Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Vintage 28/02



Название шоу: WWE Vintage Collection
Дата показа: воскресенье, 28 февраля 2010
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Мин Джин Окерленд
Автор результатов: Болотник

Итак, нас приветствует Джин Окерлунд, и говорит, что сегодняшним мейн-ивентом будет матч с WrestleMania V за ИК титул между Риком Рудом и Последним Воином.

Первый матч: Мр. Перфект против Голубого Блейзера. Матч с WrestleMania V.
Для тех кто не знает – Голубой Блейзер это Оуен Харт. По началу Хеннинг забивал Блейзера, но после Харт перехватил инициативу, провел 2 Бодислема, 2 Дропкика, после которых Перфект выпал за ринг. По возвращении на ринг Блейзер провел Хиптос, Бодислем, Дропкик, Бэкбрейкер об колено, и что-то похожее на Ригалплекс, но при проведении сплеша с турнбаклов, напоролся на колени Мистера. Дальше Хеннинг подзатянул матч Чинлоком. Но Блейзер после перехватил инициативу и провел Плечевой Слэм, а затем и Бэлли-Ту-Бэлли Суплекс. Но после Перфект провел 1(!) удар и Перфектплекс, после которого и последовало победное удержание.
Победитель – Мр. Перфект

Дальше нам показали ролик о Теде ДиБиази.

Дальше нам показали промо-противостояние между ДиБиази и Джейком Робертсом. Человек На Миллион, как обычно, по хильски орал о том, что он победит, нет он разорвет, нет он уничтожит Джейка. Но Робертс на это ответил своим хитрым промо. В нём он говорил о том, что это матч за пояс миллиона долларов, и чтобы ДиБиази победил, ему придется пройти через Дэмиана. Дальше он говорил о том, что Тэд издевается над людьми, когда пытается «купить» их. Ну и после чего Джейк сказал, что он победит.

Дальше нам показали ролик с WrestleMania VI, матч между Хаку и Андрэ Гигантом (чемпионы) против Демолишина, в матче за титулы командных чемпионов. Что в этом матче было интересного? – концовка. Андрэ захватил одного из Демолишнов, но Хаку промазал Суперкиком, и попал в Гиганта, из-за чего он упал на канаты, и замотался (как БигШоу на WMXXV). Ну и после Демолишны победили после связки БэкбрейкерОбКолено-ПадающийЛокоть. После матча вышел Бобби Хинан и стал унижать Гиганта, и даже дал ему пощечину. Но Андрэ взял Хинана за шею, тоже дал пару пощечин и уехал.

Второй матч: Тэд Дибиази против Джейка «Змеи» Робертса в матче за титул Миллиона Долларов. Менеджер Дибиаза – Вирджил.
Сначала матча лидировал Джейк, но после он попал ногами в турнбакл, и после чего Дибиаз перехватил инициативу. Тэд достаточно долго держал Робертса в Хедлоке. После «Змея» выпал за ринг, Дибиаз закинул его обратно, провел Сваю и запер в Мечте на Миллион. Но Джейк добрался до канатов, после чего Тэд стал часто его пинать, но Робертс постоянно клал ногу или руку на канат. Но после Дибиаз промазал Дайвинг Элбоу со 2 каната, и Джейк перехватил инициативу. После нескольких Клоузлайнов и Бекдропа Вирджил вытащил его за ринг, и получил Бодислем. Но за ринг вылез Дибиаз, запер «Змею» в Мечте на Миллион долларов, сам упал, но Вирджил втащил его на ринг на счете 9. И судья отсчитывает 10
Победитель по отсчету и все ещё чемпион – Тэд Дибиази

После матча Вирджил стал расхаживать по рингу с долларами, но тут на ринг влез Робертс, попинал обоих, после чего Вирджил убежал с поясом, а Дибиаз получил ДДТ. Затем «Змея» собрал Доллары и отдал фанатам в зале.

Дальше мы смотрим ролик из серии WrestleMania Moments, в котором Джейк Робертс на WrestleMania VII участвовал в матче с мешками на голове. Он нашел своего противника, провел ДДТ и выпустил Дэмиана.

Дальше мы смотрим интервью Пола Бирера и Гробовщика. В нем Бирер говорит, что они с Гробом хотят, чтобы Снука готовился к матчу, чтобы Снука залез на канаты, ведь он все равно знает, что должно произойти и Гроб добавляет: «Тебе не понравится, когда ты приземлишься».

Ну и дальше Мин Джин говорит нам о Виннинг Стрикт Андертейкера. И сейчас мы увидим первую победу Фенома на WrestleMania.

Третий матч: Гробовщик против Джимми «Супермухи» Снуки. Менеджер Гробовщика – Пол Бирер.
Начинается все с Суплекса на Снуку (с апрона в ринг). После Тейкер мажет Падением Локтя но тут же пикапится (все таки каким же терминатором он был тогда). После Снука забивает Тейкера Чопами и Хедбатами, но при попытке провести напрыг, попадает на канаты. И выпадает за ринг. Но после того как Снука встал на апрон, и попытался провести Спрингборд Клоузлайн, попал на Гробовую Плиту.
Победитель – Гробовщик

Очередной момент WrestleMania Moments. В этот раз нам показали лучшие моменты матча Гробовщика и Джейка Робертса. В середине матча Джейк провел ДДТ, но полез за ринг, чтобы забрать урну у Бирера, и там же получил Тумбстон, после чего и победный пин от Гробовщика.

Далее – Интервью с участниками сегодняшнего мейн-ивента – Риком Рудом и Последним Воином. Сначала Рик нам рассказывает о том, что какой бы сильный не был Воин, он все равно победит (Руд). Единственное что можно отметить здесь – на штанах у Рика – спереди – Воин, сзади – он сам. Ну и затем интервью Воина, в котором он нам говорит, что он победит и т.д. и т.п.

Ну Джин Окерлунд говорит что сейчас – время для сегодняшнего мейн-ивента.

Мейн-Ивент: Последний Воин против Рика Руда в матче за титул Интерконтинентального чемпиона. Менеджер Руда – Бобби Хинан.
Сначала Воин гоняет из угла в угол Рика, после чего запирает в Медвежьи Объятия. Но после около минуты нахождения в Объятиях Рик вырывается и затем проводит Миссл Дропкик и пытается запинить Воина. Но он резко вырывается, и проводит Бодислемы и снова запирает Рика в Медвежьи Объятия. Рик снова пытается выбраться из них с помощью удара по глазам, но рефери держит его руку. Камера почему-то постоянно сфокусирована на Хинане. Но после Воин все-таки выпускает Руда из Объятий, проводит ему Бекдроп, но при попытке провести Сплэш Воина, напарывается на колени. Затем Рик проводит Сваю и снова пытается запинить Воина. После рекламы Рик пытается сделать свой танец живота, но тут же останавливается (2 с половиной минуты в Объятьях Воина так просто не проходят). После Рик после каждого приема пытается запинить Воина. Клоузлайн – пин, неудачно, Обратная Русская Подсечка – пин, неудачно. Потом Руд сам запирает Воина в болевой, из которого Воин выбирается, и проводит Летящий Плечевой Блок, 2 Фейсбастера, Бэкбрейкер об колено, который они вдвоем удачно ботчат. Да, все-таки мышцы у Воина только для вида. После Воин опять начинает гонять Руда по углам, после чего мажет Сплэшем в Угол, после чего Руд запирает Воина в Обратный Фейслок, из которого Воин выбирается, и проводит клоузлайн. Затем Воин проводит Клоузлайн у канатов, Руд забирается на апрон, Воин захватывает его в положение для Суплекса, но при провидении оного, Хиннан хватает Воина за ногу, а Руд упав на ринг, пинит Воина (не без помощи «Мозга»).
Победитель и новый чемпион – Рик Руд

И Мин Джин Окерлунд прощается с нами.
Конец шоу.


[07/03/10 08:19] - APD / версия для печати
#1 Pranker151 7/03/10 - 12:57
Болотник, мне кажется, лучше подробно не описывать матчи, а писать свое мнение о них (матчах) как это делают другие ревьюверы

#2 Кабарда 7/03/10 - 13:46
не-не описывай) но и свое мнение добавь. тоже верно.
А где можно скачать Vinage ??


#3 ЕРОФЕЙ 7/03/10 - 22:29
Спасибо за ревью, Болотник! Меньше юморил в этот раз.

#4 ЕРОФЕЙ 8/03/10 - 07:46
Хотя мог бы подшучивать побольше.:)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах