Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 50





Здравствуйте, любители рестлинга! Сегодня 16 февраля и сегодня юбилейный, 50-ый выпуск возрожденной статьи "Два Взгляда"! Я поздравляю всех, кто принимал в ней участие и благодарю всех кто помогал мне в данном проекте. Надеюсь, с вами мы справим несколько по 50 ;)
Сегодня с нами Makc the Butcher и Simply Amazing

ВОПРОС 1.Альберто Дель Рио - победитель Royal Rumble матча 2011. Правильный ход WWE?

Makc the Butcher ДА
Конечно, правильный. АДР – одна из главных звёзд компании. Кого так раскручивать, как не его? У всех остальных свои разборки или, так сказать, не доросли. АДР – великолепен в качестве персонажа, на много лучше предыдущих, в таком же гиммике. Уверен, что у Эджа и АДР будет прекрасный бой на Мании.

Simply Amazing ДА
Отдать победу в таком важном матче восходящей звезде, на которую возлагаются большие надежды-несомненно правильный ход. Тем более что и сам по себе Дель Рио постоянно прогрессирует - и как реслер и как персонаж. Вдумайтесь - человек 10 лет выступал в одном стиле, а теперь ему пришлось переучиваться с нуля на манеру ведения боя в стиле WWE, да еще и маску снять. И такой прогресс гигантский. Другое дело, что все-таки как мне показалось сначала нужно было отдать Альберто менее крупную победу. Например Money in the bank. Но WWE решили ковать железо пока горячо и сделали то что сделали. И пока все идет замечательно.

ВОПРОС 2. Кевин Нэш и Букер Ти появились на Royal Rumble. Нравится ли вам инициатива компании МакМена?

Makc the Butcher ДА
Приятно их снова увидеть в WWE. Благо, они не напортачили. Реакция на них было очень хорошая. Причем Букер присоединился к столу комментаторов на Смеке, а болтолог он известный. Насчет Неша не знаю, но в гиммике Дизеля, надеюсь, что найдут ему местечко.

Simply Amazing ДА
Хотя сам я не большой поклонник этих реслеров. Но как бы я к ним не относился, реакция на их появление говорит сама за себя. Я не думаю что Букер и тем более Нэш будут выступать на регулярной основе со всеми их травмами и возрастом. Однако их помощь в качестве не-реслеров, их опыт, их лица в конце концов могут очень сильно помочь компании.

ВОПРОС 3.Стинг может дебютировать в WWE. Нужен ли он там?

Makc the Butcher ДА
Странный вопрос, конечно же да! Лицо рестлинга, любимый миллионами, ни когда не выступавший в WWE и вдруг… Сколько же матчей мечты можно напридумывать… А если и фьюды против Сины, Гробовщика, Баррета, то очень отлично! Надеюсь, что это не обман и Стинг дебютирует!

Simply Amazing ДА
Да - это прежде всего для фанатов. Появление такой культовой фигуры в компании привлечет к себе огромное внимание, а значит - повысит байрейты продукта. С кем бы он не работал, люди будут на это смотреть. Я надеюсь этот воистину знаковый дебют не окажется простым слухом и мы наконец-то увидим Стива Бордена на ринге WWE

ВОПРОС 4.TNA запустили фьюд "Immortal vs. Fortune". Правильный ход TNA?

Makc the Butcher ДА/НЕТ
То же самое, всё это былО))) Разрулили стиуацию, хоть как то, с «Они».
Сейчас в TNA начался очередной кризис, от остутствия идей. По этому всё так притянуто за уши. Дикси потеряла Шеша, как одного из ИХ, может ещё и Стинга. Смотрим далее.

ВОПРОС 5.Кристофер Дениелс возвращается в TNA в образе Суицида. Принесет ли возвращенец пользу?

Makc the Butcher НЕТ
Кому, простите, принесёт? TNA? Да на кой таи нужен этот персонаж, который то появляется, то исчезает без объяснения причин, а при прихоте Хогана и Бишоффа. То же самое можно сказать и об Акулёнке. «Вертать в зад», что было профукано и забыто, это, по мне, дурной тон.

Simply Amazing ДА
Кристофер Дэниелс в любом случае принесет пользу независимо от того в каком образе будет выступать. Сейчас он под контрактом в ROH, но роль Суицида на тв сейчас небольшая, так что надеюсь это никак не скажется на основном месте работы Криса.

ВОПРОС 6.По слухам, Мистико подписал контракт с WWE. Полезное приобретение?

Makc the Butcher ДА/НЕТ
Понятия не имею. У него, а это многие отмечают, наисквернейший характер, чуть ли ни как у Тедди Харта. Да и не думаю, что у него будет такой пуш, как у АДР. Поживём – увидим, хотя в FCW и без него есть хорошая команда лучадлров, это Эпико и Унико. И про Алекса Кослова не забываем. Вот он нужен в WWE, чем Мистико намного больше.

Simply Amazing НЕТ
можно было бы ответить да/нет, потому что у этой сделки есть как положительные, так и отрицательные аспекты. Мистико - человек со сложным характером, это отмечали все его работодатели. Он неоднократно был недоволен политикой CMLL и в 2007 году и прошел трайаут в WWE. Тогда он решил не уходить и правильно сделал. С нынешним пушем Ла Сомбры он снова недоволен руководством, хотя по-прежнему являлся мэйнивентером. Сейчас для него шансов в WWE гораздо больше, учитывая печальное состояние Рея Мистерио, для которого я так понимаю WWE ищет замену, однако существует несколько но. Мистико привык выступать на больших аренах. Теперь ему придется переезжать во Флориду и выступать перед 200 людьми. Что гораздо более важно: полное перепрограммирование стиля. Даже Рей Мистерио, когда только появился в 2002 вынужден был очень сильно переучиваться и пользоваться советами множества ветеранов. И это при том. что он 7 лет провел в WCW, американском промоушене. Мистико такого опыта выступлений в США не имеет. и вот теперь ему нужно будет слушать других людей, которые придумают ему новое имя, гиммик, будут говорить что делать и как бороться. Учитывая особенности его характера, ближайшее время станет для него серьезнейшим испытанием, потому что в отличие от того же Альберто Дель Рио у него нет размеров, харизмы. Только голая техника.
Если он через все эти трудности пройдет с честью - тогда я изменю свое мнение.

ВОПРОС 7.WWE вернулись в Россию тв-слотом на "2x2". Правильный ход со стороны МакМена и как по вашему мнению должен подаваться продукт?

Makc the Butcher ДА
Любое продвижение продукта на новый территории, особенно, учитывая площадь нашей страны, конечно же, правильно.

Simply Amazing ДА
ДА, ход абсолютно правильный. Расширение сферы деятельности - это всегда замечательно. Я не буду сейчас делать акцент на комментаторах, благо про них уже достаточно сказано. Скажу лучше о подаче и промоушене. Подача продукта, каким-бы развлекательным он не являлся, требует серьезнейшего подхода. Это касается и тех же комментаторов, рекламы, времени и множества других факторов. К промоушену продукта канал 2Х2 подошел со всей серьезностью, это правда. А вот подача пока что оставляет желать много лучшего. Надеюсь в ближайшее время недостатки будут исправлены, для того чтобы мы и люди, которые не очень хорошо знакомы с реслингом могли в полной мере наслаждаться этим захватывающим зрелищем.

Спасибо гостям юбилейной статьи и читателям! Встретимся в шестом десятке, пока!

Jerry.

[16/02/11 21:12] - Jerry / версия для печати
#1 Red Baron 17/02/11 - 18:59
"Дикси потеряла Шеша"
Несколько раз перечитал, минуты две предавался раздумьям, пока дошло, кого именно она потеряла.)))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах