Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 04/03



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 22 февраля 2010
Дата показа: четверг, 4 марта 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Показали видео, посвящённое вражде ЭйДжей Стайлса и Рика Флера с Абиссом и Халком Хоганом.

На ринге ЭйДжей Стайлс и Рик Флер с девушками. Флер говорит, что он и Стайлс хотят извиниться перед Хоганом, и просит Халка выйти на ринг. Появляются Халк Хоган и Абисс. Флер предлагает Хогану в знак примирения выбрать одну из девушек, стоящих на ринге, или же выбрать их всех, попутно называя Абисса придурком. Хоган отвечает, что ему не нужны подарки Флера. Халк говорит, что он давал обещание Дикси Картер и всем рестлерам TNA, что он никогда не будет выходить на ринг TNA в качестве рестлера. Но на прошлой неделе всё изменилось, и через 4 дня Хоган и Абисс «вернут в школу» Флера и Стайлса. Флер отвечает Хогану, что он красиво ушёл из рестлинга 2 года назад, но он готов вернуться ради одной вещи, которой он ещё никогда не делал в своей жизни – ради того, чтобы надрать зад Хогану на национальном ТВ. Стайлс говорит Хогану, что он рискует величайшим именем в истории этого бизнеса, когда собирается выходить на ринг против ЭйДжей Стайлса. Стайлс и Флер уже собираются покинуть ринг, но в зале играет музыка Эрика Бишоффа, который появляется на рампе. Бишофф говорит, что он только что назначил защиту титула для Стайлса в матче 4 углов против Абисса, Диэнджело Динеро и Десмонда Вульфа. Стайлс и Флер начинают беситься, а довольный Бишофф уходит за кулисы.

За кулисами Джей Би с Десмондом Вульфом и Челси. Десмонд называет Стайлса настоящим мужиком, обыгрывая знаменитую фразу Флера. Но сегодня Вульфу не обязательно надо побить мужика, чтобы стать Чемпионом, потому что он может удержать для этого Абисса или «Поупа». Челси говорит, что хочет кольцо Абисса, и Десмонд обещает, что сегодня он достанет для неё это кольцо.

Джефф Джарретт в офисе Эрика Бишоффа. Джарретт говорит, что он никуда не уйдёт из TNA, даже если ему придётся готовить бургеры. Но на этот раз у Бишоффа испытание посерьёзнее – он даёт Джарретту вантуз и предлагает Джеффу почистить унитаз! Джефф говорит, что он был в TNA с первого дня и видел всех сантехников, которые работали в компании, но сегодня он будет лучшим сантехником. Джарретт покидает офис со злостью в глазах.

Первый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Поколения МЕ» (Макс Бак и Джереми Бак) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) против Мэтта Моргана и Хернандеза в матче без титулов на кону.
Всю работу сделали «Пулемёты Мотор-Сити» и «Поколение МЕ», поэтому матч получился интересным. Во время матча Морган поругался с Хернандезом. Мэтт взял «слепой» тэг у «Супермекса», и провёл Джереми и Максу «Двойной Чоукслэм». Но пока Морган красовался перед своим партнёром, тэг принял Роберт Руд. Морган повернулся, получил «Суперкик» от Шторма, и Руд свернул его в удержание для победы.
Победители – «Пивные Деньги», победа удержанием.

Шон Морли и Слик Джонсон в офисе Эрика Бишоффа. Бишофф говорит, что он назначил Морли матч с удержаниями где угодно против Джеффа Джарретта. Эрик предлагает Слику Джонсону быть судьй в этом матче, и судить честно. Затем Бишофф говорит, что самого Джарретта Шон и Слик могут найти в туалете.

Курт Энгл в офисе Халка Хогана. Энгл просит Хогана не выходить на ринг в этот понедельник и просит занять его место в матче. Хоган говорит, что он должен проверить себя, попробовать заслужить уважение у самого себя, и поэтому он выйдет на ринг.

Показали видео о том, как Мик Фоли учится этикету.

Шон Морли и Слик Джонсон стоят возле двери в туалет. Морли просит Джонсона ударить в гонг. Слик изображает звук гонга и матч начинается.

Второй матч: Шон Морли против Джеффа Джарретта в матче с удержаниями где угодно.
Как такового матча не было. Джарретт не ожидал атаки со стороны Морли. Шон кидал Джеффа по стенам туалета, затем ударил его дверью и удержал.
Победитель – Шон Морли, победа удержанием.

После «матча» Морли предложил Джонсону снова сходить к Бишоффу.

За кулисами Кристи Xемми с Диэнджело Динеро. «Поуп» всё ещё называет Флера членом. Динеро обещает сегодня уйти с арены Чемпионом Мира в Тяжёлом Весе TNA и говорит Флеру, чтобы тот не пытался вмешаться в матч.

Третий матч: Даг Уильямс против Роба Терри в матче без титулов на кону.
Сквош. Терри очень быстро победил после «Чоукслэма».
Победитель – Роб Терри, победа удержанием.

После матча на ринг выбежал Брютус Магнус, и «Британское Вторжение» избило Терри.

За кулисами доктор пытается вправить руку Джеффу Джарретту. Появляется Эрик Бишофф и дёргает Джарретта за больную руку. Бишофф говорит, что если Джарретт хочет матч на ринге, то он получит его, и получит его сегодня.

Показали видео, посвящённое вражде Курта Энгла и Мистера Андерсона.

В зале играет музыка Курта Энгла, но на ринге появляется Мистер Андерсон, одетый в борцовское трико Энгла. На шее Андерсона висит поднос с надписью «Loser». Андерсон пародирует Энгла, рассказывая о том, в каких нелепых ситуациях Курт получал травмы шеи. Андерсон продолжает кривляться до тех пор, пока на ринг не выодит настоящий Курт Энгл. Энгл атакует Андерсона, но тот неожиданно льёт Курту в глаза какой-то напиток! Затем Андерсон проводит Энглу «Олимпийский Бросок» и вновь забирает медальон Курта!

Показали видео о том, как «Красивые Люди» напали на Энджелину Лав во время её фотосессии.

На ринге Энджелина Лав. Она вызывает Вельвет Скай. Скай появляется на рампе, но Лав тут же атакует её! Энджелина закидывает Вельвет на ринг и вырубает её «Велосипедным Пинком», но в это время Лав атакуют Мэдисон Рейн и Лейси фон Эрик. «Красивые Люди» снова избивают Энджелину, а затем Вельвет бьёт её ремнём.

Губка Бубба в офисе Халка Хогана. Бубба просит Халка не выходить на ринг, чтобы не провести остаток жизни в инвалидном кресле. Бубба просит Хогана задуматься о тех людях, которые любят его и ни в коем случае не выходить на ринг.

Показали видео, посвящённое вражде «Банды» с Кевином Нэшем и Эриком Янгом.

Четвёртый матч: Томко против Джеффа Джарретта.
Мне кажется, или Томко действительно всё сильнее жирнеет с каждой неделей? Джарретт снова вышел без музыки. Сам матч мне понравился, в основном, из-за хорошей психологии Джарретта. Весь матч Томко работал над травмированной рукой Джарретта, но в конце Джефф неожиданно свернул Томко в удержание для победы!
Победитель – Джефф Джарретт, победа удержанием.

После рекламы нам показали, что Эрик Бишофф также отговаривал Халка Хогана от идеи выйти на ринг.

Пятый матч: ЭйДжей СтайлсРиком Флером) против Десмонда ВульфаЧелси) против Диэнджело Динеро против Абисса за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
«Поуп» вышел на ринг, прихрамывая. Матч мог быть интересным, если бы его большую часть не «съела» реклама. В конце Стайлс зажал больную ногу Динеро в «Четвёрку». «Поуп» не сдавался, но судья всё равно прекратил матч.
Победитель и всё ещё Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA – ЭйДжей Слайлс, победа по решению судьи.

После матча Флер, Стайлс и Вульф принялись избивать Динеро, но ему на помощь подоспел Абисс. Абисс успешно справлялся с Вульфом и Стайлсом, но Флер ударил «Монстра» барби по спине! Но в это время на ринг выскочил Халк Хоган, забрал барби и ударил ей Флера. Охранники попытались оттащить Хогана от Флера, но Халк напал и на них! В это время Стайлс и Вульф стащили с ринга окровавленного Флера, а шоу прервалось на рекламу.

После рекламы Хоган взял микрофон и сказал, что через 4 дня Флер и Стайлс станут историей. Затем «Поуп» предложил Стайлсу, Вульфу и Флеру прямо сейчас выйти на ринг. Стайлс попытался выбежать на ринг, но его остановили охранники. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[08/03/10 08:51] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Пейводку Ешьселёдку 8/03/10 - 11:42
Импакты пошли один туфтовей другого. Скоро и о единице будем вспоминать как о хорошем рейтинге

#2 Sick Spiny 8/03/10 - 11:45
Нормальные Импакты. Сюжеты получают интересное развитие. Мне, например, этот Импакт очень понравился, один из лучших Импактов эры Хогана.

#3 ЕРОФЕЙ 8/03/10 - 17:16
>>Мне кажется, или Томко действительно всё сильнее жирнеет с каждой неделей?

:D :D :D Хорошо сформулированная фраза! :)

Спасибо за ревью!


#4 Chiko 8/03/10 - 17:53
печальный импакт. боёв минимум, сторилайны ужасные, поведение Абисса и Стайлза просто удручают. Присутствие Андерсона вызывает рвоту.
короче это провал. худший импакт за этот год, минимум.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах