Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 17/12



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 23 ноября 2009
Дата показа: четверг, 17 декабря 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Сегодня на iMPACT! cостоится возвращение Джеффа Джарретта.

Показали видео о том, как перед шоу Мик Фоли напал на Кевина Нэша. «Мировая Элита» с трудом смогла разнять дерущихся.

За кулисами Лорен с Рокси. Рокси рассказывает, что она много тренировалась в Мексике, прежде чем вернуться в TNA. Сегодня у неё будет матч против ОДБ.

Джей Би в раздевалке Курта Энгла. Энгл называет своей единственной целью титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе. Курт говорит, что Десмонд Вульф, может быть, один из лучших рестлеров компании, но он всё равно не остановит Энгла. На вопрос о возвращении Джарретта Курт ничего не отвечает.

Первый матч: ОДБ против Рокси в матче без титула на кону.
Как ни крути, не люблю я женский рестлинг. Его тяжело смотреть как в TNA, так и в других промоушенах. Хотя, этот матч вышел весьма неплохим (по женским меркам). Зрители очень хорошо реагировали на Рокси. В конце ОДБ хотела вырубить Рокси флягой, но судья не дал ей этого сделать. Рокси быстро поднялась и свернула ОДБ в удержание.
Победитель – Рокси, победа удержанием.

После матча ОДБ всё-таки ударила Рокси флягой и принялась её избивать, но на помощь Рокси выбежала Тара. ОДБ быстро ретировалась с ринга.

Видео поездки Мика Фоли в Лос-Анджелес. Мик зашёл в тренажерный зал, где у него должна состояться встреча с Халком Хоганом. К Фоли подошёл человек, представившийся Халком. Но это совсем не Халк Хоган. Халк сказал Мику, что его пригласил сюда Кевин Нэш. Фоли пообещал, что Нэш пожалеет о своей шутке.

За кулисами Джей Би с Кевином Нэшем. Нэш кричит, что Фоли подписал свой смертный приговор. 4 января на iMPACT! Будет Халк Хоган, а Фоли потеряет работу.

После рекламы нам показывают офис Мика Фоли, где находится Джей Би. Мик говорит, что сейчас ему нужно как можно больше союзников. Появляется хромающий Абисс. Абисс говорит, что Фоли забыл о своём главном союзнике. Да и вообще, Мик забыл и о его матче на Final Resolution, и о сегодняшнем бое 5 на 5. Фоли отвечает, что он не может быть в двух местах одновременно, но обещает, что на Final Resolution они будут командой.

За кулисами Лорен с Мэттом Морганом, Хернандезом, Диэнджело Динеро и Суицидом. Морган говорит, что он бы не поставил денег на то, что Хернандез проиграет их матч за 5 минут на Final Resolution, несмотря на гандикап 4 против 1. Сегодня же Морган встретится с Братом Реем в матче дровосеков. Динеро говорит, что он может видеть будущее, и это будущее – они четверо.

Второй матч: Брат РейБратом Девоном, Райно и Джесси Нилом) против Мэтта МорганаХернандезом, Диэнджело Динеро и Суицидом).
Маловато времени дали этому матчу. А вообще, странновато видеть Моргана 1 на 1 с Братом Реем. Явно не такой противник нужен Мэтту. В конце за рингом началась массовая драка, на которую отвлёкся судья. В это время на ринге Морган приготовил Рея к «Хеллеватору», но получил удар в пах от Джесси Нила. После этого Рей провёл Мэтту «ДДТ» и удержал его.
Победитель – Брат Рей, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Джеймсом Штормом и Робертом Рудом. Руд говорит о том, что на Final Resolution они обязаны побеждать. Появляется Самоа Джо. Джо говорит, что он тоже ставит свою карьеру на кон ради своего заслуженного тайтл-шота. Появляются Эрик Янг, Шейх Абдул Башир и Хомисайд. Янг говорит, что в матче, помимо «Пивных Денег» и Джо будут участвовать все они, а также Киёши, Большой Роб и Кевин Нэш. И они сделают всё, чтобы «Пивные Деньги» ни за что не получили тайтл-шот.

Третий матч: Сарита и Тейлор Уайлд против «Красивых Людей» (Вельвет Скай и Мэдисон Рейн, с Лейси фон Эрик) против Хамады и Ужасной Конг в матче без титулов на кону.
Какая-то каша. Матч шёл всего пару минут. Практически сразу началась драка за рингом, а на ринге Конг провела на Рейн «Падение Банзай» для победы.
Победители – Хамада и Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча у ринга появляется Лорен. Лейси называет её крысой, за что получает пощёчину!

Джефф Джарретт в офисе Мика Фоли. Фоли пытается успокоить Джарретта. Мик говорит, что Джефф должен на минуту оставить в стороне своё самолюбие и поговорить с Дикси Картер.

Четвёртый матч: Джей Литал против неизвестного оппонента в «Открытом вызове Чёрного Мачизмо».
Противник Литала – Татанка. Практически то же самое, что и месяц назад. Татанка победил после «Индейского Смертельного Броска».
Победитель – Татанка, победа удержанием.

За кулисами Кристи Хемми с Крисом Сэйбином и Алексом Шелли. Кристи называет матч «Пулемётов Мотор-Сити» с «Британским Вторжением» на Final Resolution одним из важнейших в их карьере. Сэйбин говорит, что почему-то в TNA все забывают их успех в Японии, Мексике и Европе, забывают все выигранные ими титулы. Крис предполагает, что случается это потому что «Пулемёты» не целуют нужных задниц.

Джефф Джарретт в офисе Дикси Картер. Джарретт говорит, что он хочет вернуться в ту компанию, которую он основал. Дикси отвечает ему, что, прежде, чем думать о будущем, надо ясно разобраться в прошлом. Джефф извиняется перед Дикси. Картер говорит, что сейчас он должен объяснять ситуацию не ей, а Курту Энглу.

Пятый матч: Кристофер Дэниелс против Десмонда Вульфа.
Отличный матч для ТВ-шоу. Для меня это практически матч мечты. Надеюсь, это выльется в интересное противостояние. В конце рестлеры обменивались попытками «Сворачивания», пока не зазвучал гонг – 10 минут матча истекли.
Победителя нет.

После матча судья разводил рестлеров под крики зрителей «Let them fight!».

Джефф Джарретт находится у двери в раздевалку Курта Энгла. Мик Фоли говороит, что Курт – это не Дикси, и он хочет присутствовать при разговоре Курта и Джеффа. Джарретт и Фоли заходят в раздевалку. Джарретт извиняется перед Энглом за всё, что он ему сделал. Но Курт лишь говорит, что у него нет времени на разговоры – сейчас начинается его матч.

Шестой матч: Скотт Штайнер, Ворон, Доктор Стиви и «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс, с Большим Робом) против ЭйДжей Стайлса, Томко, Бобби Лэшли, Абисса и Курта Энгла.
Абисс тут же выкинул Ворона и Стиви с ринга, и потащил за кулисы. Затем настала очередь Штайнера и Лэшли, которые тоже стали драться за рингом. В итоге, получился матч 2 на 3. В конце британцы хотели добить Стайлса своим командным приёмом, но Томко скинул Уильямса с канатов, а Стайлс свернул Магнуса в удержание.
Победители – ЭйДжей Стайлс, Томко, Бобби Лэшли, Абисс и Курт Энгл, победа удержанием.

После матча Энгл и Стайлс схватились друг с другом! Но на ринг выскочили Кристофер Дэниелс и Десмонд Вульф, и атаковали обоих! Дэниелс провел Стайлсу «Крылья Ангела», а Вульф Энглу – «Армбрейкер». Затем Десмонд зажал Курта в болевой, а Крис праздновал победу с титулом в руках над поверженным телом ЭйДжея. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[21/12/09 16:40] - Sick Spiny / версия для печати
#1 HeReTiCS 22/12/09 - 10:27
Тот человек, которого Фоли встретил в тренажёрном зале, был известнейший культурист и бодибилдер, Луи Фериньо. Он снимался во многих фильма, в том числе и во всех фильмах про Халка.(Зелёного такого) =)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах