Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 10/12



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 23 ноября 2009
Дата показа: четверг, 10 декабря 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Нам показывают Мика Фоли, который заходит в свой офис вместе с Джей Би. В кресле Мика сидит Кевин Нэш. Нэш говорит Фоли, что Хоган хочет видеть его лично и передаёт Мику записку от Халка. От Фоли Нэш просит одного – сегодня он будет управлять шоу. Мик соглашается. Но, прежде чем уйти, Фоли передаёт Нэшу диск. На этом диске видео о Джеффе Джарретте. Мик просит, чтобы Кевин обязательно показал это видео сегодня. Бораш тоже уходит вместе с Фоли и просит Нэша найти ему достойную замену на сегодня. Как только Бораш и Фоли покидают офис, Кевин Нэш требует, чтобы ему принесли все записи камеры наблюдения за последние 3 месяца.

Кевин Нэш уже на ринге. Вместе с ним вышел Эрик Янг. Нэш объявляет зрителям, что сегодня он управляет шоу. Кевин объявляет матчи на сегодня: «Британское Вторжение» против Криса Сэйбина – 3 против 1, Бобби и Кристалл Лэшли против Скотта Штайнера и любой рестлерши, Эрик Янг против Хамады за титул Глобального Чемпиона TNA, Тара против ОДБ в уличной драки со специальным условием – перед матчем они выпивают по 6 бутылок пива, «Команда 3Д», Райно и Джесси Нил против Диэнджело Динеро, Мэтта Моргана, Хернандеза и Суицида – удержанный участник начнёт матч на Final Resolution в одиночестве против четверых противников, Лейси фон Эрик против Вельвет Скай в матче с грязью. Также, ЭйДжей Стайлс будет защищать свой титул от неизвестного оппонента.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Мик ищет Дикси Картер в штаб-квартире TNA.

Первый матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус, Даг Уильямс и Большой Роб) против Криса Сэйбина в матче 3 против 1.
Получился неплохой матч, в основном, благодаря стараниям Сэйбина. В конце британцы допустили несколько ошибок, случайно раскидав друг друга, а Сэйбин воспользовался этим и свернул Большого Роба в удержание.
Победитель – Крис Сэйбин, победа удержанием.

После матча Алекс Шелли отпраздновал победу вместе с напарником, а Уильямс и Магнус начали кричать на Роба.

За кулисами Кристи Хемми со Скоттом Штайнером. Скотт снова кричит о том, что «Мафия Мэйн-Эвента» всё ещё существует, а затем говорит, что обязательно найдёт ту девушку, которая будет смотреть на то, как сегодня Штайнер изобьёт всё семейство Лэшли.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Фоли находится в каком-то кафе. Мик находит некую Мисс Руби и спрашивает, не видела ли она Джеффа Джарретта. Руби говорит, что Джарретт не появлялся здесь уже несколько месяцев.

Второй матч: Бобби Лэшли и Кристалл против Скотта Штайнера и неизвестной напарницы.
Напарницей Скотта стала Ужасная Конг. В принципе, ничего интересного. В конце Штайнер загнал Кристалл на ринг, где Конг провела ей «Силовой Бросок», после чего Скотт удержал тело Кристалл.
Победители – Скотт Штайнер и Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча Штайнер стал отжиматься на теле Кристалл.

За кулисами Лорен с Самоа Джо. Джо обещает, что на Final Resolution в матче «Побеждай или увольняйся» он наконец получит свой заслуженный тайтл-шот. Появляются Джеймс Шторм и Роберт Руд. Руд говорит, что этот матч – их единственный шанс снова сразиться за командное золото. Т.к. они – команда, у них двойные шансы на победу, но также и двойные шансы на увольнение. Роберт говорит, что Final Resolution может стать началом конца «Пивных Денег». Шторм же отвечает своему напарнику, что выбор у них есть всегда.

«Красивые Люди» в своей раздевалке жалуются друг друга на Кевина Нэша. Тут же появляется и сам Нэш. Кевин говорит, что он не хочет унизить «Красивых Людей», а назначил им матч только для повышения рейтингов. Нэш обещает им особую доплату за матч, всем троим. А троим – потому что Мэдисон сегодня будет судьёй.

Показали интервью, которое Халк Хоган дал интервью Джо Рогану из UFC. Халк объявляет нам, что 4 января iMPACT! отправляется на войну против RAW.

За кулисами Лорен с Тарой. Тара говорит, что у Нэша не очень смешные шутки. Она – атлет, и она не должна пить пиво перед матчем. Но ради того, чтобы добраться до ОДБ, она готова выпить и 18 бутылок.

Кристи Хемми в раздевалке Эрика Янга. Эрик хочет посвятить свой сегодняшний матч Кевину Нэшу. Янг говорит, что Хамада является звездой в Японии и Мексике, и «Мировая Элита» уже давно «положила глаз» на неё. Эрик хочет, чтобы Хамада сегодня показала себя с лучшей стороны.

Третий матч: Эрик Янг против Хамады за титул Глобального Чемпиона TNA.
А как же запрет Spike TV на насилие, направленное против женщин? А вообще, получилось весело. Хамада чуть не удержала Янга после «Хуррикараны». Затем Хамада промазала «Лунное Сальто», после чего Эрику удалось её удержать с ногами на канатах.
Победитель и всё ещё Глобальный Чемпион TNA – Эрик Янг, победа удержанием.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Мик зашёл в бар. За барной стойкой сидит Джефф Джарретт

За кулисами Кристи Хемми с ОДБ. ОДБ уже выпила гораздо больше шести бутылок. ОДБ приглашает Тары побывать в её миру и обещает, что Тара не выйдет на матч на Final Resolution.

Четвёртый матч: ОДБ против Тары в уличной драке без титула на кону.
Ещё один весёлый матч. Было интересно наблюдать за пьяной Тарой. Во время матча она полезла на стойку, но не смогла удержаться – алкоголь взял своё. В конце ОДБ провела «Фейсбастер» на стул для победы.
Победитель – ОДБ, победа удержанием.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Фоли сидит в баре вместе с Джарреттом. Джефф говорит, что последние 5 месяцев он жил в аду и вообще не понимает, зачем Мик приехал в его город. Мик говорит, что он не представляет профессиональный рестлинг без Джеффа Джарретта, но у самого Джарретта другое мнение.

Пятый матч: «Команда 3Д» (Брат Рей и Брат Девон), Райно и Джесси Нил против Мэтта Моргана, Хернандеза и Суицида.
матч: «Команда 3Д» (Брат Рей и Брат Девон), Райно и Джесси Нил против Диэнджело Динеро, Мэтта Моргана, Хернандеза и Суицида.
Джесси Нил вышел в плаще Диэнджело Динеро. Перед матчем Брат Рей сообщил нам, что матч будет 4 против 3, т.к. Динеро не сможет выйти на ринг. Хилы долго мучили Суицида на ринге, пока тот не передал тэг Хернандезу. Но в конце Джесси провёл Хернандезу «Гарпун» и удержал его.
Победители – «Команда 3Д», Райно и Джесси Нил, победа удержанием.

После матча победители принялись избивать своих противников, но на ринг выбежал Диэнджело Динеро с перевязанной ногой и тростью в руках, и прогнал хилов.

Показали видео, посвящённое скорому возвращению в TNA Томко.

Шестой матч: Вельвет Скай против Лейси фон Эрик в матче с грязью. Специальный судья – Мэдисон Рейн.
Перед матчем комментаторы надели дождевики и открыли зонтики. Естественно, матчем это действие назвать сложно. Скай быстро свернула Лейси в удержание.
Победитель – Вельвет Скай, победа удержанием.

После матча все три подружки измазались в грязи и принялись обниматься.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Фоли всё ещё сидит в баре с Джарреттом. Мик говорит, что однажды он вложил свои деньги в TNA, а теперь его будущее в компании находится под вопросом, и всё из-за Хогана. Джарретт кричит, что он основал эту чёртову компанию,а теперь ему не находится в ней места. Джефф говорит Мику, чтобы тот проваливал из его баба и его города. Напоследок Фоли предлагает Джарретту подумать, как теперь он будет поднимать своих дочерей. Джефф просит Мика вернуться – им нужно поговорить.

Седьмой матч: ЭйДжей Стайлс против неизвестного оппонента за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Противник Стайлса – Десмонд Вульф. К комментаторам присоединился Курт Энгл. Матч получился весьма интересным, хотелось бы увидеть противостояние этих двоих на ППВ. В конце Десмонд ударил ЭйДжея в пах и уже готовился к «Лариату», но Вульфа отвлёк Кристофер Дэниелс. Это позволило Стайлсу очнуться и свернуть Десмонда в удержание.
Победитель и всё ещё Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча за рингом Вульф схватился с Дэниелсом, но их растащили судьи и охранники.

Видео поездки Мика Фоли в Нэшвилль. Фоли говорит, что 5 месяцев – это достаточный срок для принятия решения. Все проблемы с Куртом Энглом уже решены, и единственный мост, который должны преодолеть Мик и Джефф – это Дикси Картер. Мик говорит, что Джефф должен вернуться домой – на iMPACT! Zone. Джарретт отвечает согласием, и на этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[13/12/09 12:39] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Мозг 13/12/09 - 13:29
Это титул Легенд переименовали в Глобального чемпиона? А вообще ппц. Давали Эрику пуш, давали и тут нахера-то ставят его против девушки, которая его "чуть не удержала" (С).

#2 Sick Spiny 13/12/09 - 15:12
Ну там так было отыграно - Эрик не ожидал, что Хамада будет размазывать его по рингу и чуть не проиграл.

#3 Samael 13/12/09 - 15:39
Да, Хамаду хорошо показали.

#4 D1amond 13/12/09 - 18:45
Хамада шикарная. Одна из лучших нокаутов.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах