Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 08/02



Всем привет. Для начала я маленько отойду от темы, и скажу пару слов о ревью. Многие ждут от меня подробных ревью как от SWObi, но таких ревью я не делал и делать не буду, поскольку у меня не хватит ни знаний, ни терпения, ни времени. Morbi в прошлый раз упрекнул меня, что я плохо перевожу диалоги - насколько понимаю, настолько и делаю, с моим то английским. Rainer предложил мне учиться у SWObi, и спросил "неужели некому писать нормальные ревью?". Вот этого я не знаю, может, у кого-то и есть желание делать ревью, может быть даже у самого Rainer. То что я не тяну общий уровень перевода ревью видно сразу, и я это понимаю. Поэтому если кто-то считает, что он может делать ревью лучше, качественней и интересней, то скажите об этом APD. Если от этого сайт станет еще лучше и интересней, то пожалуйста, я уступлю свое место. Спасибо за внимание.

Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 8 февраля 2010
Дата показа: понедельник, 8 февраля 2010
Город: Лафаетте
Штат: Луизиана
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу начинает специальный гость, гонщик НАСКАР Карл Эдвардс. Сначала показывают, как он выписывает круги на машине за ареной, потом автомобиль въезжает на арену. Из-за руля вылезает Хорнсвогл, а сам Карл появляется традиционным путем. На ринге он старается завести публику, и у него неплохо получается, потом он делает обратное сальто со стойки. Молодец. Карл Эдвардс приветствует публику. Он поздравляет жителей города с победой в каком-то футбольном матче. Сам он говорит, что у него скоро будет важная гонка, и он ее выиграет. Вскоре на ринге появляется Шимус, который говорит что у него скоро тоже важное мероприятие - WrestleMania. И он будет биться на WrestleMania, биться как чемпион и отстаивать свой титул. Тут появляется Кристан. Кристан говорит, что пришел сегодня сюда для того, что бы выяснить одну проблему. Дело в том, что его разозлил Эйдж, который намеревается забрать пояс чемпиона у Гробовщика. Но Кристан хочет того же. Шимус говорит, что ECW конец, и Кристан окажется на улице, на что "Капитан Харизма" отвечает, что после закрытия бренда он сам выберет куда ему идти, но он будет работать в WWE. Кристиан высмеивает Шимуса и предлагаетему бой. ГМ подтверждает.

Первый бой дня: Чемпион ECW Кристиан против Чемпиона WWE Шимуса
Неплохой бой, если бы Шимус его не портил своей примитивщиной. Кристан порадовал и "кросбоди" за ринг, и "торнадо ДДТ", и техничными перехватами. Шимус же наступал как танк и старался обходится без приемов. Итог печален: Шимус кидает Кристана в стойку, проводит "Велосипедный пинок" и "распятие". Все.
Победитель: Чемпион WWE Шимус, победа удержанием

Тэд Дибиаси и Родес за кулисами. Дибиаси хвалиться тем, что он выступает на EC, на что Коди говорит, что у него был сильный соперник. Тут приходит Рэнди Ортон. Ортон говорит, что договорился с ГМ, и сегодня состоится бой Тэда и Джона Сины,
но перед этим Родес ответит за то, что сделал на RR и встретится сегодня с ним.

Второй бой дня: Командные Чемпионы Трипл Эйч и Шон Майклз против СМ Панка и Люка Галоуса против Чемпиона Америки Миза и Биг Шоу, бой за титулы Командных чемпионов. Возле комментаторов Тэдди Лонг
Бой получился высокого уровня вообще для ТВ Шоу, а уж для RAW и подавно. Первая половина матча прошла динамично, встречались то легковесы, то тяжеловесы. В начале от DX орудовал Игрок, неплохо доминировал Биг Шоу, раздавая "хедбады", так же был хорош и СМ Панк. В матч вмешалась и Сирена, подцепив за ногу Миза, тот погнался за ней, но нарвался на "спайнбастер" от Игрока прямо возле ринга. Люк Галоус выступал в роле "овоща", Игрок быстро вышиб его с ринга, а Майклз провел Панку "зубную боль" и удержал.
Дальше Шоу и Миз доминировали над Майклзом (в последнее время во всех матчах DX все идет одинаково). Шона долго избивают, потом он проводит на Шоу "зубную боль", передает таг Игроку, от укладывает Миза "спайнбастером". Но тут Шон пытается забрать таг обратно, и самому закончить бой. Начинается перепалка, Миз атакует обоих и сворачивает Майклза в удержание.
Победители: новые командные Чемпионы Биг Шоу и Чемпион Америки Миз, победа удержанием

Новые чемпионы дают интервью. Оба рады как дети. Шоу говорит, что эти пояса они завоевали с первого раза у самих DX, а это говорит о многом.

Майклз бродит по коридорам в поисках Тедди Лонга. Карлито показывает ему где менеджер. Шон требует от Лонга срочного перевода на Смэкдаун. Он говорит, что ему нужен реванш с Гробовщиком. Он предлагает Тэдди перевести его, и заменить какого-нибудь претендента на бой в EC на него. Лонг отказывается, он говорит что каждый из рестлеров завоевал это право в бою. Трипл Эйч пытается остановить Майклза, говорит, что тот совершает ошибку. Своим переводом он не только разрушит DX, но и свою карьеру. Майклз говорит, что его карьера окончена, пробивает Лонгу "зубную боль" и уходит.

Третий бой дня: Джилиан против Гейл Ким, комментирует Марис
Минутная возня.
Победительница: Геил Ким, победа удержанием

Марис выходит на ринг, говорит, что у нее бой с Геил Ким на EC. Потом они жмут руки.

Четвертый бой дня: Коди Родес против Рэнди Ортона
Короткий, но психологически отыгранный матч. Коди явно не хотел драться, но и уступать не желал. Однако недолгое противостояние закончилось тем, что Коди промахнулся, прыгнув со стойки. В это время появился Шимус. Ортон отвлекся на него и очухавшийся Коди провел на Рэнди "Крос Родес".
Победитель: Коди Родес, победа удержанием

Шимус возвращается на ринг, пробивает Ортону "Велосипедный пинок" и хочет сделать "Бомбу распятие", но Коди Родес тоже возвращается на ринг, со стулом наперевес. Шимус уходит.

Пятый бой дня: Тэд Дибиаси против Джона Сины
Сина зол. Он с ходу атакует Тэда, выкидывает его с ринга и запирает в "СТФУ". Сина останавливается после того, как лицо Тэда становиться красным как помидор. Потом он идет на ринг и берет микрофон.
Победителя нет

Сина вызывает на ринг Батисту, но тот не выходит. Тогда он завет Винса Макмахона и обвиняет его в том, что это он натравил Батисту на Джона, из-за его грубых слов в сторону Винса Макмахона. Выходит Макмахон с толпой охранников. Винс говорит, что Батиста не подчиняется ему, и напал на Сину он сам. Причину нападения он не знает. Сина продолжает обвинять Макмахона во всем, говорит, что он трус, боится даже Харта. Сина говорит, что Харт хочет встретится с Винсом на WrestleMania. Винс сначала мнется, потом говорит, что на Мании все будет по-прежнему, как и на предыдущих шоу. Харт будет побежден. Неожиданно появляется Брет Харт, избивает Винса Макмахона и его охрану. Винс убегает, и кричит, что боя не будет. Харт начинает крушить осветительные приборы, звуковую аппаратуру, а под конец переворачивает стол комментаторов.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[12/02/10 11:34] - APD / версия для печати
#1 Кабарда 12/02/10 - 13:06
Че-то Харт совсем не Харт. Неужели он поэнергичнее не может двигаться и бить например охрану. Старик Рик Флер и на большее способен.

#2 Suslja 12/02/10 - 13:56
Сина останавливается после того, как лицо Тэда становиться красным как помидор.
Блин я ржал до боли в животе от такого высказывания.
Спасибо за статью,мне понравилось!


#3 Мозг 12/02/10 - 14:44
Миз всё ещё чемпион США?

#4 The Game 12/02/10 - 16:01
да вроде....

#5 air bourne 12/02/10 - 16:33
Пинки в начале все сказано честно и за эти слова таких как ты надо уважать! А вообще возможно в будущем(летом гдето) я займу твой пост

#6 dimonpiv 12/02/10 - 16:34
#3 Мозг 12/02/10 - 14:44
Миз всё ещё чемпион США?


Да, давно такого не было что бы один человек был и ЮС чемпион и таг тим чемпион. Последним вроде был Игрок с ИС и ВХЧ чемпионом.


#7 TeeMTee 12/02/10 - 16:50
нормальная статья =) молодец автор !)))

#8 ЕРОФЕЙ 12/02/10 - 18:49
Да ладно вам, Pinki, у вас хорошие ревью, спасибо за них! Однако и на ревью от AirBourne я бы глянул.

Спасибо за ревью ещё раз!


#9 Вульф 13/02/10 - 01:01
Так, с чего это вдруг Майклзу понадобился бой с гробовщиком? Я не помню уже, что раньше по сюжету там было.

#10 Markus 13/02/10 - 01:47
#6 dimonpiv 12/02/10 - 16:34
по-моему, последним был МВП с ЮС и WWE тэгом на пару с Харди.


#11 Morbi 13/02/10 - 14:41
первый и пока единственный гест хост, что мне понравился. живо себя вел, сделал сальто назад, затмив всех ввешных уебков по скиллу 8D
жаль мало сегментов с ним было.


#12 Morbi 14/02/10 - 06:16
зачем удалили мой пост, где я объясняю, почему майклзу понадобился бой с гробом?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах