Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Vintage 18/02



Название шоу: WWE Vintage Collection
Дата показа: четверг, 18 февраля 2010
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Мин Джин Окерленд
Автор результатов: Болотник

Итак, сегодняшний выпуск посвящен WCW PPV Starrcade.

Джин Окерлунд приветствует нас, и говорит что первый матч финал женского турнира на Starrcade 1996 года.

Первый матч: Медуза против Окуры Хакуто. Менеджер Окуры – Сони Оно.
Для женского боя, матч был прекрасен. Присутствовал спотфест. Психологии почти не было. В начале и середине матча доминировала Хакуто. Но затем Медуза перехватила инициативу, и началось ужасное. Окура совсем не умеет принимать споты. Сначала криво принятый ДДТ. Затем криво принятый (и отчасти исполненный) Торнадо ДДТ с турнбаклов. После – Бомба в удержание. Затем кривоватый перевод Бомбы от Медузы, в собственное удержание. Но как не удивительно она сумела прилично принять Немецкий Прогиб (суплекс). После Окура залезла на Стойку ринга, получила дропкик от Медузы, вылетела за Ринг. Пока судья не видел, Сони Оно ударил Медузу американским флагом. После Хакуто добила Медузу Мисл Дропкиком и Суплексом в удержание (у Ронни Кримсона = Кримация(прием))
Победитель и Женская чемпионка WCW – Окура Хакуто

Далее следуют ролики о следующих матчах – Курт Хенниг против ДДП за титул чемпиона США, и мейн ивент сегодняшнего шоу – Кевин Неш против Голдберга.

Второй матч: Курт Хенниг против ДДП за титул чемпиона США.
Начало матча ознаменовалось большим количеством Хедлоков. Сначала доминировал Даллас. Но в середине матча, после Сливы, Хенниг перехватил инициативу и держал ДДП полминуты в Хедлоке. ДДП все же сумел вырваться, проведя Станер. Затем пошел размен ударами, от которых Курт вылетел с ринга, и получил Планчу от Пейджа. В концовке Хенниг провел свой финишер – Хеннигплекс. Но ДДП вырвался из удержания. После он стал разгонять Курта в канаты, Хенниг реверсировал. И затем получил красивый Расколи Алмаз.
Победитель и новый чемпион США – ДДП

Следующий матч, один из матчей интернационального турнира от WCW.

Третий матч: Братья Штайнеры против Великого Муты и мр. Саито
По началу Японцы забивали Рика Штайнера. Очень не понравился во всем матче Саито. По мне – в нем нет скилла. Почти все приемы что проводил и что получал – запарывал. Ну в общем это такой же таг матч, какой можно увидеть в любой федерации. После недолгого избиения, Рик делает ХотТег Скотту. Он проводит Бекбодидроп на Муту, и затем проводит на него же Двуручную Бомбу. Саито разбивает удержание. Буквально после этого Скотт получил кривую Сваю от Саито. После японцы вдвоем, не уходя с ринга, забивали Скотта. После он незаметно для Муты передал Тег Рику. Саито разогнал Скотта в канаты и запер в Слиперхолд, но получил Сансет Флип с канатов от старшего брата. Судья отсчитывает, Скотт отталкивает Муту, и у нас победители!
Победители – Братья Штайнеры

В следующем матче со Starrcade 1994 года Джим Дагган будет защищать титул чемпиона США от Вейдера.

Четвертый матч: Джим Дагган против Вейдера в матче за титул США. Менеджер Вейдера – Харли Рейс
Все начинается с того, что Вейдер проводит на Даггане Бодислем и Бомбу Вейдера. Но чемпион кладет ногу на канат. После претендент залез на канаты для повторной попытки своего финишера, но получил 2 удара в «причинное место». В середине матча был обычный размен ударами, после которого Джим оказался у турнбаклов. Вейдер залез на третий канат, но промазал Мунсолтом. Потом он провел ОООООчень медленный Пауер Клоузлайн в стойку. Дагган перехватил инициативу летящим Лариатом, провел Дабл Экс Клоузлайн и свой финишер – Бегущий Лариат, после которого во время удержания, пока судья считал, Рейс ударил по глазам Даггана. После того как Биг Ван встал, он полез на стойку. Проводя Кроссбади, получил Поверслем. Но Рейс отвлек судью, из-за чего некому было отсчитывать. После всего этого Дагган попытался опять провести финишер, но Вейдер пропустил его, и Джим врезался в свою же доску, подставленную Харли Рейсом. После чего Дагган получил Фейсбастер и Вейдер удержал его
Победитель и новый чемпион США – Вейдер

Ну и время для сегодняшнего мейн-ивента со Starrcade 1998 года – бою между Кевином Нешем и Голдбергом за World Heavyweight Championship. К этому матчу у Голдберга было 173 победы и ни одного, ни одного поражения.

Мейн-ивент: Голдберг против Кевина Неша, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
В начале матч был обычным разменом ударами и коронными болевыми. Но в середине Неш получил Гарпун. Когда же Голдберг стал поднимать Кевина на Джекхаммер, Неш ударил Билла в «причинное место». После рекламы Неш стал доминировать, проводя свои различные «коронки». Но чемпион постоянно вырывался. Но Голдберг все же выбрался из этого доминирования, проведя модифицированный Кроссроудс (при попытке Неша провести суплекс). После чемпион стал проводить свои главные приемы. Модифицированный Суплекс, Суперкик, Плечевой Слэм и даже Хилкик. Но затем в матч стали вмешиваться различные «личности». Диско Инферно, вылетевший после одного Гарпуна, Бам Бам Бигелоу, вылетевший после Клоузлайна у канатов, и наконец, главный друг Неша на все времена – Скотт Холл с шокером. Он шокером атаковал Голдберга. Затем Билл получил Джекнайф Бомбу. 1, 2, 3, the strict is over…
Победитель и новый Чемпион Мира в Тяжелом Весе – Кевин Неш

Ну и Джин Окерлунд прощается с нами. Thanks for watching.
Конец шоу.


[19/02/10 19:52] - APD / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 20/02/10 - 11:55
Спасибо за ревью, только у Кримсона "Кримация" по-другому делается.:) То есть, у него не "Суплекс в Удержание".

#2 Sky21 20/02/10 - 23:54
"the strict"
имелось в виду "The streak"?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах