Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два взгляда 08/03





Добрый вечер! Сегодня 8 марта и WrestlingHavoc от всей души поздравляет посетительниц сайта и читательниц "Два Взгляда" с Международным женским Днем!
Сегодня с нами дебютант статьи Ерофей и AJ Denim

ВОПРОС 1.Мария, Пол Берчилл, Грегори Хелмс и Чарли Хаас покинули WWE. Это потеря для WWE?

ЕРОФЕЙ НЕТ
О Хаасе я вообще забыл, не помню, когда он последний раз появлялся на SmackDown!, Raw, WWE ECW или WWE Superstars. В WWE Vintage ему уж тем более ничего не светит. Словно, WWE забыли о нём и вспомнили только сейчас, когда, видимо, начинается чистка ростера. Хотя, в принципе, так и есть. Под контрактом находился, денежки получал, но не выступал в матчах, или выступал, но очень редко, и то это, наверняка, в основном, были проигрыши кому-нибудь. Просто я совсем его забыл, я даже не помню, как он выглядит, что уж говорить о его матчах... Вот увольнение Марии немного неожиданное. Вроде бы, на ТВ появлялась, в отличие от того же Хааса, ни о каких конфликтах с ней не слышно(с начальством, рестлершами, рестлерами и т. д.), - и бац! Уволили. Недавно участвовала в матчах с другими дивами, время ей на ТВ давали. Хотя, хорошими матчами она радовала зрителей не так уж часто(если не радовала ими(матчами) вообще), но WWE всё-таки использовали её на шоу. Странно, что её уволили. Да и куда она пойдёт после WWE, если не уйдёт из рестлинга вообще? Увольнения Грегори и Пола тоже непредсказуемы. Вроде бы, не так давно у них был фьюд друг с другом, казалось, наконец-то и им нашлось применение, Хелмс всё-таки поправился от тяжелейшей травмы шеи, полученной им ещё в 2007(если не ошибаюсь), и вернулся к рестлингу, - и снова бац! Неужели на увольнение Хелмса повлияла ситуация со спиртными напитками? Если да, то тогда почему Джерико, который занимался тем же самым(выпивал) и был вместе с Хелмсом, сейчас является чемпионом Мира, а Ураганчик - уволенным? Хотя, можно и самому ответить на этот вопрос. С Бёрчиллом ситуация всё же попроще будет. В WWE ему, кроме фьюдов с рестлерами просто так, ничего не светило, на мой взгляд. О фьюде с чемпионом любого второстепенного титула и речи не было, а о том, чтобы стать самим чемпионом, у WWE, наверное, не было даже и мыслей. Чего ему тогда прозебать в WWE? Разве, что только ради денег... В общем, потеря этих четырёх персонажей - "не потеря" для WWE.

AJ Denim НЕТ
По сути, от Марии заметной пользы не было. Такой девушке, которая облает лишь стандартным скиллом и красотой всегда можно найти замену. К тому же в последнее время в нее было вложено не мало надежд (звание лучшей дивы прошлого года), которых она не оправдала. Как сообщает СМИ, график ее выступлений, не соответствовал ее семейным планам, поэтому она решила себя проявить за пределами WWE. Сообразно, на постоянной основе она работать не могла.
В случай с Полом Берчиллом, WWE уже достаточно долгое время не могла найти ему применения. Из выступлений за пределами WWE, его можно описать как очень атлетичного рестлера. Не каждый с такими габаритами станет проводить Боковой Бросок Стоячего Лунного Сальто и Стоячею Печать Метеора. У Берчилла имелись все возможности стать успешным рестлером, но увы …пожалуй это самая большая потеря для WWE.
Персонаж Грегория (Ураган Хелмс) уже давно себя изжил. Возвращать Хелмса в образе героя из комикса уже было большой ошибкой, поставившей крест на продвижение его гимика. В роли «плохого парня», во время забега с титулом США, Грегори куда более убедительней смотрелся. А как принято в ПРО рестлинге, серьезный пуш требует серьезного персонажа и подхода к нему. Последние события с арестом приблизили лишь границу увольнения и подорвали доверие персонала к нему.
И последний, но не менее талатливый боец, Чарли Хаас. Долгое время WWE цепко держалась за него, не зная каким образом продвинуть его возвращение. Понятно дело, отдавать такого перспективного парня, когда ТНА только затаившись и ждет момента перекупки было бы не благоразумно. Но и держать и так в переполненном ростере неактивного рестлера тоже не осмысленно. В итоге WWE не стала напрягаться и пошла по второй, протоптанной дороге. В данном случае Хаас получил хоть какой-то толчок с мертвого места, после увольнения.


ВОПРОС 2.TNA наладили деловые отношения с AAA. Правильный ли это ход для обеих компаний?

ЕРОФЕЙ ДА
Разумеется! Содружество двух федераций всегда полезно как для одного промоушена, так и для другого. В интернете уже появились новости и слухи о некоторых матчах на предстоящие шоу TNA и AAA. Обмен звёздами своих компаний начинает развиваться. Главное только, чтобы рестлеров одной компании не стали слишком опускать в другой(то есть, ставить в унизительные сегменты, давать малые по продолжительности матчи или вообще ставить в сквоши и т. д.), хотя это все и так знают. AAA же так вообще удивили, когда поставили в своё мартовское PPV Rey De Reyes Мистера Кеннеди в матч за титул чемпиона Мира(!!!) в тяжёлом весе. TNA это вряд ли переплюнут, но, наверняка, рестлеров AAA тоже будет ждать хороший пуш. Более, чем уверен, что Кеннеди не выиграет титул(он вообще еще ни разу, вроде, не выступал в этой мексиканской федерации), но хороший матч с остальными тремя участниками он, наверняка, покажет. Никаких минусов я тут не вижу и надеюсь, что их не будет(если только, конечно, за кулисами к рестлерам будут нормально относиться).

AJ Denim ДА
В любом сотрудничестве есть перспектива, из которой можно извлечь пользу. Это хороший способ для обоих компаний укрепить фэн базу и увеличить обхват территории. Прежнее сотрудничество подарило нам много незабываемых матчей и событий. Это новый виток в продолжении сюжетов, новые идеи, соперники. При грамотном сотрудничестве, в будущем можно повторно организовать турнир за Х Кубок. Естественно, без плюсов нет и минусов. Настораживает качество матчей и препятствие раскрутке родных рестлеров, а также из-за конфликта (который может разогреть тот же Тедди Харт или Конан) сотрудничество провалится, а вместе с ним сюжеты канут в пропасть. Наличие Мр.Андерсона ака Кеннеди в гонке за титулом уже вводит под сомнение качество матча. Стоит надеяться, что Кен пробежит короткую дистанцию, после чего его заменит другой более талантливый и нуждающейся в раскрутке рестлер, к примеру Эрнандес. Первым правильным шагом со стороны ААА, было исключить Лейси Фон Эрич с шоу «Rey de Reyes», найдя более подходящею замену.

ВОПРОС 3.По слухам, Роб Ван Дам в скором времени может появиться в TNA. Нужен ли он компании?

ЕРОФЕЙ ДА
Хоть в TNA сейчас и так хватает рестлеров, но такой борец, как Роб, будет "идти нарасхват" и полезен везде. Я думаю, что все согласятся, что Роб Ван Дам - один из самых популярных рестлеров Америки(ну, или, по крайней мере был им до 2007, до того, как "ушёл в отпуск"). Надеюсь, что форму он для рестлинга не потерял, было бы неплохо глянуть на его фьюд с Куртом Энглом, например(пускай WWE посмотрят, каких они рестлеров потеряли!.. шучу, шучу...). Хотя, можно уже и с кем-нибудь из "молодой гвардии" повраждовать, с тем же самым ЭйДжеем(когда тот потеряет титул, разумеется), Хернандезем, Морганом и т. д.. А можно и объединится с кем-нибудь в команду(Самоа Джо, например), а затем начать фьюд с Янг Ба... то есть, "Поколение Я", например, или с другими командами. Может даже додумаются сделать вражду по мотивам ECW(Дадли Бойз... ой, "Команда 3D", Райно, Ворон). Сомневаюсь, что он будет закулисным персонажем, как Флэр, Хоган и остальные. Хотя, кто его знает? Может, Роб ещё раз 200 передумает? Всё же, буду надеяться на его скорое появление в TNA. Его дебют рейтингов выше RAW не обещает, но за несколько дней "Рим не построить", так что торопиться не надо, да и с приходом одного(но какого!) человека в компанию рейтинги "выше крыши" не поднимутся.

AJ Denim ДА
Это единственный не молодой рестлер, который может быть полезен компании и соответствовать ее названию. Мы не знаем, в какой физической форме находится Роб, не знаем, что он может предоставить зрителям после долгого отсутствия. Это уже вызывает волнение зрителей, которые рванутся смотреть ТНА лишь ради РВД. Роб популярная личность во всем мире, не обладающая длинным списком хэйтеров. Его возвращение прибавит к компании старую, ностальгирующею по былым временам фэн базу. В прошлом это ОТЛИЧНЫЙ атлет и по слухам он поддерживает форму, так что вряд ли увидим очередные Epic Fail’ы, как это было в случай с Миком Фолли и Бобби Лэшли, которыми был набит список таких номинаций с обозначением «худший/худшее».

ВОПРОС 4.По слухам, Невероятная Конг покинула TNA. Потеря для компании Картер?

ЕРОФЕЙ ДА
Особенно, если учесть то, почему она оттуда ушла. А ушла она, в основном, по причине конфликта с Губкой Баббой(или Буббой... всё равно). Могут уже пойти слухи(если ещё не пошли), что, мол, сейчас в компании беспредел, ветераны властвуют над молодняком, скоро может ещё кто-нибудь уйти и так далее и тому подобное(главное, чтобы слухи не оправдались). Невероятная Конг будет очень популярна в независимых федерациях. Рестлерша-то она, ведь, неплохая, в SHIMMER ей может быть самое место(если она действительно ушла из промоушена). В TNA бы побольше таких, а то с её уходом практически одна Хамада будет вытягивать весь женский ростер(заметьте, я написал "практически"). Рестлеров хороших(даже отличных) у TNA полно, рестлерш достойных маловато, на мой взгляд. Кстати, если Конг ушла, то кто будет второй половиной обладателей командных женских поясов с Хамадой? Надеюсь, что их не объявят вакантными, Хамада с Конг их, вроде бы, так ни разу и не защитили. Н-да, короче, мне кажется, что для компании Дикси данный уход очень не полезен, а даже вреден, если учесть прочие обстоятельства, которые останутся после неё(Конг), и обстоятельства, из-за которых Невероятная сменит место работы. Если, конечно, действительно сменит.

AJ Denim ДА
Безусловно. В последнее время, Конг не так часто удивляла чем-то новым на ринге, но она является самым выразительным и оригинальным женским персонажем в ТНА. Руководство фактически отказалось от олицетворения женского дивизиона, выбросив за борт главное свое орудие. Спрашивается, зачем? Такое ощущение, что компания уделяет свое внимание совсем не нужным вещам. Ростер пополняется дружками Хогана, в то время как оригиналы компании, являющиеся будущем рестлинга покидают ее.

ВОПРОС 5.Губка Бубба остается в TNA. Правильно поступило руководство TNA, оставив в компании скандально радиоведущего?

ЕРОФЕЙ НЕТ
А что хорошего-то? Закулисных персонажей хватает, рестлеров тем более(мало ли чего ему или Хогану в голову взбредёт), он в компании исключительно только благодаря Халку. Мало того, что Невероятная Конг на грани ухода(если ещё не ушла) из TNA после конфликта вместе с ним, так и характер у него очень "негладкий", судя по всему. Он себя уже, конечно, закрепил, как скандальный радиоведущий(именно скандальный), но в новом месте он мог бы быть малость поласковей. Надеюсь, что новых конфликтов с рестлерами из-за него не будет, хотя, может где-то и сами рестлеры будут виноваты в разногласиях, если их, всё же, не миновать. Есть, пожалуй, у меня небольшая мысль, почему Дикси всё ещё держит его в компании и, наверное, будет держать. У TNA большой набор рестлеров и рестлерш, то есть ростер. Например, Дикси стесняется кого-нибудь уволить, и тогда она просит Баббу(Буббу, неважно) нарваться на скандал с тем рестлером или рестлершой, которого или которую она хочет уволить, доводя его или её до ухода из компании. Абсурд и нонсенс, конечно, но вы же сейчас не в TNA, вы не можете знать точно!!! Так что ничего путного этот Губка не принесёт для компании.

AJ Denim НЕТ
Вопрос заключает в себе ответ. Слово «радиоведущего», не связывает его ни с какой ролью в компании. Краткое время появления Губки в ТНА, уже показало, что вреда в нем больше чем пользы. Но в ТНА принято воспринимать всё вредоносное, за животворное. Засорять шоу ненужными сегментами (которое и так в последнее время состоит из них на 85 лишь ради удовлетворения Губки Боба, это как минимум слабоумно.

ВОПРОС 6.Должен ли Шон Майклз прервать победную серию Гробовщика?

ЕРОФЕЙ НЕТ
Я вообще против того, что кто-то должен прервать его победную серию, да и против их матча на WrestleMania 26. Ну у них же уже был хороший и эпичный матч на "Мании", зачем на следующий год снова ставить этот же матч, тем более, что я уверен, что таким, как их бой год назад, он не выйдет! Наверняка, будет хуже. Другое дело, если Гробовщик абсолютно точно закончит карьеру после матча на "РестлеМании", вот тогда возникает вопрос о достойном сопернике для последнего боя в карьере и, разумеется, о том, кто победит в этом матче. Можно, конечно, и дать "чумовой" пуш кому-нибудь из мид-карда, Моррисону, например, и засунуть его в матч на главном событии WWE против Гробовщика. Пуш уже есть сам по себе в матче против Гробовщика на "Мании", тем более, что его последнем матче, и ещё более даже тем, что Гробис наконец-то проиграет. Но это только, если бы того хотел сам Гробовщик, да и он вряд ли проиграет матч на "Мании", хоть даже на тот матч Майклс поставил свою карьеру. Просто уйдёт в долгосрочный отпуск, а потом вернётся для супер-фьюда, например. Всё-таки, никто не должен прервать победную серию Гробовщика на "РестлеМании", даже "Мистер РестлеМания" Шон Майклс.

AJ Denim НЕТ
Разве логично делать раскрутку продукта, срок годность которого вот-вот истекает? Никакого толчка в карьере, Шон не получит прервав серию Тэйкера. Слава, громкие победы, уважение, деньги…всё это уже достигнуто в карьере ХБК. При грамотном букинге, даже проигрыш Майклза не оставит отрицательно пятна в карьере. А вот крах серии, нанесет сильный удар персонажу Гроба. Это практически лишит того, чем так славится Гробовщик. Как говорилось многими ранее, серию Тэйкера должен прервать «монстр» готовый стать его заменой. Если ранее на эту роль претендовал Батиста, то в данный момент ни один персонаж схожий с ним не всплывает перед глазами. Единственное «чудовище» схожее с Гробом, обитает в ААА под именем Эль Мессиас он же Рикки Бандерас. Но маловероятно, что у Джудаса когда-нибудь пересечется дорога с WWE. Поэтому лучше сохранить традицию и оставить серию нетронутой, тем самым оставив приятные воспоминания о Тэйкере.


Спасибо всем! Пока!

[08/03/10 16:04] - Jerry / версия для печати
#1 Nekro 8/03/10 - 17:01
Единственное «чудовище» схожее с Гробом, обитает в ААА под именем Эль Мессиас он же Рикки Бандерас.

Тогда уж Чессмэн из той же AAA.
Мессиас по сравнению с ним душка.)))))


#2 ЕРОФЕЙ 8/03/10 - 17:09
Ха-ха! Вот уж не ожидал, что "взгляды" будут одинаковы! Содержание самих "взглядов" разное, но мнения одинаковы! :) Никаких "Да/Нет", либо "Да", либо "Нет".:) Спасибо!

#3 ЕРОФЕЙ 8/03/10 - 17:11
Да, и моё имя, как ник, пишется только большими буквами.:) Как WHACKS или MASADA.

#4 APD 8/03/10 - 18:22
>>Тогда уж Чессмэн из той же AAA.
Мессиас по сравнению с ним душка.)))))

Но по гиммику именно Месиаса секта выловила из океана в гробу, после того, как Кибер его утопил.


#5 Филон 8/03/10 - 19:43
Зажарили по полной.Респект.

#6 rgrd 9/03/10 - 03:14
Хотелось бы в следующей Статье МНЕНИЯ

1) Болотника

2) Дарклайта

3) Блек Хавка

устройте, а? ;)


#7 Samael 9/03/10 - 13:33
Хорошее сравнение с Мессиасом, понравилось. Он сейчас реально крут. Несмотря на респект Чессману.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах