Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 18/12



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 15 декабря 2009
Дата показа: пятница, 18 декабря 2009
Город: Ларедо
Штат: Tехас
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

На ринг выходит генеральный менеджер Теодор Лонг, он говорит: “Дамы и господа, в прошлое воскресенье на первом в истории TLC, Гробовщик защитил свой титул чемпиона мира в тяжелом весе в матче против Батисты. Так как Батиста не смог отобрать титул, сегодня мы определим нового претендента номер один на титул чемпиона мира в тяжелом весе.” Тут раздается голос Батисты, он просит Тедди подождать, и сам направляется к рингу. Идя к рингу, Батиста говорит: “Нет нужды искать нового претендента номер один. Твой претендент номер один прямо перед тобой. Ты обокрал меня в прошлое воскресенье, и я сказал тебе поступить правильно. То что ты делаешь сейчас, я правильным не считаю. – Батиста всходит на ринг и продолжает: Это последний раз, когда я говорю тебе – сделай все правильно. За кулисами нет никого, кто бы хотел встретиться со мной. Так вот, что ты должен сделать – ты дашь мне ещё один бой за титул, и сделаешь всё правильно. Ты слышишь меня или мне стоит сходить и взять стул? Нам не нужен матч за претендентство на титул, я твой претендент. Я тебе это уже говорил.” Тут раздается музыка Рея Мистерио и он выходит под титантрон. Рей говорит: “Ты говоришь, что за кулисами нет никого готового встретится с тобой, так я перед тобой. Я хочу встретиться с тобой, Батиста. Видишь ли, Дэйв, не обязательно быть мускулистым громилой, чтобы быть чемпионом. Ты считаешь, что если ты хорошо одет и на твою задницу направлен свет софитов, то ты мужик? Батиста, ты никто иной, как задира. Есть одна веешь, которую ты никогда не понимал обо мне, Дэйв. Ты всегда считал меня – малышом, но ты никогда не заглядывал внутрь меня. И в отличие от тебя, у меня есть сердце. И лучший способ для меня отомстить тебе, это позаботиться о том, чтобы ты никогда больше не стал чемпионом мира в тяжелом весе. Так знаешь что, давай сделаем все официальным. Ты против меня сегодня.” Батиста говорит, что снова отделает Рея, а слово берет Лонг: “Рей, я понял тебя, игрок. Итак, Батиста, ты тоже услышишь меня. Сегодня ты один на один встретишься с Реем Мистерио, и в этом матче мы определим претендента номер один. И ещё кое-что, Батиста, это будит обычный рестлинг матч. А это значит, никаких стульев, ты можешь проиграть матч удержанием, по дисквалификации, за счет болевого или отсчета. Победитель, не только станет претендентом номер один, но так же он получит специальный рождественский подарок – на следующей неделе он встретиться с Гробовщиком в матче за титул.”

Первый матч: СиЭм Панк, Люк Галлоус и Дрю МакИнтаер против Мэтта Харди, Р-Правды и Джона Моррисона.
Хороший оупанер, хороший экшен. Заодно развили сюжеты. Понравилось, что у Панка и Галоуса появились неплохие командные фишки, в будущем вполне возможно поборются за титулы командных чемпионов. Концовка, конечно, получилось смазанной. После массового навала на ринге, судья отвлекся на помощь Моррисону, а в это время Люк дает Панку статуэтку Слэми, которой Панк наносит удар в ребра Мэтта Харди и удерживает его.
Победитель: СиЭм Панк, Люк Галлоус и Дрю МакИнтаер, победа удержанием.

Микки Джеимс и Мария играют в SvR10, но тут картинка с телевизора прападает, они не могут понять, что произошло. Заходит Бет Феникс с кабелем от телевизора. Она начинает читать нравоучения, что именно поэтому Микки и не выиграла титул у Мишель. После этого она переключает свое внимание на Марию. Бэт говорит, что когда она получала Слэми за Лучшую Диву она была голодна на матчи, хотела доказать всем, что она лучшая, а Мария просто сидит и играет. Мария говорит, что в этом году выбрали её, а не Бэт. Бэт говорорит, что она сегодня встретится с Марией в матче, и постарается сделать так, чтобы возвращение Марии на SmackDown! было коротким.

На ринг выходит Эрик Эскобар, он говорит, что знает, что Вики злится на него за то, что он называет её разными прозвищами. Он говорит, что он ничего не может с собой поделать, он говорит, что разве не должен ли был он позвонить в National Geographic и сказать, что нашел чупакабру, когда увидел её в нижнем белье. Он говорит, что нет такого наказания, которое может Вики Герреро, она просит её извинить, и говорит, что ей уже надоело, что Эрик говорит о ней непристойности. Она говорит, что у неё есть кое-что для него, говорит, что вспомнила, что у Эрика сегодня день рождения и у неё есть подарок. И заканчивает она свою речь фразой «C днем рождения, деточка!».

Второй матч: Кейн против Эрика Эскобара.
В общем, практически сквош, Эрик проктически ничего не сделал. В конце, Кейн проводит чокслэм для победы.
Победитель: Кейн, победа удержанием.

После матча на ринг поднимается Вики, она смеется ведьминским смехом, после чего говорит, что в следующий раз, когда Эрик будет говорить что-то Вики ему стоит выбирать слова получше. Эрик отбирает микрофон у Вики и говорит, что ему есть что сказать. Он говорит, что завтра он встанет с болью, но способный сражаться ещё, а Вики встанет, и будет выглядеть как сейчас. Вики опять злится, требует, чтобы Эскобар дал ей микрофон, но тот его ей не дает и сам уходит с ринга.

На ринг выходит Крис Джерико. Он говорит, что он был без причины выгнан с прошлого RAW, это было не справедливо, так как мы с Биг Шоу не проигрывали наш рематч за титулы. Он говорит, что он был жертвой самой большой подставы в истории федерации, заговора эпических пропорций. Он говорит, что он был унижен на глазах миллионов идиотов и паразитов, он говорит, что ещё ничего не кончено, так как он покинет RAW, когда будет готов. Он говорит, что он понимает из-за чего его подставляют – это потому, что он лучший в мире в том, что он делает. Он говорит, что против него все: генеральные менеджеры, приглашенные ведущие, даже тупые фанаты. Он жалуется, что его разлучили с его лучшим другом и партнером – Биг Шоу. Он говорит, что они выиграли Слэми как лучшая команда, но не могут быть вместе, так как подписаны на разных шоу. Крис говорит, что это один из худших моментов в его жизни и карьере, и он понимает, что вселенная WWE рада видеть это. Но Крис говорит, что ещё ничего не кончено, и что в удачный момент он продолжит делать то, что ему удавалось делать последние 9 месяцев – доминировать на SD!, будучи его лицом. Но тут раздается музыка Великого Кали, прерывая его речь.

Третий матч: Крис Джерико против Великого Кали.
Матча по сути не было. После того как Крис понимает, что не сможет побороть Кали, он просто уходит с арены, а судья досчитывает до десяти.
Победитель: Великого Кали, по отсчету.

Четвертый матч: Династия Хартов против Джимми Ванг Янг и Слэм Мастер Джей.
Матч был средненький. Понравился Слэм от Натальи на Джея. А матч заканчивается, когда династия проводит Атаку Хартов на все том же Джее.
Победитель: Династия Хартов, победа удержанием.

После матча Наталья говорит, что месть это блюдо, которое нужно подавать холодным, она говорит, что после десяти лет они наконец-то могут отомстить ДиЭкс. Она продолжает, говоря, что на следующей неделе рождество ДиЭкс, но время праздновать будет у династии Хартов. Её мысль продолжает Гарри Смит, говоря, что лучший способ закончить рождество ДиЭкс, это отобрать у них их титулы чемпионов. Он говорит, что в отличие от их отцов они не испуганы ДиЭкс, и они не сдадутся. Дальше речь продолжает Тайсон Кид. Он говорит, что пришла новая эра Хартов, то, что не могли делать их отцы, они сделать смогут, потому что они лучше лучших.

Мишель МакКул и Лэйла перехватывают Бэт Феникс перед её матчем. Мишель говорит, что хочет, чтобы Бэт помогла им в борьбе с Свинюшкой Джеимс и её красноколосой подружкой Марией. Они начинают издеваться над Микки, называя её толстой, говоря, что она всегда оправдывается, что у неё широкая кость. Бэт не нравится слушать все это, она говорит, что «никому не интересно смотреть на взрослых див, разбирающихся как взрослые». Бэт Феникс уходит, а Лэйла с Мишель не могут понять, почему она так отреагировала.

Пятый матч: Бэт Феникс против Марии.
Ещё один сквош на этом шоу. Бэт выигрывает после ГлэмСлэма.
Победитель: Бэт Феникс, победа удержанием.

Main-Event: Батиста против Рея Мистерио за претенденство номер один на титул чемпиона в тяжелом весе.
Не плохой матч, но все это мы уже видели, единственное, что удивил победитель. Почти весь матч доминировал Батиста. В конце, он провел гарпун, но не смог удержать Рея. Тогда Батиста собрался провести спайнбастер, но рей реверсировал его в быстрое удержание и выиграл матч.
Победитель: Рей Мистерио, победа удержанием.

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[19/12/09 13:08] - SWObi / версия для печати
#1 stalk 19/12/09 - 13:25
В предпоследнем бою див победитель почему то Династия Хартов
Да и в последнем бое исправьте победителя


#2 The Game 19/12/09 - 15:01
stalk ты о чем?

#3 SWObi 19/12/09 - 16:08
Я уже поправил, а поправки были к месту ))

#4 Kwet 19/12/09 - 16:35
Эххх...было бы просто супер,если бы во время речи Хартов вышел Брет...!!!

#5 Rainer 19/12/09 - 18:16
И сделал всем трем клоунам шарпшутер =\

#6 alesha 19/12/09 - 22:34
На следующим смаке будет бой Рей Мистерио против Гробовщика.

#7 SWObi 20/12/09 - 10:10
Да и ещё матч ДиЭкс против Хартов за титулы

#8 Kwet 20/12/09 - 12:33
2 Rainer Точна))))

#9 Кабарда 20/12/09 - 20:43
Шоу было не скучным )))

#10 ird 21/12/09 - 07:15
Не понимаю какой смысл в бое Кали с Джерико, ни сюжетной подоплеки, ни боя толком не было. Они бы еще Кали против Мистерио поставили, но тогда бы у индуса шансов не было, свернули бы его в школьник...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах