Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 08/02



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 8 февраля 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Показывают повтор с прошлой недели. Джим Корнетт рассказывает о матче Тайлера Блэка и Родерика Стронга. Джим говорит, что на кону не будет титулов, потому как это только стычка персон за место на вершине. Затем показывают повтор с самого матча, в котором Остин бросает попкорн в Блэка и в последствии получает Супер Кик. Остин пробует в конце вмешается в матч и отомстить Тайлеру, но ему не удается это сделать и Блэк побеждает Стронга после Супер Кика. После матча, Эриес избивает Блэка, но Стронг прерывает беспредел несколькими сериями удачных атак. Остину остается только бежать и в этом ему помогает Кенни Кинг.

Трансляция начинается и Джим Корнетт бодро на ринге начинает сегодняшнее шоу с перечисления событий с прошлого шоу. Он снова вспоминает стычку Тайлера Блэка и Родерика Стронга, а также вмешательство Остина Эриеса и теперь он представляет главного претендента на титул Чемпиона Мира…Тайлера Блэка! Зрители неистовствуют появлением Блэка. Корнетт знает, что произошло на прошлой недели и говорит, что для Тайлеру нужно сосредоточится, так как его ждет важное событие. Тайлэр говорит, что он видел как низко во время его матча вел себя Эриес…он видел как нынешний чемпион чавкал попкорн, а затем высыпал ему на спину, а затем он увидел как выкидывает Киком в лицо Эриеса через ограду. Но Блэк не видел одного, как Эриес выключил Стронга. Он не знал, что удерживает Родерика, после вмешательства Остина. Конетт говорит, что Остин скорей всего осознает, что его время уходит. Блэк подтверждает слова Джима и он надеется, что Эриес понял, что недавней Супер Кик является лишь началом того, что ждет Остина в будущем и он обещает, что победит Эриеса и станет новым RoH Чемпионом Мира. Джим начинает говорить о судьях, которые сделали не малую работу в том матче, но в зал внезапно вбегает Родерик Стронг и не дает закончить Корнету предложения. Стронг кричит, что он не верит тому что сказал Блэк. Он говорит, что не Тайлер победил его, а Остин это сделал и откровенно он не верит, что Блэк является лучшим бойцом. Блэк после секунды раздумья отвечает, что Стронг может в это верить, если ему так хочется. Родерик доволен ответом, пожимает Блэку руку и собирается уходить, но Тайлер резко добавляет, что в тот момент когда он станет чемпионом, Стронг никогда не одолеет его. Атмосфера зашкаливает почти до драки.

Первый Матч: Стив Корино и Кевин Стин против Алекса Пейна и Бобби Дэмпси

Матч скучный. Дэмпси и Пейн как команда серая и безликая. Бобби практически ничего не показал, а Пейн если и проводил приемы, то обычно запаривал их. В матче зажигал лишь Стин. В конце матча Корино выбрасывает Бобба за ринг и избивает его. В это время, Стин поднимает лежащего без сознания Пейна и проводит ему Пакет-Сваю. Корино вбегает на ринг, что бы прервать удержание Алекса и говорит Кевину, что бы тот заставил его сдаться. Стин запирает противника в Снайпер и Пейн сдается.

Победители - Стив Корино и Кевин Стин, победа болевым.

Кайл Дёрден берет интервью у Американских Волков. Кайл говорит, что не Боевой Клуб Темного Города, а именно Американские Волки являются фаворитами в борьбе за командные титулы. Дэйви Ричардс говорит, что все являются такими глупыми. Американским Волкам не были созданы для покорения командных титулов. Если бы они хотели блестящих титулов, они бы их купили в любом магазине. Команда была создана что бы доминировать. Дэйви говорит, что есть такие вещи, которых нельзя изменить и то, что они являются лучшими, не поддается изменению. Эдди Эдвардс добавляет, что зрители хотят снова увидеть этот матч, против «Янг Бакс». Но самое забавное, что зрители любят Молодых Смельчаков, но они должны дать повод тому, что бы Волки снова сражались. Зрители будут снова смотреть над тем, как братья Джексоны страдают, потому что Охота…Эдвардс не успевает договорить, так как его задерживает Ричардс. Американские Волки с улыбкой на лице удаляются, а Кайл Дёрден с удивленным выражением лица объявляет сегодняшний матч Американских Волков и Молодых Смельчков.

Второй Матч: Боевой Клуб Темного Города против Местных Противников

Короткий матч, в котором БКТГ показал полное доминирование над соперниками. В конце мата, БКТГ отправляют кнутом противника на канаты и ловят на обратном пути, его на Хип Тосс переходящий в Комбинацию Бомба/Бэкбрекер. После матча, на ринг забирает Кайл Дёрден и спрашивает, какие эмоции они сейчас испытывают по поводу находящего матча против «Янг Бакс». Боевой Клуб обещает, что с этих пор они будут дратся не для себя. БКТГ предупреждает Молодых Смельчаков, Американских Волков, Королей Рестлинга и Братьев Бриско, что скоро они надвигаются за титулами и их головами.

Победители - Боевой Клуб Темного Города, победа удержанием

Принц Нана рассказывает о своей родине, Африке и он приехал в США, для того что бы обучить этих глупцов того, чего их учат дома: честности, как позаботится о себе и жить правильным путем. Он обещает, что Посольство будет избивать Некро Мясника до той поры, пока тот будет ступать на ринг.

На ринге снова Кайл Дёрден берет интервью у Остина Эриеса (рядом находится Кенни Кинг). Он спрашивает чемпиона, боится ли тот потерять титул, так как публика предсказывает победу Блэка. Остин благодарит Кайла за то, что тот замечает такие мелочи. Остин говорит , что у Блэка интервью брал сегодня Корнетт, а у него Дёрден. Затем он всказывает на свою разибую губу, но его перебивает Кенни Кинг. Темнокожий говорит, что бы Остин не беспокоился ушибами, так как они лишь показывает то, каким трудным является чемпионство Эриеса. А такие рубашки никто не может позволить себе выкинуть, поэтому он и является крутым чемпионом. Остин подтверждает слова Кинга и добавляет, что все события на прошлой недели были безрассудными. Все знают, что Блэк останется вторым и он (Остин) сражается лишь для того, что бы удержать свой пояс на плече. Зрители скандируют «Austin asshole!». Остин оскорбляет девушку Блэка и последний вбегает в зал, дабы надрать заткнуть Эриеса. Толпа рестлеров хватает Блэка и не дает забежать ему на ринг.

Третий Матч: Американские Волки против Молодых Смельчаков

На ринг выходят братья Бриско и говорят, что победившая команда получит тайтл шот на командные титулы. В этот матч был сильнее построен на психологии и командной работе, чем прошлые их встречи. Американские Волки пытались не позволить передать таг Янг Баксам и разбежаться им. Но в конце, Волки делают ошибку и мы видим спотфест в исполнении Джексонов. Ообенно понравился двойной болевой на ногу, затем реверс в Маленький Пакет и последующий тап аут от обоих. Очень хороший матч. В конце Ник выбрасывает Эдвардса за ринг и делает Суицидальную Планчу. Мэтт забирается на стойку и делает Летнее Сальто, а Дэви откатывается к стойке. Мэтт делает разбег на противника, но Ричардс отскакивает с сторону и Джескон врезается головой в стойку. Затем Дэйви замахивается Пинком Наотмашь, Пинком Вокруг Головы и захватывает противника в Крюк, но Мэтт хватает Ричардса за ноги и кувырком встает в мост удерживая из такой позиции противника.

Победители – Молодые Смельчаки, победа удержанием.

Конец шоу.


[15/02/10 18:52] - AJ DeniM / версия для печати
#1 Мозг 15/02/10 - 19:52
Чё-т в этот раз столько косяков в переводе

#2 DoctorBad 15/02/10 - 20:49
Спасибо за ревью!

#3 ЕРОФЕЙ 16/02/10 - 18:27
Спасибо!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах