Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 12/04



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 12 апреля 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Показывают отрывки из тройной угрозы за главный титул компании проходившей на шоу под названием Биг Бэнг, в котором Тайлер Блэк защитил Титул Чемпиона Мира. В конце матча Блэк предложил Стронгу рукопожатие, на что Родерик ответил ему грубым жестом руки и дал знать, что пояс всё равно будет принадлежать ему.

Зрители заполнят зал гулким стуком по ограде. В это время на ринге, Джим Корнетт представляет человека, который находится на вершине компании…чемпиона мира и просит появиться его на ринге, произнося имя Тайлера Блэка. Из кулис выходит сам чемпион, небольшая часть зала встречает его скандированием имени. Джим говорит, что Блэк отстоял свой титул, но путь от этого не становится легче, так как многие парни намерены отобрать, то, что висит у него на плече. Тайлер говорит, что он знает это и не беспокоится. Блэк упоминает Эриеса и говорит, что он очень хитрый боец и пользуется слабостями противников, пытаясь их настроить, друг против друга. Но в данный момент, Тайлер беспокоится больше о Родерике Стронге. Джим тут же встревает и говорит, что зрители знают о неприятной истории со Стронгом и то, что Эриес умеет манипулировать людьми для того, что бы заполучить желаемое, но Родерик даже не видит то, чего он хочет. Блэк отвечает, что он не знает, что творится у Родерика в голове. Он ведет себя как сумасшедший и Тайлер не имеет объяснения его действиям. Но разница в Стронге, Эриесе и в нем самом, является то, что Блэк не определяет себя по падшим противникам, он определяет по тому, сколько раз достигнул успеха и потому, сколько раз после падения он смог восстановится и достигнуть чего-то. Поэтому он не является психологом или доктором Стронга и не должен заботится о нем ибо он следит за собой и за тем, что он сам должен сделать. Корентт говорит, если Блэк выбрал свой путь к успеху через восстановление от неудач, Стронг продолжает винить других в своих падениях, таким способом отказываясь принять на себя вину и по его мнению, (Джима) это не пригодно для мужчины. Блэк подтверждает слова Корнета и добавляет, что он не собирается насмехается над кем-то, не хочет с надзирательским взглядом смотреть на раздевалку, потому что там есть много парней заслуживающих похвалы, но откровенно говоря, он считает, что большая часть его пути в этой битве уже пройдена. Джим пробует что-то сказать, но его перебивает волчий вой и в зале появляется Дэйви Ричардс. Охотник с кровожадной улыбкой облизывает губы и Джим говорит, что его (Ричардса) появление в сегодняшнем эфире не планировалось, но судья по сему у него есть, что-то важное для сказания чемпиону. Рчардс говорит, что Блэк имеет привычку работать с парнями играющими в опасные игры, поэтому следующая его фраза будет краткой. Дэйви показывая на титул, произносит, что у Блэка есть то, чего он хочет, и он намерен это отнять. Дэйви не знает где и когда, но уверяет, что это произойдет, потому как некоторые вещи меняются, некоторым не сужденной сбыться, но сегодня именно он (Дэйви) является охотником, Блэк его преследуемой целю и охотна началась. Звучит музыка Ричардса, под которую он с удовлетворенной улыбкой покидает зал. Блэк в свою очередь, показывает Охотнику титул, пытаясь его уверить в том, что это не так легко будет сделать.

Сообщают, что на сегодняшнем шоу Джерри Линн совершит свое возвращение и в честь этого показывают ролик, обозревающий его карьеру в ROH.

Первый Матч: Джек Меннинг против Джерри Линна

Средний по качеству опенер. Ничего запоминающегося после себя рестлеры не оставили но и на всегдашние для ТВ шоу в последнее время сквоши это не было похоже. Трудно оценить форму Линна после длительного его отсутствия, но темп в этом матче он успешно выдержал и сорвал не малую реакцию публики. В конце Джерри проводит Хураканрану со стойки на противнике, затем сносит его Лариатом, повторно Задним Ударом Локтя и отправляет кнутом на канаты, но Меннинг реверсирует в свой кнут. Джерри оттолкнувшись от канатов, сносит оппонента Лариатом и добивает его Сваей.

Победитель – Джерри Линн, победа удержанием.

После матча Кайл Дёрден забирается на ринг и приветствует Линна. Джерри благодарит интервьюера и сразу отклоняется на другую тему. Джерри обращается к Кенни Кингу и говорит, что соглашается лишь с одной вещью. Это тот факт, что каждый рестлер знает какой он принимает риск выходя на арену, но то, что Кинг сделал вместе Тайтусом (прим. травмировал шею Джерри Линна), было намеренным действием. Джерри говорит, что ему не важно, чувствовал ли себя Кинг плохо после такого поступка, но он знает, что не будет себя чувствовать плохо, после того, что сделает с Кингом на ринге.

За кулисами, Кайл Дёрден находясь рядом со Стивом Корино, объявляет, что сегодня Эдди Эдвардс выйдет на ринг против Кевина Стина и просит сделать у Корино прогноз на матч. Стив удивлен тем, что Кайл просит его сделать прогноз, потому, что итог ясен. Стин уничтожит Эдвардса, загородившего путь к Телевизионном Титулу. Кайл соглашается со Стивом, что это был нелепый вопрос и переходит к следующему. Дёрден говорит, что у Корино сегодня состоится матч против Ель Дженерико, но его настораживает то, что Стив не выглядит подготовленным к встрече с противником намекая на то, что Стив одет в дорогой костью. Корино напоминает, что он уже 16 лет занимается рестлингом и это Дженерико нужно готовится к матчу, это Дженерико нужно нервничать и сегодня Стив намерен шокировать мир, сделав то, чего он не хочет и не нуждается делать. Корино говорит, что Дженерико сунет свой нос в его дела и дела Кевина, поэтому он намерен сделать Дженерико частью своего плана, даже если он в него не входит. Корино обещает, что сегодня он уничтожит своего противника и заставит запомнить его имя навсегда. Кайл говорит, что он точно не забудет его имя.

Второй Матч: Эль Дженерико против Стива Корино

Корино, в своем деловом костюме, вальяжной походкой выходит на ринг. Зрители поняв, что матч не состоится, начинают кричать «You S*uck» на Стива. Корино просит обратить внимание на Дженерико, который соответствующе приготовлен к матчу. Зрители тянут клич своего кумира «Ole» и Корино спрашивает у Дженерико, согревает ли это его сердце. Не дожидаясь ответа, Корино отвечает, что согревает сердце Короля Олдскула. Это его лучший друг, Кевин Стин. Стив просит противника посмотреть на себя, неудачника и фрика в маске, а затем на Корино, легенду. Стив говорит, что Дженерико прячется в маске и первой причиной почему он так делает, является то, что он уродливый. Второй же то, что он прячется за фактом, что никогда не являлся хорошим рестлером. Людям даже будет безразлично, если Ель Дженерико завра умрет. Корино говорит, что Дженерико никто, только высокий, тощий кусок мусора и напоминает, что сам Корино является легендой. Стив еще несколькими колкими фразами унижает противника и зрители заступаются за своего кумира, скандируя коронный клич. Стив тут же обращается к зрителям, спрашивая их хотят ли они видеть как Дженерико сегодня побьет его. Зрители отвечают согласием, но Корино говорит, что это не произойдет, потому что Дженерико ему безразличен. Единственная персона, которая заслуживает его внимание, является Кевин Стин. Поэтому Стив просит бить гонг и скорей закончить этот матч, так как он отказывается от победы. Звучит гонг и рефери поднимает руку Ель Дженерико в знак победы. Корино снимает костюм и спрашивает зрителей, надеялись ли они сегодня на пятизвездочный матч. Стив снова обращается к Ель Дженерико и оскорбляет его напоминая повторно, что Корино является легендой. Король Олдскула собирается уходить с ринга, но вспоминает сказать, что Стин был прав в том, что Ель Дженерико никогда не станет кем-то без помощи самого Кевина. Эти слова добивают спокойствие Ель Дженерико и Оле схватив Корино за галстук, начинает его избивать. Стив успевает выбраться за ринг, но Дженерико делает Суицидальное Летнее Сальто за ринг и продолжает избиение. Судьи отъединяют двух рестлеров и помогают Стиву удалится за кулисы.

Победитель – Ель Дженерико, победа решением Стива Корино.

Показывают таблицу турнира за ТВ Титул, где в полуфинале Кевин Стин должен будет сразится с Эдди Эдвардсом, а Дэйви Ричардс с Кенни Кингом. Затем показывают отрывки из прежних встреч участников.

Показывают дебют Кристофера Дэниелса на Биг Бэнг.

За кулисами Кайл Дёрден спрашивает у Эдди Эдвардса, велика ли возможность встречи Американских Волков в финале турнира. Эдвардс спрашивает, будет ли теперь Кайл корчить из себя хитрую задницу. Эдди пытается сказать о конце эры Американских Волков как команды и о начале одиночной эры, но его перебивает Кенни Кинг и представляет себя как будущею звезду HDNet. Жизнь в Лас Вегасе Кинга научила, что появление двух переоцененных «здоровяков» на ринге вместе с голодным глупцами зрителями, приведет к концу эры Американских Волков. Эдвардс говорит, что Кенни любит много говорить, но проблему у таких говорунов как Кинг заключается в том, что они выглядят хорошо в проигрышах, но не в том, что они должны сделать, дабы победить. Поэтому Эдди не против того, что бы встретится с Кингом в финале и заткнуть его раз и на всегда. Кинг с насмешкой желает Эдвардсу удачи и уходит.

Третий Матч: Кевин Стин против Эдди Эдвардса

Стин хватает микрофон и просит уделить ему внимание. Кевин должен сказать очень важную вещь Эдвардсу. Стин говорит, что в последние годы Американские Волки участвовали в самом напряженных фюде в истории ROH с Кевином Стином и Эль….с неким рестлером в маске. Кевин признается, что он ненавидел Эдвардса и во время подготовки к матчу, он прокрутил пленку с их фюдом, и ему дошло, почему Эдди сделал то, что сделал год назад. Он пытался травмировать Стина, но только по вине человека в маске. Три месяца назад, Стив Корино помог ему понять Эдвардса, стать уважать его и полюбить. Но Кевин предупреждает Эдвардса, что он ничего не желает больше, чем стать первым обладателем Телевизионного Титула. При последней встрече на ринге, он сломал Эдвардсу локоть и не хочет этого делать повторно. Наступает небольшая пауза раздумья, после которой Стин меняет свое решение и всё же наносит удар ногой по локтю Эдвардса, после чего звучит гонг и матч начинается.
Большею часть матча, Стин обрабатывал руку Эдвардса. В один момент, Стин приложил руку противника к стойке, взял стул и забросил его на ринг. Пока рефери уносил стул с ринга, Кевин незаметно нанес удар другим по локтю Эдвардса. Не смотря на долгую работу над рукой, матч не был скучным. Эдди несколько раз перехватывал инициативу и поднимал темп. В конце Стин запирает противника в Армбар Фудживары, но на рампе появляется Ель Дженерико. Кевин отпускает противника из захвата и облокотившись на канатах, что-то кричит в сторону Ель Дженерико, после чего возвращается добивать противника, но Эдди быстро сворачивает Стина Маленьким Пакетом в удержание.

Победитель – Эдди Эдвардс, победа удержанием.

Стин шокирован произошедшим, остается в застывшем положении сидеть на ринге, а нам сообщают, что на следующей недели нас ждет второй полуфинальный матч турнира за Телевизионный Титул, в котором Дэйви Ричардс встретится с Кенни Кингом.

Конец шоу.


[16/04/10 13:05] - AJ DeniM / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах