Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 07/12



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 7 декабря 2009
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Зрители скандируют три буквы сокращенного названия промоешна, заполняя своим шумом арену. В центре ринга стоит Джим Корнет, а вокруг него на кромке ринга собрались многие рестлеры из ростера компании. После небольшой паузы, Корнетт приветствует зрителей, представляет себя и переходит к предстоящим событиям. Джим говорит, что он собрал сегодня ростер на ринге для того, что бы объявить, что в ближайшее время пройдет шесть одиночных матчей и среди двенадцати участников выявится только один претендент на главный титул компании, а другие победители своих встреч получат бонус. И так, Джим выдвигает список участников таким образом:

1) Делириус против Кенни Кинга.
2) Кольт Кабана против Клаудио Кастаньоли
3) Родерик Стронг против Дэйви Ричардса
4) Сонджай Датт против Тайлера Блэка
5) Марк Бриско против Джея Бриско


Джим желает всем участникам турнира удачи и прощается с публикой, как в зале звучит музыкальная тема Остина Эриеса и на арене появляется нынешний Чемпион Мира. Остин говорит, что Джим надеется, что победитель трунира отберет у него пояс, но все три причины, почему так не должно случится, является то, что Остин хитрее Корнетта. Джим просит публику не накидываться на Эриеса негативными окриками. Продолжая свою речь, Корнетт говорит, что Остин заслужил свой титул но он не имеет права выбирать себе противников и разбрасывать свои претензии на руководство компании. В RoH главными приоритетами являлся атлеитизм и соревнование, а не то как чемпион себе подберет противников и то как он будет выглядеть. Остин отвечает, что многие рестлеры не заслужыли быть претендентами на главный титул компании, но раз цж дело зашло так далеко, то Эриес предлагает сразится СЕГОДНЯ против любого рестлера за чемпионский пояс. Джим не скромничает и назначает сегодня матч, Остин Эриес против Кенни Омеги против ДЭЙВИ РИЧАРДСА против Родерика Стронга.

Сообщают, что сегодня нас ждет возвращение Тайлера Блэка.

Братья Бриско, Эль Дженерико и Кевин Стин говорят о предстоящем матчей и важности победы ибо победившая команда станет первым претендентом на командные титулы.

Первый Матч: Братья Бриско против Ель Дженерико и Кевина Стина

Хороший матч. Местами затянут, но в целом букинг был хорошо поставлен на противостоянии. Трудно было предугадать победителя, особенно круто рестлеры отыграли важность тайтл шота используя в матче все меры для победы. В конце не хватало экшена, который мог бы более ожывить публику и внести адренали в матч, а также отсутсвовали новинки в командных приемах от обоих команд…но в целом как я говорил, хорошо.В конце Кевин Стин запирает Марка в Снайпер, но Бриско дотягивается до канатов и Стин вынужден разорвать болевой. Кевин поднимает Марка и готовится провести Пакет-Свая, но Марк выбирается из приема и проводит Каттер, Джей добавляет Клофслайн и Джей-Дриллер, а Марк завершает матч удержанием до трех.

Победители – Братья Бриско, победа удержанием.

Стив Корино говорит, почему он хочет быть именно в RoH. Он хочет, что бы зрители запомнили не только его прошлое, но и будущие. Стив намерен стать чемпионом мира, что бы доказать, что он лучший.

Дэйви Ричардс дает интервью за кулисами, в котором говорит, что многие пытаются играть рестеров, сражаться как рестлеры но именно Дэйви является рестлером. Ричардс говорит, что он впервые будет чемпионом мира в RoH…его противники тоже достойны своего шанса, но факт опирается на том, что это эра Волков и Дэйви предупреждает своих противников быть поосторожней, потому как он объявляет охоту.

Второй Матч: Кенни Омега против Дэйви Ричардса против Родерика Стронга против Остина Эриеса

В начале матча, Дэйви отказывается пожать руку Эриесу изо чего последний нападает на него и быстро убегает с ринга. Затем Омега и Стронг поочередно пытаются свернуть в удержание Американского Волка. Большая часть матча проходило по схеме двое за рингом, двое на ринге. Родерик чаще всего находился в первом случае, тобиш за рингом. Кенни Омега и Дэйви Ричардс вытянули этот матч…если RoH будет правильно раскручивать Омегу, то в будущем у нас будет отличный менивентор и быть может и чемпион мира. У этого парня есть все, что бы стать им. Ечли честно, то я ожидал от этого матча большего…не хватало в нем стремления Эриеса любым способом сохранить титул. В плане техники тоже были недочеты, особенно у Родерика Стронга, который никак в этот матч не вписывался. В конце Ричардс и Стронг обмениваются киками и чопами. Родерик пробует нокаутировать Дэйви Энзигурим, но Волк остается на ногах и даже сносит противника Лариатом, ну удержать Стронга не получается. Дэйви забрасывает Родерика в Двуручный Крюк, но Стронг выскальзывает и делает Гатбастер из Ноши Пожарника, но Дэйви реверсирует прием Техасский Кленовый Лист. Стронг перворачивается на бок и удерживает Ричардса из Маленького Пакета, но Волк вырывается. Стронг быстро поднимает Ричардса и проводит Мощную Бомбу из Двуручного Крюка, но удержать Ричардса не получается, так как Остин вручает пинок в лицо Стронга и сам фиксирует удержание до трех на Американском Волке.

Победитель – Остин Эриес, победа удержанием.

На рампе появляется Тайлер Блэк и указательным пальцем показывает на Остина Эриеса (Бобби Лэшли стайл)

Конец шоу.


[12/12/09 15:42] - AJ DeniM / версия для печати
#1 SWObi 12/12/09 - 16:19
Слушай, у тебя в описании написанно шесть матчей, а ниже преведены только пять. Он не все объявил или ты пропустил какой-то?

#2 SWObi 12/12/09 - 16:19
А в целом спасибо за ревью ))

#3 AJ DeniM 12/12/09 - 17:08
Корнетт обьявил на шоу 5. Думаю шестой станет сюрпризом)

#4 pinki 12/12/09 - 21:20
всего два боя, но зато каких.

#5 AJ DeniM 12/12/09 - 21:46
Это и радует. Почти все шоу РОХ проходят по тому же стандарту, но это стало исключением. Больше всего сказалось на интересе то, что не было сквошей от Криса Хиро и Раши Брауна, а также шайки Принца Нана и Мясника Некро.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах