Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CZW Dragon Night 2010



Название шоу: CZW Dragon Night 2010
Дата проведения: суббота, 27 марта 2010
Дата показа:
Город: Лафайетт
Штат: Индиана
Страна: США
Комментаторы: Автор результатов: pinki

Приветствую всех любителей инди реслинга. Сегодня я расскажу о шоу Dragon Night от промоушена CZW. Это первое выездное шоу CZW в этом году, и прошло оно в штате Индиана, город Лафайетт. На данный момент это последнее шоу, которое промоушен выпустил на DVD. итак, темными матчами шоу стали: Брет Хавок против Джереми Хадлея, Кристен Хейми против Астона Вайтона и Аполо Стар против Аэрона Вильямса. Этих матчей мы не увидим, но думаю, многое не потеряем, но теперь приступим к самому шоу.

1) Ник Гейдж против ОМГ в матче с обмотанными колючей проволокой канатами и с деревянными щитами с колючей проволокой
Неплохой открывающий матч. Активно использовался деревянный щит, который уже в начале матча ОМГ сломал Ником Гейджем, кинув того "суплексом". После чего ОМГ провел несколько бросков на щит, отчего Ник порезал руки о проволоку. В итоге ОМГ попытался провести удержание после "скуп слэма" на щит, но Ник Гейдж вырвался, передохнул, и провел "Чекбрейкер" на этот же щит.
Победитель: Ник Гейдж, победа удержанием

После этого Гейдж снимает маску с ОМГ. Но тут появляется Ди Джей Хайд, и между ним и Гейджем завязывается потасовка, которая перерастает в матч.

2) Ник Гейдж против Ди Джей Хайда
Очень коротенький матч. Хайд выкидывает Гейджа за ринг, проводит "суплекс" на стул (стул настоящий, не складной, но с металлическим основанием). Потом приносит теннисную ракетку с лампочками и биту. Он разбивает лампы об Ника, но тот перехватывает инициативу, избивает Хайда битой, а потом добивает "Сваей".
Победитель: Ник Гейдж, победа удержанием

Недолго Ник праздновал победу, потому как появляется Эготистико Фантастико. "Миссл дропкиком" он выбивает Ника Гейджа с ринга. Но тут появляется Азриэль и начинается новый матч.

3) Эгитистико Фантастико против Азриэля
Средний матч, местами даже скучноват. Виной тому Азриэль, который долгое время доминировал над Эго, проводя в основном "Дропкики" и "суперкики". В середине матча Азриэль проводит "прыжок лягушки", но Эго вырывается. Азриэль хочет провести прием повторно, но мажет, и Эго проводит "обратную надгробную плиту" для победы.
Победитель: Эготистико Фантастико, победа удержанием

4) Джозеф Шварц против Грегори Экселента
Веселый шуточный матч для поднятия настроения - ничего серьезного и интересного. Половину матча они дурачились, прикалывались, потом Джозеф стянул с Грегори штаны и тот расхаживал по рингу с голым задом. Так же он и удалился за кулисы, удержав Щварца после "тайгер драйвера".
Победитель: Грегори Экселент, победа удержанием

5) Нулевая Гравитация против А.Р. Фокса и Чип Дея
Матч получился хороший, прошел он на высокой скорости, было проведено множество опасных прыжков за ринг. Правда, Чип Дей был не к месту, так как его технический стиль выбивался из всей хал-флайной концепции матча. Но все равно спот-фест получился что надо, особенно опасно смотрелось "лунное сальто" от А.Р. Фокса за ринг на "Нулевую гравитацию". Под конец Фокс мажет какой-то мудреный "Сплэш" с двойным переворотом в воздухе, его выкидывают за пределы ринга. После чего "Нулевая гравитация" проводит командный "каттер" с 3 каната.
Победители: Нулевая Гравитация, победа удержанием

6) Дэвон Мур и Дрю Блад против Адама Кола и Тайлора Веритаса
Матч чуть хуже предыдущего, однако тоже интересно, правда скорость была куда меньше из-за того, что Блад и Мур все таки владеют другим стилем. В принципе, каких-то экстримальных и оригинальных приемов в матче не было, однако темп присутствовал, если только Блад иногда сбавлял скорость и затягивал матч избиениями. Под конец на ринге оказались все четверо, Дэвон Мур порадовал красивым "Лунным сальто" и нуным "Летящим локтем" на Адама Кола. Под конец Веритас зажимает Мура в болевой, но Блад разбивает удержание. Потом Телор прыгает на Дэвона за ринг, а Адам Кол атакует Дрю Блада "Биг бутом" и удерживает его.
Победители: Адам Кол и Тейлор Веритас

7) Рукус против Сабиана
Средний матч, как по скорости, так и по реслингу. Если Рукус и делал все неплохо, то Сабиан местами откровенно халтурил. Так же много времени было уделено походам в зрительский зал и болтовней с людьми. Из интересного можно отметить "Бомбу" на угол ринга от Рукуса, "Хендсспринг сплэш" за пределами ринга тоже от Рукуса на Сабиана, а так же "Корнет дропкиком" на того же бедного чемпиона. От Сабиана запомнился только "Прыжок лягушки", который он благополучно промазал, но это не помешало ему выиграть матч с помощью фирменного "Дропкика" (не знаю, как это называется).
Победитель: Сабиан, победа удержанием

8) Масада против Дрейка Янгера
Естественно матч получился великолепный, чему удивляться абсолютно не стоит, так как на ринге были два отличных техничных рестлера. Весь матч они держали высокий для своего стиля темп, не забывая и про зрелищность. С самого начала Масада отломал кусок стула и распорол им лоб Янгеру за пределами ринга. Но Янгер перехватил инициативу, провел "Суплекс" прямо на пол, а потом еще и "Летнее сальто" со сцены. В середине матча Масада принялся удерживать Дрейка в удушениях и болевых, однако матч от этого выглядел только интересней и не был затянут. Под конец матча рестлеры проводят друг другу всевозможные броски на стулья, Янгер блокирует суплекс Масады и провдит ему "Падение дрейка" для победы.
Победитель: Дрейк Янгер, победа удержанием

9) Браин Деменд и Джей Си Белли против Дэни Хавока и Скотти Вортекса, ультражесткий матч с люмицентными лампами
Если матч получился не ультра, то уж точно жесткий и напряженный. Достойный мейн-ивейт для такого шоу. В ходе мачта Дементу об голову разбили штук шесть ламп, в итоге лоб у него сильно кровоточил. Белли поработал на Вортексом, проведя ему "Брайнбастер" и протащив через весь ринг за ноги по стеклам. Самому Белли тоже досталось лампами как по животу, так и по спине. Ближе к концу матча Белли прыгает с третьего каната на Дэнни Хавока ногами и разбивает лампы, лежащие у него на животе. После этого Хавок уже не встает, и судья отправляет его за ринг. Тем временем Вортекс в прыжке коленями разбивает об Белли связку ламп, но Демент разбивает удержание и проводит "Бомбу" в кучу осколков, и удерживает Скотти.
Победители: Браян Демент и Джей Си Белли, победа удержанием

После такого матча Дэнни Хавок не смог покинуть арену сам, и его выводили служащие. Остальные покинули ринг самостоятельно, даже Скотти Вортекс, у которого спина больше походила на блестящую елочную игрушку от воткнутых в нее осколков.
Конец шоу.


[03/05/10 13:16] - APD / версия для печати
#1 zips 3/05/10 - 14:48
Отличное шоу!!!

#2 Филон 3/05/10 - 14:49
фирменного "Дропкика" (не знаю, как это называется).

Дабл Стомп.


#3 Филон 3/05/10 - 14:49
Ревью не понравилось.
Видно, что автор слабо шарит в теме.


#4 Филон 3/05/10 - 15:02
Браин Деменд и Джей Си Белли

Браин Демейдж и Джей Си Бейли.

Ро у тебя гораздо лучше получалось отписывать.


#5 EROFEY 3/05/10 - 17:09
Это да, ошибок хватает. Причём таких, что за голову хватаешься. Чего только "Джей Си Белли" стоит:)... Плюс ещё некоторые неточности...

Но мне понравилось:). Просто нужно корректировать все эти ошибочки, и тогда будет уже получше. Ну и о самих рестлерах автору бы не помешало знать чуток побольше.

Вообще, я удивился и очень сильно обрадовался, когда на главной странице увидел ревью CZW Dragon Night:). Хоть уже и видел это шоу, но ревью по ним читать тоже интересно:). Вот только эти ошибки... :(


#6 EROFEY 3/05/10 - 17:11
По основным ошибкам уже написал Филон.

#7 EROFEY 3/05/10 - 17:18
И это, как бы, не ТВ-шоу. И не PPV, правда... Но может лучше всё-таки туда перенести?

#8 APD 4/05/10 - 07:44
Теперь все нормально с разделом ;)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах