Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Два Взгляда 54


Добрый день, друзья! Представляю вашему вниманию 54-ый выпуск "2 взгляда"!
Прежде чем начать, хочу официально представить знаменитого Makc the Butcher, в качестве второго ведущего статьи. Его талант вы уже оценили в предыдущих выпусках статьи. Удачи, Макс!

Так как весь мир рестлинга находится в стадии "Road to the WrestleMania", вопросы о главном шоу рестлинга перевешивают.

ВОПРОС 1.Шон Майклз будет введен в Зал Славы 2011. Кто должен вводить легенду рестлинга?
Showny
Мне бы очень хотелось, чтобы это был Брет Харт. Даже несмотря на всю их прошлую неприязнь и обиды этих двоих очень многое связывает. Майклз с Хартом годами враждовали, как на ринге, так и за его пределами, бодаясь за теплое место под солнцем (читай Винсом) и участвуя в самых легендарных и скандальных событиях того времени (знаменитый Айронмэн 1996, Монреальский облом, Sunny days и т.д.). По большому счету, именно они тащили компанию на своих плечах в середине 90-х, распахивая двери новой эпохе ВВЕ и заканчивая его лучшую часть – Золотую эру.
Кроме того, такой шаг Харта будет красивым финальным штрихом к их знаменитому примирению, что было на самом деле настоящим эпиком, который многие не оценили.
Ну и наконец, Шон Майклз сам неоднократно заявлял о желании видеть в качестве такого человека именно Брета Харта. Так что очень жаль будет видеть в этом качестве какого-нибудь Трипл Эйча.

ВОПРОС 2.Курт Энгл сообщил, что не собирается возвращаться в WWE. Нужен ли он компании МакМена?

Showny ДА/НЕТ
Компании МакМэна сейчас не нужен никто, кроме искусственных звездочек, которых она сама для себя выращивает. Курт превосходный рестлер, наверняка ему бы дали на первых порах неплохой пуш, а то и чемпионский поясок на месяц-другой. Но возраст, травмы, облегченный, скорее всего, график делают Энгла не особо перспективным для развития нынешней ВВЕ.

Jackie Knife
смэкдаун - это вполне затянувшийся бенефис эджа. перманентное присутствие тейкера никак не спасает бренд и отметка "звездности" и хэдлайна вряд ли соответствует званию "второго по значимости шоу компании". у нас есть ро, потом доооолго никого нет, и потом смэкдаун. проще говоря, увидеть курта на синем бренде для меня было бы приятным разноообразием. его фьюды с дель рио, суэггером или син карой стали бы нелишним, и более того, вполне логичным реверансом перед отправлением на пенсию. все же крайне жалко смотреть на то, как столь талантливый и еще работоспособный парень влачет свое существование в месте подобном ти эн эй. в свою очередь, на ро, энгла я тоже не вижу. посасывание мизо-панко-орто-синовской темы не нуждается в таком разбавлении. с другой стороны эдакий тотэл-пэкейдж (сценический талант/ин-ринг скилл/запоминающаяся внешность), как курт вряд ли умудрился бы где-нибудь оказаться лишним. тем более в наше-то время соплячих рож и унылых "микрофонов".

ВОПРОС 3. Гробовщик против Игрока на WrestleMania. Матч пройдет по правилам "No Holds Barred" Правильный ход со стороны руководства, обьявивших новые правила боя?

Showny
Абсолютно не удивлен. Игрок явно не для того отсутствовал столько времени, чтобы заканчивать карьеру сейчас, Гробовщик, судя по всему, тоже продолжит до 20:0 радовать нас полугодичными разово-маразматическими появлениями, так что все закономерно. Минус в "No Holds Barred" , по большей части, один – пропала часть интриги – карьера-то на кону уже не стоит. Ну и судейство Шона Майклза теперь видится еще более утопичным и маловероятным событием.
Очень кстати, любопытно, как будет соблюден PG рейтинг в таком виде матча. Опять будут по ходу боя кровь вытирать?

Jackie Knife
ну тут сразу было ясно, что тейкер просто не оправился от травмы, не восстановился полностью после операции, и получать по башке стульями из фольги ему будет проще, чем принимать бадислэмы. если двадцать ударов складной табуреткой, десять ударов резиновой кувалдой, удушение проводом и сломанный стол удачно совместятся с четырьмя спайнбастерами, тремя педигри, тремя чоукслэмами, лэст райдом и двумя томбстоунами - то почему нет? пускай. в прошлом году тоже не было дисквалификации и каунт аута, так что вытащить матч с помощью множества фолс финишей и сигнейчер-феста вполне можно, проходили.

ВОПРОС 4.Нравится ли вам сюжет с Роком, Синой и Мизом?
Showny
Лично у меня этот фьюд вызывает полное равнодушие. Актерские способности Миза да и, собственно, сам Рок – вот и все, что придает хоть какой то интерес этому сюжету. В общем, надеюсь увидеть два Рокбаттома на Мании)

Jackie Knife
пока никто из них не провел с4 - разумеестя, нет

ВОПРОС 5.Кого бы вы хотели видеть в качестве нового члена Зала Слава в этом году?

Showny
Я каждый год наивно надеюсь, что рано или поздно увижу в Холл оф Фейм Бруно Саммартино – человека, который достоин там быть, наверное, больше всех остальных. Надеюсь увидеть там Лу Теза – одного из величайших чемпионов и новаторов профессионального рестлинга. Ну и, конечно, Оуэна Харта – ретслера, отдавшего ВВЕ свою жизнь и лучшие 8 лет своей карьеры.

Jackie Knife
я все еще рефлексирую и глуповато надеюсь на отдание последних почестей мировому чемпионату рестлинга. ровно десять лет, как он не сношает нас своими прекрасными сюжетами и концовками матчей. не знаю, как вы, я - скучаю и требую всяческих сатисфакций. список может быть гораздо длиннее и разнообразнее. жаль, что из так "подходящих к атланте" ребят никого уже почти точно не включат. мой выбор: лекс люгер, пекло гарлема, скатти холл

ВОПРОС 6. Мейневент WrestleMania вашей мечты?

Showny
Роб Ван Дам против Оуэна Харта в матче Железный человек. Шон Майклз против Моррисона в матче с лестницами (хотя мейнивента с лестницами, кажется, и не было никогда)

Jackie Knife
шокмастер vs оз vs великий кали, в матче лестниц по правилам "снявший прикрепленную к потолку фотографию винса руссо, выигрывает оба главных тиутла".

[18/03/11 14:21] - Jerry / версия для печати
#1 beast 19/03/11 - 08:09
Джэки Кнайф жжет)) особенно насчет с4))

#2 Леня невсегдахороший 19/03/11 - 09:46
Запарили с "шуткой" про С4

#3 fuck_stuck 20/03/11 - 21:21
Сейчас, видимо, модно стебаться над реслерами, которые делают много приемов.

#4 wtf 29/03/11 - 18:55
"скатти холл"
это что за бред то такой? идиот какой то


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах