Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE NXT 13/04



Название шоу: WWE NXT
Дата проведения: 13 апреля 2010
Дата показа: 13 апреля 2010
Город: Лондон
Штат: ---
Страна: Великобритания
Комментаторы: Майкл Коул и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Начинается очередной эпизод NXT, восьмой по счету если не ошибаюсь. На ринге уже стоит трибуна и Мэтт Страйкер, который поприветствовав зрителей, приглашает новобранцев. Те выходят на ринг и Мэтт подходит к Майклу Тарверу и говорит ему, что тот на прошлой неделе назвал себя питбулем без привязи и проиграл в соревновании, уронив бочонок. Тарвер отвечает что он – есть давление и он доберется до остальных новобранцев. И не имеет значения проигрывает он или побеждает, он все равно выиграет.

Далее Мэтт Страйкер подошел к Дэвиду Отунге, напомнив ему о его инциденте с Синой на прошлой неделе, затем подошел к Джастину Гэйбриэлю, спросив у него, чтобы было если бы он встретился на ринге с Чемпионом WWE, на что Джастин ответил: «Я не знаю, но дайте мне матч против Джона Сины и мы увидим». После этого мы переходим к очередному соревнованию, которое определит менталитет новобранцев. Суть такова: Дается 30 секунд, Страйкер наугад выибарет тему для новобранца и тот должен впечатлить зрителей сидящих на арене, которые и являются судьями. Победитель получает собственную музыкальную тему для выхода на ринг.

Первым пошел Дэниэл Браян и ему досталась тема – страсть. Время пошло и Дэниэл начал говорить о себе, но его прервал Страйкер, из-за чего Браян потерял 7-8 секунд. На последних секундах он не смог придумать ничего лучше как крикнуть «Я люблю Англию». Зрителям это нее особо понравилось, а Майкл Коул и подавно назвал это ужасной речью.

Второй – Уэйд Барретт. Его тема переводится как «пресыщенный» (англ. Blasé). Уэйд начал очень бодро, сказав что все люди говорят о пресыщенных новобранцах, но нет ничего пресыщенного в нем. Он лучший новобранец и он доказывал это каждую неделю. У зрителей его речь пошла на «Ура».

Следующий по списку – Джастин Гэйбриэль и ему досталась тема – цветы! Джастин сказал как его зовут, что он из Кейп-Тауна, Южной Африки и там растет очень много цветов, и он вообще большой любитель цветов, особенно роз, которые растут в Англии. До конца оставалось примерно 10 секунд, но из-за недовольного гула и освистывания Джастин решил не продолжать.

Далее Хит Слейтер. Его тема- хлебный злак. Хит говорит что есть очень много типов злаков и тут зрители уже начали букать его. Хит говорит что он еще не закончил, и он вообще не ест хлебных злаков, потому что следит за телом. А потом добавляет что это тупая тема.

На очереди Дэвид Отунга, которому досталась тема – сон. Дэвид говорит что сон – это та вещь, которой ему не хватает. Он говорит о своем объему работы, когда занимается гимнастикой, а также говорит, что может спать даже когда соревнуется.

Скип Шеффилд с темой под названием Радуга. Он приветствует зрителей, потом произносит нечто похожее на стихотворение или рэп, а затем просит повторит броску фразу «Yap yap yap», что зрители с удовольствием и делают. Судьи в восторге хоть и про радугу здесь не было и слова.

Тему Майкла Тарвера называть нет смысла, поскольку он вче полминуты промолчал.

Последним выступит Даррен Янг с темой – зубная паста. Даррен говорит, что он не хочет быть грубым, но многих в этом зале не используют зубную пасту. Зрители его забукали, но он звинился и спросил «Это же PG верно?». Затем он говорит что то еще и его время заканчивается. Судьям не понравилось.

Самые лучшие овации достались Скипу Шеффилду и Уэйду Барретту. У нас финальный раунд и первым будет Шеффилд с темой – жевательная резинка. Шеффилд говорит о разных типах жевательной резинки и о то, что он должен был выиграть на прошлой неделе соревнование с бочонком. После он говорит что не жует жевательную резинку. Зрителям не понравилось.

Уэйду Барретту досталась тема – ветер. Барретт говорит, что Скип говорил о предмете, а он будет говорить о ветре, ветре изменений в Международной Федерации Рестлинга, поскольку он собирается стать первым английским чемпионом WWE. Зрители в восторге.

Ну и логично предположить, что победителем стал Уэйд Барретт.

За кулисами стоит Даррен Янг и Стрэйт Эдж Общество. Даррен извиняется перед Панком и говорит, что он был готов, но когда он сидел на стуле, он передумал. СМ говорит что Рей Мистерио помешал обрить Даррена на лысо и что у Даррена не тонка кишка, он должен поддержать себя, чтобы вступить в Стрэйт Эдж Общество. После Панк спрашивает у Люка сможет ли он победить Янга? Галлоус отвечает что сможет, после чего Панк ставить условие: если Даррен выиграет они забудут про все междоусобицы, но если выиграет Люк – Даррену придется расстаться с волосами прямо сегодня.

Первый матч: Уэйд БарреттКрисом Джерико) против Кристиана Хитом Слейтером)
Довольно неплохой матч который шел с переменным успехом. Нужно отметить, что поскольку Уэйд родом из Англии то зрители поддерживали и его и Кристиана. В конце Кристиан собирается проводить Киллсвитч, но ему помешал Джерико, который попытался залезть на ринг. Судья на него отвлекся, а Уэйд тем временем взвалил Кристиана на плечи и собрался проводить финишер, но его за ногу схватил Слейтер и финишер не удался, после этого следует Киллсвитч от Кристиана и удержание.
Победитель: Кристиан, победа удержанием.

За кулисами Миз кричит на Дэниэла Браяна. Он просит Дэниэла взять от него харизму и силу суперзвезды, а затем кричит, чтобы тот шел на ринг и победил, и при этом был звездой.

Второй матч: Вильям Регал (со Скипом Шеффилдом) против Дэниэла БраянаМизом)
Короткий, но все же в чем то интересный матч. Неплохо была показана агрессия Браяна и опыт Регала. В конце Дэниэл захватывает Регала в гильотинную удушку, но тот реверсирует болевой в суплекс и после добивает коленом с разбегу, после чего удерживает Браяна.
Победитель: Вильям Регал, победа удержанием.

После матча Миз выкидывает с ринга Регала и помогает Дэниэлу подняться, а затем проводит свой финишер и уходит.

Мэйн Евент: Люк Галлоус (со Стрэйт Эдж Обществом) против Даррена Янга.
Ни чем не примечательный бой. В конце Люк собирается провести Фолл Эвэй Слэм, но Янг реверсирует прием в сворачивание и побеждает Люка.
Победитель: Даррен Янг, победа удержанием.

После матча на ринг выходит СМ Панк и идет к Даррену. Даррен возможно подумал что его снова атакуют, но Панк поднял его руку как победителя, после чего троица покидает ринг, оставив на нем недоумевающего… Люка Галлоуса.

Конец шоу.


[15/04/10 13:04] - Bradshaw / версия для печати
#1 JO 15/04/10 - 21:38
Спасибо,за ревью. Интересно какое следующее соревнование предстоит новичкам... может быть караоке))
Когда же наконец выиграет Браян????


#2 Мозг 16/04/10 - 01:24
"После этого мы переходим к очередному соревнованию, которое определит менталитет новобранцев"
Менталитет ))) Mental - это не менталитет.


#3 Bradshaw 16/04/10 - 07:49
Там было сказано Mentality

#4 Evilmaker 17/04/10 - 00:08
Я думаю Браян так и будет всем лузерить, чтобы на голосовании он был на грани и с 1-го места скатился на 7-е, а выгонят наверняка Тарвера, так как этот негритос абсолютно не интересный.
А вы заметили, что рожей Даррен Янг похож на Джона Сину, его б подстричь покороче да забелить и вылитый Сина получится


#5 Kane-Nash 18/04/10 - 19:31
Evilmaker, как кто-то правильно заметил на rutracker.org: "Скоро это сравнение будет расцениваться также, как вопрос: когда вернется Харди?"

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах