Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 08/10


WH: Top 15

08/10/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник, 8 октября, и это еженедельная аналитическая статья WrestlingHavoc: Top 15. И сегодня, как обычно, 15 рестлеров прошедшей недели.

1) Нигель МакДжинс. На записи четвертого PPV Ring of Honor 6 октября, которое будет называться “Undeniable”, произошло событие, которого с нетерпением ждали многие фанаты рестлинга. Такеши Моришима наконец проиграл свой титул Чемпиона ROH в Тяжелом Весе, и чемпионом стал достойный рестлер, который сделал очень много хороших матчей в ROH ив инди – Нигель МакДжинс. В напряженном матче МакДжинс одержал победу после джобрекер лэриата. К сожалению, ROH не посчитали нужным обставить эту победу каким-либо образом, да и Моришима толком не враждовал с МакДжинсом. Однако можно смело утверждать, что Нигель заслужил свою победу на все 100%, в то время как Моришиму слишком долго продержали у этого титула, и ничего полезного для этого он в ROH не сделал.

2) Бизон Смит и Акитоши Саито. На последнем шоу NOAH 7 октября Бизон Смит и Акитоши Саито победили Акиру Тауе и Го Шиозаки в потрясающем мейнэвенте. Смит и Саито продвинулись в турнире за титулы Чемпионов GHC в Командном Бое. Болельщики очень хорошо реагировали на споты и комические моменты в этом матче, а Смит и Саито выступили на отлично. Хотелось бы видеть команду Смита и Саито в финале этого турнира и, возможно даже победителями.

3) Крис Хиро. За последнюю неделю Крис Хиро активно выступал и показывал стабильно хорошие матчи. На последнем шоу AIW Хиро провел потрясающий матч против Тайлера Блэка в котором, правда, проиграл. Один из болельщиков, присутствовавших на шоу, окрестил этот матч лучшим из тех, что проходили в Кливленде. Потом Хиро выступал в матчах против своего постоянного напарника/противника Клаудио Кастагноли. На первом шоу 5 октября Кастагноли победил его после европейского апперкота, а на следующий день, на записи PPV Undeniable их бой окончился ничьей после вмешательства Ларри Свини.

4) Остин Эрис. На последних шоу ROH 5 и 6 октября Остин Эрис провел два матча. На первом шоу он сделал матч вечера против вернувшегося раньше времени “Американского Дракона” Брайана Дэниелсона, а на следующем – хороший бой против Родерика Стронга. К сожалению, в PPV войдет именно матч против Стронга, который по качеству был чуть хуже, чем бой против Дэниелсона. Но тут ROH можно понять, ведь Дэниелсон только недавно вернулся к выступлениям и находится в весьма сомнительной физической форме.

5) Рюсуки Тагучи. 7 октября, на шоу японской независимой федерации KAGEKI Рюсуки Тагучи защитил свой титул Чемпиона IWGP среди Юниоров от промоутера KAGEKI Ацтеки. Матч с участием рестлера NJPW был приурочен к десятой годовщине федерации.

6) Джей Бриско и Некро Мясник. Джей Бриско и Некро Мясник провели два матча друг против друга на последних шоу Ring of Honor 5 и 6 октября. Однако ни один из них не войдет в PPV Undeniable. Оба показали неплохой хардкор, с минимумом ультражестких излишеств. Жаль правда, что ROH оставляют Некро Мясника за кадром.

7) Дэмиан Уэйн. На последнем шоу NWA Virginia Дэмиан Уэйн успешно защитил свой титул Североамериканского Чемпиона в Тяжелом Весе NWA от местного популярного рестлера Грейла. Матч получился на довольно высоком уровне, и не малая заслуга в этом была оппонента Уэйна. После боя, Дэмиан бросил вызов Адаму Пирсу на матч за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA. Сейчас Уэйн обладает вторым по важности одиночным титулом в NWA.

8) Рей Мистерио и Финли. Мистерио и Финли показали один из лучших матчей вечера на последнем PPV WWE No Mercy. Многие болельщики были недовольны концовкой, однако она для такого типа концовок оказалась вполне приличной. К тому же, она дает надежду на продолжение их вражды. WWE сильно недооценивают этих рестлеров, отдавая предпочтение личностям, вроде Хали, Батисты, ННН или Ортона, которые выдают один-два хороших матча в год.

9) Сумасшедший Руди. На последнем шоу WWC 6 октября Сумасшедший Руди победил ветерана Пуэрто-Рико Урагана Кастилло, выиграв у него титул Чемпиона Пуэрто-Рико.

10) Рэнди Ортон. На PPV WWE No Mercy Рэнди Ортон успел дважды подержать главный титул в WWE. К сожалению, все это было обставлено довольно слабенько. Сначала он проиграл свой пояс в откровенно плохом матче Хантеру Херсту Хелмсли. А в мейнэвенте шоу отобрал титул у того же ННН в матче по правилам “Последний стоящий человек”, который по своему качеству был на порядок выше, но все равно скучноват в некоторых моментах. Победа Ортона или ННН была изначально предсказуема, так же как предсказуема теперь их вражда за этот титул.

11) Сальвадор Ринауро и Тони Санторелли. 6 октября Сальвадор Ринауро и Тони Санторелли встретились в открывающим матче на шоу NWA Anarchy. Их бой стал одним из лучших на всем шоу. Спотов было мало, зато много внимание уделялось психологии и общей атмосферы. Санторелли раньше выступал в NWA Anarchy, но потом перешел в WWE, откуда был уволен в январе этого года вместе со своим напарником Майком Тейлором и менеджером Трейси Тейлор.

12) Бобби Фиш. На последнем шоу NOAH 7 октября в федерации дебютировал Бобби Фиш. Насколько я знаю, это был действительно его дебют, так как раньше я его там не замечал. На этом шоу он выступил довольно ярко, принял участие во многих хороших спотах. В своем матче Фиш и Дуг Вильямс проиграли Джуну Акияме и Йошинобу Канемуре.

13) Бет Фоеникс. На последнем PPV WWE No Mercy Бет Фоеникс победила Кендайз Мишель, получив вполне заслуженный титул Женского Чемпиона. Бет хорошо выглядит в своих матчах в сравнении с другими дивами WWE, неплохо отыгрывает “монстра в юбке”, и этот бой, в котором она выиграла свой титул, был вполне на уровне.

14) Шиимус О’Шоннеси. Недавно подписанный WWE ирландец Шиимус О’Шоннеси дебютировал на шоу подготовительной территории FCW 2 октября, где победил еще одного дебютанта Брайана Келли в довольно добротном матче. О’Шоннеси не показал каких-либо опасных приемов и выступил довольно ровно, что ценят в WWE.

15) Рокси Коттон. На последнем шоу федерации ACPW Рокси Коттон победила Тару Мерфи, выиграв титул Женского Чемпиона ACPW. Предыдущую чемпионку Энни Сошиал лишили этого титула.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[08/10/07 16:49] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах