Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 30/11



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 30 ноября 2009
Дата показа: понедельник, 30 ноября 2009
Город: Балтимор
Штат: Мэриленд
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшний выпуск начинают Крис Джерико и Биг Шоу. Они выходят на ринг и начинают разговор о предстоящем матче на "TLC". Джерико говорит, что расскажет почему команда Джери - Шоу круче DX, начинает перечислять преимущества обоих: защитили командные пояса несколько раз от разных команд начиная с "Крайм Тайм" и заканчивая победой над Гробовщиком и Кейном, на двоих 42 чемпионства, не гоняться за прибылью в продаже мерчендайза. Короче Джерико говорит, что ждите "TLC" и смотрите, как мы их победим. Тут на ринге появляются Трипл Эйч и Шон Майклз с довольно решительными лицами. Они отвергают все достижения Джери-Шоу, а Трипл Эйч добавляет, что после того, как они выиграют пояса, Крису Джерико придется уйти с RAW, потому что ничего не будет связывать его с этим брендом. Так же он предлагает Джерико встретиться на ринге один на один. Джерико соглашается, а Биг Шоу предлагает правила: если сегодня проиграет Крис Джерико, то на следующей неделе он будет биться против DX в гандикап матче, но если победит Джерико тогда уже Джери-Шоу встретятся с Игроком. DX приняли правила.

Первый бой дня: Гейл Ким и Чемпионка Див Мелина против Джулиан и Марис
Относительно того, что сейчас твориться в WWE в женском дивизионе, бой не плохой. Гейл Ким провела отличный "Мисл дропкик" на Джулиан, но удержание разорвала Марис. Джулиан тоже поработала неплохо, показав свою базу. Интереснее стало, после того, как Гейл провела Марис "некбрейкер" и передала таг Мелине. Джулиан и Ким сцепились за рингом, Мелина попыталась провести "Ласт кал", но Марис блокировала бросок, ухватившись за канаты, а потом провела "Французский поцелуй" для победы.
Победительницы: Джулиан и Марис, победа удержанием

На ринге Шимус. Он берет микрофон и толкает речь о том, как он на прошлой неделе получил право биться против Джона Сины на "TLC" в бою столами. И он победит его и станет новым чемпионом WWE. Тут выходит Сантино Морелла, у которого назначен матч против Шимуса. Он тоже берет микрофон, начинает как всегда шутить, пародировать Шимуса, под конец говорит, что стать чемпионом у того нет никаких шансов. Шимус не выдерживает и нападает на Морелло. Это был даже не бой, так как не было гонка. Шеймус провел серию "Клоузлайнов", "велосипедный пинок", "распятие". Потом достал стол, поставил в угол рига, подхватил Сантино Мореллу и впечатал в угол ринга, разнеся стол спиной противника.

Наконец-то показали сегодняшнего специального гостя - Верне Тройера ("Остин Пауэрс", "Люди в черном"). Для тех кто не в курсе этому мужику 40 лет, а рост у него 81 сантиметр. Для сравнения: рост Хорнсвогла 1 метр 32 сантиметра. Итак, специального гостя посадили на табуретку и выставили на титантрон. Тройер начал расхваливать RAW, рассказывать как ему все нравиться, особенно PPV SummerSlam. При этом добавил, что рестлер, которого он не любит больше всего - это Миз. Миз не заставляет себя ждать, и появляется на титантрое. Он начинает высмеивать Троера и пародировать его. Потом он спросил, видит ли Верне ринг, потому что сейчас он окажется там. Миз уже зашел за спину Троера, но на помощь лилипуту прибежал Марк Генри. Миз тут же высмеял толстяка по поводу его комплекции. Верне Тройер сказал, что Генри и Миз встретятся сегодня на ринге.

Второй бой дня: Кофи Кингстон против Рэнди Ортона
Перед выходом Ортона на Кофи напал сначала Коди Родес, и запустил того в ступени. Потом пришел Тэд Дибиаси и поработал над ногой Кингстона. Когда прозвучал гонг, Ортон начал яростно работать над ногой Кофи, используя железную стойку ринга. Когда тот начал сопротивляться, Рэнди провел "РКО" и удержание.
Победитель: Рэнди Ортон, победа удержанием

После гонга Рэнди Ортон провел на Кофи Кингстона "Шипастое ДДТ" с третьего каната.

МВП и Верне Тройер рубятся в игровую приставку. Тут же маячит и Марк Генри. К ним прибегает Джулиан. Она говорит, что хочет поговорить со специальным гостем и хочет попросить у него разрешения выйти к зрителям с песней. МВП говорит, что Троейр просто не знает, что поет она ужасно. Джулиан говорит, что теперь она хорошо поет, и МВП говорит, пусть она покажет это Тройеру. Джулиан начинает петь, Генри танцевать. В итоге он упал прямо на Джулиан (Очень скроено отснятый сегмент, особенно театральное падение Генри).

Сначала показали, как Сина приехал на машине, потом он вышел на ринг в обнимку со своим поясом. Сина сказал, что Шимус не получит пояс, а если он захочет рематч, то пусть просит полноценного TLC боя. Тут появился Карлито (он сбрил бороду и усы, и стал похож на фейса). Карлито говорит, что не знает Шимуса, но тот ему нравиться. И он нравиться многим рестлером, и все они хотят, что бы Шимус отобрал пояс у Джона Сины. Причем этого хотят все: и рестлеры RAW, и рестлеры ECW, и рестлеры SmackDown. Карлито говорит, что бы Сина посмотрел на зрителей, ведь они хотят того же самого что и он, потому что чемпионству Джона Сины пришел конец. Сина говорит, что раз тот хочет лишить его титула, то пусть возьмет его, и бросает пояс на пол. Потом проводит "ФЮ" и выкидывает Карлито с ринга. На титантроне появляется Шимус.

Верне Троейер представляет Марка Генри и МВП. На титантроне они начинают читать рэп. Генри делает так же хреново, как и выступает на ринге.

Третий бой дня: Марк Генри против Чемпиона Америки Миза
Плохой, короткий матч. Кроме "Клоузлайна в угол" и "Гильотины" об канаты Миз не успел сделать ничего, не говоря уж про Генри. Итог - "Самый сильный бросок в мире" на Миза через пару минут.
Победитель: Марк Генри, победа удержанием

Марк Генри, Верне тройер и дивы RAW танцуют на титантроне.

Хорнсвогл встречает DX в раздевалке и говорит им, что подаст на них в суд, за то что они избили его. DX посылают его куда подальше.

Четвертый бой дня: Чемпион в Командных Боях Крис Джерико против Трипл Эйча
Бой выше среднего, но все равно мало для сегодняшнего шоу. Джерико как всегда на высоте, Трипл похуже. Но все равно было много попыток удержаний и реверсов. Добавили изюминку и напарники: Шоу отвлек Игрока своим выходом и Джерико успел провести "Инзигурини из трамплина". После того как Трипл Эйч провел "Спайнбастер" Биг Шоу встал из - за стола комментаторов, и влепил тому "Пушечный джеб" прямо сквозь канаты. Вышедший Майклз провел Крису "зубную боль", и судья выгнал обоих напарников из зала. Под занавес попытка провести "Педегри" переводиться в "Стены Иерехона", Игрок отталкивает Криса Джерико в угол, и сворачивает там в "школьника".
Победитель: Трипл Эйч, победа удержанием

Вот такая незамысловатая концовка.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[02/12/09 10:08] - APD / версия для печати
#1 Юра 2/12/09 - 16:35
Обзор хороший.
А само шоу скучное было. Кроме сегмента Ортона с Кофи больше нечего то и смотреть.


#2 KweT 2/12/09 - 16:35
Спасибо))

#3 hex9 2/12/09 - 17:39
> то пусть просит полноценного TLC боя

А я понял это так, что Сина сказал: "Если я проиграю титул, то потребую реванша сразу же на TLC" (как название PPV, а не вид матча)


#4 Олег 2/12/09 - 18:40
Неплохое ревью.Спасибо)

#5 серёга 3/12/09 - 20:07
Да тогда всё понятно Сина проигрывает все только обрадовались Сина реванш 3 приёма победа все как обычно в обломе

#6 Я На Вас Ссал 4/12/09 - 19:11
Хуй в пизду o_O

#7 орол 9/12/09 - 21:27
херня а не шоу

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах