Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15 22/10


WH: Top 15

22/10/07

Здравствуйте! Сегодня понедельник 22 октября, и это еженедельная аналитическая статья WrestlingHavoc: Top 15, и сегодня я, как обычно, представляю Вашему вниманию 15 рестлеров этой недели.

1) Крис Хиро. 19 октября, на шоу ROH в Лас-Вегасе, Крис Хиро стал победителем турнира Survival of the Fittest. Для того, чтобы попасть в финал, Хиро победил дебютанта ROH и командного чемпиона по версии NWA Карла Андерсона. А после победил других финалистов – Человека Торнадо, Клаудио Кастагноли, Остина Эриса, Рокки Ромеро и Родерика Стронга. Нельзя сказать, что Хиро не заслужил победы в очередном инди турнире, но все же эти имена приелись. Победителями становятся практически одни и те же рестлеры – Хиро, Кастагноли, МакДжиннес, Дэниелсон…Хотелось бы видеть незаезженные лица, и поэтому я очень надеюсь на ежегодный турнир ECWA “Super 8”.

2) ДиЛо Браун и Буканан. Американская команда стала победительницей последнего турнира NOAH по определению новых GHC Чемпионов в Командном Бое. NOAH очень редко дают свои титулы американцам. Фактически, американцев, у которых были титулы NOAH можно пересчитать по пальцам. Это: Вейдер, Ту Колд Скорпио, Даг Вильямс, Майк Модест, Джей и Марк Бриско. И теперь к этому списку добавились бывшие рестлеры WWE, а ныне успешная команда, давно выступающая в Японии – ДиЛо Браун и Барри “Булл” Буканан. В этот раз Браун и Буканан получили свои титулы даже раньше срока, так как стали победителями по очкам. В последнем своем матче они победили Гоу Шиозаки и Акиру Тауе. Теперь Браун и Буканан – пятнадцатые по счету командные чемпионы в NOAH.

3) Курт Энгл. На последних записях Impact! Курт Энгл вернул себе титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе. В связи с этим, победа Стинга на Bound for Glory выглядела, как попытка угодить болельщикам, а так же поднять рейтинг предстоящего ТВ шоу Impact!, а ведь матч Стинга и Энгла действительно можно называть рейтинговым. Впрочем, радует то, что Стинг не стал носить этот титул даже до следующего PPV, но не радует то, что он остался в сюжете, в который так же прочно вклинился Кевин Нэш. Пока не ясно, кто будет вытягивать Нэша на Genesis. Если напарником Стинга станет Скотт Холл, то Энглу придется очень постараться для того, чтобы вытянуть мейнэвент PPV.

4) Брайан Дэниелсон. На последних двух шоу ROH в Лас-Вегасе и Сан-Франциско 19 и 21 октября Брайан Дэниелсон показал два потрясающих матча. Один – против Найджела МакДжиннеса, который закончился по истечению 20-минутного лимита времени, а другой – против Остина Эриса. Оба матча Дэниелсон провел с риском усугубить свою травму глаза, которую он получил в матче против Такеши Моришимы и из-за которой не смог принять участия в финале турнира за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе NWA. Конечно, я не изъявляю восторгов по поводу быстрого возвращения Дэниелсона на ринг, так как вообще считаю, что подобные вещи (особенно часто мы видим их в WWE) чреваты очередной травмой. Но то, что Дэниелсон сделал на этих двух шоу, определенно заслуживает уважения.

5) Афа Анойа, Мл. 16 октября, на шоу FCW (тренировочной федерации WWE) Афа, Мл. был объявлен новым Южным Чемпионом в Тяжелом Весе по версии FCW после того, как Гарри Смит не явился на шоу. Налицо то, что WWE либо готовят скорый дебют Смита на ТВ шоу, либо хотят уволить его. К счастью, дело не закончилось просто объявлением нового чемпиона. На том же шоу Афа победил Билли Кидмана в неплохом по качеству матче, подтвердив легитимность своего чемпионского титула.

6) Найджел МакДжиннес. На этой неделе Чемпион ROH в Тяжелом Весе Найджел МакДжиннес, как и Брайан Дэниелсон, выдал нам два очень хороших по качеству матча на шоу ROH 19 и 21 октября и, вдобавок к этому, продолжил свое противостояние с Американским Драконом. На первом шоу Найджел выступил вничью с Брайаном Дэниелсоном, а на втором сохранил свой титул в матче против Джея Бриско.

7) MCMG. На этой неделе Крис Сабин и Алекс Шелли подверглись избиению со стороны Команды 3D, однако все это было на шоу TNA, которые, увы, ценят разленившихся ветеранов намного больше, чем молодых, харизматичных и талантливых рестлеров, которые, причем, выступают в TNA довольно давно и добились там хорошего успеха. Но помимо TNA, Алекс Шелли и Крис Сабин выдали потрясающий матч в федерации AAW “Massacre on 26th St”, где в мейнэвенте победили Ди Пи Ассоциацию – Трика Дэвиса и Си Кей 3, сохранив командные титулы AAW.

8) Портис Перез. На последнем шоу GCW Портис Перез победила ЛюФисто в финале турнира, став первой обладательницей титула GCW W.I.L.D. Для этого Портис пришлось победить Джейми Ди (Сирельда в TNA) и 21 Век Фокс.

9) Джонни Шторм и Фил Бедвелл. 19 октября, на шоу SlamWrestling, проходившем в Великобритании, Джонни Шторм и Фил Бедвелл показали лучший матч вечера, который испортила разве что не очень приятная концовка с дисквалификацией Бедвелла после того, как он ударил Шторма в пах.

10) МВП и Рей Мистерио. На последнем шоу WWE Friday Night SmackDown! МВП и Рей Мистерио показали один из лучших матчей вечера, выдав качественный мейнэвент и в очередной раз доказав, что размер не так уж важен. Жаль, что из-за таких, как Батиста и Хали WWE не дают дорогу таким, как Мэтт Харди, МВП, Финли и Рей Мистерио.

11) Дэвид Янг и Шон Бэнкс. На последнем шоу Great Championship Wrestling (не той GCW, где Портис Перез выиграла титул), Янг и Бэнкс сделали один из лучших матчей вечера, а новичок в крупных инди федерациях Джорджии Бэнкс приятно удивил своими способностями на ринге точно так же, как болельщиков TNA удивил рестлер из NWA Anarchy Остин Крид на PPV Bound for Glory. А благодаря ветерану инди рестлинга Дэвиду Янгу, их матч получился очень гармоничным и ровным, что для новичка очень даже не плохо.

12) Шон Денни и Скотти Блейз. На последнем шоу NWA Virginia Скотти Блейз и Шон Денни провели очень хороший матч друг против друга. Сообщается, что матч выглядел так, будто рестлеры очень старались, когда тренировали его.

13) Ворон. Ворон в очередной раз показал то, что находится в хорошей физической форме, когда на шоу AWF в Австралии 20 октября выступил в мейнэвенте, где вместе с Чемпионом AWF в Тяжелом Весе TNT (тем самым, кто в этом году был непризнанным Чемпионом Мира в Тяжелом Весе по версии AWA) победил Платиновых Игроков (Джей Ти Робертсона и Кид Динамита).

14) Карл Андерсон. На этой неделе командный чемпион NWA Карл Андерсон успешно дебютировал на шоу ROH в Лас-Вегасе 19 октября, где проиграл матч Крису Хиро, который позже стал победителем турнира Survival of the Fittest. На следующем шоу – 21 октября Карл проиграл матч Чемпиону Мира в Тяжелом Весе по версии NWA Адаму Пирсу. К сожалению, зная придирчивое отношение ROH к дебютантам, нельзя утверждать, что Андерсон приживется в этой компании.

15) СМ Панк. На последнем шоу WWE ECW on SciFi СМ Панк вместе с Кейном победил Джона Моррисона, Майка Мизанина и Большого Папулю Ви и, собственно, почти единолично этот матч вытянул. Обидно сейчас за Висцеру, так как WWE видят в бигменах только лишь больших и страшных сквошеров, что не дает им раскрыться полностью, а Ви уже давно мог бы раскрыться. Что касается Панка, то в последнее время он наконец-то стал выдавать нам качественные матчи вместо того кошмара, который был у него в прошлом году и в начале этого.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[22/10/07 18:17] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах