Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 45





Всем привет! Сегодня 45 выпуск "Два Взгляда" и в честь этого небольшого юбилея мы пригласили трех гостей. Сегодня с нами: COOL`pin, BRM и Makc the Butcher.Администрация WrestlingHavoc и наша статья от всей души еще раз поздравляет Макса с 36-ым Днем Рождения! Всего хорошего!

ВОПРОС 1.TNA Slammiversary 2010. Понравилось ли вам PPV?

COOL`pin -
К сожалению, не смог посмотреть.

BRM НЕТ/ДА
Скорее нет чем да, однозначного ответа нет. Как юбилейному и значимому шоу для компании, TNA не уделила ему нужного внимания, отказалась от традиционного матча Царя Горы, который и так являлся одн из немногих изюминок и украшений данного ППВ. Не знаю как для вас, но для меня это решение стало разочарованием, разрушается некая традиция. Ну а если Хоган и Ко не предложили вместо изъяния КОТР что-нибудь взамен, здесь уж попахивает чем-то неладным. TNA действительно изменяется, только вот не в совсем правильном направлени и с неразумными решениями. Но ещё будем посмотреть... Что касается матча, то здесь как-то тоже тускловато. На лицо кард выглядел не очень, выделялся лишь матчами Энгл-Каз и Литал-Стайлз (у которого сейчас просто очумелый но хороший пуш), остальное от силы среднее и до совсем никакого. что касается матча Энгл-Каз, то здесь всё было если не безупречно, то для опенера уж точно хорошо, правда реакция на Каза-хила была нулевой. А вот матч Литал-Стайлз вообще не оправдал ожиданий, оба легковеса двигались как в мэйневенте ППВ, и это немного удручает... проводили слишком много заломов рук и ног (хоть и уместных по сюжету) и лишь под конец разогрелись. общем работали без стремления показать лучший матч шоу. Ещё могу выделить Балл Монстра с обилием жестких бампов, но с надоевшим победителем. Мэйневент был провальным, но я на него не клал никаких особых надежд, поэтому и не расстроился. А вот с планкой "First Time Ever" между этими рестлерами TNA вообще никак не обыграли. Вердикт - могли намного лучше а вышло не очень.

Makc the Butcher ДА
Как ни странно, то да. Очень ровное, хорошее ППВ, без каких-либо провалов. Честно сказать, я уже и не надеялся, что TNA может сделать хорошее PPV. Но ту, на мою радость, всё получилось очень и очень пристойно.

ВОПРОС 2.Брайан Дениелсон уволен из WWE. Потеря для WWE?

COOL`pin ДА
Если это не ворк, а я менее склоняюсь к этой версии, то да. За то время которое Браян успел провыступать в WWE, он смог добиться признания и уважения среди WWE-фэнов благодаря правильной раскрутке, о чём говорят скандирование его имени на PPV и тв-шоу. Весь этот сюжет, в котором инди-звезда, Браян Дэниелсон, не собирается прогибаться прогибаться под правила "интертеймента" был довольно интересен, и его ещё можно было не менее интересно развить дальше. Надеюсь Дэниелсона смогут вернуть в WWE раньше, чем фанаты про-рестлинга смогут его забыть. И будет очень обидно, если потенциально интересный "забег" в WWE Браяна закончиться так нелепо.

BRM НЕТ
Разве что кроме как в сюжетном плане это никакая не потеря. Кто такой Дэниел Браян для WWE? Какой-то там мего-талантливый "дрищ" из спортзалов? Ну да его тренировал сам Шон Майклз, ну и что? Лэнс Кейд также был подопечным ХБК и как с ним "расправился" мэнеджмент WWE сем известно. А теперь перейдём к сюжетной части с участием всех НХТишников. Скажу в лоб, идея с вторжением для повседневной рутины в WWE значительно разбавила всю ту шаблонность которая происходила на красном бренде, и довольно таки прибавила интерес к самому шоу (рейтинги говорят сами за себя, не значительно но говорят). Вся эта история с удушением аннонсера его же галстуком и последовавшим увольнением Браяна выглядит весьма нелепо с точки зрения профессионализма WWE. о первых - если удушение аннонсера на самом деле не было согласовано с сценаристами и боссом, и работника не предупредили а запрете на удушение, в таком случае я бы обвинил самого Винса МакМэна в некомпетентности своих действий и планах на шоу. Получается Браяна выставили козлом отпущения, когда можно было и предотвратить последствия. Во вторых - я также крайне удивлён и не доволен таким резким решением Винса, так бездарно отпустить уже быстрорастущую на глазах звезду, которогму вы дали отдельный сюжет с наставником, как вы сами его выделяли из той кучки "никто"... ведь конкуренты не дремлят, подберут добычу как миленькие, а вы же сами (WWE) удете нервно грызть свои ногти от чувства "несовершенности".

Makc the Butcher НЕТ
Что? Какая потеря? Вы о чём? Уволили, так уволили. Хоть народ его и любит (по кричалкам понятно), но неееет) Он не стал звездой, хоть и сильно к этому «придвинулся». Но зная WWE, они из любого сделают кумира. Так что это не потеря для WWE, это потеря для Браяна.

ВОПРОС 3.TNA будут показывать Xplosition в четверг. Нужен ли им этот слот?

COOL`pin ДА
Одна из главных проблем TNA, на мой взгляд, что одного Импакта недостаточно для такого большого ростера. Выхода было два: уволить ненужных сотрудников или сделать второе тв-шоу. TNA выбрали второе, и надеюсь они смогут правильно воспользуются этим тв-слотом. Хотя есть и минус - слишком много TNA в четверг для еженедельного просмотра.

BRM ДА/НЕТ
Я не думаю что это шоу как-то значительно появлияет на рейтинги и привлечения новой аудитории, так как пример с "войной по понедельникам 2" и слова Хогана что " мы будем тотально доминировать Ро" раскрыла ужасающую тайну - пиплу абсолютно пох на стариков и в частности на еле двигающегося Халкстера. А если вспомнить как повторы Импактов по четвергам били рейтинги шоу по пондельникам, то просто хочется дико ржать. Но в этом слоте имеется однозначный плюс. TNA после возвращения Импактов по четвергам потихоньку начала перспективно продвигать Джея Литала, дав ему несколько важных и чистых побед над ранговыми рестерами компаниями. Каз после ребрединга и возвращения, немного поблудил в Х Дивизионе и также получил строилайн с Флером в подопечных. Я считаю что второе шоу может пойти на пользу TNA в плане раскрутки и остальных недооцененных рестлеров, сможет более сконцентрировать внимание на них, а также усилить раскрутку сюжетов на шоу.

Makc the Butcher ДА
Любой слот на телевидении нужен для любой компании.

ВОПРОС 4.TNA собираются возвращать персонаж Суицида. Нужен ли он в компании?

COOL`pin НЕТ
Я думаю, этот гиммик себя уже изжил. Да и не был он настолько популярен, чтобы заставлять его играть уже третьего рестлера за такой короткий промежуток времени. Лучше бы букеры придумали что-то новое.

BRM ДА
Честно говоря мне пофиг на персонаж Суицида, он мне никогда не был интересен. От его возвращения мне будет ни холодно ни жарко. Если мэнеджмент TNA считает что возвращение Суицида весьма выгодный ход в плане маркетинга в нововведении с продажей фигурок, то почему бы и нет?

Makc the Butcher НЕТ
Брррр, но эту уже смешно. Единственный зарегестрированый бренд ТНА возвращается... Я, лично, считаю, что это пошло и не нужно. Ведь это был, да, был, один из самых раскручиваемых персонажей, который почил в небытиё резко и неоправданно. Зачем он сейчас нужен? Для кого? Мистер Хоган, типа, одумался? Нет, спасибо. Время прошло.

ВОПРОС 5.Дейви Ричардс планирует покинуть рестлинг в декабре. Потеря для ROH?

COOL`pin ДА
Дейви, возможно, лучший инди-рестлер на сегодняшний день. Его уход будет потерей не только для ROH, но и для всего американского независемого рестлинга. Надеюсь Ричардс передумает и останется в реслинге, и мы будем следить за его карьерой ещё долгие годы.
6)Ваша сама любимая инди-федерация?
Конечно, этот промоушен сейчас не является инди-федерацией, но это ROH. Через неё прошло много молодых и талантливых рестлеров, таких как Самоа Джо, Хомисайд, СМ Панк, Браян Дэниелсон, Остин Эриес, Найджел МакГинесс и многие другие, которые раскрылись, в первую очередь, благодаря этому промоушену. Было также множество интересных и эпичных фьюдов, с не менее интересными матчами, как Джо-Панк или Дэниелсон-Найджел. Надеюсь ROH будет продолжать развиваться, увеличивая свою фан-базу, но при этом редко оглядываясь на поп-федерации.

BRM ДА
Уход Ричардса это не только огромная потеря для ROH, но и для всей инди-сцены в Америке и её фанатов. Дейви подарил поклонникам "ринга чести" не мало захватывающих матчей и расставаться с таким талантом как он будет очень нелегко. Хотя до декабря всё еще достаточно времени и планы Ричардса могнут изменится, у ROH все равно найдётся приемлимая замена вместо Дейви. Такие имена как: Тайлер Блэк, Кевин Стин и Кенни Омега, вполне могут справиться с данной задачей. Также в наличии плотных имн находится и Падший Ангел Дэниелс. Звёзды приходят и уходят, так было с Самоа Джо, со Стайлзом, с МакГинессом и даже с Дэниелсоном. Но ROH не унывала и продолжала процветать, получив в прошлом году свой слот на ТВ, а это не хилый фундамент для дальнейшего развития компании. Так что я склонен утверждать что ROH переживёт и эту потерю.

Makc the Butcher -
Не смотрю эту федерацию. Мне она не интересна.

ВОПРОС 6.Ваша сама любимая инди-федерация?

BRM
Нет самой любимой, я смотрю выборочно.

Makc the Butcher
Хммм, да нет таких, я старый пердун, который смотрит, в основном, только старьё))) Не, ну врать не буду, Чикара, довольно интересна, но, не более.


Спасибо гостям и спасибо за внимание! До встречи!

[27/06/10 14:15] - Jerry / версия для печати
#1 trava 9/08/10 - 12:26
верните любимую рубрику! без нее печаль!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах