Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 11/10




Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник, 2 октября 2007
Дата показа: четверг, 11 октября 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: APD

Показывают, видеоролик, посвященный основным моментам с прошлой недели.

За кулисами, Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Курт Энгл идет в свитере сына Стинга, Гарретта.

Первый бой: Джей Летал победил Хэвока в матче без титула на кону
Бой получился ниже среднего. Конечно, оба рестлера постарались и показали несколько нормальных спотов, но TNA дали этому матчу всего три минуты, что очень мало для рестлеров Х-Дивизиона. Похоже, что с получением двухчасового Impact! Мы так и не увидим нормальных матчей рестлеров Х-Дивизиона. Во время матча, вышел Кристофер Дэниелс, который наблюдал за боем. В конце матча, Мачизмо провел элбоудроп с канатов для победы.

За кулисами, Джереми Бораш догоняет Карен Энгл, которая говорит, что у женатых пар иногда возникают проблемы.

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Курт Энгл, который берет микрофон и спрашивает, нравится ли Стингу его свитер? Энгл говорит, что он – хороший футболист и хороший борец. Он сделал то, что он сделал, потому что Стинг присвоил Карен, и на Bound For Glory он хочет старого Стинга. Лучшего Стинга, чтобы потом не было никаких оправданий. Он ждет низкий удар сегодня вечером, и если Стинг хочет это сделать, то он может выйти на ринг прямо сейчас. Но на ринг выходит Карен Энгл, которая говорит, что вышла замуж за Курта и между ними было многое, но то, что случилось на прошлой неделе было самым худшим из всего. Карен спрашивает Курта, как бы он себя чувствовал, если бы Стинг сделал с их детьми то же самое. Она говорит, что Курт перешел запретную черту. Энгл не соглашается и говорит, что это он определяет, когда черта будет пересечена. На титантроне появляется Стинг, который говорит, что Карен виновата так же, как и Энгл. Он говорит, что Курт совершил большую ошибку, тронув его сына, и на BFG вернется старый Стинг, который заберет себе все. Стинг спускается с потолка, а Энгл запирает его в энгллок, но оказывается, что это не Стинг, а – кукла.

За кулисами, Джереми Бораш с Кевином Нэшем и Стингом. Нэш говорит, что знает Стинга 20 лет, и он – икона, а поэтому не должен становится чемпионом, как головорез. Стинг спрашивает, что Нэш бы сделал на его месте. Кевин отвечает, что убил бы Энгла.

За кулисами, Кристал с Чемпионами Мира в Командном Бое, Командой Пакмена. Кристал говорит, что у них сегодня матч с ХХХ, но они отвечают, что их это не волнует. Правда начинает петь, а Пакмен говорит, что ХХХ хотят быть звездами порно, и сегодня они лягут под чемпионов.

Второй бой: Команда Пакмена победили ХХХ в матче без титулов на кону
Бой получился плохим. Никто из участников матча не старался. Практически никаких приемов, кроме чопсов, ударов и пинков не было. В конце матча, Киллингс провел на Шкипера экскик для победы.

На ринг выходят Братья Штайнеры, которые начинают говорить о том, как они изобьют Команду 3Д на Bound For Glory, бросят их через столы и заставят кровоточить.

За кулисами, Джереми Бораш с Командой 3Д. Брат Рей недоволен, что их назвали свиньями, поэтому называет свиньей мать Штайнеров. Он говорит, что на BFG они докажут, что именно они – самая великая команда в мире.

За кулисами, Джереми Бораш с Кевином Нэшем и Энглами. Нэш говорит, что Энгл сделал большую ошибку. Он знает Стинга, и если бы это был его ребенок, он бы его убил. Курт отвечает, что сын Стинга это заслужил. Карен говорит, что ему бесполезно что-то говорить, потому что он слушает только себя. Нэш говорит, что он не хочет быть раздавленным Стингом, а поэтому на BFG его не будет.

Третий бой: Невероятная Конг победила Гаил Ким
Матч получился средним. Опять же, участницы матча постарались, но TNA снова дали этому бою всего три минуты времени, хотя на предыдущий матч, который был плохим выделили пять минут. В конце матча, Конг провела бомбу для победы.

Показывают интервью, которое Дон Вест брал у Сонджей Датта. Хотя интервью это сложно назвать, потому что Датт все время говорил о том, как он всех любит.

Показывают видеоролик, посвященный Томко и Гиганту Бернарду в NJPW.

Чат с Чемпионом:
На ринг выходят Кристиан Кейдж и Эй Джей Стайлс. Кейдж приглашает нас на свое шоу и говорит, что любой может выйти сюда и поговорить с чемпионом, но в этот раз он приглашает… Самоа Джо! Выходит Джо. Они начинают ругаться. Самоа обещает закончить победную полосу Кейджа. В итоге, они начинают драться. Вышел Мэтт Морган и увел Стайлса за кулисы, а Кристиан кинул соль в глаза Самоа.

За кулисами, Кристал с LAX. Хомицид говорит, что они вернулись полные сил, и на BFG ХХХ станут следующими.

Четвертый бой: Роберт РудМисс Брукс) победил Пити Вильямса
Матч был средним. И уже третий раз за это шоу я говорю то же самое: рестлеры старались, но получили всего три минуты времени. В конце матча, Руд провел перфект плекс для победы. После боя, Кэз напал на Руда.

За кулисами, Курт Энгл ищет Стинга.

Пятый бой: Ворон и Блэк Рейн победили Абизза и Райно, в матче без права DQ
TNA выделили этому матчу восемь с половиной минут, но мы практически ничего не увидели. Хотя и ожидать от такого боя тоже ничего не приходилось. В конце матча, Рейн удержал Райно для победы.

За кулисами, Кристал с Фату, который говорит, что воздух неприятно пахнет.

Шестой бой: Курт Энгл и Команда 3Д победили Фату Мл. и LAX
Матч получился хорошим, единственный по-настоящему интересный матч этого шоу. Единственное непонятно, как в этом матче были связаны LAX и 3Д. Было бы логичнее, если бы вместо LAX были Штайнеры, или вместо 3Д – ХХХ. В конце матча, Энгл провел энглслэм на Хомицида для победы.

После боя, Энгл снимает лямки и вызывает на ринг Стинга. Но оказывается, что Стинг был одет, как один из участников LAX! Он сбивает Энгла и запирает его в смертельный укус скорпиона!! Энгл начинает сдаваться, но мы уходим…
Конец шоу.


[12/10/07 11:39] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах