Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 49





Добрый вечер, любители рестлинга! Сегодня 22 января и мы представляем 49 выпуск "Два Взгляда". Гости: Spear и Che08

ВОПРОС 1.TNA Genesis 2011. Понравилось ли вам PPV?

Spear ДА
В общем и целом не пожалел времени, которое потратил на просмотр. Началось все с отличного опенера от Литала и Казариана, то что надо для разогрева. После чего мы получили шикарный, лучший матч шоу. МСМГ и БирМани показали блестящий, как всегда, таг матч. Очень напряженный, с атмосферой. Практически 20 минут удовольствия. МСМГ очень доставляют. Затем довольно средненький матч от изрядно постаревших братьев, хотя для них в принципе не так и плохо. Далее от изначально возможного интересного боя, мы, к сожалению, получили весьма и весьма посредственный. Абисс и Вилльямс не показали ничего интересного. Дебют Харди, честно, мне не очень понравился, так как он в роле хила, не произвел никакого впечатления на меня. Сам матч против Роба неплохой. Ничего особенного, но и скучать не приходилось. ММА матч понравился, в особенности из-за Курта, за ним и его работой на ринге, всегда интересно наблюдать мне. Матч Андерсона и Моргана - худший бой вечера. Медленно, без напряжения, смотреть никакого желания не было. Морган плох, сколько вижу с ним матчей, вечно оставляет негативное мнение. А дальше незапланированный мейнэвент. Отличный выход Харди, я считаю, что он на протяжении своего рейна был отличным хилом и доказал многим, что он не только может детей забавлять. Матч такой, какой и должен был быть в такой ситуации, напряжение я прочувствовал, так как болел за Харди. Думаю вполне логичная смена титула, в связи с судами и воссоединением Hardy Boyz.

Che08 НЕТ
Скорее нет, чем да.Из сильных сторон всего ппв сразу хочу выделить командный матч за Тэг Тим пояса, который выдался на славу, хотя чего ожидать еще от двух этих команд.Также порадовал матч за титул чемпиона Х дивизиона, который задал неплохое начало всему PPV.Основная часть матчей средняя, даже скорее невзрачная.Вылет Стаилса за пару часов до PPV негативно сказался на качестве ТВ матча, и заменявший его Абисc просто не смог сработаться с Дагом, уж слишком разные у них стили. Выход Мэтта Харди в качестве соперника РВД был ожидаем за много недель до ппв, и об этом не писал только ленивый.Главным провалом считаю мейн, очень нудно и неинтересно, Морган и Андерсон не показали ничего, и интерес не вызвали ни у меня ни у фанатов в зале. Даже ниарфолы не придали матчу ничего интересного в плане психологии. Ну а концовку PPV я отнесу к плюсу данного шоу. Хотя уже после вальяжного выхода Харди, мне стало все понятно. Хотя исполнено все очень интересно.

ВОПРОС 2.Мистер Кеннеди - новый чемпион мира TNA. Правильный ход компании Картер?

Spear ДА
Даже притом, что я недолюбливаю Андерсона, считаю, что все закономерно. Проигрыш титула Харди понятен, а выбора было не так и много. Я бы хотел видеть чемпионом Энгла, но он занят во фьюде с Джареттом, Морган просто недостоин главного титула. А Мистер Андерсон уже относительно давно в компании, является хорошим работником, и, думаю, заслуженно получил титул.

Che08 ДА
Видно снятие с Харди пояса - вынужденная мера, так как стало известно, что он пошел на сделку с судом и признал себя виновным.TNA просто перестраховались, а вариантов у них немного было в принципе: Морган или Андерсон. Мэтт на эту роль явно не тянет, и за свое время в мейне он ничего не показал.

ВОПРОС 3.WWE обьявили, что в этом году количество участников Royal Rumble матча вырастет до 40. Нравится ли вам такая инициатива?

Spear ДА/НЕТ
С одной стороны, кажется, конечно, что самый массовый Рамбл в истории не может не интриговать. И он интригует. Но у меня очень плохое предчувствие, что сделано это было лишь для того, чтобы запихнуть весь Nexus. Это меня очень удручает. Я считаю, что на Сериях Выживания надо было ставить точку на этой группировке. За время существования, они испортили много потенциально хороших матчей, и очень не хочется, чтобы произошло это и на РР, в связи с их полной доминацией на ринге и последующими разборками меж собой. Но также, хочу отметить, что теперь на много вероятнее возвращение кого-либо, что мне очень хотелось бы.

Che08 НЕТ
Я все-таки считаю, что в некоторх вопросах надо придерживаться традиций, и если с самого первого RR было 30 человек, то столько их и надо.В связи с большим количеством думаю, что нас ожидает доминирование некоторых реслеров, так что ожидаю некоторые серии, как по количеству проведенного времени, так и по количеству выброшенных участников.Да и участие еще 10 людей удлиннит время самого матча, а это сократит время титульных боев и за второстепенные пояса, если последние вообще будут.

ВОПРОС 4.TJ Перкинс может в скором времени подписать контракт с TNA. Нужен ли он там?

Spear ДА
К сожалению, я довольно плохо знаком с TJP. Но из некоторых матчей, что я с ним видел, могу сказать, что он прекрасный атлет и при появлении в TNA, отлично усилит X-Division, который находится сейчас в упадке. Да и само руководство совсем недавно говорило о планах по улучшению Дивизиона, поэтому Перкинс был бы очень кстати.

Che08 НЕТ
Перкинс самый недооцененный реслер в мире на данный момент.TJ умеет практически все:мат и чейн реслинг,отличные кики,и может это все разбавить хай флаем.Но почему-то он не может нигде стать звездой первой величины, ни в одной федерации, он толком не закрепился, сразу уточню, что имею в ввиду крупные промоушены, как у него обстоят дела в локальных федерациях я не знаю.Если TNA и хочет подписать его, то явно с целью отправки его в Х дивизион, и даже пробные матчи с Рэдом и другой звездой инди сцены Эль Дженерико это показали. Но тут следует заметить,что перед приглашением новых реслеров, нужно навести в самом дивизионе хоть какой-то порядок, там смешалось очень многое и царит какой-то хаос, постоянные смены титула, много непонятных новичков.Считаю, что там скорее нужен букер с долгосрочными перспективами для начала, а то я не вижу никаких гарантий для Перкинса, что он не пойдет на корм мейн эвенторам и не станет джоббером.

ВОПРОС 5. TNA проведут свой Impact! за пределами Impact Zone. Правильное решение руководства компании?

Spear ДА
На данный момент, да. Я считаю, что это полезно для абсолютно любого промоушена, особенно про. Ведь это реклама Федерации и самое главное привлечение новых фанатов, что для TNA очень важно, принимая во внимание попытки соперничества с WWE, которые известны по всему миру. Довольно интересно, какова будет посещаемость шоу, исходя из которого, можно будет сделать уже выводы о правильности/неправильности решения.

Che08 ДА
Если смотреть PPV TNA середины 2000-ых и нынешние, то разницу в поведении зрителей можно заменить невооруженным взглядом.Они просто напросто приелись всем этим.Да и как быть когда в течении полугода им предлагают, например 8 матчей Моторов и Пивных Денег, я не говорю что это совсем плохо, но все, даже очень хорошее, начинает надоедать.Выезд поможет им в плане получения новых эмоций, и возможно приведет к пополнению фан-базы в штате, где будут эти записи проводится.Просто сидеть все время на одном месте-это не выход из ситуации.

ВОПРОС 6.Кто, на ваш взгляд, выиграет Royal Rumble матч?

Spear
Назвать победителя Рамбла нелегко, конечно. У меня есть 3 предположения, которые на данный момент, мне кажутся наиболее вероятными, исходя из ростера, протекающих сюжетов и закономерности последних лет.
I. Возвращение и победа Джерико. Прошло всего месяца 4, а я уже соскучился по Крису. Он один из немногих оставшихся "старичков", который еще не выигрывал Рамбл. Есть уже заготовка для сюжета с Ортоном, с которым можно начать отличный фьюд, с матчем на РМ. С Fozzy туров нет, травмы нет, поэтому не вижу причин, почему ему бы не вернутся.
II. Победа СМ Панка и дальнейшее развитие фьюда с Синой. Не поставлю на победу последнего, так как Рамбл он уже выигрывал. Очень логичный ход событий. Главный сюжет компании, который длится уже более полугода, заканчивается матчем на Реслмании. К тому же выигрыш Панка при помощи Nexus, хорошо можно обыграть.
III. Хотел написать про Кристиана, но последние новости говорят, что он врятли вылечится даже к WM. Поэтому напишу про Трипл H, который восстановился от травмы и может триумфально вернутся и продолжить фьюд с Шимусом. Этого мне очень не хотелось бы.
Я, пока вижу, 3 варианта, посмотрим, что будет на самом деле.

Che08
Мой личный фаворит-Кристиан. Являюсь большим его фанатом, и мне очень жаль, что его талант в WWE не был по достоинству оценен.Хоть я и понимаю, что шансы на его победу не очень высоки, но буду переживать именно за него.Думаю, основными фаворитами могут быть люди, которые вернутся после травм и сделают неожиданный ретерн.Сомневаюсь,что победу получит кто-то из молодых реслеров, так как они просто к этому не готовы в своем большинстве.

Спасибо гостям и читателям! Удачных выходных. С вами был, Jerry.

[22/01/11 18:46] - Jerry / версия для печати
#1 Crash 23/01/11 - 12:24
Che08 - небольшая поправка, в первом Royal Rumble было 20 участников, потом до 30 увеличили

#2 Gegemon 23/01/11 - 12:58
Спасибо за статью. Было интересно почитать.
Следующий выпуск юбилейный, буду ждать с нетерпением, надеюсь у вас получится чем-нибудь удивить


#3 morbi a.k.a. boo 24/01/11 - 01:28
В вцв 60 человек бились на трех рингах.
Если бы джерико вернулся фэйсом и в трико *___*


#4 pinki 25/01/11 - 22:19
ох боюсь я загубят рамбл

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах