Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Dragon Gate Infinity #151



Название шоу: DragonGate Infinity #151
Город: Аичи, Нагойя
Страна: Япония
Комментаторы: Катсуя Ичикава и Казумаса Фуджимото
Автор результатов: Simply Amazing

В начале шоу нам показывают, как трио WORLD-1 состоящее из Масато Йошино, Би Би Халка и Пака проиграло титулы тройных чемпионов Open The Triangle Gate зетсуринам в лице Масааки Мочизуки, Дона Фуджии и Акебоно. Однако парни не отчаиваются и полны решимости снова получить тайтл-шот. Для этого им разумеется придется сначала одержать несколько побед и первый их матч на пути к титулам мы и видим.

Первый матч: World-1 (Масато Йошино, Би Би Халк и Пак) против Kamikaze (Дрэгон Кид, Эль Дженерико) и Энтони В. Мори.

Команды показали отличный скоростной экшен. Особенно жарко становилось на ринге когда сталкивались вечные соперники по американской и европейской инди-сцене Эль Дженерико и Пак. Их японские партнеры впрочем тоже не отставали. Другие два вечных соперника Йошино и Дрэгон Кид тоже показывали класс как всегда. Халк и Пак, которые в последних матчах выглядят отлично показали, что чемпионских поясов их лишили немного преждевременно. В конце матча Халк проводит на Дрэгон Кида FTX и удерживает до трех.

Победители: World 1(Масато Йошино, Би Би Халк и Пак), победа удержанием - FTX.

После того, как дуэт из Kamikaze Шинго Такаги и ЯМАТО выиграли Summer Adventure Tag Leage III, они реализовали свое право бороться за командные титулы Open The Twin Gate и сделали это весьма успешно, победив Рио Сайто и Генки Хоригучи. Однако команда, представляющая Real Hazard не намерена оставлять этого просто так. И вот теперь уже другой дуэт из той же группировки - Кеничиро Арай и Ясуши Канда, который также отлично выступил в тег-лиге готов претендовать на титулы

Второй Матч: Open The Twin Gate Championship: Kamikaze (Шинго Такаги и ЯМАТО) (ч) против Real Hazard (Ясуши Канда и Кеничиро Арай) в матче без лимита времени.

Хилы использовали все свои грязные трюки для того чтобы успокоить командных чемпионов, однако они не зря стали победителями тег-лиги и успешно отражали атаки соперников. Преимущество постоянно было за фейсами, однако тут Канда, стоявший в углу ринга подставил судью под бегущего на него ЯМАТО. Теперь, когда официальных лиц на ринге не было, можно было начинать пользоваться запрещенными предметами. Однако стоило Канде замахнуться на Такаги неизменной синей коробкой, как Арай вырвал оружие из рук напарника и начал ругаться с ним, выражая свое недовольство тем, как тот ведет матч. Кончилось тем, что Аракен выбросил Канду за ринг, оставшись правда в одиночестве против двух соперников. Однако к удивлению многих, он успешно доминировал, пока не вернулся Канда и в отместку сам выпихнул товарища за ринг. И тут в момент, когда хил оказался заперт в слипер ЯМАТО выбегает остальной состав Real Hazard и набрасывается на фейсов. Дисквалификация.

Победители и все еще чемпионы Open The Twin Gate - Kamikaze (Шинго Такаги и ЯМАТО), победа по дисквалификации - стороннее вмешательство.


Арай выбегает на ринг, хватает коробку...но нет, фейс-турна не последовало. Аракен начинает колошматить ящиком представителей Kamikaze. Эль Дженерико и Дрэгон Кид уже на ринге и Шинго предлагает хилам разобраться прямо здесь и сейчас в матче 4 против 5!

Третий матч: Real Hazard (Кеничиро Арай, Ясуши Канда, Генки Хоригучи, Рио Сайто и Кибер Конг) против Kamikaze (Шинго Такаги, ЯМАТО, Эль Дженерико и Дрэгон Кид) в матче 5 против 4.

Мясорубка идет по всему залу в Аичи. В драке реслеры уходят за кулисы и возвращаются обратно. Хилы вовсю используют свой численный перевес, запирая на ринге поочередно Дрэгон Кида и ЯМАТО. Шинго раскидывает соперников, уничтожает Арая с помощью Пампинг Бомбера. Дрэгон Кид добивает Аракена Ультра Хуриканраной, однако Хоригучи мешает рефери ударить по рингу в третий раз. Участники Real Hazard не дают фейсам помочь Дрэгон Киду, а его в это время со всего размаху бьет синим ящиком Рио Сайто. Арай доползает до Кида и удерживает его до трех.

Победители: Real Hazard (Кеничиро Арай, Ясуши Канда, Генки Хоригучи, Рио Сайто и Кибер Конг), победа удержанием - Удар Синим ящиком.

[17/11/09 21:46] - Simply Amazing / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах