Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 30/04



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 27 апреля 2010
Дата показа: пятница, 30 апреля 2010
Город: Херши
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: Hater

Шоу начинается с показа лучших моментов прошедшего трёхчасового RAW, на котором был Драфт, по итогам которого Шоумэн, Кофи Кингстон, Кристиан и Келли Келли перешли на SmackDown!, а Крис Джерико, Джон Моррисон, Р-Правда и Эйдж на RAW. Так же Батиста на этом шоу получил право бороться за титул Чемпиона с Джоном Синой.

После вступительного музыкального видео и фейерверка, на рампу выходит Генеральный Менеджер Теодор Лонг, который рад прошедшему Драфту и лично представляет нового члена ростера SmackDown! – Кофи Кингстона. После выходит Крис Джерико, по результатам Драфта со следующей недели он переходит на RAW. Крис начинает свою прощальную речь, он говорит, что является лицом этого шоу и что он станет лицом RAW, люди будут скучать без него по пятницам, ибо он оставил пустоту в сердцах фанатов. Советует зрителям двигаться по жизни и расти над собой, как это делает он. Кофи вырывает у него микрофон и говорит чтобы Крис заткнулся, предлагая ему покинуть шоу под фирменное Бум Бум Бум, Джерико смотрит на всё это с призрением.

Первый матч: Крис Джерико против Кофи Кингстона.
Открывающий матч, где Канадец больше работал с толпой, чем с Кингстоном. В конце матча Джерико проводит Взламыватель Кодов, Кофи скатывается за ринг. Крис закатывает его обратно, но удержание не удаётся. Джерико начинает пинать лежащего Кингстона и орать зрителям: “Где обещанное Бум Бум Бум? А? Не слышу, где?” Африканец воспользовался заминкой и провёл Проблемы в Раю, Бум Бум Бум - три раза по рингу и у нас победитель.
Победитель: Кофи Кингстон , победа удержанием.

Нам показывают Джека Сваггера, он представляется и говорит, что в 2002 году посещал Белый Дом, где лично общался с величайшим президентом этой страны – Джорджем Бушем Мл.

Показывают кадры с Extreme Rules, в частности главный матч шоу, где Джон Сина победил Батисту.

Крис Джерико после матча за сценой говорит с кем-то, кого нам не показывают. Крис повторяет, что это шоу ничто без него и получает нокаутирующий удар в челюсть и легко догадаться, что он говорил со своим бывшим партнёром по команде и новым членом ростера синего бренда – Шоумэном.

На ринге Чаво Гарреро готовится произнести речь, он говорит, что рад вернуться на SmackDown!, он полон энтузиазма и призывает зрителей почувствовать то же самое. Напоминает, что на шоу теперь два представителя знаменитой семьи. Предлагает с распростёртыми объятиями принять его обратно, тут же появляется Кейн и проводит ему чокслэм, берёт микрофон, наклоняется над распростёртым телом Чаво и произносит: “Добро пожаловать назад, Чаво!”

На экране появляется Шад Гаспард, он говорит, что все вновь пришедшие с RAW, думают, что это их время, но они ошибаются, это время Шада Гаспарда.

Второй матч: Джон Моррисон против Коди Родеса.
Хороший матч двух молодых рестлеров, которые, несомненно, являются будущим WWE. Последнее выступление Моррисона, он уходит на RAW и первое для Коди на новом месте. Роудс приятно удивил, показал пару отличных маневров, его техника ведения боя совмещает в себе старую школу и новую. В конце матча Моррисон проводит удар ногой Пеле, мажет Клоузлайн, получает Перекрёсток от Коди и удержание до трёх.
Победитель: Коди Родес, победа удержанием.

Снова Джек Сваггер, и он снова представился, затем сказал, что под его чутким предводительством, команда Оклахомы одержала три победы на национальных соревнованиях.

За сценой по коридору идёт Эйдж, это его прощальное появление на синем бренде. Перед его выходом на ринг, нам показывают, как на последнем RAW, он вмешался в матч троих, проведя Гарпун на Ортоне, которого затем удержал Батиста.

К рингу выходит Эйдж, берёт микрофон и говорит, что, к сожалению, покидает шоу, что это его любимое шоу и он здесь как дома, а зрители его семья, которая всегда его поддерживала. Благодарит всех от всего сердца и признаётся в любви. Выходит Кристиан, Эйдж вспоминает все их совместные достижения и говорит, что Кристиан его лучший друг и ему нравится, что Кристиан теперь на его любимом шоу. Кристиан благодарит того за добрые слова и вспоминает как они вместе росли, как вместе пришли в рестлинг, какие матчи делали в одной команде, всегда были ни разлей вода и Кристиан знает, что Эйдж лучший. Так же Кристиан добавляет, что знает Эйджа лучше его самого и что слова, произнесённые ранее абсолютная ложь. Эйдж не понимает, что Капитан Харизма имеет ввиду. Кристиан продолжает, говорит что все, да и он сам, уважают Эйджа за то, что тот смог вернутся после серьезной травмы, но правда в том, что Эйдж никогда не отвечал зрителям настоящей любовью, что он использует людей в своих целях. Эйдж отвечает, что он девятикратный чемпион мира и спрашивает Кристиана, сколько тот раз носил главный титул? На что Кристиан отвечает, что никогда не был чемпионом, но это только пока. Кристиан говорит, что он никогда не шёл по головам других людей и добивался всего сам, своими силами, талантом и упорством. Что он говорит всегда всё как оно есть, и глядя прямо в глаза Эйджу называет того лжецом. Тот шокирован, проходит минута раздумья и Эйдж показывает своё истинное лицо. Сначала признаёт, что Кристиан прав, он мечтает уйти с этого шоу, он сыт по горло, ему надоело развлекать этих людей. Кристиан говорит, что по возвращению в WWE, многие задавали вопрос – объединятся ли снова Эйдж и Кристиан, чтобы взойти на вершину командного дивизиона. Тогда Кристиан много думал об этом и понял, что этому не бывать, ибо Эйдж использовал его, так же как и любого другого человека на своём пути, чтобы взобраться наверх и добавляет, что не хочет видеть Эйджа и Кристиана, а хочет видеть Эйджа против Кристиана прямо здесь и прямо сейчас. Эйдж в момент завёлся, затем приутих и сказал: “Нет!” Собрался уходить и в тот же момент вероломно напал со спины. Завязалась драка, не удалось провести свои приёмы ни одному, ни другому, после чего Эйдж юрко покинул ринг и пошёл на выход. В это время Кристиан вместе со зрителями пели ему прощальную песенку.

Эйдж идёт по коридору, к нему подходит Джош Мэтьюз и спрашивает, состоится ли матч Эйдж против Кристиана сегодня. Эйдж отвечает, что этому не бывать, появляется Шоумэн, говорит, что этому действительно не бывать и в доказательства своих слов вырубает Эйджа нокаутирующим ударом.

Третий матч: Мишель МакКул и Лэйла против Келли Келли и Бэт Финикс .
Дебют Келли Келли на синем бренде. С самого начала она показала, какая она прыткая, дала жару МакКул и Лейле, пока Вики Гарреро не провела ей блок плеча за рингом. Хилы пытались отыграться, но Келли передаёт право боя Бэт, та в свою очередь справляется с обоими. Пинком в живот выкидывает с ринга Мишель, проводит Суплекс с ударом ногами противника об верхний канат, передаёт право боя Келли Келли, которая добивает Лэйлу Лег Дропом с отталкиванием от противника и проводит удачное удержание.
Победитель: Келли Келли и Бэт Финикс , победа удержанием.

Нам снова показываю Джека Сваггера и он снова представляется, затем говорит, что он, будучи подростком, побеждал уже состоявшихся борцов, которые боролись во всех престижных Университетах Страны.

Мы видим Криса Мастерса , который пытается снискать популярность и впервые на этом шоу показывает, как он может играть мышцами груди.

Выходит Дольф Зигглер , показывают кадры с прошлого RAW, где после того как Дольф проиграл Хорнсваглу, напал на леприкона и задушил его. Зигглер говорит, что маленький тролль его больше не потревожит и что он сейчас в раю для карликов.

Нам показывают кадры прошлой пятницы, где в командном матче МакИнтайр серьезно избил Мэтта Харди. Затем за сценой Мэтьюз спрашивает у Харди , как он себя чувствует. Мэтт говорит, что у него было много травм, но не таких как на прошлой неделе, так же добавляет, что всегда возвращается, независимо от тяжести своих травм и в этот момент сзади на него яростно нападает Дрю и проводит DDT c удержанием рук за спиной прямо на незащищённый пол. Судьи с трудом прогоняют МакИнтайра, а Мэтт снова в нокауте.

На экране появляется Йоу Йоу Йоу ДжейТиДжи , говорит в своём стиле, что пора бы обзавестись блестяшками в районе талии, чем он и собирается заняться в ближайшее время.

Выходит Страйт Эйдж Сообщество в полном составе, СМ Панк берёт микрофон и дразнит зрителей, говорит, что их герой Рэй Мистерио в прошедшее воскресенье не смог победить и побрить его наголо. Говорит, что победил его своими силами без Сирины и Галлоуса, ибо их удалили из зала, а силу ему даёт его образ жизни – без алкоголя и наркотиков. Тут же на рампе появляется МВП и объявляет о своём возвращении. СМ Панка перебили, чем он очень возмущён. “В этом то и проблема!”, говорит МВП, затем извиняется перед всеми зрителями за всю ту чушь, что они слушают каждую неделю от Панка и просит его заткнуться. Вспоминает, каким прекрасным шоу раньше был синий бренд и что он готов вернуть всё на свои места. После этих слов МВП нападает на Сообщество, но недолго ему удаётся держать инициативу. Панк и Люк избивают лежащего весельчака, но на помощь ему выбегает Мистерио, Вдвоём они расчищают ринг и после рекламы нас ждёт командный матч.

Четвертый матч: СМ Панк и Люк Галлоус против МВП и Рэя Мистерио .
Матч начали довольно резво Люк и Портер, затем право боя перешло к Рею, но недолго он держал инициативу, его по очереди избивали то Галлоус, то Панк. Затем Мистерио удаётся провести Торнадо ДДТ на Панке и передать право боя. На ринге появился свежий МВП, проводит на Люке свой фирменный удар локтём, удержание разбивает Панк, за что получает от Мистерио, который прыгает на того с канатов. Затем 619 получает Галлоус и тут же передний Фейсбастер в прыжке от МВП и дальше следует победное удержание до трёх.
Победитель: МВП и Рэй Мистерио , победа удержанием.

После матча на ринг выскакивает человек в маске, проводит Мистерио крутящий Нэкбрейкер и тут же убегает.

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе - Джек Сваггер. Он берёт микрофон и пытается говорит о себе, зрители ему этого не дают, он просит выслушать его, на что зрители ещё больше поднимают шум. Сваггер просит сесть и успокоится, на что в ответ получает “You Suck”. Несмотря на непрекращающийся шум, он продолжает, говорит, что ещё в 2 года отец сказал ему, что он станет Чемпионом Мира, дальше начинает перечислять свои заслуги чуть ли ни с детского сада, зрители просто негодуют, но Джон не успокаивается, продолжая навязывать себя зрителю, наслаждаясь своим рассказом и не скрывая свою гордость. Говорит, что его самое большое достижение – титул Чемпиона Мира. Добавляя, что собирается быть чемпионом до конца своей карьеры. Появляется Теодор Лонг, тем самым прерывая прилюдное самоудовлетворение чемпиона, чтобы представить нового претендента на титул, звучит музыка Шоумэна , предупреждающая появление гиганта. Шоумэн берёт микрофон и просит аплодисментов для Сваггера, говорит, что когда родился он, Шоумэн, то врач сказал “О, Боже, вы только посмотрите какого он размера!” Просит посмотреть в его глаза, глаза самого большого атлета в мире и слушать внимательно. Перечисляет заслуги Сваггера, тот одобрительно кивает. Но Шоумэн добавляет, что одну вещь Сваггер так и не сделал из всего перечисленного списка – не закончил карьеру и вырубает чемпиона нокаутирующим ударом под одобрительные крики толпы.

Встретимся на следующей неделе.

[03/05/10 10:07] - SWObi / версия для печати
#1 Kane-Nash 3/05/10 - 11:18
Зачем давать победу Кингстону над Джерико? Мне кажется WWE разочаровались в Кофи, после сюжета с Ортоном. Также не понравился этот непонятный сегмент с Чаво и Кейном. Что они хотели этим показать? Что Чаво будешь продолжать джоббить чтоль? Кстати, заметили, когда Чаво показали, его музыка еще играла, он на что-то засмотрелся в зале, у него такой задумчивый взгляд был, потом видимо он вспомнил где находится, и начал промо.)))

#2 Yurich13 3/05/10 - 11:49
В сегменте Чаво и Кейна, вместо красного монстра должен был быть Гробовщик.))) Чаво толкал речь о том, что он величайшая звезда Смека, и у других звезд такая речь обычно прерывалась ударом колокола и явлением Гробовщика. Гроб в отпуске, вот и заменили Кейном. Может разовьют фьюд между ними.

#3 DoctorBad 3/05/10 - 11:59
Конечно они хотели именно это и показать, что Чаво до сих пор в роли хила-неудачника, чтобы публика продолжала смеятся над ним. Ну а теперь, раз кстати Хорнсвогла вернули на Смек, ждём серии боёв Хорн против Зигглер и конечно же это убогое существо не проиграет ни одного боя.
Цирк заглатывает и синий бренд.


#4 JO 3/05/10 - 13:34
Что то Фейсбастер МВП уж больно похож на ПиДёрт Шелтона.Эх,а я всё же надеялся что претендентом №1 будет Кристиан...
Спасибо за ревью.


#5 Макс 3/05/10 - 14:19
А почему Биг Шоу называют Шоуменом? Или я что то пропустил?

#6 zips 3/05/10 - 14:40
Очень много непонятных сегментов!!!

#7 Вован 3/05/10 - 16:16
Потому что когда рестлинг был на стс там коментаторы переводили его имя как Шоумен

#8 Rebuilder 3/05/10 - 19:33
а чё стс показывает реслинг???!!!!

#9 Харди ап 3/05/10 - 23:59
Не знаю как на стс ,а вот у нас в украине показывают ,с задержкой в 1,5 месяца ,а благодаря этому сайту я знаю матчи на месяц в перёд ,вот у нас ща ток 9 мая покажут вм 26,а и биг шоу у нас называют ,просто шоу.

#10 APD 4/05/10 - 07:45
>>а чё стс показывает реслинг???!!!!

Нет. Раньше показывали WWE SmackDown! с 2000 по 2002 год.


#11 Харди ап 5/05/10 - 10:33
Ребята на нтн ,а не стс ,скорее всего

#12 Харди ап 5/05/10 - 10:37
Да и вот не знаю как вы,но я лично за таких рестлеров John cena ,HHH,Jeff Hardy ,Undertaker,Shawn michaels,ну и после роял рамбле за эджа чучуть . Сори что не по теме ,просто у нас транслируют вве только.но каждый день да и +наруто жесть канал.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах