Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 51





Добрый день, доброе утро, добрый вечер, яхонтовые мои! Вот наша статья, кстати, в рестлинг рунете, самая старейшая, перевалила, аж, за пятьдесят выпусков!

Приятно, очень. Ну что же? К делу! Было задано, всего, четыре вопроса, простых, думаю))) Сразу хочу извинится перед теми людьми, которые начали отвечать… Но, акромя WWE не смотрят другого. Буду исправляться и постараюсь сделать статью посвященную исключительно WWЕ или TNA, но, это в планах, так сказать! Поехали! Сегодня в статье участвуют! …. Там-пам –пам! БОЯРИН СМУТА!!!! (тут взрывы, всяческие) и Lina Hyon (тут – Бууууу…. Так как, поклонница Пуро) Хе)))

1. Возвращение Рока на шоу RAW поможет ли компании избавиться от PG-13?

Боярин:

Нет, не поможет. Любой рестлер, появившись в WWE, изменить федерацию не сможет. Как может работник, придя в огромную компанию круто изменить ее курс? Он же не на место генерального директора приходит. WWE сама вырастила Рока, и Рок никогда не был больше, чем WWE по значимости. Точно так же, как и Остин, Гробовщик, Майклз, Брет Харт и т.п. Появление того или иного человека (даже если его не было продолжительное время) вызывает небольшой интерес, который потихоньку угасает через пару передач. Время личности уже безвозвратно прошло, сейчас ценятся люди, которые отлично работают в команде и не сильно лезут на рожон.

А вот если бы Рок пришел в TNA, то вот там все просто бы взорвалось. Действующие сюжеты там рухнули бы как карточный домик, и карусель вокруг именитого гостя могла бы завертеться с дьявольской скоростью. Кому-нибудь может показаться нелепым, но, по моему скромнейшему мнению, это все от того, что фигура Рока больше, чем вся федерация TNA по масштабам.

Что касается ненавидимого интернетом рейтинга, то, насколько я понимаю, PG-13 мешает только любителям поностальгировать, на коих этот самый рейтинг PG-13 и не рассчитан. Уверяю, сценаристу совершенно одинаково легко написать речь Року в формате PG-13 и в NC-17, так что никакой опасности в появлении Рока на глазах детей я не вижу.

Если WWE действительно захочет избавиться “от детей”, то для этого Рок не нужен совсем, действующего ростера вполне хватит, чтобы превратить федерацию в кровавый неотцензуренный бордель.

Lina Hyon:
Сомневаюсь, что появление Рока поможет полностью избавиться от PG-13, т.к. всё таки такая политика приносит WWE
неплохой доход. Мне кажется, что такое промо было лишь обманным манёвром, чтобы недовольные PG-13
в надежде снова стали активно и с интересом следить за событиями в WWE.
Но тем не менее, Рок - не Рок без подобных промо, поэтому скорее всего все его действия будут балансировать на грани дозволенного,
и никому кроме Рока такое позволено не будет, что ещё больше выделит Народного Чемпиона на фоне других рестлеров.

2. Появились слухи о новом NXT. Родители + дети. Ваши мысли по этому поводу? Не "зажмет" права многих рестлеров FCW, которые прекрасно выступают, но не являются детьми звёзд?

Боярин:

Нет, не зажмет. Я особо не слежу за NXT, но первый сезон был самым значимым. Он подарил Нексус, более-менее узнаваемых нынче рестлеров, долгий сторилайн. Все, что было и будет дальше - лично для меня особого значения не имеет. Особенно, в связи с несправедливым увольнением победителя второго сезона. Талантливые рестлеры будут пробовать себя безо всяких фабрик звезд в темных матчах основных брендов WWE и раскручиваться точно так же, как и многие до них, а вот будущее многих прошедших NXT, как показывает практика, туманно.

Lina Hyon:
Не являюсь фанаткой NXT, но подобный сезон смотреть бы стала. У нас перед глазами много примеров, как дети рестлеров
наследуют талант либо не наследуют вообще, выезжая за счёт родительского имени. К тому же на этой почве можно вырастить немало
интересных сюжетов и противностояний. На мой взгляд глупо полагать, что раз у рестлера знаменитый отец (мать, дядя, дедушка и т.д.),
то он должен обязательно начинать только в инди, только без "звёздной" поддержки и идти к успеху именно сам. Если есть возможность занять место получше - почему бы и нет?

3. TNA вернули ODB в активный ростер компании. Поможет ли "возвращенка" женскому дивизиону TNA?

Боярин:

Да, поможет. ODB может и не очень интересна, как персонаж, но вполне узнаваема и на ринге достаточно много может показать при запросах TNA. К тому же, в женском дивизионе есть еще и командные пояса, а это предполагает довольно весомый дивизион. Пусть хоть кто-то заменит ушедших Тэйлор Вайлд и Хамаду, пусть и не совсем полноценно.

Lina Hyon:
Я думаю, что возвращение ODB довольно неплохо для TNA, но называть его "сенсационным", "шокирующим" и т.д. я бы не стала.
ODB неплохая рестлерша, с оригинальным гиммиком, но далеко не самая лучшая и "желанная". Не спорю, что после её возвращения будет несколько интересных сюжетов, но потом будет снова застой, она надоест, и её отодвинут на второй план.
Мне кажется, что в TNA нужны свежие, не приевшиеся лица, которые умеют не только красиво выходить на ринг, но с хорошим рестлинг-скиллом,
например из Мексики или Японии.

4. ААА объявили, что Карлито Колон станет одним из участников турнира «Rey de Reyes» в этом году. Ваше отношение к этому событию, нужен ли Карлито ААА?

Боярин:

Нет, совершенно не нужен. После ухода из WWE, Карлито отметился совершенно безобразным выступлением в Луча Либре USA, четырехминутным матчем в Японии и очередным 12-ым титулом в WWC (может чего-то не знаю из его “подвигов”). Качество матчей в WWC иначе как чудовищным язык не поворачивается назвать. Карлито скушен и ленив до крайности. Если деньги WWE хоть как-то заставляли его работать на ринге, то без мотивации он ничего делать не будет. А в AAA, как известно, такое личностное качество как лень расцветает буйным цветом.

Lina Hyon:
Мне будет интересно посмотреть на Карлито в ААА. Карлито не бездарь, у него есть харизма, неплохой рестлинг скилл, и в Мексике он может прижиться. Вспомним, как некоторые рестлеры, на которых было скучно смотреть в
американских федерациях, довольно круто показывали себя в Мексике. К тому же там другие традиции, другая атмосфера, которая,
на мой взгляд, ближе и роднее Карлито, если учесть откуда он родом. Я думаю, что в ААА Карлито будет смотреться свежо, интересно и сможет показать себя с самой лучшей стороны.

Всем спасибо. Огромное. Если будут предложения по статье, то велкам на наш уютный форум!
Спасибо и до встречи в эфире!

Автор - Makc the Butcher

[21/02/11 16:51] - APD / версия для печати
#1 Боярин Смута 22/02/11 - 12:05
Еще неплохо вышло, если учитывать температуры под 40, при которой отвечал))

#2 pinki 23/02/11 - 00:44
Первый вопрос вообще глупость. какие измения, вы о чем?

спс за статью


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах