивые Люди» и Ужасная Конг, победа удержанием.

Джей Би привёл в офис Супер Дейва рестлеров Х-дивизиона. Дейв просит их сделать отличный матч и посвятить его Мику Фоли.

Лэшли уже у себя дома. Бобби бежит прямиком в спальню. Там сидит Кристалл и говорит, что у неё всё нормально. Но тут же сзади на Лэшли нападает Скотт Штайнер! Штайнер наносит Лэшли несколько ударов трубой, а затем разбивает об его голову лампу.

На ринге Курт Энгл. Курт говорит, что в последние несколько месяцев ЭйДжей Стайлс и Мэтт Морган заставили его работать на пределе возможностей. Они хотят быть чемпионами и заслуживают этого. За это Курт уважает их. Но Десмонд Вульф хочет совсем другого. Он хочет закончить карьеру Энгла. Он знает все слабые места Курта. Энгл говорит, что Десмонд Вульф ничего не доказал и ничего не заслужил. И на Turning Point закончится именно его карьера. В это время Десмонд Вульф появляется на титантроне. Десмонд снова хвастается тем, что он сломал шею Энглу. Вульф продолжает расхваливать себя, но Энгл лишь смеётся. Курт замечает, что видео идёт в записи, потому что Десмонд не отвечает на вопросы Курта. А в это время на ринг забирается и сам Десмонд Вульф! Десмонд разбегается для «Лариата», но Курт замечает его и уворачивается. Энгл делает Вульфу несколько «Европейских Апперкотов» и выкидывает его с ринга. Энгл берёт стул, но Вульф уворачивается от удара и делает Курту «ДДТ»! Десмонд подбирает стул и вырубает им Энгла. Вульф шепчет лежащему Энглу, что история повторяется уже в третий раз.

Пятый матч: Невероятно КрасныйДоном Вестом) и «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Мировой Элиты» (Хомисайд, Шейх Абдул Башир и Киёши).
Супер Дейв Осборн присоединился к комментаторам. Во время своего выхода Хомисайд положил на стол комментаторов что-то, завёрнутое во флаг Пуэрто-Рико. Сам матч получился весьма интересным. Хомисайд не выдержал, взял свою штуку, а ей оказалась барби Мика Фоли! Тут же появились охранники, которые увели Хомисайда из зала. А в конце «Пулемёты» провели на Башира комбинацию из «Нэкбрейкера» и «Кроссбади» для победы.
Победители – Невероятно Красный и «Пулемёты Мотор-Сити», победа удержанием.

За кулисами Лорен с Десмондом Вульфом. Десмонд говорит, что он следил за всей карьерой Курта Энгла. И пришёл он в TNA, чтобы заменить Курта. Сегодня он мог закончить карьеру Энгла, но не сделал этого. Потому что закончить карьеру Энгла Вульф хочет в матче на Turning Point.

На ринге Брат Рей, Брат Девон и Райно. Рей говорит, что неделю назад Дикси картер предложила всему ростеру TNA выбор – либо они на борту, либо они за бортом. Рей и Девон приняли решения быть на борту. Но это было не единственное их решение, которое они приняли на прошлой неделе. Также Рей принял решение взять стул и ударить им Мэтта Моргана и Хернандеза. Рей долго думал и решил, что он сделал правильный выбор. Рей хочет извиниться перед Райно. Потому что Райно был прав, а фанаты – не правы. Рей говорит, что фанаты подставляли их при любой возможности. А у молодых талантов, которые пытаются выгнать из TNA ветеранов ничего не получится, потому что Рей, Девон и Райно сами готовы выгнать их. В зале играет музыка Мэтта Моргана и он появляется на рампе вместе с Хернандезом. Морган предлагает Рею говорить всё им в глаза. Хернандез говорит, что они добились успеха в TNA, потому что они могут добиваться успеха. Рей говорит, что чуть ранее на этой неделе они вызвали Моргана и Хернандеза на уличную драку 3 на 3. Рей хочет узнать, есть ли у Моргана и Хернандеза партнёр, или они ждут, когда менеджмент TNA назначит им партнёра. Морган отвечает, что они справятся и вдвоём. Девон говорит, что если Хернандез и Морган – будущее TNA, то у TNA нет будущего. Неожиданно в зале начинает играть музыка… Диэнджело Динеро! Морган и Хернандез очень удивлены, а в это время сам «Поп» появляется на рампе. Динеро говорит, что Хернандезу и Моргану не надо искать партнёра – он у них уже есть. В зале снова играет музыка Динеро, а Хернанлез и Морган выглядят очень удивлёнными.

За кулисами Лорен с «Британским Вторжением» и Эриком Янгом. Лорен говорит, что их отстранение закончилось и сегодня у Магнуса и Уильямса будет матч с «Пивными Деньгами». И если «Пивные Деньги» победят, то они будут добавлены в матч за титулы на Turning Point. Магнус называет это дискриминацией. Уильямс говорит, что их сегодняшняя цель – быть уверенными, что «Пивные Деньги» больше никогда не выйдут на ринг TNA.

Джей Би в раздевалке ЭйДжей Стайлса. ЭйДжей хочет извиниться перед Дэниелсом, ведь действительно Стайлса атаковал кто-то другой. Но Стайлс никогда не извинится за то, что он чемпион, за то, что он лучший. Если Дэниелс хочет титул, но в воскресенье у него будет возможность забрать этот титул у Стайлса.

Шестой матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в матче без титулов на кону.
Ещё один интересный матч. Британцы очень хорошо отыгрывали психологию, ведь им нельзя проигрывать ни по DQ, ни по отсчёту. В конце «Пивные Деньги» провели «DWI» на Магнуса для победы.
Победители – «Пивные Деньги», победа удержанием.

Джей Би в раздевалке с Мэттом Морганом, Хернандезом и Диэнджело Динеро. Динеро говорит, что в матче на Turning Point на кону будет будущее всех молодых звёзд TNA, в том числе и его будущее. Но Морган сомневается в том, что они могут доверять Диэнджело.

За кулисами Лорен с Кристофером Дэниелсом. Крис говорит, что ЭйДжей Стайлс всегда останется его лучшим другом. Но рестлинг – это бизнес. И после удара гонга на ринге нет друзей. Ещё Дэниелс снова говорит, что если бы TNA поддерживала его также, как и Стайлса, то сейчас он был бы Чемпионом Мира.

Седьмой матч: ЭйДжей Стайлс против Самоа Джо в матче без титула на кону.
Хороший матч, правда весьма короткий. В конце Стайлс проводит «Удар Пеле» и лезет на стойку, но его отвлекает Дэниелс. ЭйДжей бьёт Криса и скидывает его с аптрона. В это время Джо поднимается и захватывает Стайлса в «Когти Кокита». ЭйДжей пытается доползти до канатов, но в итоге теряет сознание.
Победитель – Самоа Джо, победа нокаутом.

После матча Джо празднует победу с поясом Стайлса, а Дэниелс выглядит очень довольным.

Обсудить шоу на форуме.

[16/11/09 18:32] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Кабарда 16/11/09 - 20:17
Курт!!! Давай назад в WWE пока не поздно

#2 Hulkster 17/11/09 - 10:20
Стесняюсь спросить,а что МЕМ-все пипец идей нэту?

#3 Чакки 17/11/09 - 15:03
МЕМ уже не существует давно оО

#4 Y2J 21/11/09 - 00:48
После рекламы Джей Би стоит за кулисами со всей троицей – Доктором Стиви, Даффни и Абиссом????????????

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах