Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 25/01



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 25 января 2010
Дата показа: понедельник, 25 января 2010
Город: Коламбус
Штат: Огайо
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу начинают DX, и начинают они с того, на чем закончили предыдущее шоу – кто же победить на RR. Почему-то оба они уверены, что именно кто-то из них станет победителем королевской битвы. Шон Майклз предлагает держаться вместе всю битву, а затем предлагает Игроку уступить ему место победителя, для того, что бы добраться до Гробовщика на WrestleMania, взять реванш и захватить пояс Чемпиона мира. Но Игрок сам не против завладеть поясом, и он отказывает Шону. Тогда Шон предлагает просто повыкидывать всех на "Королевской битве", а потом устроить разборку друг с другом. Но тут звучит музыка, и появляются Коди Родес и Тэд Дибиаси.

Первый бой: Чемпионы в командных боях Трипл Эйч и Шон Майклз против Коди Родеса и Тэда Дибиаси
Сначала отличился Майклз, показав отличный "Сплэш" со стойки за ринг на обоих противников, однако позже Шон попал на "некбрейкер" от Родеса, пока залезал на ринг, и понеслась очередная канитель с избиением Майклза (бои по такому шаблону – с длительным избиением одного из фейсов – проходят уже третье шоу подряд). Под конец выходит Трипл Эйч, Шон не дает ему провести коронку, забирает право боя себе, и проводит на Дибиаси "Зубную боль".
Победители: Чемпионы в командных боях Трипл Эйч и Шон Майклз, победа удержанием

МВП на ринге говорит о том, что он претендент номер 1 на титул Чемпиона Америки и скоро заберет пояс у Миза, потому что Миз трус, прячется за спиной у Биг Шоу. Выходит Миз, и возникает спор, они обливают друг друга грязью, пока на ринг не выходит Биг Шоу.

Второй бой: МВП против Биг Шоу
Шоу расстегнул МВП трико и провел несколько "чопов" по голой груди. МВП перехватывает инициативу и всаживает Шоу "Биг Бут" в угол, но при второй попытке удара, Биг Шоу проводит "Чоукслэм".
Победитель: Биг Шоу, победа удержанием

За кулисами, "Наследие". Коди говорит, что из-за Тэда они проиграли второй бой подряд. Начинается ругань, в которую вмешивается Рэнди Ортон. Он их мирит, говорит, что скоро RR, и скоро он станет вновь Чемпионом WWE.

За кулисами, Джон Сина и специальный гость Дьюл Хилл. Вдвоем они рекламируют проект Psych. Также выясняется, что второй ГМ попал в больницу, и по этой причине его сегодня нет. Вскоре Сина уходит, но появляется Миз. Он начинает хилить насчет ГМ, и тот назначает ему матч против неизвестного противника.

Третий бой: Марис против Ив Торрес
Лучше чем обычные женские матчи. Ив провела неплохое "лунное сальто" со стойки, но промахнулась. В ответ Марис провела "Французский поцелуй" и удержание.
Победительница: Марис, победа удержанием

Винс Макмахон на ринге. Сегодня он толкает очередное промо про Брета Харта без участия последнего. Он говорит, что Брет Харт больше не появится в WWE, потому что Брет уже прошлое. Сегодняшний реслинг – это бизнес, и каждый должен приносить деньги. Но Харт не сможет принести деньги в федерацию, значит, он не нужен. Винс снова утверждает, что он не боится Харта, потом идет в народ и спрашивает всех, боится ли он Харта. Тут появляется Джон Сина. Сина говорит, что Винс действительно умелый бизнесмен, но он не ценит своих сотрудников. Он использовал Харта 12 лет назад, а теперь он ему не нужен. Сина пристыдил Винса, сказав, что тот ведет себя несерьезно, как ребенок. И предложил Винсу позвать Харта на следующее шоу. Макмахон соглашается, и назначает Сине на сегодня бой против Чемпиона.

Неизвестным противником Миза сегодня стал Кофи Кингстон.

Четвертый бой: Чемпион Америки Миз против Кофи Кингстона
Неплохой матч, однако на фоне Кингстона Миз выглядел блекло. Кинсгон отличился "Сплэшем", который он провел на Миза, лежащего на животе. Вскоре миз перехватил инициативу, провел связку "бебрейкер на колено- некбрейкер", но тут появился МВП. Миз отвлекся, и Кингстон вырубил его "проблемами в раю".
Победитель: МВП, победа удержанием

Карлито проводит экскурсию Дью Хиллу по закулисью, и заводит в комнату режиссера. Хилл предлагает Карлито бой и выводит его на заставку. Карлито говорит, что он даже не переоделся, и тут ГМ ставит на заставку против Карлито Келли Келли. Тот сразу соглашается на этот матч.

Карлито на ринге, тут же появляется Келли Келли, а за ней Сантино Морелла. Сантино рекламирует диск лучших боев RAW за прошлый год, и говорит, что заменит Келли Келли. Но сзади на него нападет Сваггер и избивает его.

Дью Хилл и Джон Сина в кабинете ГМ. Он звонит не пришедшему сегодня на шоу второму ГМ в больницу, и желает ему выздоровления. Тут же появляется Алисия Фокс, Хилл пытается подкатить к ней, она хвалится, что скоро титул Див будет у нее и уходит. Сина не советует Хиллу заигрывать с ней, потому что на нее положил глаз Марк Генри.

Пятый бой: Гейл Ким против Алисии Фокс
Тоже неплохой получился матч, особенно для Фокс. Кстати, она же провела на противницу отличный "Поверслэм", но все же проиграла.
Победительница: Гейл Ким, победа удержанием

Алисия ругается с Дью Хиллом, который сидел за столом комментаторов. Он говорит, что только смотрел, и он не мог вмешаться в матч. Алсия отвешивает ему звонкую пощечину.

Шестой бой: Чемпион WWE Шимус против Джона Сины
На фоне Шимуса Сина выглядит очень солидно и профессионально. Шиус же глупо тянул время, пытаясь выбить Сину с ринга и выиграть по отчету. Потом он даже зашвырнул Джона в железные ступени, но Сина вновь залез на ринг. Под конец Шимус атакует Сину "Велосипедным пинком" за рингом, и снова забирается на ринг, что бы ждать отсчета. Но тут на него нападет Ренди Ортон и провдит "РКО"…
Победитель: Шимус, победа по дисквалификации

Ортон пытается провести "шипастое ДДТ" на Сину, но тот переводит его в "ФЮ". На этом привычном для нас моменте шоу выходит из эфира.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[30/01/10 16:40] - Black Hawk / версия для печати
#1 Unknown 30/01/10 - 17:26
Победитель: МВП, победа удержанием

???


#2 goodluckman 30/01/10 - 18:16
Четвертый бой: Чемпион Америки Миз против Кофи Кингстона
Победитель: МВП, победа удержанием


#3 pinki 31/01/10 - 11:25
Победил кингстон, писал наспех, поэтому и ошибок наделал

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах