Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 05/03



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 2 марта 2010
Дата показа: пятница, 5 марта 2010
Город: Уичита
Штат: Канзас
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Перед началом шоу показывают промо ролик о вражде Криса Джерико и Эйджа, и в особенности их разговора на прошлом шоу.

На ринг выходит Эйдж. Показывают ролик о главном мтаче прошлого шоу между Эйджем и Мизом, после чего Эйдж говорит: “Знаете, РестлМания всего через 23 дня, и я должен признать, что немного взволнован. И волнение это вызвано моим соперником – Криса Джерико. Потому что мы встречаемся лицом к лицу неделю за неделей, и он говорит мне одно и тоже. Он говорит мне, что он опасный человек; что он лучший в мире в том, что он делает; что он уничтожит меня на РестлМании. Но после этого с ним происходит одно и тоже, он получает гарпун. В этом и есть проблема, так и будет продолжаться каждое шоу до РестлМании, да и на самой Мании Крис получит гарпун, гарпун, гарпун,…, гарпун!”. Тут раздается музыка другого соперника Эйджа, и на ринг выходит Биг Шоу. Эйдж продолжает: “Вау, Биг Шоу, какой неожиданный сюрприз. Что привело тебя на SmackDown! дружище? Я знаю, на прошлой неделе я победил твоего дружка Миза, так как он влез не в свое дело и за это получил гарпун. Но знаешь что, сегодня у меня тоже матч, и сегодня ты тоже получишь гарпун.”. Биг Шоу отвечает: “Вообще то, Эйдж, ты не единственная причина, почему я здесь. Сегодня я и Миз узнаем от кого мы будем защищать наши объединенные командные титулы на РестлМании. Но это РестлМания. Мы оба знаем, что тебе повезло, что ты победил Миза, но если говорить о сегодняшнем дне, то твоя удача закончится, и ты знаешь это, встречаясь с самым большим атлетом в мире, с самой доминирующей звездой в WWE.”. Тут его прерывает Эйдж и спрашивает: “И что ты со мной сделаешь? Съешь?”. На это Шоу отвечает: “Слушай, Эйдж, я ем такие куски дерьма как ты на завтрак, и я обещаю – сегодня ты отправишься в нокаут.” Эйдж говорит: “Подожди секундочку, ты только что сказал, что ешь дерьмо на завтрак. Это многое объясняет. Шоу, если честно твои обещания ничего не значит для меня. У меня тоже есть обещание для тебя, на РестлМанрии я стану чемпионом мира в тяжелом весе, а сегодня я загарпуню тебя – Эйдж припугивает Биг Шоу гарпуном, тот роняет пояса и немного пятится, а Эйдж продолжает: Что такое, Шоу, ты боишься попасть на гарпун, гарпун!”. Биг Шоу пытается напасть на Эйджа, но тот опускает верхний канат и Шоу переваливается через него и падает за ринг.

За кулисами Тедди Лонг рассматривает диск о Шоне Майкалзе, тут к нему подходит Дрю МакИнтаер и говорит, что множество людей находятся под впечатлением того, что Дрю проиграл свой первый матч на прошлой неделе, и он просит Тедди передать сообщение зрителям. Тедди поворачивается к камере и говорит, что по приказу владельца федерации Винса МакМахона поражение Дрю МакИнтаера признается не действительным, и он по-прежнему непобедим. После этого Лонг обращается к Дрю и говорит, что Кейн все же квалифицировался в “Деньги в Банке” и поэтому сегодня Дрю придется встретиться с Мэттом Харди в ещё одном квалификационном матче. Дрю благодарит Лонга и предлагает тому пожать руку, но Лонг демонстративно уходит.

Первый матч: Дрю МакИнтаер против Мэтта Харди (в сопровождении Джастина Гэйбриэла) в квалификационном матче для матча с лестницами “Деньги в Банке”.
Матч получился средним по качеству. Дрю был достаточно убедителен и агрессивен, Мэтт тоже старался, но все же Харди уже не тот, а Дрю не может вытянуть матч. В конце, Мэтт собирается провести Зигзаг Судьбы, но Дрю переводит то в попытку удержания, но тут же Мэтт переводит его попытку удержания в свою и выигрывает. После матча МакИнтаер злится, срывает крышку со стола комментаторов и кричит Страйкеру, что он получит свой момент на РестлМании.
Победитель: Мэтт Харди, победа удержанием.

В раздевалке Слэм Мастер Джей и Джон Моррисон. Джей говорит, что ему очень нравится диск о Джоне и особенно тренировки, затем он показывает свой пресс и благодарит Джона за ещй некоторые советы, а потом уходит. А в раздевалку заходит Р-Правда в сопровождении своего ученика Дэвида Отунги. Правда знакомит Джона с Дэвидом, и говорит, что у них были кое-какие трения, но сейчас все решилось и они помирились. Отунга подтверждает это. Правда снова обращается к Джону и говорит, что на прошлой неделе они оба зазевались и в результате Зигглер забрал их место на РестлМании. Джон говорит, что на прошлой неделе Р-Правда показывал на значок РестлМании, и он тоже показывал, добавляет, что в это время года, все показывают на этот значок, но в результате ни один из них не попал на Манию, и что сегодня будет их последний шанс попасть туда. Джон говорит, что у их соперников больше опыта командной работы, но вместе они смогут победить их. Р-Правда соглашается с ним и говорит, что их дорога на РестлМанию начинается сегодня. Дальше они начинают придумывать названия для их команды, такие как “Двойное Что”, “Черная Магия и Белая Тень” и “Рок и Рэп”, но в конце они подводят к тому, что есть одно название которое понравится им обоим – объединенные командные чемпионы.

Второй матч: Шелтон Бенджамин против Дольф Зигглер.
Перед началом матча показывают, как Шелтон победил Панка и квалифицировался в “Деньги в Банке”. Матч получился средним, и это только потому, что он был очень коротким. Потенциально они могли сделать хороший матч, если бы им дали больше времени, а так они оба показали очень малую часть того, что умеют. В конце, Дольф собирается провести ЗигЗак, но Шелтон реверсирует его и катапультирует Зигглера в один из углов ринга, а затем проводит ПейДирт для победы.
Победитель: Шелтон Бенджамин, победа удержанием.

Рекламируют новый диск Шона Майкалза – Моё Путешествие.

Третий матч: Эзикиль Джексон против Джимми Ван Янга.
Сквош, в общем больше и нечего говорить.
Победитель: Эзикиль Джексон, победа удержанием.

В раздевалке Рей Мистерио Дарит своей дочери свою фигурку. К ним заходит Тифани. Рей говорит, что рад приветствовать её на SmackDown! и благодарен за то, что та согласилась присмотреть за его дочерью. Затем он снова обращается к дочери, говоря, что ему пора работать, и если она хочет, то она может посмотреть папин матч по телевизору. Затем Рей просит благословления у дочери, та благословляет его и он уходит.
В зал выходит Страйт Едж Сообщество: СиЭм Панк, Люк Галлоус и Серина. Практически сразу Панк начинает свою речь: “Рей Мистерио популярен только по одной причине. И это не возможность родителей быть достойным объектом для подражания для своих детей. Видите ли, дети любят Рея Мистерио – они заполняют арены, покупают его маски, одеваются в его мерчендайз, они включат телевизор каждую пятницу, чтобы поддержать своего супергероя. И малыш, ты делаешь это несознательно, чтобы заполнить пустоту из-за безответственности своего отца и матери. Рей Мистерио – не супергерой, он далек от этого. А если слухи за кулисами не ложь, то он как раз наоборот, такой же обычный безответственный родитель, как и все вы. На прошлой неделе, вы поддерживали Рея Мистерио в его акте трусости, и это всё, что вы можете, потому что вы такие же трусы, как и он. Мы говорим о человеке, не о супергерое, и этот человек отказывается встретиться со мной лицом к лицу, как мужчины. Он решает нападать со спины, он лишил меня моего права в третий раз стать победителем «Денег в Банке». И без причины он напал на Люка Галлоуса. Люк всю неделю чувствовал свою вину. Люк, я знаю все это, и хочу сказать, что это не твоя вина, я прощаю тебя. Но я не прощаю Рея Мистерио, и сегодня я хочу, чтобы ты заставил его ответить за свои поступки, я хочу, чтобы он заплатил за содеянное. И помни, ты борешься не только за себя или за меня, ты борешься за все общество.”.

Четвертый матч: Люк Галлоус против Рея Мистерио.
За кулисами за матчем наблюдает ученик Панка в NXT – Даррен Янг. Матч получился достаточно хорошим, хорошо была обыграно столкновение стилей. Галлоус показал несколько хорош силовых приемов, Рей же в свою очередь показал хорошую скорость и хайфлай. Красиво смотрелся Плечевой Блок от Люка, и ФедорЛок от Рея. В конце, Рей хотел провести Люку 619, но на его защиту встала Сирена, Панк хотел вмещаться, но Рей вовремя это заметил. Галлоус хотел провести Силовую бомбу, но Мистерио среверсировал её в удержание и удержал Люка. После матча Панк подхватил Рея для Иди Спать, но Рей вырвался и покинул ринг.
Победитель: Рей Мистерио, победа удержанием.

В раздевалке Биг Шоу готовится к матчу с Эйджем, и к нему в раздевалку заходит Крис Джерико. Крис поздравляет Биг Шоу с выигрышем титулов вместе с Мизом, говорит, что он рад что они смогли сработатся и рад тому, что Биг Шоу все тот же разрушитель. Шоу просит Криса остановится, тот говорит, что не хочет останавливаться и продолжает мотивировать Шоу, говоря, что тот гигантский разрушитель, самый большой атлет в мире, и что он должен доказать Крису, что он по-прежнему силен. Биг Шоу говорит, что он ничего не должен Крису, что он знает к чему весь этот разговор, что Джерико всегда был эгоистичен, и никогда не заботится о нем, и что он не собирается делать это для Криса – он делает это для себя. После этого Шоу берет свои пояса и покидает раздевалку, а на лице Криса появляется довальная улыбка и он заключает, что Шоу разберется с Эйджем.

Пятый матч: Джон Моррисон и Р-Правда против Династии Хартов (ДиЭйч Смит, Тайсон Кид и Наталья) против Крайм Тайм (ДжейТиДжи и Шад) за право матча за титулы объединенных чемпионов в командном бое на РестлМании.
В общем, ничего интересного матч из себя не представлял, хотя ему дали и не так мало времени, но рестлеры не показали практически ничего интересного, не было накала, по сути, в нем не было даже интриги. В конце, Р-Правда пытался удержать Тайсона Кида, но Смит разбил удержание, тут на ринг выбежал Шад, и два здоровяка начали обмениваться ударами. Все это продолжалось пока на ринг не выбежал Моррисон и не провел штопорное кросбади, от которого все трое вылетели за ринг. ДжеТиДжи в это время с апрона захвотил Правду в ЧинЛок, но Правда быстро выбрался из захвата и скинул того с ринга. А пока все это происходило Тайсон Кид пришел в себя и заготовил атаку, как только Правда повернулся в его сторону он провел тому Спрингборд Дропкик, но не смог удержать его. После этого они ещё немного потолкались на ринге, а затем Правда провел Детектор Лжи для победы.
Победитель: Джон Моррисон и Р-Правда, победа удержанием.

За кулисами Мишель МакКул и Лэйлу благодарят Вики Герреро за отличную работу на прошлой неделе в качестве специального судьи. Они также не упускают возможности поиздеваться над Микки, и тем как она выглядела, когда Вики отвесила ей пощечину. После этого они дарят Вики футболку с надписью «Просто Безупречна», и говорят, что не многие достойны такой чести и что Вики идеально подходит под это описание, Вики очень рада этому подарку. Тут за спинами у них появляется Бэтт Феникс, Мишель и Лэйла уходят. Бэтт спрашивает у Вики, когда она получит свой шанс на матч за пояс чемпионки среди женьщин. Вики говорит, что не понимает о чем та. Бэтт говорит, что она здесь не для того, чтобы играть в игры – она самая доминантная дива в WWE, и она просит того, что заслуживает. Вики отвечает, что Феникс не единственная здесь у кого есть мозги и красота, и говорит, что та не самая доминантная дива на SmackDown!, так как это Вики. Герреро говорит, что та не получит матч за титул, пока Вики этого не захочет. Бэтт говорит, что Вики не стоит переходить ей дорогу. На это Вики отвечает, что Бэтт не пугает её, и Феникс лучше подумать дважды, прежде чем переходить дорогу Вики, а также можно спросить у Микки Джеймс, чем это заканчивается.

Главный матч: Биг Шоу против Эйджа.
Матч получился очень средним, никакого смысла, интриги и накала. К тому же Биг Шоу сильно повлиял на скорость матча и слишком много в нем доминировал, к тому же он получился очень однообразным. В результате уже второе шоу главным матчем шоу является проходной матч. В конце, Биг Шоу собирается провести Чокслем, но Эйдж переводит его в Торнадо ДиДиТи, а затем проводит гарпун для победы.
Победитель: Эйдж, победа удержанием.

После конца матча, когда Эйдж празднует победу, у него из-за спины из зала выбегает Крис Джерико, забирается на ринг и собирается ударить Эйджа титулом по голове со спины, но Эйдж каким-то задним чувством предвкушает это, уворачивается и проводит гарпун. Крис скатывается с ринга, а Эйдж просит микрофон и говорит: “Если вы вдруг не заметили, то Крис Джерико только что получил гарпун, гарпун,…, гарпун!!”.

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[06/03/10 15:07] - SWObi / версия для печати
#1 Kaz 6/03/10 - 15:44
Edge nachinaet besit' po tihonku...

#2 SoGood 6/03/10 - 15:46
О!!! Спасибо)))

#3 koreaspondent 6/03/10 - 17:28
блин хватит им юзать тупые шутки из фильмов Адама Сэндлера.

#4 Мозг 6/03/10 - 17:53
"После матча МакИнтаер злится, срывает крышку со стола комментаторов и кричит Страйкеру, что он получит свой момент на РестлМании."
И ведь так и будет (


#5 Kane-Nash 6/03/10 - 19:28
Ха, Макинтаера опять прокатили мимо. Интересно выбьет он все-таки себе матч или нет?

#6 DoctorBad 7/03/10 - 16:21
Какое добренькое шоу получилось, почти до тошноты и очень скучное... Эйдж вернулся и всё, одно и то же подряд, подряд, подряд.
PS: А шутка то у "любимчика хороших парней" и правда была из фильма с Сэндлером - "Счастливчик Гилмор". Докатился.


#7 Кабарда 7/03/10 - 17:39
Шоу опустили по полной. После дохлого спира удержание. Эдж в роли фейса отстойный.
1 матч хороший за все шоу - Рей/Галоус.
Вот Галоус мне напоминает Бэм Бэм Бигелоу. Тоже лысый, даже походка как у Бигелоу.
Через месяц от Эджа тоже будет тошнить, если он будет таким как сейчас.
На МиБ думаю победит Кристиан, может даже Шелтон(хотя маловероятно, тем не менее поболею за Шелтона.


#8 ЕРОФЕЙ 7/03/10 - 22:18
Спасибо за такое длинное ревью, но по-моему всё-таки "Стрэйт Эдж", а не "Страйт Едж".:) Хотя, хозяин-барин. Пиши, как хочешь, но я далеко не первый, кто поправляет в данных словах.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах