Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW On SyFy 16/02



Название шоу: WWE ECW On SyFy
Дата проведения: 16 февраля 2010
Дата показа: 16 февраля 2010
Город: Канзас Сити
Штат: Канзас
Страна: США
Комментаторы: Майкл Байрон Сакстон и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Вот и подошла к концу славная история ECW, этого последнее шоу данного бренда. Сегодня нас ожидает матч за титулы Объединенных Командных Чемпионов, в котором сойдутся нынешние командные чемпионы – Миз и Биг Шоу против претендентов №1 – Йоши Татсу и Голдаста. А также бой за титул Чемпиона ECW по Экстремальным Правилам между Изикиелем Джексоном и Чемпионом ECW Кристианом. Перед начальной заставкой шоу нам показывают видео, в котором быстренько показали моменты из старого доброго ECW, а затем в нем же показали список матчей, которые нас сегодня ожидают. Далее идет заставка шоу и мы начинаем.

Первый бой: Объединенные Командные Чемпионы Миз и Биг Шоу против Йоши Татсу и Голдаста, бой за титул Объединенных Командных Чемпионов.
Бой начался довольно резво, и шел практически в таком же темпе, пока на ринг не вышел Биг Шоу. За это время Голдаст успел так толкнуть Миза, что тот приземлился на пятую точку и, встав, с обезумевшим видом кинулся в атаку. После на ринг выбежал Татсу после тега, и провел пару-тройку Кроссбади, причем не сильно эффектных (сложилось ощущение что это было в замедленном повторе. Майк Нокс научит правильно делать Кроссбади). Затем на ринг снова вышел Голдаст. Миз после неудачного удержания со стороны «Причудливого» сполз за ринг, за ним же погнался Голдаст. У Миза получилось не только сбежать от него, но и передать тег Биг Шоу, который атаковал, отвлекшегося на Миза, Голдаста Хедбаттом в затылок… После возвращения с рекламной паузы, Голдаста уже душит Миз. После Голдаст, после неудачного Энзигури отбился от Миза и передал право боя японцу, Миз кстати тоже успел передать тег своему напарнику. Дальше пошло как говорится «избиение младенца». Хилы, как это принято в командных матчах WWE, долго мучали, били, не давали передать тег фэйсу. После всего этого на ринг снова возвращается Голдаст. Йоши пытается атаковать Биг Шоу, на тот выкидывает его с ринга. Пока судья отвлекся на упавшего за борт японца, Шоумен провел коронный Пушечный Джеб в живот Голдасту, который в это время находясь на стойке ринга, мутузил Миза. Голдаст слетает оттуда, держась за живот, и все это не помешало Мизу провести на нем свой финишер и сделать победное удержание.
Победили и все еще Объединенные Командные Чемпионы: Миз и Биг Шоу

В начале шоу комментаторы сказали, что в грядущем NXT будет 8 рестлеров WWE (которых будут называть WWE Pro) и 8 новичков (просто Rookie). Так вот, нам показали что на этом шоу Крис Джерико будет обучать Вэйда Барретта, а Мэтт Харди будет обучать Джастина Габриэля.

Нам показывают Генерального Менеджера ECW – Тиффани. Она говорит что это конец старой эры и начало новой. Далее она разъясняет что такое NXT, но её прерывает Зак Райдер вместе с Розой Мендез. Зак говорит ГМу, что он должен быть в мэйн евенте, так как он сердце и душа ECW. Тиффани напоминает, что Зак проиграл на прошлой неделе матч за право биться за титул Чемпиона ECW. Райдер возмущается что это было на Суперстарс. Затем в разговор влезает госпожа Мендез, которая довольно гневно высказала что-то на испанском в адрес Тиффани. Та, скрипя зубами, сказала что решение о мэйн евенте уже принято и какие участники в нем заявлены, те и останутся. Зак говорит что это матч по Экстремальным Правилам, и он может сделать что его душа пожелает.

Нам показали еще одну комбинацию WWE Pro – Rookie, которая будет на следующей неделе. МВП будет обучать Скипа Шеффилда.

Настало время для… Шоу Абрахама Вашингтона. Камера показывает Тони Атласа, который стоит на ринг, а не под титантроном как всегда. Он представляет ведущего шоу – Абрахама Вашингтона, который тоже оказывается находился на ринге, просто камера его не показала. Эйб традиционно приветствует всех и допускает одну ошибку, говоря что он находится в Сент Луисе, за что зрители его забукали, а Тони засмеял. Вашингтон говорит, что после окончания сегодняшнего шоу он станет свободным агентом и Raw вместе со SmackDown! открыты для него. Он будет по своему значению лучше чем свободный агент Леброн Джеймс. Затем Эйб хочет представить всем «Самую большую звезду WWE» и даже Винс МакМахон сказал, что сделает для него все что угодно. Вашингтон залезает на диван и представляет….. себя!

После того как Эйб задал сам себе первый вопрос, зазвучала музыка «Золотого Стандарта» и на ринг вышел Шелтон Бенджамин. Вашингтон просил Шелтона уйти, на что то советует ведущему сменить тон. Бенджамин сказал что ток-шоу Эйба невыносимо, и что после окончания шоу он тоже станет свободным агентом. Шелтон говорит, что весь опыт, который он набрал в ECW… к сожалению Шелтон не успел договорить, так его прервала музыка его, так сказать, врага. К рингу быстрым шагом направляется Вэнс Арчер. Вашингтон, почуяв неладное, просить их не драться и ничего не ломать, так все оплачено за его счет. Арчер успел сказать всего одно предложение, смыслом которого были слова, что у Шелтона нет будущего. Вэнс, наверное хотел сказать что-то еще, но его прервала музыка команды, которая обещала в следующем году выиграть Слемми Авард, как лучшая команда года – Кайлен Крофт и Трент Баррета. Трент с ходу заявляет, что тут все скучно, и никого не волунет где Шелтон и Вэнс будут после того как станут свободными агентами. Он добавляет, что людей волнует куда попадет команда Крофта и Барреты. Снова прерывание речи – на ринг под свою музыку движется Владмир Козлов. Володя сразу начал говорить по-русски: «Абсолютно безразлично , где я буду бороться. Я всегда побеждал, побеждаю и буду побеждать… И я не понял, что я сказал смешного» сказал Владимир обратившись к Арчеру. Тот говорит, что Козлова никто не понимает, и толкнул его. Владимир не долго думая сбивает Вэнса ОМОНовским Биг Бутом, затем швыряет Крофта через диван. Баррета же, будучи посланным Шелтоном на Козлова, получает Хэддбат в грудь. После зачистки ринга Козлов смотрит на Шелтона с ухмылкой. Затем он пожимают друг другу руки и позируют перед зрителями.

NXT. Следующая комбинация: Карлито и Майкл Тревер.

После рекламы нам показывают еще одну пару. Миз будет обучать (!!!) Браяна Дэниелсона (Теперь он Дэниел Браян).

Далее показали видео, посвященное такому типу матча как Elimination Chamber.

На следующей неделе Кристиан будет обучать Хита Слейтера.

На ринг выходит Чемпион ECW Кристиан. Он берет микрофон и говорит, что год назад он дебютировал на ECW. Многие ожидали более эффектного возвращения и думали, что для него это шаг назад. Кристиан говорит, что он в этом бизнесе уже 15 лет и он чувствует себя как дома. Ему дали шанс сразиться с Томми Дримером, с молодым и перспективным парнем – Йоши Татсу. Он напоминает, что он самый долгий Чемпион в WWE за последнее время и он будет биться сегодня за тех, для кого эти три буква ECW хоть что-то значат. Он борется за всех за кулисами. Он говорит, что ECW уходит навсегда сегодня вечером, но он всегда будет горд быть частью кое-чего большого. Он будет горд быть известным как последний чемпион в истории ECW.

Мэйн Евент: Чемпион ECW Кристиан против Изикиеля Джексона. Бой по Экстремальным Правилам за титул Чемпиона ECW.
Очень даже неплохой матч. Шел в хорошем темпе, и ВВЕшного хардкора было достаточно для того, чтобы назвать этот матч «Матч по Экстремальным Правилам». С начала матча прошло не так много времени, как на ринг выбежал Зак Райдер, который довольно быстро был отправлен Флэпджеком от Кристиана на мусорный бак. Далее на ринг заползла Мендез и отвесила чемпиону смачную пощечину. Пока Кристиан думал что делать на ринг выбежала… вы не поверите… Тиффани. Она атаковала Розу довольно кривым Гарпуном, и велела ей вместе с Заком валить от ринга подальше. Далее матч шел с обильным применением кендо-палок, мусорных баков и крышек от них. Под конец матча был вытащен из под ринга стол, который позже был расставлен на ринге. Кристиан попытался провести через него Торнадо ДДТ Джексону, но тот выскользнул из захвата. Потом Кристиан зачем-то погнался на Вильямом Регалом, который как бы убежал за кулисы. После, Кристиан вернулся на ринг, и в скором времени был атакован вернувшимся англичанином. Джексон провел, оглушенному атакой Кристиану, Уранейдж через стол и удержал для победы.
Победитель и новый Чемпион ECW: Изикиель Джесон, победа удежанием.

Показали еще одну комбинацию с грядущего NXT. Р-Труф будет обучать Дэвида Отунгу.

Конец шоу.


[17/02/10 21:47] - Bradshaw / версия для печати
#1 pinki 17/02/10 - 22:40
Это ты на прощание что ли решил так подробно бои расписать?

#2 Bradshaw 17/02/10 - 22:44
А как же )

#3 Кабарда 18/02/10 - 03:28
"Затем он пожимают друг другу руки и позируют перед зрителями."

#4 Кабарда 18/02/10 - 03:28
Что же это значит ?????

#5 Кабарда 18/02/10 - 03:28
И значит ли что-то вообще ??

#6 ЕРОФЕЙ 18/02/10 - 14:58
провел пару-тройку Кроссбади, причем не сильно эффектных (сложилось ощущение что это было в замедленном повторе. Майк Нокс научит правильно делать Кроссбади).

Ха! Прикольно.:)

Миз будет обучать (!!!) Браяна Дэниелсона (Теперь он Дэниел Браян).


Ну это просто вообще "Момент Года"! :D:D:D:D Нашли, кого обучать! :) Они не перепутали случайно?:)

А за ревью, конечно, спасибо!


#7 серёга 18/02/10 - 20:45
Миз будет обучать (!!!) Браяна Дэниелсона (Теперь он Дэниел Браян)да кто того ещё тренировать будет ну хотя если браяна закинуть на raw то миз его обучит как из себя идиота строить и в тупых сигментах участвовать

#8 King 19/02/10 - 08:20
Самое лучшее шоу от Абрахама Вашингтона)))
Ну и... У нас был стол) под конец, к сожалению :(


#9 Kane-Nash 19/02/10 - 19:52
У одного из зрителей был плакат ECW R.I.P. 1994-2010.
Было бы идеально если бы WWE переименовали титул чемпиона ECW в титул хардкор-чемпиона, и устраивали за него хардкорные матчи, хотя бы изредка.
Лихо Козлов раскидал Вэнса, Крофта и Барретту.
Кстати, Козлов вроде даже букву "г" выговорил)))


#10 ЕРОФЕЙ 20/02/10 - 20:52
Кстати, Козлов вроде даже букву "г" выговорил)))


Да это же достижение для него! Молодец!:)


#11 Kane-Nash 21/02/10 - 20:47
Наверное речь Козлова была этаким приветом от Винса русским фанатам.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах