Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 20/05



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 17 мая 2010
Дата показа: четверг, 20 мая 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с объявления топ-10 претендентов на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA. На ринге Эрик Бишофф со своей секретаршей. Бишофф говорит нам, что претендентов оценивали по 3 критериям (хотя, когда Эрик только вводил эту систему, он объявил, что всё будут решать фанаты): зрительское голосование, статистика побед/поражений за карьеру и статистика побед/поражений в TNA. Итак, настало время для результатов:
- №10 – Самоа Джо;
- №9 – Роб Терри;
- №8 – Десмонд Вульф (напомню, именно он был первым в зрительском голосовании в течение 3 недель);
- №7 – Диэнджело Динеро;
- №6 – Абисс;
- №5 – Мистер Андерсон;
- №4 – Джефф Харди;
- №3 – ЭйДжей Стайлс;
- №2 – Курт Энгл (в отличие от других, не появился на рампе);
- №1 – Стинг.
Пока 8 претендентов стоят на рампе, Стинг выходит на ринг. Бишофф поздравляет Стинга с получением звания претендента №1 и объявляет, что его матч против Роба Ван Дама состоится на Slammiversary (соответственно, KotM'a в этом году не будет, одна из старейших традиций TNA нарушена). Но сегодня Стингу предстоит отстоять свой ранг в матче против Джеффа Харди! Стинг берёт микрофон и говорит, что сегодня с Джеффом Харди случится то же самое, что случилось с Джеффом Джарреттом на Sacrifice. Затем Стинг вспоминает об изменениях, о которых постоянно говорят Бишофф, Хоган и Картер, и предлагает для начала изменить Бишоффу походку. Стинг тут же атакует Бишоффа битой! Абисс пытается помочь Бишоффу, но тоже получает битой от Стинга. Наконец, на ринг выбегает Джефф Харди, и отбирает биту у Стинга. Харди бросает биту и отвешивает Стингу пощёчину! Стинг отвечает на это ударом в пах, подбирает биту, но в это время в зале раздаётся музыка Роба Ван Дама! РВД движется к рингу, Стинг отвлекается на него, и тут же получает «Поворот Судьбы» от Харди. Джефф лезет на стойку ринга, но Стинг быстро скатывается и уходит за кулисы.

За кулисами Халк Хоган проверяет состояние Эрика Бишоффа. Появляется Мэтт Морган. Морган жалуется на Самоа Джо и требует свой рематч за титулы. Хоган обещает Моргану, что тот получит свой рематч, если найдёт себе партнёра.

Первый матч: Мэдисон Рейн против Рокси в матче без титула на кону.
Что-то Рокси совсем плохо выглядит. Но, несмотря ни на что, она одержала победу после «Падения Вуду» в коротком матче.
Победитель – Рокси, победа удержанием.

В раздевалке Десмонд Вульф обещает Челси, что если Абисс притронется к ней, то он надерёт «Монстру» задницу.

Показали видео, посвящённое возвращению Курта Энгла.

На ринге Курт Энгл. Энгл говорит, что когда он пришёл в TNA, он был элитой. Но сейчас, после прихода РВД, Джеффа Харди и Мистера Андерсона, после подъёма, который обеспечили себе ЭйДжей Стайлс, Самоа Джо, Эрик Янг и Джей Литал, он больше не считается элитой. Курт говорит, что он никогда не боролся за деньги, он всегда боролся ради самой борьбы. Энгл жалуется на кризис среднего возраста и спрашивает фанатов, что он может сделать ещё, чтобы обновить себя. Но Курт уже знает, что он будет делать. Он откажется от своего №2 в рейтинге и будет бороться со всеми претендентами, начиная с №10, и заканчивая №1. И тогда фанаты увидят величайшие матчи в своей жизни (представляю я, как Курт будет делать величайший матч с Робом Терри).

Кристи Хемми берёт интервью у Рика Флера, Джеймса Шторма и Роберта Руда. Флер говорит, что Литал сделал большую ошибку, вмешавшись в матч Стайлса на Sacrifice. Затем Флер называет «Пивные Деньги» мускулами TNA, и даже заставляет Кристи потрогать Шторма. Флер говорит, что ему совсем не важно, кого Литал выберет себе в качестве партнёра против «Пивных Денег». Но тут появляется Казариан. Казариан хочет поговорить с Флером. Рик просит всех выйти из раздевалки…

За кулисами Роб Терри говорит, что его колено сломано в 4 местах, но это не помешает ему сегодня выйти на ринг против Орландо Джордана.

Второй матч: Роб Терри против Орландо Джордана в матче без титула на кону.
Весь матч Орландо работал над травмированной ногой Роба, и в итоге судья остановил матч, когда Джордан мучил Терри в «Боковом Захвате Ноги».
Победитель – Орландо Джордан, победа по решению судьи.

После матча судьи попытались помочь Терри, но Джордан всё равно продолжил избиение, и снова захватил «Фрика» в болевой. Затем Джордан покинул ринг, послав Терри воздушный поцелуй.

Разъярённый Джесси Нил врывается в раздевалку «Команды 3Д». Шеннон Мур пытается его остановить, но это бесполезно. Джесси кричит на Брата Рея, ведь тот помешал «Корпорации Чернил» стать Чемпионами на Sacrifice. Нил говорит, что Рей просто завидует тому, как быстро Джесси получил тайтл-шот. Джесси предлагает Рею «держать дистанцию», после чего Рей пытается на него напасть, но дерущихся разнимают Мур и Девон.

Третий матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) против Джея Литала и Неизвестного напарника.
Джей Литал больше не «Чёрный Мачизмо», что не может не радовать. А напарником Джея оказался Роб Ван Дам. Весь матч Шторм и Руд избивали Литала, но тот в итоге передал право боя РВД. Роб быстро раскидал «Пивные Деньги», после чего Руд получил «Летальную Комбинацию» от Литала и «Шаровую Молнию» от РВД. Затем Литал зажал Руда в «Захват Четвёрку», и Роберт сдался.
Победители – Джей Литал и Роб Ван Дам, победа болевым.

После матча на рампе появился Рик Флер. Между ним и Литалом завязалась драка, которая перешла за кулисы. РВД остался праздновать победу, но из толпы выскочил Стинг и ударил РВД стулом!

На ринге Джефф Харди. Харди говорит, что никто по-настоящему не знает, что творится в его голове. Джефф говорит, что он всегда был поклонником Стинга, но сегодня у «Иконы» не получится его вырубить, потому что Стинг предстанет лицом к лицу перед Харди и перед фанатами.

Охранники стучатся в раздевалку Десмонда Вульфа и говорят, что время пришло. Они забирают Челси, и уводят её.

На ринге Абисс. Абисс говорит, что Вульф кое-что должен ему, и предлагает Десмонду выйти на ринг. Охранники выводят на ринг Челси. Их сопровождает и сам Десмонд Вульф. Абисс говорит, что на Sacrifice он сделал Вульфа своей сучкой, а сегодня он заберёт сучку самого Десмонда! Десмонд берёт микрофон и говорит, что Абисс получит Челси только через его труп, а затем атакует «Монстра» в пах! Десмонд тут же раскидывает охранников (фанаты, кстати, скандируют имя Вульфа). Затем Вульф достаёт из сумки Челси бутылку, и делает из неё розочку! Десмонд, в стиле настоящего тюремщика, запугивает Абисса розочкой, а затем всё-таки атакует его по плечу! Челси просит Вульфа не убивать Абисса, а в это время «Монстр» поднимается и всаживает Десмонду «Бросок Чёрной Дыры». Абисс берёт Челси и уходит с ринга.

На ринге «Банда». Эрик Янг говорит, что все фанаты завидуют ему, потому что он в «Банде», а они – нет. Янг называет Нэша главным надирателем задниц в этом бизнесе. Эрик говорит, что вместе они будут делать огромные деньги, и заберут себе всё. Но тут речь Янга прерывает музыка «Корпорации Чернил».

Четвёртый матч: Эрик Янг (со Скоттом Холлом и Кевином Нэшем) против Шеннона МураДжесси Нилом).
Из всего, что сегодня было на шоу, это явно лучший матч. Кстати, как и в предыдущем сегменте, зрители болели за хила. В конце на рампе появился Брат Рей, но на него напал Джесси Нил. Пока Девон разнимал дерущихся, Нэш отвлёк судью, а Холл ударил Мура поясом. Янгу осталось только добить Мура «Сваей» и удержать.
Победитель – Эрик Янг, победа удержанием.

После матча Брат Рей снова напал на Нила.

Пятый матч: Казариан против Хомисайда против Криса Сэйбина против Алекса Шелли против Невероятно Красного против Макса Бака против Джереми Бака против Брайана Кендрика в королевской битве за №10 в рейтинге.
Так как Курт Энгл отказался от своего №2, в десятке должен быть ещё один рестлер. Ну кто у нас всегда выигрывает такие матчи? Конечно же, Казариан. Для победы он выкинул с ринга Кендрика.
Победитель – Казариан, победа по правилам матча.

После матча на рампе появился Рик Флер и поаплодировал Казариану.

Шестой матч: Стинг против Джеффа Харди.
В принципе, я от этого противостояния ничего и не ждал. В конце Стинг случайно зашиб судью, и уже готовился добить Харди, но на ринг выбежал Мистер Андерсон и всадил Стингу его же «Смертельный Бросок Скорпиона». Харди быстро удержал Стинга для победы.
Победитель – Джефф Харди, победа удержанием.

После матча расстроенный Джефф толкнул Андерсона. Зрители тут же начали скандировать имя хила (это уже, наверное, новая традиция). Андерсон попросил спустить ему микрофн, но в это время поднялся Стинг и избил битой и Харди, и Андерсона. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[23/05/10 10:58] - Sick Spiny / версия для печати
#1 911ftw 27/05/10 - 04:42
Спасибо

#2 Kane-Nash 28/05/10 - 23:03
Я по картинке подумал, что между Аутсайдерами Тэнк Эбботт стоит.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах