Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 22/02



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 22 февраля 2010
Дата показа: понедельник, 22 февраля 2010
Город: Индианаполис
Штат: Индиана
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Шоу начинает Крис Джерико. Он выходит на ринг с ухмылкой, и объявляет от том, что будет сражаться Мании, потому что он теперь Чемпион. Джерико говорит, что справедливость восторжествовала, и пояс получил тот, кто действительно его достоин. Тут звучит музыка Эйджа, но тот появляется не на рампе, а сзади, и "гарпунит" Джерико. После чего берет микрофон и говорит, что теперь он определился в том, с кем будет биться на Мании. Его противник - Крис Джерико.

На ринг выходит Джон Сина. Сина толкает речь о том, что Макмахон трус и предатель, потому что он отобрал у него Чемпионский пояс, подарив его Батисте. Но Сина был Чемпионом WWE, хотя бы несколько минут, поэтому он в праве требовать рематча. На ринг выходит Винс Макмахон и говорит, что проигрыш Сины - это всего лишь бизнес, и ничего личного. Это было его решение, а решения руководства не обсуждаются. Винс объясняет, что попросил Батисту разобраться с Бретом Хартом, а за это пообещал ему право на бой. Батиста сдержал свое слово, и Макмахону пришлось сдержать свое, а именно дать ему право на бой в любое время. И никто не виноват, что Батиста выбрал этот момент. Сина требует реванша, но Винс говорит, что Шимус тоже потерял пояс, и он тоже имеет право на рематч. Винс предлагает сделать так: если Сина победит сегодня Батисту, то он встретится с ним на Мании, если же нет, то на Мании в борьбу за пояс вступит Шимус.

Первый бой дня: Марис против Гейл Ким
Все так же уныло, как и обычно. Марис победила после "Французского поцелуя".
Победительница: Марис, победа удержанием

Далее глупый сегмент с сегодняшними гостями - певицей Джуэл и известным наездником быков Таем Миррей. Они болтают за кулисами с дивами, тут подходят Джилиан и Алисия Фокс. Джилиан говорит, что она тоже певица и начинает петь. Джуэл говорит, что та плохо поет и фальшивит. Джилиан говорит, что она не на Гремми, а на RAW, и тут ценят не голос, а физическую силу. Поэтому Джуэл должна ее уважать. В ответ Джуэл отвешивает Джилиан пощечину. Все кроме Джиллиан и Фокс радуются этому.

Коди Родес пытается поговорить в раздевалке с Рэнди Ортоном. Он говорит, что хотел помочь на ЕС, и то что случилось, досадная случайность. Ортон говорит, что Коди не должен извиняться, потому что он сам во всем виноват. Он говорит, что в группировке все зашло сильно далеко, и в этом виноват сам Рэнди. Ортон уходит, и подходит Тэд Дибиаси. Тэд спрашивает, как настроение у Рэнди и остаются ли они группировкой? Коди говорит, что вроде бы да.

Второй бой дня: Йоши Татсу, Эван Борн и Кофи Кингстон против Коди Родеса, Тэда Дибиаси и Рэнди Ортона
Матч проведен для развития сюжета между группировкой "Наследие", поэтому ничего серьезного из себя не представлял. Хилы поочередно избивали то Борна, то Кингстона. Под конец Коди берет таг у Ортона, но тот резко хватает его, проводит "шипастое ДДТ", и уходит с ринга. Тэд Дибиаси пытается разобраться с Рэнди, но тот проводит "РКО" за пределами ринга. Тем временем на ринге Коди Родес получает "ССП" от Эвана Борна.
Победители: Йоши Татсу, Эван Борн и Кофи Кингстон, победа удержанием

На ринге Шон Майклз. Он говорит, что ему трудно объяснить то что он сделал на ЕС, просто он хотел привлечь внимание Гробовщика к своей персоне. Выходит Гробовщик и говорит, что он весь во внимании. Шон отвечает, что уже много раз предлагал Гробовщику матч на Мании, но тот все время отказывался. поэтому Шон решил разозлить Гробовщика. Злой Гробовщик все же принимает вызов, но ставит условие - на кон боя Шон должен поставить карьеру. Майклз говорит, что если он не побьет Гробовщика, то это и так будет закат его карьеры.

Третий бой дня: Кристан против Карлито (квалификация на MITB)
Отличный матч, много техничных перехватов и попыток провести финишеры. Под конец Кристиан зашвырнул Карлито в стойку, а затем добил "Колтсвичем".
Победитель: Кристиан, победа удержанием

Сегодняшние ГМ развлекают див с помощью симулятора родео - механического быка. Они предложили им прокатиться на этом быке, что все и сделали. Тут появились Миз и Биг Шоу. Миз возмущен, что на реслинг шоу занимаются такой ерундой. ГМ отвечают, что они не справятся даже с этим. Быка попытался оседлать Биг Шоу, но вскоре свалился с него. Потом он пытался ударить быка и снова упал. ГМ назначили бой за титулы командных чемпионов прямо сейчас.

Четвертый бой дня: Объединенные командные Чемпионы Миз и Биг Шоу против МВП и Марка Генри, бой за титул командных чемпионов
Сумбурно и неинтересно. В ходе короткого боя Миз получил "самый сильный бросок в мире" от Генри, а МВП "гарпун" от Шоу. Пока судья выгонял Миза, Шоу атаковал Генри "пушечным джебом" и удержал.
Победители: Объединенные командные Чемпионы Миз и Биг Шоу

Винс Макмахон передает видеообращение для Брета Харта. Он говорит, что очень хотел бы провести бой на Мании, и очень расстроен тем, что Брет попал в аварию. Винс уверяет, что не имеет к этому какого-либо отношения. Он говорит, что предпримет все усилия, чтобы Харт появился на следующей неделе на шоу RAW.

Главный бой дня: Джон Сина против Чемпиона WWE Батисты
Сразу же Батиста наносит Сине удар в пах, и судья объявляет дисквалификацию.
Победитель: Джон Сина, победа по дисквалификации

Потом Батиста избивает Сину. Сначала ногами, а потом стулом. Вот так незатейливо заканчивается сегодняшнее шоу.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[27/02/10 09:34] - APD / версия для печати
#1 Markus 27/02/10 - 10:20
очередной идиотский Raw.
и зачем вообще нужны приглашенные ведущие? добавить свое "звездное" имя афише шоу? или провести очередной глупый сегмент для зрителей младшей возрастной группы? правильно Бишофф назват это самой тупой идеей!!!

кстати, финишер Кристиана называется Киллсвитч.


#2 Мозг 27/02/10 - 17:34
"правильно Бишофф назват это самой тупой идеей"
А сам Бишофф прям таки блещет гениальными идеями ) Чувак, ВВЕ зарабатывают бабло. И если у них это получается, значит они всё делают правильно. Не нравится - не смотри )


#3 Kane-Nash 27/02/10 - 21:22
Биг Шоу против Быка - главный номенант на мат года.

#4 Kane-Nash 27/02/10 - 22:38
Вражда Гробовщика и Майклза очень похожа на их вражду с прошлого года. Опять те же десятиминутные речи пронзительные взгляды, плаксивое выражение лица Майклза. Шон уже совсем хила разучился отыгрывать.
Скучный сюжет, в прошлом году он смотрелся как-то более свежее чтоли.
Сейчас это выглядит так будто сценаристы просто не знают что для них придумать, вот и высасывают из пальца. Надеюсь Майклз не будет выходить на арену в белом плаще и белой шляпе.


#5 Destroyer 28/02/10 - 11:12
Собственно на этом ро окончательно дали понять что в этом году Гроб на мании проиграет.

#6 ЕРОФЕЙ 28/02/10 - 15:32
Согласен с Destroyer'ом. Теперь практически можно не сомневаться, кто победит на "Мании".

Спасибо за новости.


#7 Кабарда 1/03/10 - 01:17
Ро нормальное, я бы сказал очень даже хорошее, единственный минус это тупой сегмент с этими хостерами

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах