Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 25/02



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 16 февраля 2010
Дата показа: четверг, 25 февраля 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу нам показали, как в раздевалке Абисс хвастался своим кольцом перед Джей Би, Джеeм Литалом, Максом, Джереми, Невероятно Красным и Казом. Абисс назвал прошлый iMPACT! величайшим днём в своей жизни.

На ринге ЭйДжей Стайлс и Рик Флер. Стайлс говорит, что неделю назад Динеро пришёл в «его дом». «Поуп» хочет быть народным чемпионом, хочет быть избранным, хочет отобрать титул у Стайлса. Но этого не случится. Стайлс говорит словами Флера – если Динеро хочет быть мужиком, он должен побить мужика. Стайлс называет себя настоящим мужиком и предупреждает «Поупа», чтобы тот много раз подумал, прежде чем выйти на ринг против него. Микрофон берёт Флер и говорит, что на прошлой неделе его взбесило то, что Халк Хоган отдал своё кольцо «Зала славы WWE» Абиссу. Дедушка принимается беситься на ринге в своём стиле и зовёт на ринг Абисса. Абисс появляется на ринге под новую музыкальную тему – ремикс красно-жёлтой темы Хогана! Флер спрашивает Абисса, кем тот себя возомнил, выходя под эту музыку. Рик продолжает беситься и нести бред. Он говорит, что единственное, чего заслуживает Абисс – чистить ботинки Чемпиона. Флер называет Абисса клоуном. Абисс отвечает, что вместо того, чтобы чистить ботинки ЭйДжея, он снимет их и засунет Рику в задницу! Стайлс пытается успокоить разбушевавшегося Флера. Но ЭйДжей и сам не может держать себя в руках. Он называет Абисса страшным куском мусора, прячущимся под маской. Стайлс говорит Абиссу, чтобы тот снял кольцо, а Флер предлагает одеть его на ЭйДжея. Абисс показывает на Стайлса пальцем в стиле Хогана, а в зале уже играет музыка самого Халка Хогана, который появляется на ринге. Хоган говорит, что ЭйДжей выглядит слабо, целуя зад Флера. Халк говорит, что Стайлса запомнят, как самого слабого Чемпиона в истории TNA. Флер снимает пиджак и предлагает Хогану выяснить их отношения прямо сейчас. Абисс снимает свою жилетку, но Флер и Стайлс покидают ринг. Флер обещает, что до конца шоу кольцо будет на руке Стайлса.

Первый матч: «Неприятные Ребята» (Брайан Нобс и Джерри Сагс, с Джимми Хартом) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) в матче столов.
Ну что можно было ожидать от этого матча? Правильно, ничего. В конце у ринга появился Джесси Нил, который отобрал шлем у Джимми Харта и перебросил его Девону. Девон ударил шлемом Сагса, а затем Джерри получил «3Д» через стол.
Победители – «Команда 3Д», победа по правилам матча.

Второй матч: ОДБ против Даффни.
Ещё один матч «ни о чём». Во время матча нам показали, как Кристи Хемми брала интервью у Тары. Тара назвала Даффни жестокой психопаткой и сказала, что если та хотела её внимания, то она его получила. В конце Даффни снова накинулась на противницу с посторонними предметами, за что была дисквалифицирована.
Победитель – ОДБ, победа по дисквалификации.

После матча Даффни продолжила избиение, пока её не остановил Доктор Стиви.

За кулисами Джей Би с Мэттом Морганом и Хернандезом. Морган говорит, что они с «Супермексом» оставили всё, что случилось на Against All Odds, позади. Теперь они сконцентрированы на защитах своих титулов. Морган обещает, что в ближайшее время ни одна команда не сможет их побить.

На арену прибыли Скотт Холл и Шон Уолтмэн. Они роются в мусорке, подбирая себе оружие.

На ринге «Пивные Деньги». Руд вспоминает о том, как 2 года назад они со Штормом решили образовать команду, после чего пообещали друг другу, что будут делать всё, что только могут каждый раз, когда они выходят на ринг. Руд говорит, что может охарактеризовать «Пивные Деньги» одним словом – «честь». Роберт называет «Пивные Деньги» величайшей командой в мире рестлинга. Шторм говорит, что он не собирается обращаться к Хогану или Бишоффу. Он только хочет напомнить, что «Пивные Деньги» - ветераны TNA. Они сделали много денег для компании, ведь их товары очень хорошо распродаются. Шторм говорит, что он недоволен тем, что новое руководство TNA задвинуло их на задний план. Джеймса прерывает музыка Хернандеза, который появляется на рампе. Хернандез говорит, что «Пивные Деньги» не должны ничего никому доказывать. «Супермекс» собирается доказать, что он и Морган – лучшие в командном дивизионе сегодня, и он собирается лично пойти в офис Хогана и попросить того, чтобы он назначил матч на Destination X – Морган и Хернандез против «Пивных Денег». Руд соглашается на предложение Хернандеза.

За кулисами Джей Би с Эриком Янгом и Кевином Нэшем. Нэш говорит, что им не нужен матч с Холлом и Уолтмэном, они просто хотят надрать Скотту и Шону задницы.

Джефф Джарретт врывается в офис Эрика Бишоффа. Джарретт недоволен, что Бишофф натравил на него 6 человек неделю назад. Джефф говорит, что шести человек недостаточно для того, чтобы выжить его из компании. Бишофф извиняется перед Джарреттом и обещает, что сегодня он даст Джеффу то, что он действительно заслуживает.

На ринге Эрик Бишофф. Эрик говорит, что он умеет учиться на своих ошибках и признаёт, что он был не прав по отношению к Джеффу Джарретту. Эрик просит включить музыку Джеффа, и зовёт его на ринг. Появляется Джефф Джарретт. Бишофф просит, чтобы ему вынесли барби. Эрик говорит, что как человек Джаррет поступил правильно, когда отказался ударить Абисса. Но этим он огорчил Бишоффа лично. Эрик говорит, что сегодня у Джеффа будет ещё один шанс. Бишофф предлагает Джарретту приготовить гамбургеры для своих «солдат»!

За кулисами Мэтт Морган говорит Хернандезу, что они должны принимать такие важные решения, как тайтл-шот для «Пивных Денег» вместе.

Третий матч: Брайан Кендрик против Казариана за претендентство №1 на титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Я ожидал гораздо большего. Наверное, матч подпортило то, что он был короткий, а также в нём совершенно отсутствовала интрига. Казариан победил после «Возвращения в Будущее».
Победитель и претендент №1 на титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA – Казариан, победа удержанием.

За кулисами Джей Би с Абиссом. Абисс говорит, что ни у кого не получится отнять его кольцо.

Показали видео, посвящённое титулу Глобального Чемпиона TNA.

За кулисами Кристи Хемми с Мистером Андерсоном. Андерсон говорит, что сегодня он попробует на вкус золото TNA, победив Роба Терри.

Роб Терри разминается. Появляется Брютус Магнус и говорит, что после того, как Роб напал на него, он больше никогда не будет помогать Терри. Роб хватает Брютуса за палец и говорит, что он вышел из себя.

Четвёртый матч: Роб Терри против Мистера Андерсона за титул Глобального Чемпиона TNA.
Как такового матча не было. Во время своего выхода Андерсон снова начал говорить о медальоне, который он украл у Энгла неделю назад. Тут же появился Курт Энгл, который вырубил Андерсона стулом и забрал медальон. Робу же осталось только занести Кена на ринг, провести ему «Силовой бросок с плеч» и удержать.
Победитель и всё ещё Глобальный Чемпион TNA – Роб Терри, победа удержанием.

Нам показали, как Джефф Джарретт готовит гамбургеры.

Кевин Нэш и Эрик Янг покинули iMPACT! Zone. Тут же появился Скотт Холл, который ударил Нэша трубой по ноге! Затем Холл и Уолтмэн избили Эрика Янга и написали ему на спине «4Life».

Эрик Бишофф говорит по телефону в своём офисе. Эрик говорит своему собеседнику, что специальный гость на каждом шоу – самая худшая идея, которую он слышал (намёк на RAW). Появляется Мик Фоли в новом костюме. Эрик видит на костюме пятно. Мик говорит, что его поставил Джефф Джарретт. Бишофф говорит, что теперь Фоли не мешало бы поучиться хорошим манерам. Эрик даже обещает нанять Мику специального тренера.

Пятый матч: Десмонд ВульфЧелси) против Абисса.
И ещё один матч, не оправдавший ожиданий. Абисс достаточно быстро победил после «Броска Черной Дыры».
Победитель – Абисс, победа удержанием.

После матча на ринге появились ЭйДжей Стайлс и Рик Флер, но Абисс успешно атаковал их. На затем на Абисса напал Десмонд Вульф со стулом в руках. Затем Вульф приковал Абисса с канату. Халк Хоган попытался помочь Абиссу, но получил в пах от Флера. затем Стайлс ударил Хогана поясом, после чего у Халка пошла кровь. Абисс сумел разорвать наручники, но Стайлс, Флер и Вульф быстро сбежали с ринга. Хоган взял микрофон и сказал, что раз Флер так рвётся на ринг, то 8 марта на iMPACT! у него будет матч – ЭйДжей Стайлс и Рик Флер против Абисса и Халка Хогана! На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[01/03/10 17:23] - Sick Spiny / версия для печати
#1 AMID 1/03/10 - 18:00
Ну всё!!!Хоган vs. Флер... Что и требовалось доказать...

#2 DoctorBad 1/03/10 - 18:22
Отличное ревью печатают ребята на этом сайте! Много я рестлинг сайтов облазил, но тут мне понятнее и интереснее читать. Спасибо!

#3 ЕРОФЕЙ 1/03/10 - 19:10
Да, это один из самых лучших российских сайтов о рестлинге. Спасибо за ревью!

#4 никс 1/03/10 - 21:06
+ нет никаких предвзятых неадекватов как на Вс Планет. Намек на Россамашку

#5 SoGood 1/03/10 - 21:18
Чем тебе уже россомоха не угодил? А вообще у ВХ один БОЛЬШОЙ минус-оперативность...На ВС ревью сразу после шоу, на ВХ они лучше, но с задержкой...

#6 DoctorBad 2/03/10 - 05:29
Ну зато тут и правда всё по человечески и никому мнения не навязывают+не удаляют комментарии.

#7 Black Hawk 2/03/10 - 07:04
>>удаляют комментарии.

Удаляем, если в комментариях содержится троллинг или оскорбления.


#8 Morgan 5/03/10 - 21:49
Вообще то Рик Флэр после матча Абисса и Вулфа атаковал Хогана не в пах, а под коленку

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах