Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 15/10


WH: Top 15

15/10/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 15 октября, и это, как обычно, еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”. Как обычно, сегодня 15 рестлеров недели.

1) Стинг и Курт Энгл. Безусловно, один из лучших матчей PPV TNA Bound for Glory и просто неожиданно хороший матч. Многие болельщики не считали, что бой Стинга и Энгла станет лучше, чем просто матч мечты между двумя ветеранами. Однако ветераны постарались и показали очень качественный мейнэвент, в котором было все. И психология, и споты (шокирующий 450 сплэш от Курта Энгла, например), и общий накал. Не обошлось и без недостатков, одним из которых стала победа Стинга. Нет, Стинг старался в этом матче, но все равно сейчас ему эта победа не нужна. Какой смысл второй год подряд делать Стинга победителем и новым чемпионом на главном PPV года? К тому же, сам Борден собирается скоро вообще покидать рестлинг. Если бы он покинул его после этого шоу, то такое завершение его карьеры запомнилось бы болельщикам надолго, однако мы не знаем, как в действительности это произойдет. Но сейчас с уверенностью можно сказать, что ничего лучше данного матча у Стинга в этом году не было.

2) Сабиан. 13 октября, на шоу CZW, Сабин одержал победу сразу в двух матчах, в одном из которых он выиграл титул Чемпиона CZW среди Юниоров. Сначала он победил Клоди, а потом – Дэнни Хэвока в интересном динамичном матче, выиграв титул.

3) Джейсон Статик. 12 октября, на шоу VPW “The Glory of the Gold”, Джейсон Статик стал победителем турнира и первым обладателем титула Чемпиона VPW в Тяжелом Весе. Для этого Статик победил сначала Ричи Тайлера, затем Мак Дэдди Флекса и, наконец, Грима Рифера в финале турнира.

4) Самоа Джо и Кристиан Кейдж. На PPV TNA Bound for Glory Джо и Кейдж показали один из лучших матчей шоу. Пожалуй, по качеству их матч мог бы даже находиться в мейнэвенте. Примечательно так же то, что мы наконец увидели чистое поражение Кейджа в матче один на один.

5) Дэнни Доринг. 14 октября, на шоу FWF (Funkdafied Wrestling Federation) с участием рестлеров FWF и NWS, бывший рестлер ECW Дэнни Доринг одержал победу над Джонни Максом в мейнэвенте шоу и выиграв титул Чемпиона FWF в Тяжелом Весе.

6) Найлс Янг и Дерек Фрейзер. На последнем шоу CZW 13 октября, Найл Янг и Дерек Фрейзер победили Команду ЭнДрю, выиграв титулы Чемпионов CZW в Командном Бое. Перед матчем, Янга и его менеджера Ноэля Харлоу забросали мусором.

7) Гаил Ким. На PPV TNA Bound for Glory Гаил Ким стала победительницей и первой обладательницей титула Женского Чемпиона TNA. Несмотря на предсказуемость такого исхода трудно не согласиться с тем, что Гаил Ким своими выступлениями в TNA заслужила того, чтобы быть первой чемпионкой. Теперь остается надеяться на хороший сюжет с Ужасной Конг. Хотелось бы даже увидеть какой-нибудь гиммиковый матч между ними.

8) Джон Моррисон. На последнем шоу WWE ECW on SciFi Моррисон вернулся после своего отстранения и провел довольно неплохой матч против СМ Панка, в котором победил. К сожалению, WWE не могут придумать для него ничего лучше, чем очередной матч против Панка, и Моррисон до сих пор выглядит как мидкардер, который непонятно что делает в мейнэвенте. Видимо, ему просто не хватает разнообразия, которого у него просто не может быть из-за того, что он постоянно дерется против одного и того же противника.

9) Эрик Янг. Эрик Янг стал победителем обратной королевской битвы на PPV Bound for Glory. Судя по его последним выступлениям, TNA увидели что-то в Янге и дали ему небольшой пуш, пока что среди нижних мидкардеров. Он стал победителем во вражде с Робертом Рудом, а так же победил в двух матчах похожего типа. Хотелось бы, чтобы потом TNA дали Янгу дали хотя бы пуш на командные титулы. Но сейчас стоит ему выбраться дальше нижнего мидкарда, как его сразу же кладут под противников в матчах и даже в сегментах.

10) Дэн Райдер. На последнем шоу английской федерации LWL (Legends Wrestling League) Дэн Райдер одержал победу над Джонни Костелло, выиграв титул Национального Прайд-Чемпиона LWL. Несмотря на название, пояс не имеет никакого отношения к MMA.

11) Ужасная Конг. Конг приняла участие в PPV TNA Bound for Glory. Несмотря на то, что ей прочили участие в финале матча, ее устранили в середине общими усилиями. Также Конг выступила на записях шоу Shimmer, где сначала проиграла матч за титул Чемпионки Shimmer Саре Дел Рей, а затем победила Чирлидера Мелиссу в матче по правилам два из трех. К сожалению, TNA пока не используют весь потенциал Конг, которая по своему таланту и габаритам вполне может выступать в матчах против мужчин.

12) Сал Ринауро и Джей-Род. На последнем шоу DSW (бывшая тренировочная территория WWE) Сал Ринауро и Джей-Род победили Саймона Сермона и Мардер Уана. Ринауро и Мардер Уан известны по своим выступлениям в NWA Anarchy. Человек, посетивший это шоу, остался под огромным впечатлением от этого матча и назвал его одним из лучших матчей в инди из тех, что ему приходилось видеть.

13) Эй Джей Стайлс и Томко. Стайлс и Томко победили Команду ПакМен на PPV TNA Bound for Glory и выиграли титулы Чемпионов TNA в Командном Бое. К счастью, как бы TNA не держались за Пакмена Джонса, его команда не стала давать разрешение на непосредственное участие Джонса в матчах и теперь можно надеяться на то, что мы пока что не увидим футболиста-скандалиста в TNA. И наконец-то командными чемпионами стали те, кто смогут показывать хорошие матчи, так как обычно в TNA команды из бигменов и рестлеров Х Дивизиона получаются очень успешными. К тому же, и у Томко, и у Стайлса огромный опыт выступлений в командных матчах.

14) Кен Кеннеди и Джефф Харди. На последнем шоу WWE RAW Кеннеди и Харди сделали лучший матч вечера. Пожалуй, сейчас, Кеннеди и Харди больше всех заслуживают пуша на RAW, однако это мнение фаната. Зрители же считают, что пуша заслужил ННН и даже на вернувшегося Шона Майклса реакция была не столь сильной.

15) Билли Кидман. Билли Кидман в очередной раз выступил в тренировочной федерации WWE – FCW. И снова на довольно хорошем уровне. Кидман заменил Тедди Харта в матче новое Основание Хартов против Го-Риллы, Джейка Хейгера, Афы Младшего и Шона Осборна. Похоже, что Кидман ищет пути к возвращению в WWE.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[15/10/07 18:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах