Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 15/02



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 15 февраля 2010
Дата показа: понедельник, 15 февраля 2010
Город: Дес Мойнс
Штат: Айова
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Удивительно, но сегодняшнее шоу сразу начинается с боя.

Первый бой: Чемпион WWE Шимус против Рэнди Ортона
На фоне Шимуса даже Ортон выглядит неплохо. В начале матча появляются Коди Родес и Тэд Дибиаси, и, отвлекшись на них, Ортон пропускает "Chokebreaker Bomb". Однако вскоре он снова берет инициативу в свои руки, методично избивает Шимуса, всаживает "Дропкик" и "бекбрейкер через плечо". Однако Шимус блокирует "РКО" и уходит с ринга. Там на него нападет Коди Родес. Судья это замечает и останавливает бой.
Победитель: Чемпион WWE Шимус, победа по дисквалификации

После боя начинаются разборки группировки. Коди извиняется перед Ортоном, но тот всаживает ему "РКО", подоспевший Шимус атакует Дибиаси "Велосипедным пинком", но обозленный Ортон проводит Чемпиону "РКО".

На ринге Брет Харт. Он говорит, что хочет положить конец конфликту с МакМахоном раз и на всегда. Он говорит, что Винс предавал его, врал ему и оскорблял на протяжении нескольких недель. При этом Винс сам сказал Брету, что тот заслужил предательства. Брет говорит, что готов был встретиться с Винсом МакМахоном в бою на Мании, но тот оказался трусом и лжецом, и боя не состоится. Поэтому сегодня Брет Харт уходит раз и навсегда. Брет идет по коридорам арены, и все рестлеры желают ему удачи, благодарят его: Кофи Кингстон, Алисия Фокс, Джек Сваггер, Примо, Гейл Ким, Эван Борн. Последним к Харту подходит Джон Сина. Он пытается уговорить Харта остаться, говорит что бой на Мании должен состоятся, иначе будет несправедливо. Но призывы Сины не сдаваться и не уходить не действуют на Харта, и он садится в машину. Только Сина отошел, как раздался дикий скрежет. Оказалось, какая то блондинка сдавала задом и врезалась в лимузин Харта, при этом он не успел убрать ногу в салон, и ее зажало дверью. При этом оператор выбрал самый плохой ракурс, с которого ничего не видно. Тут сбегаются все рестлеры, медики, служащие. Тут вам и носилки, и скорая. Брету быстро накладывают лангет, его кладут в скорую и отправляют в больницу.

Второй бой: Объединенные командные Чемпионы Миз и Биг Шоу против МВП и Марка Генри
Хорошо, но мало. Уже на первых минутах Миз получает "Самый сильный бросок в мире" от Генри, но Шоу разбивает удержание "легдропом". Битва "мясных туш" была короткой – Биг Шоу провел на Генри "ДДТ", однако тот сумел передать инициативу МВП. МВП всаживает "бегущий Биг Бут" на Шоу, но при повторной попытке противник встречает МВП эдаким кривым "суперкиком". Миз пытается удержать МВП, но тот сам сворачивает Миза и удерживает.
Победители: МВП и Марк Генри, победа удержанием

На ринге сегодняшний приглашенный гость, известный даже в России, Джерри Спрингер. Он говорит, что сделает на сегодня из RAW свое шоу, и перед зрителями раскроется много тайн их кумиров. А дальше пошел такой бред и маразм, что я едва ли что мог разобрать. Появилась Келли Келли, и сказала, что она беременна, и знает кто отец. Тут же стали появляться претенденты на отцовство: Сантино Морелла, Майкл Коул и Джерри Лаулер. Между ними завязывается перебранка, а к рингу идут сестры Беллы. Николь Белла говорит, что ее сестра Бри – мужик. И снова завязывается потасовка, охранники пытаются всех разнять. Далее начинаются разборки между Ив и Крисом Мастерсом, Ив говорит, что она изменила ему с Великим Кали. Тут же пришел и Кали. Но этого оказывается мало, потому что выясняется, что отец ребенка Келли Келли – Хорнсвогл. Приходит и лилипут (и это называется PG рейтинг, который благоприятен для детей). Джерри Спрингер говорит, что получился какой то бред. Он уходит, а Лаулер объявляет зрителям, что все это шутка, никто не бременен, и трансвеститов среди них тоже нет, и никто никому ни с кем не изменял.

Третий бой: Кофи Кингстон против Тэда Дибиаси
Я уж сначала подумал, что будет сквош, так активно Кингстон уделывал Тэда своей базой. Однако он промазал прыжок в угол, Дибиаси схватил его сзади и провел "Мечты на миллион долларов".
Победитель: Тэд Дибиаси, победа удержанием

На ринге Джон Сина с микрофоном в руке. Он опять жалуется на нападения Батисты и зовет его на ринг. Батиста появляется на титантроне и говорит, что сегодня Сина может болтать сколько угодно, потому что он не придет. Однако на следующей неделе Батиста будет на RAW, и они решат с Джоном все свои проблемы.

Четвертый бой: Джон Сина против Трипл Эйча
Неплохой мог бы быть матч, однако не было никакого накала. Были, правда, и несколько попыток провести коронные приемы, и драка за рингом, и даже "СТФУ" от Сины, но вышло как-то уныло. Под конец Игрок вроде разошелся, всадил Сине "Спайнбастер", но Педигри провести не успел, так как в бой вмешался Шимус.
Победителя нет

Шимус атакует Трипл Эйча "Велосипедным пинком", Сина попытался провести на него "ФЮ", но получил по глазам, а потом тоже поймал "Велосипедный пинок". Под конец, Шимус кидает Игрока "распятием" и позирует с поясом.
Конец шоу.


[17/02/10 17:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 Олег 17/02/10 - 19:19
Ревью не плохое,но пожалуй это самый тупой выпуск ВВЕ РО который я только видел за свою жизнь.Келли беременна и тут претенденты на отцовство и как всегда Хорнгсвоггль.АХахахахахаха,как смешно мля...
Такого БРЕДА я в жизни не видел.Оказывается она не беременная...пля..так нах этот бред показывать?Конечно,детишки ничего не понимают но им смешно+экономия ну и чтобы время занять.
Короче,как всегда унылое РО-минимум реслинга,максимум тупых и не смешных сегментов.


#2 RidDicK 17/02/10 - 19:21
>>пропускает "Chokebreaker Bomb".
Может я и не прав, но по виду это был Бэкбрекер об колено из Уранейджа.
P. S. Пожалуй лучшее ревью Raw за последнее время.


#3 Дмитрий 18/02/10 - 02:16
Лучшее ревью,а Ро ГАВНО. Беременна от Хорнсвогла? Что за хрень. Ро смотрю уже чисто на автомате за 10 минут хватает.
Одно теперь радует PGeneration X больше не рекламируют мерч.


#4 ЕРОФЕЙ 18/02/10 - 15:01
Ну не знаю, я хорошо поржал, когда читал про эти моменты.:) Может они и глупые, но с Хорнсваглом вообще отожгли! :D Спасибо за ревью!

#5 ЕРОФЕЙ 18/02/10 - 15:02
Ревью и вправду очень хорошее.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах