Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Обновления >> Интервью с Крисом Хиро


Недавно Крис Хиро дал большое интервью Майку Крэнвеллу. Перевод выполнен Simply Amazing эксклюзивно для WrestlingHavoc.ru.

Майк: Когда ты впервые заинтересовался реслингом?

Крис: Я начал смотреть реслинг когда мне было 10 лет, или около того. Я был большим фанатом WWF. NWA я тоже смотрел, но WWF нравилось гораздо больше. Я из Дэйтона, штат Огайо и WWF приезжали на местную арену «Хара» раз в месяц. Так что мама часто водила меня на шоу. Мы смотрели на Хогана, Воина, Гиганта Андре, Demolition, всех остальных и я уверен, что был там, на ТВ-записях, когда состоялся первый матч Флэр-Хоган. Он закончился по отсчету или что-то вроде этого.

Майк: Все матчи Хогана и Флэра тогда заканчивались по отсчету…

Крис: Ага

Майк: Он не должен был побеждать Флэра чисто…

Крис: Да да, для этого было еще слишком рано.

Майк: Именно

Крис: Они просто делали матч ради матча. Когда я немного подрос, время шло, я пошел в школу и прекратил следить за всем этим, потому что ничего особо интересного не происходило. Вроде бы Мэйбел Королем Ринга стал…

Майк: хахаха!

Крис: А WCW…они не особенно меня заинтересовали. В моей жизни много всего происходило, и я как-то отошел от реслинга. Я снова начал его смотреть, начиная с Nitro, а потом опять переключился на Raw и это было… Ну знаете, когда я был ребенком, я хотел бороться, но не делал этого. Еще я хотел быть Джи Ай Джо

Майк: Думаю мы все этого хотели…

Крис: Да! Так что… Я вообще был немного повернут на Джи Ай Джо. Я видел пару вещей, происходивших на Power Plant в WCW и слышал насколько нереальны были тренировки там. Так что я подумал «Нееее». Они говорили о 1000 приседаний, 1000 подтягиваний и тому подобных вещах. Так что я стреманулся и решил для себя, что не смогу этого делать.
Затем, когда я получал высшее образование, друг моего друга решил посвятить себя реслингу на локальном уровне. А я и не знал что этот уровень существовал. Ну то есть я читал PWI с юных лет и знал, что существуют другие компании. Но помимо того что они существуют – ничего особенного. Так я и начал тренироваться. Под «тренироваться» я имею в виду полную свободу, был просто ринг и пара ребят. Были парни которые мне кое-что показывали, я познакомился с Лесом Тэтчером, пообщался с Дори Фанком (младшим). А потом… когда я попал на первое свое индии-шоу и парни которые там были…ничего личного, но они смотрелись как самые обычные люди и это помогло забыть о том самом страхе и начать думать: «Оу, возможно я смогу этим заниматься», что-то вроде того, ну а потом все закрутилось. Я встретил правильных людей, приложил правильные усилия, к счастью это окупилось, и вот я здесь.

Майк: Очень рад что вышло именно так. Возвращаясь к дням WWF, ты был больше фанатом Хогана или Воина?

Крис: Я обожал Воина. Хогана тоже, но Воина больше. Моя мама обычно рисовала мне его символику на щеке. Ах да! Мне нравился грим, цвета, мне нравился Камала, Татанка, Британский Бульдог с длинными волосами. Я особо ничего не знал о Бульдогах как о команде, но когда появился Дэйви Бой Смит, я стал большим его поклонником.
Вы слышали музыку Камалы? В смысле ту что он сам исполняет? Он использует для бита синтезатор «Касио». У него есть противоречивая песня о Пэте Пэттерсоне и о вещах, которые надо было сделать в WWF чтобы получить пуш. Некоторые вещи слушаются легко, но некоторые…ух! Когда вышел диск, я как раз был на одном шоу с Камалой, он выбросил меня в Battle Royal - это одна из жемчужин моей карьеры – после этого я заказал CD, послал ему деньги, а он в ответ прислал 8x10. Я только и смог сказать «Оооо, Камала».

Майк: Класс! Отлично, еще один олдскульный вопрос о WWF, прошу прощения за него сразу если что.

Крис: Да все окей

Майк: Была ли тема Demolition такой же крутой живьем как на ТВ?

Крис: Абсолютно. Перед тем как я вообще узнал что существует альбом «Piledriver», я слушал все эти песни, вроде Girls in Cars, Rock n’Roll Hoochie Coo, и Jive Soul Bro. Я думал что это офигенные песни WWF, но понятия не имел где их взять так как не знал о существовании альбома. Потом я как-то увидел его на блошином рынке. Но да, «Here comes the Ax, here comes the Smasher» ух…

Майк: До сих пор, до сих пор…

Крис: Да и сейчас, на всех ДВД-релизах это просто класс.

Майк: Если честно, я приобрел бокс-сет только из за этого – из за этой темы и темы Слика.

Крис: Да, тема Слика – моя любимая песня на все времена.

Майк: Для реслера, который обладает великолепными рекомендациями и не выступает при этом в WWE и TNA, похоже что путь в Ring of Honor был тяжел. Это был, если не ошибаюсь, фьюд с CZW…

Крис: Все верно.

Майк: …который в то же время способствовал твоему уходу. Твоя лояльность CZW помешала тебе раньше оказаться в ROH или нет?

Крис: Нет, это был мой внешний вид. Долгое время я носил мешковатые штаны и безрукавку со знаком супермэна.

Майк: Мне нравилась майка супермэна, серьезно.

Крис: Ну да! Я это носил и делал больший акцент на работе на ринге, а не на внешности. Но потом я понял, что необходимо делать акценты на всех аспектах выступлений на ринге. Бывают великолепные реслеры без харизмы и великолепные харизматики без нормального скилла. Выступая на ринге, вы должны уделять внимание каждой мелочи, если конечно хотите двигаться вперед. Так что мне был необходим более профессиональный костюм и амуниция. Тогда я работал для себя и мне необходимо было преодолеть это. Потом, когда я это сделал, ко мне уже прилипло это клеймо. Тогда на вершине были я, Панк и Кабана. И я был ниже их, потому что тупо был в худшей форме. Все дело было не только в харизме которая была у них и не было у меня, но и во внешнем виде, физической форме и многом другом. Тогда клеймо и проявилось. Из-за моего необычного стиля у меня появились преданные фанаты, которые следили за мной независимо ни от чего. И вы знаете, чем преданней фанаты становятся, тем больше они могут действовать на нервы, особенно если у человека другое мнение. Так, мои фанаты появлялись на мессадж боардах ROH и писали сколько промоушен теряет без меня. Фанаты ROH естественно в стороне не отсиживались, говоря «Да пошел этот Крис Хиро лесом, его здесь никогда не будет». Да и потом я знал, что Гейб далеко не фанат моей работы.

Майк: Правда?

Крис: Ну да, это как… ну вот например у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление, так? Я уверен, что он видел меня до этого и подумал что-то вроде «Ээээ, не, не верю». Я очень сомневаюсь что он сидел и смотрел матчи Криса Хиро один за другим, думая «А знаете, он хорош», да и зачем ему это делать? У него была компания, полная талантливых парней, я просто был очередным именем.
На самом деле…я бы сказал что даже перед этой историей с CZW, на турнире Ted Petty Invitational 2005 в IWA Mid-South, Брайан Дэниелсон был тогда чемпионом ROH и я чисто удержал его. После этого я встретился с ним снова, уже на территории ROH, представляя CZW. Думаю, именно это стало отправной точкой, фанаты CZW были великолепны, фанаты ROH были безумны, это был потрясающий опыт. Это была мелочь, но мы выжали из нее максимум. И для ROH это был отличный ход. Осмелюсь даже сказать, что на тот момент это был лучший ход для ROH. Они почти были мертвы в Филадельфии и я уверен, что собирались прекратить устраивать там шоу.

Майк: Там все было перенасыщено…

Крис: Ага, и мы просто…хотели попробовать еще разок. CZW располагается в Филадельфии, я был в CZW. Я не был тогда чемпионом мира, но был командным чемпионом. Так что мы решили попробовать и сказали себе «Ну что же, попробуем расшевелить фанатов CZW. Посмотрим сможем ли мы взорвать зал ROH». Пару шоу назад у них был Кобаши и дела тогда пошли не очень хорошо, так что поначалу они были настроены скептически: «Бля, если мы даже с Кобаши не потянули…».

Майк: Разве они не потянули с Кобаши?

Крис: Ээээ, это было не совсем то, на что они рассчитывали.

Майк: Ну учитывая сколько они ему заплатили…Я слышал от Майка Модеста, когда он давал интервью, что цифра была пятизначной.

Крис: Да, но если подумать об этом, вы не просто собираете деньги с ивента, который проходит в уикэнд. Это продажа DVD, это престиж. Да чего там говорить, даже Стоун Колд Стив Остин написал на твиттере про матч Джо-Кобаши. Кто-то спросил его насчет ROH и он ответил что-то типа «Кобаши против Джо был чертовски хороший матч». Так что окей, неважно сколько они заплатили NOAH, неважно сколько они заплатили Кобаши, они до сих пор срывают реакцию от произошедшего.

Вторая часть. >>

[13/06/10 17:58] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах