Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 29/10



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 29 октября 2007
Дата показа: понедельник 29 октября 2007
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты с PPV Cyber Sunday.

Первый бой: Келли Келли победила в королевской битве див
Из всех участниц матча более или менее заметной была только Виктория, остальные ничего толком не показали. Собственно, если учесть, что большая часть девушек – просто куклы, не связанные с рестлингом, вроде Келли, то это выглядит не удивительным. Кстати, именно Келли и побеждает в этом матче, выбросив с ринга Тори Уилсон.

После матча, выходит Бет Фоеникс. Келли пробует сбежать, но Джиллиан и Мелина забрасывают ее на ринг. Бет избивает Келли и проводит на нее двойной андерхук суплекс.

Показывают основные моменты из матча за титул Чемпиона WWE на Cyber Sunday.

На ринг выходит Шон Майклс под громкие скандирования: “HBK!” от толпы. Майклс благодарит всех, кто выбрал его вчера для матча за титул Чемпиона WWE. Он говорит, что у него есть хорошие новости и плохие новости. Хорошие новости: вчера он снова сбил Ортона сладкой музыкой подбородка. Плохие новости: он все еще не Чемпион WWE, потому что Ортон предпочел дисквалификацию. Майклс говорит, что раз он выиграл матч, то требует еще один. Появляется Винс МакМахон. Он хочет знать: хотят ли люди увидеть рематч и Майклса в роли чемпиона? Винс говорит, что знает, как Шон хочет быть чемпионом и даже самым великим чемпионом за всю историю WWE. Но есть еще кое-что, чего хочет Майклс. Он хочет мести. Винс говорит, что Шон сидел дома и смотрел на человека, который чуть не закончил его карьеру. Винс говорит, что он хорошо знает Шона. Майклс сделал вид, что изменился, но на самом деле он остался таким, каким был прежде. У него насквозь прогнившая душа и жажда мести, глаз за глаз. Винс хочет, чтобы сейчас Шон признал это. Майклс признает это. Он говорит, что сидел дома четыре месяца и не знал, вернется ли. В 2002 он поклялся, что никогда не позволит себе снова серьезно травмироваться. Ортон попробовал это изменить, но у него не получилось. Он говорит, что хочет заставить Ортона испытать ту же боль, после чего спрашивает Винса: получит ли он свой рематч или нет? Винс говорит, что в своих желаниях нужно быть осторожным. Винс говорит, что Майклс получит матч на Survivor Series, но что он будет с ним делать? Майклс показывает, что сейчас будет сладкая музыка подбородка, но не делает этого.

Второй бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Лучшую Команду в Мире
Матч короткий и вообще ниже среднего. Хаас и Бенджамин пытались что-то изобразить, но их противники практически не старались. В конце матча болельщики громко скандировали: “Y2J!” Родес проводит на Хааса ДДТ для победы.

За кулисами, Рэнди Ортон что-то говорит Умаге.

Показывают, как на прошлой неделе Кендайз Мишель получила травму.

За кулисами, Бет Фоеникс с Тоддом Гришамом. Бет говорит, что у нее нет никаких сожалений о том, что он сделала. Она говорит, что другие дивы наряжаются в костюмы и пытаются притвориться кем-то, но она не такая. И не такая, как Кендайз. Бет говорит, что все обучение Кендайз не принесло ей пользы, теперь она может пойти рожать детей, потому что Гламазонка разбила все ее мечты.

За кулисами, Тревор Мердок читает журнал WWE. Приходит Микки Джеймс и благодарит Мердока за то, что на прошлой неделе он защитил ее от удара. Мердок говорит, что это у него получилось инстинктивно, он сделал то, что доложен был сделать, потому что не любит, когда бьют девушек. Приходит Лэнс Кейд, а Микки удаляется. Кейд говорит, что Микки не в их лиге, а Мердок стоил им победы в матче, потому что его голова была забита другим.

За кулисами, Уильям Регал говорит, что им не нужно большего количества травм и спрашивает Винса МакМахона – зачем он назначил матч препятствия? МакМахон говорит, что он тоже не хочет травм, но с ННН у него личные счеты. Потом МакМахон спрашивает, где его маленькая жаба? Регал говорит, что его пока нет, но он будет здесь. Уильям уходит, а Винс говорит, что в последнее время он не видел Хорнсвоггла. Он говорит, что Хорнсвогглу уже пора самому встать на ноги, и сегодня он назначает ему матч против Джонатана Коачмена, потому что считает, что каждый взрослый человек хотя бы раз в жизни должен будет надорвать свою задницу. Винс говорит, что настоящий МакМахон должен уметь ненавидеть всем сердцем.

Третий бой: Хорнсвоггл победил Джонатана Коачмена
Специальный рефери в этом матче – Мик Фоли. Как можно было предположить заранее, ничего серьезного от этого матча ждать не приходилось. Одна сплошная клоунада. Собственно, это снова характеризует RAW, как сортирно-юмористическое шоу, а не как шоу спортивного развлечения, не говоря уже о рестлинге, которого здесь почти нет. Хорнсвоггл проводит прыжок лягушки для победы.

За кулисами, Тодд Гришам с ННН. Гришам говорит, что в последнее время Хантера много били. ННН говорит, что это не имеет значение, так как в его рукаве всегда припрятан туз. Если он выйдет против Рэнди Ортона и Умаги, то победит, потому что он – Игра.

Показывают промо SaveUs.222.

Четвертый бой: Лэнс КейдТревором Мердоком) победил Пола ЛондонаБрайаном Кендриком)
Неплохой, но очень короткий матч. WWE предпочитают уделять больше времени Хорнсвогглу и длинным промо Винса, Майклса, ННН и иже с ними. Если бы дали этому матчу хотя бы 8 минут, то из него мог бы выйти толк. В конце боя Лондон проводит дропкик и отталкивается от канатов, но Кейд ловит его усеченный спайнбастер для победы.

После боя, появляются Горцы, которые нападают на Лондриков, и на обоих проводят по шотландскому падению.

Пятый бой: Джефф Харди и DH Смит победили Карлито и Кена Кеннеди
Скучный матч, который меня сильно разочаровал. Эти рестлеры могли сделать его лучше. Впрочем, Карлито тут выглядел довольно хорошо, чего нельзя сказать об остальных его участниках. В конце матча Карлито идет для бэкстаббера, но получает зигзаг судьбы от Харди и свантонбомбу от него же до трех.

На ринг выходит Сантино Марелла. Он берет микрофон и говорит, что хочет пожаловаться на отдел путешествий WWE, который не дал ему билетов на рейс до Вашингтона, в результате чего он пропустил PPV Cyber Sunday. И из-за этого не сказал Стиву Остину всего, что он о нем думает. Он говорит, что его успокаивает лишь то, что он во время сегодняшнего полета не крутили фильм Остина. Его прерывает звон разбитого стекла, и на титантроне появляется “Стив Остин”. На деле это переодетый Сантино Марелла. “Остин” говорит, что Сантино был прав, а те, кто с ним не согласны, могут поцеловать его задницу. Марелла благодарит Стива Остина и говорит, что хоть он и паршивый актер, но все же талантливый человек. Появляется Мария и говорит, что он будет здесь на следующей неделе. Марелла хочет знать – кто здесь будет. Мария отвечает, что это Стив Остин, что вызывает у Сантино смех.

На раме появляется Тодд Гришам, а так же финалистки поиска див Ева и Брук. У WWE уже есть одна Брук, так что логично будет предположить, что победительницей станет Ева. Собственно, здесь разницы нет. Они одинаковы, как и все модели, которых WWE называют дивами. Побеждает Ева.

Показывают видеоролик SaveUs.222. Теперь много раз мелькает цифра 19.

Шестой бой: Рэнди Ортон и Умага победили ННН по DQ
Ужасно, как и большинство матчей препятствия в WWE. Как обычно, два хила избивают одного фейса до какой-нибудь развязки. В данном случае – это вмешательство Шона Майклса, который приводит матч к DQ.

После боя, ННН и Шон Майклс чистят ринг от хилов.

За кулисами, Винс МакМахон говорит, что на следующей неделе DX вернутся на один матч.
Конец шоу.


[30/10/07 08:22] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах