Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 14/01



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 5 января 2010
Дата показа: четверг, 14 января 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Нам показали повтор самых значимых моментов предыдущего шоу.

Первый матч: «Поколение МЕ» (Макс и Джереми) против «Пулемётов Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли).
Отличный матч. «Поколение МЕ» - потрясающая команда, отличное приобретение для TNA. Единственный минус матча – очередной проигрыш «Пулемётов». Макс и Джереми победили после комбинации из «Сплэша на 450 градусов» и «Лунного Сальто».
Победители – «Поколение МЕ», победа удержанием.

«Неприятные Ребята» продолжают веселиться в раздевалке «Команды 3Д». Брат Рей и Брат Девон стучатся в дверь, но Нобс и Сагс не пускают их.

На ринге Курт Энгл. Курт говорит, что неделю назад ЭйДжей Стайлс доказал всем то, что он заслужил свой титул. Энгл признаёт, что на прошлой неделе Стайлс был лучше него. Но Курт обещает, что на Genesis он обязательно вернёт себе титул. Появляется ЭйДжей Стайлс. ЭйДжей благодарен Курте за то, что тот честно признал поражение. Стайлс говорит, что он согласен с Халком и миллионами фанатов TNA, которые хотят увидеть матч Стайлс-Энгл ещё раз. ЭйДжей напоминает Курту, что на Genesis будет последний его шанс получить титул. Энгл отвечает Стайлсу, что ему и не нужен будет ещё один шанс, после чего рестлеры обмениваются рукопожатием.

Комментаторы уже принялись раздувать Genesis, как нам показали, что на покидающего ринг ЭйДжей Стайлса снова напал человек в маске! Он закинул ЭйДжея на ринг и всадил ему «Клофслайн из Ада»! Затем человек снял свою маску, и под ней оказался… Томко! Томко немного попозировал перед фанатами и покинул ринг.

За кулисами Кристи Хемми с «Бандой» (Кевин Нэш, Скотт Холл и Шон Уолтмэн). Появляется Губка Бубба, который забирает у Кристи микрофон и сам берёт интервью у «Банды». Бубба спрашивает, где находится Мик Фоли, но никто не отвечает ему. Холл говорит, что всё, что случается внутри «Банды», остаётся внутри.

Второй матч: Хамада и Ужасная Конг против «Красивых Людей» (Вельвет Скай и Мэдисон Рейн, с Лейси фон Эрик) в матче без титулов на кону.
Во время выхода «Красивых Людей» Скай заметила в первом ряду Энджелину Лав, и они обнялись. Сам матч получился скучным. Скай и Рейн пытались замучить Хамаду, но та всё равно передала тэг Конг, которая раскидала «Красивых Людей» и добила Мэдисон «Ужасной Бомбой».
Победители – Хамада и Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча Вельвет и Лейси проверяют состояние Мэдисон, но на них нападает Энджелина Лав! Лав проводит Скай «Гарпун», а затем выкидывает её с ринга и бросает в ограждение!

ЭйДжей Стайлс в офисе Эрика Бишоффа. ЭйДжей требует матча с Томко. Эрик соглашается только при одном условии – Стайлс поставит свой титул на кон. ЭйДжей соглашается.

После рекламы в офисе Бишоффа уже находится Джей Би. Бораш хочет узнать, где находится Мик Фоли. Бишофф винит Бораша в том, что случилось с Фоли, ведь именно Джей Би провёл Мика на арену. Эрик говорит, что если Джереми допустит ещё одну подобную ошибку, он будет уволен. Появляются «Пивные Деньги». Руд требует у Бишоффа матч против Холла и Нэша на Genesis. Бишофф берёт у Шторма пиво и говорит, что подумает над их предложением.

Третий матч: «Летальные Последствия» (Джей Литал и Консекьенсес Крид) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон).
Во время выхода «Летальных Последствий» на Литала и Крида напал Бобби Лэшли. Лэшли закинул Крида на ринг и провёл «Доминатор». С трудом верится, что Литал и Крид ещё год назад были Командными Чемпионами, а сейчас – последние джобберы.
На ринге появляется Кристалл Лэшли с микрофоном в руках. Кристалл спрашивает, сконцентрировала ли чета Лэшли внимание на себе хотя бы сейчас. Кристалл говорит, что участь «Летальных Последствий» постигнет всех рестлеров TNA, пока она не встретится с Хоганом. Семейка Лэшли покидает ринг. А затем на свой матч выходит «Команда 3Д». У Брата Рея в руках топор. Рей вырубает топором Литала, а затем черно-белые братья проводят «3Д» Криду для лёгкой победы.
Победители – «Команда 3Д», победа удержанием.

После «матча» Рей берёт микрофон и говорит, что они узнали о произошедшем хаосе от японской прессы. Рей спрашивает, где были «Неприятные Ребята» последние 10 лет, и какого чёрта они делают в TNA. Рей не понимает, как Хоган терпит жирные задницы Нобса и Сагса. Рей говорит, что «Неприятные Ребята» сегодня познакомятся с его маленьким другом и показывает на свой топор. «Команда 3Д» покидает ринг и движется к своей раздевалке. Рей наносит пару ударов топором по двери и ломает её. Но тут же на Рея и Девона нападают Нобс и Сагс! «Неприятные Ребята» атакуют «Команду 3Д», и оставляют Рея и Девона лежать среди кучи еды.

На ринге Шон Морли. Морли говорит, что он больше не снимается в фильмах для взрослых, теперь он их продюссирует (интересно, зачем нам-то это знать?). Шон говорит, что TNA нужен «дивизион фильмов», чтобы стать спортивно-развлекательной компанией №1 в мире (какой ужас). Морли обещет, что его фильмы будут произведениями искусства, но его речь прерывает музыка Кристофера Дэниелса, и «Падший Ангел» появляется на ринге. Дэниелс приветствует Морли. Дэниелс предлагает Морли свой сюжет фильма, а затем атакует его! Дэниелс кричит Морли, чтобы тот убирался из его компании. Крис собирается добить Шона, но тот поднимается и выкидывает Дэниелса с ринга.

Четвёртый матч: Мэтт Морган и Хернандез против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд).
Морган и Хернандез – хорошие рестлеры, но как команда они мне совершенно не нравятся. Матча практически не было – после пары минут на Хернандеза напал Большой Роб и привёл матч к дисквалификации.
Победители – Мэтт Морган и Хернандез, победа по дисквалификации.

Морган тут же напал на Роба и принялся избивать его, а в этом время на ринг вышла «Банда». Шторм и Руд тут же атаковали Уолтмэна, но с Холлом и Нэшем справиться не смогли. На ринге появилась охрана, но и охранники не смогли успокоить «Банду». И тут в зале заиграла музыка Эрика Бишоффа, и Бишофф появился на рампе. Эрик говорит «Пивным Деньгам», чтобы они были осторожнее со своими желаниями. Бишофф говорит «Банде», что «Пивные Деньги» уже просили матч против них. Холл предлагает сделать матч по перепою. Эрик говорит, что это будет чуть позже, а на Genesis будет обычный матч. В зале играет музыка Бишоффа, а нам показывают Стинга, который снова наблюдает за «Бандой».

Пятый матч: Десмонд Вульф против Самоа Джо.
К комментаторам присоединился Диэнджело Динеро. Этому матчу дали слишком мало времени. Вульф смог перевести «Когти Кокита» в «Тауэр» и одержал неожиданную победу.
Победитель – Десмонд Вульф, победа удержанием.

После матча Вульф принимается ругаться с Динеро.

Джефф Джарретт в офисе Халка Хогана. Джарретт кричит, что он основал эту компанию. Эрик Бишофф предлагает Джарретту рассказать эту грустную историю кому-то на улице. Джефф говорит Хогану, что всё только начинается…

Шестой матч: ЭйДжей Стайлс против Томко за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
К комментаторам присоединился Рик Флер. Матч получился не очень интересным – противники друг другу не подходят. ЭйДжей показал хорошую ярость. Во время матча возле ринга появился Курт Энгл. В конце ЭйДжей провёл «Удар Пеле» для победы.
Победитель и всё ещё Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча Томко атаковал Стайлса, но на помощь ЭйДжею выбежал курт Энгл и прогнал Томко с ринга. Курт снова предложил ЭйДжею рукопожатие, но Стайлс просто ушёл с ринга. Наблюдавший за этим Рик Флер улыбнулся, глядя на Стайлса. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[17/01/10 10:56] - Sick Spiny / версия для печати
#1 hex9 17/01/10 - 11:10
"Доминатор", кстати, корявенький получился, мне показалось, что Крид приземлился на руку, как бы не было травмы.

#2 Jackie 17/01/10 - 13:58
Так что, Эй Джей теперь будет хилом? На Генезис он скорее всего проиграет? Какой ужас если это так!

#3 NVH 17/01/10 - 14:11
Поколение БЕ)))

#4 Енот 17/01/10 - 14:21
Вот объективно Энглу титул не нужен((
Лучше бы Дэниелсу дали, он заслужил


#5 NVH 17/01/10 - 14:29
Осталось только для Дэниелса нормальный фьюд придумать.

#6 Енот 17/01/10 - 15:06
А чем был плох фьюд Стайлз/Джо/Дэниелс?

#7 scott 17/01/10 - 19:05
отстой

#8 trago 17/01/10 - 20:39
То, что он был хорош не означает, что его нужно постоянно повторять

#9 Веталь 17/01/10 - 23:13
Я думаю , что четвёртым у матче за чемпионство Джефф Харди...

#10 DoctorBad 18/01/10 - 12:46
Слава богу что в выпуске не учавствовали Джефф Харди и его новая "подружка"!) Очень уж Харди мне надоел почему то...

#11 Kane-Nash 18/01/10 - 20:18
Хорошо Generation Me дебютировали. Хороший, быстрый, техничный матч. Почему-то мне кажется, что их с Джеффом Харди как-то свяжут.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах