Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 16/11



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 16 ноября 2009
Дата показа: понедельник, 16 ноября 2009
Город: Нью-Йорк
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Перед началом шоу всех зрителей приветствуют специальный гость Родди Пайпер, актер Луис Гузман и Железный Шейх. Гузман здоровается с Железным Шейхом, и говорит, что самый запомнившийся для него момент в "Madison Square Garden", это появление Халка Хогана. Шейх приходит в ярость, начинает ругать Хогана. В руках у него появляются фигурки рестлеров, и он бьет своей фигуркой фигурку Халка Хогана. Пайпер успокаивает его и вместе они приветствуют всех на шоу RAW.

Сегодня звучит новая тема и новая заставка RAW. Песню исполняет группа Nickelback.

На ринг выходит Миз. Он берет микрофон и говорит, что он победитель, чемпион и просто молодец, но фанаты его не любят, считают плохим. Да, он плохой парень, но он побеждает на каждом шоу, к тому же он Чемпион Америки. И то что он плохой ему не вредит, а только помогает. И сегодня он снова защитит свой титул, а потом через неделю, на Survivor Series, он снова одержит победу в качестве капитана над командой Джона Моррисона.

Первый бой: Чемпион Америки Миз против МВП
Бой по уровню чуть лучше, чем обычно, но сильно уступает предыдущему матчу за пояс между Мизом и Кофи Кингстоном. Оба придерживаются агрессивной тактике: за рингом Миз сильно ударил МВП затылком о железную стойку, а потом начал душить. В ответ, Портер провел сильный "Биг бут", но не удержал. Миз запустил его в угол, МВП попытался увернуться, но получил пинок в живот, а потом "Фейсбастер из захвата нельсона".
Победитель: Чемпион Америки, Миз

Второй бой: Чаво Гуиреро против Сантины Мореллы
Клоунада от Мореллы. сначала он снял с себя несколько маек футбольных команд, чем привел в восторг футбольных болельщиков. После того как Чаво провел на него "Трех амиго", принялся кататься из угла в угол, чтобы Гуиреро не смог прыгнуть на него со стойки. Для полного счастья появился еще и Хорнсвогл, и начал отвлекать Чаво. Тем временем, Сантино свернул его в "школьника" и удержал. Хорнсвогл тут же залез под ринг.
Победитель: Сантино Морелло, победа удержанием

На ринг выходят Трипл Эйч и Шон Майклз. Они говорят, что хотели бы сразу расставить все точки над "и", в бою на Survivor Series. Да они друзья, они команда, но бой "тройная угроза" означает лишь то, что каждый в нем будет сам за себя. Они будут биться против Джона Сины за пояс чемпиона WWE, и это не будет гандикап матчем. Но не зависимо от исхода этого боя они останутся в будущем одной дружной командой. Потом Трипл Эйч сказал, что нужно решить еще одну проблему – проблему с Хорнсвоглом, и позвал его на ринг. Майклз пообещал Лепиркону, что они не будут его трогать. Леприкон вылез из-под ринга, весь в мерчендайзе DX. Трипл Эйч говорит, что он обманывал их, убегал от них и скрывал то, что носит их мерчендайз. Но эта одежда относится только к DX, поэтому тут только два выхода: или он должен быть в DX, или он должен быть наказан за такой плагиат. Трипл говорит, что они принимают его в DX, но неожиданно бьет ногой в живот и проводит "Педигри". После чего майклз и Игрок уносят леприкона на маленьких носилках.

Крис Джерико приходит в офис Родди Пайпера. Там он увидел портрет молодого Родди. Он говорит, что Пайпер великий рестлер, специальный гость, но есть тот, кто круче него. Это Крис Джерико. На что Пайпер говорит, что тут есть еще один отличный парень, который ему понравится. Приходит Крис Мастерс и начинает под музыку дергать сиськами.

Третий бой: Чемпионка Див WWE Мелина против Алисии Фокс, в бою "Дровосеков"
Дровосеки: КеллиКелли, Микки Джеймс, Ив, Гейл Ким, Мишель Макул, Джилиан, Лейла. Как всегда. На фоне Мелины, Фокс выглядела просто нелепо. Наличие "Дровосеков" в принципе ничего не изменило, только подчеркнуло вражду фейсов и хилов. Для победы Мелина реверсировала захват Фокс в "Last Call" и удержала.
Победительница: Чемпионка Див WWE Мелина, победа удержанием

Мишель Маккул нападает на Мелину, но тут сбегаются все фейсы и вышибают хилов с ринга.

На ринге специальный гость Родди Пайпер. Он говорит зрителям, что любит их, любит этот ринг и помнит все свои визиты в Лос-Анджелес, когда он выступал на этом ринге. Он дрался со многими, провел тысячи боев, но еще больше бы ему хотелось встретиться здесь с... Винсом Макмахоном. Выходит Макмахон и говорит, что он уже дано закончил карьеру рестлера и не собирается возвращаться на ринг. Он дал дорогу многим рестлерам, он управляет федерацией, и не будет выходить на ринг. Пайпер говорит, что он просто трус. Потому что он хочет сразиться с ним и зрители хотят это видеть. И если Винс не готов выйти на ринг, то он ждет его сегодня в "Уличной драке".

На ринг вышел Шимус. Сказал, что он непобедим и то, что разделается с любым, кто выйдет на ринг. Но на ринг так никто и не вышел. Тогда он спустился с ринга, отвесил коленом какому то технику и запустил его в стол комментаторов. А потом отвесил "велосипедный пинок" возмутившемуся Джерри Лаулеру. После чего Шимус ушел, и судьи увели комментатора под аплодисменты зрителей.

Четвертый бой: Эван Борн против Джека Сваггера
Ничего нового. Просто Сваггер доказал, что победа Борна на прошлом шоу – досадная случайность. Борн провел "прыжок коленями вперед" со стойки, а потом "лунное сальто" тоже со стойки. Но Сваггер поймал его, постучал противника спиной об углы ринга, а потом добил "бомбой заворот кишок".
Победитель: Джек Сваггер, победа удержанием

На ринге Родди Пайпер, готовый к "Уличной драке" с Винсом Макмахоном. Но Винс на ринг не вышел, зато появился Рэнди Ортон. Он сказал, что Макмахон не выйдет сегодня к Пайперу, зато вышел он, Рэнди Ортон. А это значит, что у сегодняшнего гостя будут большие проблемы. Ортон атакует Пайпера и готовится провести "кик", но тут появляется Кофи Кингстон. Рэнди хочет просто уйти с ринга, но Кофи догоняет его, начинает избивать, закидывает в зрительный зал. В толпе Ортон перехватывает инициативу, постучав Кофи головой о стулья, потом о металлические ступени, и закинул на ринг. На ринге Кингстон блокировал "кик" Ортона и снова погнал его к зрителям через какой то технический сектор, где нет зрительских рядов. Зато есть столы для техников, уставленные мониторами. Кингстон бьет Ортона о перила, потом атакует его какой-то металлической коробкой по голове, отчего у Ортона пошла кровь. Потом Кофи положил Рэнди на стол и прыгнул с перил "Двойным легдропом".

Пятый бой: Объединенные командные чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу против Трипл Эйча и Шона Майклза против Чемпиона WWE Джона Сины и Чемпиона Мира Гробовщика
Мда… при таком составе сделать плохой бой надо постараться. Времени, конечно же, выделили преступно мало (наверное, из-за Гробовщика), но, тем не менее, бой получился очень насыщенным. Чего тут только не было: "буг бут" Игроку от Гробовщика, "спайбастер" на Гробовщика от Трипл Эйча, "гарпун" от Биг Шоу на Гробовщика, "Двойной чоукслэм" Сине и Трипл Эйчу от Биг Шоу, "летящий локоть" Майклза на Джерико, "зубная боль" на Биг Шоу, "Кодбрейкер" от Криса на Майклза, "Чоукслэм" от Гробовщика на Джерико и победное "ФЮ" Сины на Игрока.
Победитель: Чемпион WWE Джон Сина и Чемпион Мира Гробовщик, победа удержанием

После боя Гробовщик проводит на Сину "надгробную плиту".
Конец шоу.


Обсудить шоу на форуме

[20/11/09 11:17] - Black Hawk / версия для печати
#1 Олег 20/11/09 - 15:34
Спасибо большое за ревью!!

#2 gregor 20/11/09 - 17:12
так а чё, в вве вернули блейдинг?
с синой вроде как случайность произошла, а теперь вот опять...


#3 Cold 20/11/09 - 18:46
во-первых в Нью Йорке, а не в Лос Анджелесе, а во-вторых прием Ортона не кик называется.
Но в общем очень ревью нравится. объективное, без личных эмоций. Все бы так писали)


#4 triple k 20/11/09 - 19:46
Отменили бы этот PG. Эпоха Attitude была самой крутой.

#5 KingBookerKZ 21/11/09 - 12:13
мне показалось или кофи слишком сильно ударил ортона @@

#6 Мозг 21/11/09 - 14:11
"Мда… при таком составе сделать плохой бой надо постараться"
Бой, где участвуют Биг Шоу и Трипл Х испортить сложно? )


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах