Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 03/12



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 23 ноября 2009
Дата показа: четверг, 3 декабря 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с Десмонда Вульфа, который находится внутри «Шести сторон стали». Вульф говорит, что Энгл победи л его, но не побил. Побить человека – это не удержать его или заставить сдаться, это наказать его и заставит страдать. Десмонд говорит, что на прошлой неделе он прочитал мысли Курта как книгу и лишил его тайтл-шота. А на Final Resolution он собирается закончить карьеру Энгла. Именно поэтому Вульф находится в «Шести сторонах стали». Десмонд вызывает Курта на матч «3 степени боли» – первый фолл идёт до удержания, второй – до победы по болевому, третий – до вылезания из клетки. Вульф говорит, что он удержит Энгла, заставит его сдаться и вылезет из клетки, побив Курта в одном матче трижды. Десмонд говорит, что если Курт не понимает его слов, то он может выйти на ринг. Играет музыка Курта Энгла, и он появляется на рампе. Курт говорит, что он одет в свою форму для борьбы, а это означает, что он пришёл надрать зад Вульфу. Энгл идёт к рингу, но Вульф закрывается в клетке. Но это не останавливает Курта – он залезает в клетку через верх и атакует Десмонда. Энгл готовится к «Олимпийскому Броску», но Вульф атакует его кастетом! Десмонд поднимает Курта и дважды бьёт его головой об клетку, после чего покидает «Шесть сторон стали» с довольным лицом.

Джей Би в офисе Мика Фоли. Мик предлагает Джереми написать Дикси Картер на twitter и узнать у неё подробности о приходе Хогана. Тут в офис врывается Курт Энгл и требует матча против Десмонда Вульфа сегодня. Мик говорит, что он назначит этот матч сразу после того, как Курт расскажет ему о Хогана. Энгл злится, кричит о том, что Фоли ревнует TNA к Хогану и в гневе покидает офис.

Первый матч: Даг УильямсБрютусом Магнусом и Большим Робом) против Алекса ШеллиКрисом Сэйбином).
Судья тут же отправил всех сопровождающих в раздевалку. Когда Сэйбин собирался покинуть ринг, Магнус атаковал его. Шелли отвлёкся и это позволило Уильямсу напасть на Алекса до удара гонга. Получился неплохой техничный матч, несмотря на малое количество времени, отведённое ему. В конце Шелли провёл «Разрезной Хлеб» для победы.
Победитель – Алекс Шеллм, победа удержанием.

За кулисами Диэнджело Динеро встретил Суицида. Динеро говорит, что ему, Мэтту Моргану и Хернандезу нужен партнёр в матче 4 на 4, и он предлагает место в команде Суициду. Суицид говорит, что он не доверят Динеро. Диэнджело отвечает, что он уважает мнение Суицида, и поэтому он приготовил для него подарок. Динеро вспоминает все их матчи друг против друга и дарит Суициду обломок стола, который пробил своим телом Суицид. На этом обломке стоит автограф Динеро.

Мик Фоли вызвал в свой офис Дило Брауна. Фоли снова хочет узнать подробности соглашения Дикси Картер и Халка Хогана. Браун говорит, что Хоган появится в TNA только для того, чтобы помочь компании. Дило уходит, а Мик начинает беситься и громить свой офис.

Второй матч: Хомисайд против Суицида.
Матч получился похуже первого. Хомисайд пытался снять с Суицида маску. В конце, после серии перехватов, Суицид свернул Хомисайда в удержание.
Победитель – Суицид, победа удержанием.

После матча Хомисайд атаковал Суицида и вновь попытался снять с него маску, но на ринг выбежал Диэнджело Динеро. Хомисайд тут же ретировался.

За кулисами Кристофер Дэниелс сказал «Красивым Людям», что у него есть для них предложение и предложил пройти в его раздевалку.

«Мусорный разговор» с ОДБ. Специальный гость – Тара. ОДБ называет Тару дивой и обвиняет её в том, что она пытается украсть славу у тех, на ком строился женский дивизиона TNA. Тара говорит, что она просто хочет быть лучшей. ОДБ просит Тару успокоиться, а затем отвешивает ей пощёчину! ОДБ кричит, что Тара навсегда останется для неё дивой.

Третий матч: Джесси Нил против Диэнджело Динеро.
Неплохо. Джесси очень хорошо отыгрывает сумасшедшего (наконец-то у него нормальный гиммик), а Диэнджело нравится мне всё больше с каждым матчем. В конце Динеро провёл «Экспресс» для победы.
Победитель – Диэнджело Динеро, победа удержанием.

После матча Нил атаковал победителя, но тут же получил «Ракетный Дропкик» с третьего каната от появившегося на ринге Суицида! Суицид и Динеро обменялись рукопожатием, но на ринг выскочили Райно, Брат Рей и Брат Девон. Хилы окружили Динеро и Суицида, но им на помощь быстро выбежали Мэтт Морган и Хернандез, после чего Райно и «3Д» отступили.

Четвёртый матч: «Мировая Элита» (Эрик Янг и Кевин Нэш) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд).
И ещё один неплохой матч (сегодня вообще Импакт радует рестлингом). Даже Нэш его не испортил. В конце Шторм готовится к «Суперкику», но Нэш хватает его за ногу, что позволяет Янгу ударить Джеймса в пах и добить его «Сваей» для победы.
Победители – «Мировая Элита», победа удержанием.

После матча на ринге появляется Мик Фоли. Мик снова просит Нэша рассказать ему, кто придёт с Хоганом в TNA и какая роль в компании будет у Халка. Нэш говорит, что Хоган искал работу и нашёл её в TNA. Кевин предлагает Мику позвонить Халку, но не даёт номер Хогана. Нэш называет Халка боссом и говорит, чтобы Фоли сам выяснил всё у Халка.

На ринге Бобби Лэшли и Кристалл. У Бобби нет слов для Скотта Штайнера, поэтому микрофон берёт Кристалл. Кристалл говорит, что Бобби не отвечает за все повреждения, которые он нанесёт Скотту. Лэшли просто съест Штайнера на обед на Final Resolution. Какой дурацкий сегмент…

За кулисами Лорен с Кристофером Дэниелсом. Крис говорит, что он наконец получил то, чего заслуживает – матч 1 на 1 против ЭйДжей Стайлса за титул Чемпиона Мира. Дэниелс говорит, что он хочет посвятить свой сегодняшний матч Стайлсу.

Пятый матч: Кристофер Дэниелс против Абисса.
К комментаторам присоединился ЭйДжей Стайлс. Матча практически не было. Абисс почти сразу же захотел провести Дэниелсу «Чоукслэм», но на титантроне стали показывать, как «Красивые Люди» атаковали Лорен в туалете! Абисс отвлёкся на это, а Дэниелс пробил ему в пах и свернул «Монстра» в удержание.
Победитель – Кристофер Дэниелс, победа удержанием.

После матча Дэниелс позвал на ринг Стайлса, но ЭйДжея снова атаковал неизвестный в маске!

Интервью Майка Тенея с Дикси Картер. Это интервью комментаторы раздували в течение всего шоу. Дикси хочет, чтобы ростер TNA был одной командой, именно поэтому несколько недель назад она собрала всех рестлеров для своего объявления. Только так TNA сможет стать промоушеном №1 в мире. Дикси говорит, что она созванивалась со Стингом, но точного ответа о его будущем так и не получила. Но она, так же, как и фанаты, хочет одного – чтобы Стинг остался в рестлинге. На вопрос о Джеффе Джарретте Дикси ответила, что у него сложилась сложная личная ситуация, которая отразилась ина компании. Далее Дикси рассказывала о Хогане. Она слышала, как Халк говорил о TNA по радио и решила позвонить Хогану. Через несколько дней после звонка Халк приехал домой к Дикси, и у них был длинный разговор. Дикси думает, что они оба остались довольны результатами. Картер говорит, что Хоган будет работать в TNA очень близко к ней и они будут рассматривать все аспекты развития компании. Дикси говорит, что в ближайшие 10 лет весь ростер TNA будет работать как команда, и они обязательно станут №1 в мире рестлинга.

Десмонд Вульф в офисе Мика Фоли. Десмонд называет себя фанатом Мика и говорит, что не хочет драться против Энгла сегодня. Фоли говорит, чтобы Вульф не беспокоился – у него сегодня другие планы на Энгла. Затем Фоли вспоминает о Джеффе Джарретте и решает ему позвонить. Джефф берёт трубку и посылает Мика вместе с TNA куда подальше.

Шестой матч: Хамада против Сариты.
Женский бой – он трудный самый. Хамада победила после «Драйвера Хамады».
Победитель – Хамада, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с ЭйДжей Стайлсом. Стайлс кричит, что если этот неизвестный человек ещё раз поднимет на него руку, это будет последняя вещь, которую этот человек сделает в своей жизни.

На ринге Курт Энгл. За ним выходит Мик Фоли. Фоли говорит, что раз Энгл ничего не сказал ему о Хогане, то сегодня у него не будет матча с Вульфом. А противниками Энгла будут Ворон и Доктор Стиви.

Седьмой матч: Курт Энгл против Ворона и Доктора СтивиДаффни).
Курт весьма хорошо справлялся с двумя противниками. В конце Энгл выкинул Стиви за ринг, где его атаковал Абисс, а сам заставил Ворона сдаться в «Захвате Лодыжки».
Победитель – Курт Энгл, победа болевым.

После матча на ринг выбежал Десмонд Вульф, провёл Курту «Армбрейкер», а затем праздновал победу над поверженным врагом.

Обсудить шоу на форуме.

[08/12/09 14:22] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Mycl 8/12/09 - 15:49
А что с датами? Шоу из будущего?

#2 Y2J 8/12/09 - 16:55
Женский бой – он трудный самый)))))

#3 Sick Spiny 8/12/09 - 17:01
Затупил немного с месяцем))

#4 DD 8/12/09 - 19:47
Spiny, поправь название коронки Шелли - ее давно уже называют как "Хлеборезка №2"

#5 Sick Spiny 8/12/09 - 20:43
Комментаторы произносят его название как Slicebread, т.е. разрезной хлеб.

#6 Samael 9/12/09 - 01:50
Sliced Bread - вот это "разрезной (нарезанный) хлеб".

#7 power 9/12/09 - 17:30
По-моему, Неш сказал не о том, что Хоган искал работу и нашел ее в ТНА, а о том, что когда в ТНА придет Халк, Фоли придется паковать свои вещи и искать новое место работы. Плюс в конце своей речи Неш намекнул, что band is back (намекая на NWO)

#8 scott 10/12/09 - 13:58
Штайнер уничтожит Лэшли

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах