Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 12/04



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 12 апреля 2010
Дата показа: понедельник, 12 апреля 2010
Город: Лондон
Страна: Англия
Государство: Великобритания
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Всем привет. Перед тем как приступить к описанию этого шоу, хотел сказать, что это последнее ревью RAW, которое я написал. Дело в том, что писать ревью шоу RAW я начал примерно год назад, начиная с Драфта 2009. Просто какое-то время я вообще не смотрел WWE, но потом вернулся к нему и наткнулся на прошлогодний фьюд Ортона и семьи Макмахонов. Он мне тогда приглянулся и я вновь стал следить за WWE, надеясь, что там что-то изменилось в лучшую сторону. Однако вскоре я понял, что это не так, но и сайт подводить не хотелось. Поэтому приходилась вновь и вновь качать маразматичный RAW и писать к нему ревью. Особенно плохие выпуски, такие как сегодняшний, даются мне особенно тяжело, потому что просто лень описывать весь этот кошмар. Поэтому я решил закруглиться с описанием этого шоу, так как оно мне давным-давно неинтересно. Спасибо за внимание.

Сегодняшнее шоу проходит в Лондоне, и открывает его ГМ Дэвид Хасельхов, он приезжает на машине из фильма "Рыцарь дорог", в котором он и играл. Приветствуя публику Дэвид говорит, что смотрел прошлый выпуск SmackDown, из которого он понял, что претендент на Чемпионский пояс все еще не определен. Поэтому сегодня он назначает свою кандидатуру достойного соперника Сваггеру - это Рэнди Ортон. Так же Дэвид говорит, что сегодня он назначил интересный женский матч - Baywatch Babes.

Первый бой дня: Мариз против Ив Торес, бой за титул Чемпионки Див
Позорище, полный упадок женского дивизиона. Ив реверсировала "Французский поцелуй" в свое удержание.
Победительница: Новая чемпионка Див Ив Торес, победа удержанием

На ринге ШоуМиз. Миз говорит о том, что их команда самая лучшая и самая великая. Он расписывает, как они отлично побеждают своих противников и держат пояса. Потом Миз просит назвать великую команду, сравни им. Тут выходит Брет Харт. Он говорит, что лучшая команда в WWE - Династия Хартов, а лучше них могут быть только Британские Бульдоги или Основание Хартов. Мол эти команды имели успех на большом протяжении времени. Тут появляется и сама Династия Хартов. Миз говорит, что бы они уходили с этого бренда, но Брет говорит, что у них есть его приглашение. Завязывается перепалка кто лучше, в ходе которой Дэвид Харт Смит предлагает Мизу матч, в случае его победы они становятся претендентами на пояса. Миз говорит, что если выиграет он, на следующем шоу Брет Харт признает ШоуМиз величайшей командой. На том и порешили.

Второй бой дня: Дэвид Харт Смит против Миза
Очень посредственный матч, особенно интересных моментов не было вообще. В ход матча вмешался Биг Шоу и атаковал Смита, после чего Миз провел тому "Фейсбастер из захвата нельсона" для победы.
Победитель: Миз, победа удержанием

Дэвид Хасельхоф за кулисами. Он говорит, что сегодня будет Матч Джона Сины и Дэвида Отунги. Он спрашивает у своей машины, сколько продлится этот матч, и тот отвечает что Сина победит за 22 секунды.

Третий бой дня: Эван Борн против Карлито
Короткий матч, но очень интенсивный, прошедший на хорошей скорости. В конце Карлито не сумел провести "Бекрекер", упал, и Эван добил его "ССП".
Победитель: Эван Борн, победа удержанием

Четвертый бой дня: Чемпион WWE Джон Сина против Дэвида Отунги
Почти что сквош. С рампы за ходом матча наблюдал Батиста. Отунга попытался атаковать Сину сзади, но был заперт в "СТФУ".
Победитель: Джон Сина, победа болевым

На ринге Шимус. Как всегда он опускает Игрока. Называет того трусом и т.д., и т.п все как всегда. Потом он говорит, что на Extreme Rules он вызывает Игрока на бой по правилам "Уличной драки". Он не сомневается в своей победе, потому как его детство прошло на бандитских улицах и он закаленный в драках чувак. Типа вот так.

Пятый бой дня: Кофи Кингстон против Шимуса
Чуть лучше чем в прошлый раз, но все равно плохой матч. Только Кингстон пытался его вытянуть хоть чуть чуть. Под конец он проводит "Проблемы враю", но Шимус сначала хватается за канаты, а потом выкатывается за ринг. Там он атакует Кингстона монитором с комментаторского стола сначала по ребрам, а потом по голове (точнее по рукам Кингстона, но тот прямо аж уходит в нокаут). После чего бьет об стойку и добивает "Велосипедным пинком".

За кулисами Карлито ищет ГМ, но находит Владимира Козлова. Карлито жалуется ему на все приглашенных ГМ, говорит, что он требует реванша с Эваном Борном. Козлов спрашивает, кто будет следующим приглашенным гостем и выясняется, что это актер из фильма "Макгрубер", который скоро выйдет на экраны. Козлов говорит, что если этот ГМ не сделает того, что хочет Карлито, то он его уничтожит.

Шестой бой дня: Близняшки Беллы против Келли Келли и Гейл Ким против Розы Мендес и Джилиан Холл, в Baywatch Babes матче, приглашенный судья - Сантино Морелла
Не буду описывать весь этот бред.
Победительницы: Близняшки Беллы

Седьмой бой дня: Рэнди Ортон против Батисты
Неплохой матч естественно именно для этих двоих. Скорость и интригу они поддерживали неплохую, пытались провести коронки. Под конец Ортон проводит "РКО". Но тут на него нападает Джек Сваггер.
Победителя нет

Джек проводит на Ортоне "бомбу заворот кишок"...
Конец шоу.


[17/04/10 15:38] - APD / версия для печати
#1 DoctorBad 17/04/10 - 17:22
Интересно, новая чемпионка(!!!) Ив Торрес будет отстаивать титул- один приём за матч и сворачивание в удержание...

#2 Quaresma 17/04/10 - 17:52
Ну а другие шоу будищ описывать?

#3 Сергей 18/04/10 - 15:26
Хорошее и интересное шоу.

#4 Rebuilder 18/04/10 - 19:37
а можете обьяснить что за кличные драки?

#5 Rebuilder 20/04/10 - 19:54
уличные драки*

#6 Kane-Nash 23/04/10 - 16:19
Rebuilder, обычный хардкорный матч, только удержания победы болевыми, если не ошибаюсь, засчитываются только на ринге.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах