Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 04/01



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 4 января 2010
Дата показа: понедельник, 4 января 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу Губка Бубба проводил опрос о будущем TNA среди фанатов за пределами iMPACT! Zone. Многие фанаты предложили Винсу МакМахону готовиться к войне.

Первый матч: Невероятно Красный против Криса Сэйбина против Алекса Шелли против Хомисайда против Киёши против Джея Литала против Консекьенсес Крида против Суицида в матче «Стальная Психушка» без титула на кону.
Рестлерам дали слишком мало времени. Бешеный Хомисайд достал дубинку и избил ей всех своих оппонентов. Судьи прекратили матч. Хомисайд попытался вылезти, но упал с крыши Стальной Психушки. Все рестлеры накинулись на Хомисайда и выкинули его из клетки.
Победителя нет, матч прекращён.

И в тот момент, когда Хомисайд выпал из клетки, в зале заиграла музыка Джеффа Харди! Джефф вышел к рингу через зрительный зал, но на него напал Хомисайд! Но Харди быстро перехватил инициативу, ударил Хомисайда стулом и провёл ему «Поворот Судьбы». Затем Джефф залез на вершину «Стальной Психушки» и стал позировать перед фанатами.

После рекламы нам показали, что Джефф Харди встретил Шеннона Мура за кулисами.

Лимузин Халка Хогана постепенно движется к iMPACT! Zone в сопровождении полиции.

За кулисами Кристи Хемми с Кевином Нэшем. Нэш говорит, что сегодня величайший день в истории TNA. Любая компания, в которой был Халк Хоган, становилась компанией №1 в мире. Также Нэш говорит, что Хоган чегодня появится не один.

Второй матч: Тара против ОДБ за титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA.
Ещё хуже, чем на ППВ. ОДБ смогла вернуть себе титул, свернув Тару в удержание.
Победитель и новый Женский Нокаут-Чемпион TNA – ОДБ, победа удержанием.

После матча Тара атаковала ОДБ, провела ей «Пик Вдовы», а затем выпустила своего паука.

К iMPACT! Zone подъехал лимузин, из которого вышел… Рик Флер! Флера приветствуют Джеймс Шторм, Роберт Руд, Эрик Янг, Слик Джонсон и другие работники TNA.

Показали видео того, что произошло сегодня немного раньше. Мик Фоли попытался пройти в iMPACT! Zone, но его не пустили охранники.

На ринге Бобби Лэшли и Кристалл. Кристалл говорит, что её муж – звезда рестлинга и ММА. Но, в отличие от ММА, рестлинг полон дегенератов. Бобби уже сделал свой выбор. И сегодня Лэшли попросил у руководства TNA немедленного расторжения контракта! Кристалл предлагает фанатам в последний раз посмотреть на Бобби, а затем семейство Лэшли покидает ринг.

За кулисами Вельвет Скай предлагает оператору пройти с рей в раздевалку «Красивых Людей». Там находятся Мэдисон Рейн и Лейси фон Эрик с колодой карт. Скай говорит, что она знает, как можно поднять рейтинги шоу. Они будут играть в покер на раздевание. В первой раздаче Мэдисон и Вельвет пользуются тем, что Лейси совершенно не умеет играь, и фон Эрик снимает с себя первую вещь.

После рекламы нам показывают, что в iMPACT! Zone пытаются зайти Скотт Холл и Шон Уолтмэн! Но их, также, как и Мика Фоли, не пускают охранники.

Тем временем, лимузин Хогана всё ближе и ближе к арене. К нему подъезжает другой лимузин, и из него выходит какой-то человек, который пересаживается в лимузин Хогана. А на арене мы уже видим Холла и Уолтмэна, которые прошли через охрану и заняли места в зрительном зале!

Наконец, на ринге появляется Халк Хоган! Хоган говорит всем фанатам, что сегодня они делают историю. Халк провёл много времени в раздевалке и увидел там множество молодых талантов, а также старые знакомые лица. Хоган говорит, что теперь эту компанию невозможно будет остановить. Холл и Уолтмэн уже рвутся на ринг, но их останавливает охрана. Хоган просит охрану отступить, и зовёт Холла и Уолтмэна на ринг. Халк говорит, что он двумя руками за вечеринку, но если у Скотта и Шона есть что ему сказать, то пусть они говорят это прямо сейчас. Холл говорит, что если он, Хоган и Нэш находятся в одном месте, то это значит только одно – деньги, распроданные арены и вечеринки. Хоган отвечает ему, что сейчас другое время, и они находятся в другом месте. Методы Холла больше не работают. Уолтмэн говорит Хогану, что он не прав. Шон и Скотт пришли сюда на вечеринку. Халк отвечает, что настало время изменений, и он должен делать правильные вещи для бизнеса. Скотт говорит ему, что бизнес поменяется в любом случае, с Халком, или без него. Речь Холла прерывает музыка Кевина Нэша, и «Половой гигант» выходит на ринг. Нэш говорит, что Халк сегодня играет свою роль и просит Холла и Уолтмэна не мешать ему. Хоган говорит Нэшу, что он больше не играет никаких ролей. Он дал слово Дикси Картер, и будет держать его. Халк пришёл в TNA, чтобы навсегда изменить и поднять компанию. Холл и Уолтмэн начинают беситься. Шон уже сбрасывает куртку и хочет атаковать Халка, но его прерывает музыка Эрика Бишоффа, который быстрыми шагами движется к рингу. Бишофф говорит, что на ринге сейчас находятся те люди, которые навсегда изменили лицо рестлинга. Эрик говорит, что он уже поднимал одну компанию на первое место, и у него есть опыт. Главная вещь для удачного ведения бизнеса – понимание. Но сейчас Эрик не видит на этом ринге понимания. Бишофф говорит, что каждый должен заслужить место в компании. Нэш говорит Бишоффу, что они поговорят с ним позже. Нэш, Холл и Уолтмэн покидают ринг. Эрик говорит, что изменения в компании будут проходить до тех пор, пока они не станут компанией №1 в мире спортивного развлечения. Халк говорит, что место в компании должен заслужить каждый, несмотря на своё прошлое. Бишофф требует, чтобы ему принесли сценарий шоу. Появляется Со Кал Вал и передаёт Эрику сценарий. Бишофф демонстративно рвёт сценарий и даёт Вал свой вариант. Бишофф против Вал передать его директору. В зале начинает играть музыка Хогана, а нам показывают, что на крыше находится Стинг!

Третий матч: Сарита и Тейлор Уайлд против Ужасной Конг и Хамады за титулы Женских Нокаут-Чемпионов TNA в Командном Бое.
Один из лучших женских матчей за последнее время. Во время матча нам показали, что Джей Би за кулисами нашёл избитых «Пулемётов Мотор-Сити». В конце Хамада и Конг провели Сарите комбинацию из «Ракетного Дропкика» и «Ужасной Бомбы» для победы.
Победители и новые Женские Нокаут-Чемпионы TNA в Командном Бое – Ужасная Конг и Хамада, победа удержанием.

«Красивые Люди» продолжают играть в покер. Появляется Вал Венис! Венис одет в одно полотенце. Вал хочет присоединиться к игре и говорит, что у девушек есть явное преимущество – на нём всего одна вещь.

Мик Фоли всё ещё пытается пройти в здание iMPACT! Zone. На этот раз Мика не пускают Роко и Сэл. Вслед за Фоли на арену хотят пройти «Неприятные Ребята»! Но охрана не пускает и их.

Четвёртый матч: Ворон и Доктор СтивиДаффни) против Мэтта Моргана и Хернандеза.
Сквош. «Футпринт» на Стиви для победы.
Победители – Мэтт Морган и Хернандез, победа удержанием.

За кулисами Кристи Хемми берёт интервью у Диэнджело Динеро. «Поп» говорит о предстоящем матче с Десмондом Вульфом, но его прерывает Орландо Джордан! Джордан называет себя большим фанатом Динеро и желает ему удачи в матче. Динеро говорит Кристи, что Джордан похож на Вупи Голдберг, и уходит.

Пятый матч: Десмонд Вульф против Диэнджело Динеро.
Могло получиться гораздо лучше. Но, увы, матчу дали слишком мало времени. В конце Динеро свернул Вульфа в удержание. Кажется, стремительный пуш Десмонда подошёл к концу.
Победитель – Диэнджело Динеро, победа удержанием.

За кулисами Джей Би нашёл избитого Райно. Губка Бубба сказал Борашу, что он найдёт человека, который атаковал Шелли, Сэйбина и Райно.

Джей Би в раздевалке ЭйДжей Стайлса. Стайлс говорит, что на Genesis мы наконец узнаем, кто лучший в мире рестлер – он или Курт Энгл. Появляется Эрик Бишофф. Эрик говорит, что он наслышан о Стайлсе. Бишофф говорит, что он отменил матч Стайлса против Энгла на Genesis, потому что этот матч состоится сегодня!

На ринге Джефф Джарретт. Джефф говорит, что он пытался подписать Хогана уже много лет, и, наконец, это свершилось. Джарретт говорит, что его самая большая заслуга за всё время работы в TNA – то, что он дал шанс проявить себя молодым талантам. На титантроне появляется Халк Хоган. Халк говорит, что теперь он – партнёр Дикси Картер. А Джарретт больше не имеет никакой силы в руководстве. Так что, Джеффу теперь придётся заслужить место в ростере TNA так же, как и всем остальным рестлерам.

За кулисами Кристи Хемми брала интервью у Кристофера Дэниелса, но их прервал Джей Би. За Джереми появляется Мик Фоли. Фоли говорит, что сегодня он увидится с Хоганом любой ценой.

В раздевалке Джефф Харди рисует свой портрет. Шеннон Мур говорит, что «большой человек» пригласил их к себе. Харди и Мур выходят из раздевалки.

Шестой матч: Абисс против Самоа Джо.
Противником Абисса должен был быть Райно, но его заменил Джо. Столкновение двух здоровяков получилось весьма неплохим. Джо победил, заставив Абисса сдаться в «Когтях Кокита».
Победитель – Самоа Джо, победа болевым.

За кулисами Кристалл Лэшли требует у Эрика Бишоффа встречи с Халком Хоганом. Бишофф предлагает ей встать в очередь со всеми остальными. Кристалл говорит, что когда Бобби узнает о словах Эрика, Бишофф об этом пожалеет.

Губка Бубба нашёл очередных жертв неизвестного человека. На этот раз пострадали «Пивные Деньги».

«Неприятных Ребят» всё ещё не пускают на арену. Появляется Губка Бубба, отвлекает охранника, и Сагс с Нобсом таки проходят внутрь.

Джей Би в раздевалке Курта Энгла. Курт говорит, что Стайлс – талантливый рестлер, но он никогда не сможет побить Энгла 1 на 1. Курт обещает нам, что сегодня он вернёт себе титул.

За пределами арены мы видим Джеффа Харди и Шеннона Мура с конвертами. Мур говорит, что это как раз то, зачем они пришли в TNA. Тут же на Харди набегают девочки-тинэйджеры и кричат о своей любви к Джеффу. Харди дарит одной из них свой портрет и целует её. Затем Харди и Мур садятся в машину, и уезжают.

«Неприятные Ребята» заходят в раздевалку «Команды 3Д». Но Рей и Девон находятся в Японии. Сагс и Нобс принимаются крушить раздевалку. Появляются охранники, которые извиняются за то, что не пускали «Неприятных Ребят» на арену и передают им пирог от Хогана. Естественно, Нобс бросает пирог в охранника,с и «Неприятные Ребята» продолжают творить хаос в раздевалке.

Седьмой матч: ЭйДжей Стайлс против Курта Энгла за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
В самом начале матча появился человек в маске, который снова напал на Стайлса. Но Энгл тут же выбросил его с ринга, и матч продолжился. Отличный матч. Возможно, даже лучше, чем у них был в октябре. Было очень много интересных моментов, например, перехват «Удара Пеле» в «Захват Лодыжки». Никто из рестлеров не мог удержать своего оппонента после финишеров. Ближе к концу матча у ринга появился Рик Флер. После двадцати минут напряжённейшего матча Стайлс всё-таки победил после «Столкновения Стилей» и «Сплэша на 450 градусов».
Победитель и всё ещё Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча борцы обменялись рукопожатием и обнялись. На рампе появился Халк Хоган и назвал Энгла со Стайлсом лучшими рестлерами в мире сегодня. К Хогану подошёл охранник, что-то шепнул Халку, и «Голливуд» в спешке побежал за кулисы. В это время камеры переключились на Мика Фоли, который сломал дверь в раздевалку «Красивых Людей»! Фоли стал требовать от Вала Вениса, чтобы тот сказал ему, где находится Хоган. Венис сказал Фоли, где находится офис Хогана. Фоли зашёл в офис, но вместо Халка там сидел Эрик Бишофф. Бишофф сказал Фоли, что у него больше нет никакой силы в TNA и он должен работать также, как и все остальные. Фоли предложил Бишоффу уволить его, но для начала Мик выбьет Эрику пару зубов. Но в это время на Фоли напали Нэш, Холл и Уолтмэн! В офисе наконец появился Халк Хоган, но на этом шоу вышло из эфира.

[08/01/10 13:40] - Sick Spiny / версия для печати
#1 NVH 8/01/10 - 14:13
А будет ревью Ро с Бретом Хартом?

#2 Саша 8/01/10 - 14:17
Круто. Это не рав с 2-ух минутными сквошами лепрекон против кали. ВОТ ЭТААААААААА ШООООООУ КРУУУУУУТАААААААА

#3 Саша 8/01/10 - 14:18
А вот и ревью Рав с бретом хартом.
Выходит Харт. Наезжает на Макмахона и тот ему назначает бой против лепрекона. Лепрекон тут-же бьёт харта в бубен и прыжок лягушки и 1-2-3. ВОТ ЭТАААААААААА РАААААВ КРУУУУУУУУУТАААААААА


#4 Олег 8/01/10 - 14:43
Школота детектед

#5 Jackie 8/01/10 - 14:58
Спасибо крутое шоу! А где можно посмотреть весь бой Стайлса и Энгла(20ти минутный), без двух перерывов на рекламу!

#6 Sick Spiny 8/01/10 - 15:11
Думаю, посмотреть его полностью смогли только зрители в iMPACT! Zone.

#7 Castel 8/01/10 - 17:35
Олег,Фаны попсы детектед

#8 ЕРОФЕЙ 8/01/10 - 21:24
Спасибо за ревью TNA! Ну и за ревью RAW тоже.

#9 Scott Hall 8/01/10 - 21:26
+1

#10 Олег 8/01/10 - 21:40
для Castel
Ну если ты считаешь такие посты как

*...Лепрекон тут-же бьёт харта в бубен и прыжок лягушки и 1-2-3. ВОТ ЭТАААААААААА РАААААВ КРУУУУУУУУУТАААААААА*

Нормальными,тогда советую тебе сходить к психиатру или психологу.Поверь,будет только лучше,особенно тебе и твоему будущему.Нельзя все время тянуть и тянуть,потом этот психоз вылечить будет сложнее=(
Желаю тебе удачи и чтобы ты побыстрее вылечился от этой ужасной болезни.


#11 The Game 8/01/10 - 21:46
я начну уважать ТНА только после того как они обгонят RAW по рейтингам

#12 Саша 8/01/10 - 21:49
Олег. Когда я написал про лепрекона и рав - это издевательство над тупостью промоутеров WWE. А вы про школоту чё-то начали. Это-ж я типа прикололся. Рав самое с..ущее шоу.

#13 aidhand 8/01/10 - 22:26
Ну что сказать, лично для меня появления Джефа Харди и Рика Флера очень неожиданны и приятны были! Думал все таки WWE их удержат))
Вал Венис ?))) ну для меня вообще он является одним из любимых персонажей! Да и рестлер не плохой!!!
Орландо Джордан? Хм.. ну в WWE он особо не дрался… видел его всего один раз в другой федерации! Он вот реакция на него удивила, может он и хорошо)
«Неприятные Ребята» НУ ВООБЩЕ ХЗ…))) lдумаю можно было бы и без них!!!)
Скот Холл и X-pac ну…….эээ….. ну как обычно!))) типа «крутые», одно и тоже)) если времени мало им будет то норм!
Первый бой закончился как и должен был, вполне все логично, только жаль даже пару прыжков норм не было)))
2 болел за Тару , ОДБ вообще как персонаж не терплю)))
3- рад, за новым чемпионов особенно Хамаду!!!
4- бред полный! Стиль WWE
5- мало времени, очень хорошие рестлеры.!!! Персонажи тоже!!!
6- ну как то… не очень! Возни много, и концовка не очень!
7-как обычно круть )))
Можно конечно много еще писать, но думаю, хватит)))


#14 Олег 9/01/10 - 01:28
для Саша
Ладно...извини=)


#15 Голдбергос 9/01/10 - 22:42
ТНА!!!! ВЦВ!!!

#16 Samael 11/01/10 - 11:18
Был удивлен физическим состоянием Вал Вениса. Видел его матчи в Японии - животяра будь здоров! Весь в жире. А тут - даже намека нет, огромный весь. Молодец!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах