Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 12/11



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 12 ноября 2007
Дата показа: понедельник 12 ноября 2007
Город: Топека
Штат: Канзас
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе Батиста. Он говорит, что рад быть здесь. Он любит SmackDown!, но так же он счастлив побывать на RAW, тем более Уильям Регал пригласил его принять участие в матче. Батиста говорит, что оценил это приглашение, но Регал сделал большую ошибку, потому что Дейв немного занят сейчас. Он готовится к своему матчу против Гробовщика на Survivor Series. Батиста раздувает “Ад в клетке” между ним и Тейкером на PPV, пока его не прерывает музыка Гробовщика, который выходит на ринг. Они смотрят друг на друга, но обстановку разряжает Уильям Регал, который говорит, что сегодня вечером они будут напарниками и встретятся с самой лучшей командой на RAW – Лэнсом Кейдом и Тревором Мердоком.

Первый бой: Гробовщик и Батиста победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока
Почти сквош. Командные чемпионы пытались что-то противопоставить и что-то показать, но их попросту задавили. Гробовщик проводит на Кейда гробовую плиту для победы.

После боя, Батиста проводит на Мердока батистабомбу, после они с Гробовщиком смотрят друг на друга.

Второй бой: Бет Фоеникс победила Марию
Сквош. Мария пробовала противостоять с раной, но получила суплекс рыбака и была удержана.

После боя, выходит Сантино Марелла для того, чтобы проверить состояние Марии. Он берет микрофон и говорит, что с Марией все будет хорошо. Потом он говорит, что на прошлой неделе он стал жертвой зверского нападения от Стива Остина, и в этом не было ничего смешного. Он говорит, что Остин задолжал ему извинения и требует, чтобы он вышел на ринг и извинился. Остина нет, и тогда Сантино говорит, что он получит эти извинения от его лучшего друга – Джима Росса. Марелла требует извинений от Росса, говоря, что он плохо говорит по-английски, потому что родился в Италии, но Росс, который родом из Оклахомы, говорит по-английски еще хуже. Джерри Лаулер пробует вступиться за JR, и Марелла вызывает его на матч, говоря, чтобы он не вел себя, как Стив Остин. Марелла зовет его на ринг. Лаулер залезает туда и атакует его правой! Он наносит Сантино еще несколько ударов, и тот выкатывается за пределы ринга. Марелла орет, что ненавидит Лаулера и уходит.

За кулисами, Сантино Марелла говорит, что Лаулер воспользовался преимуществом неожиданности и бросает ему вызов на матч сегодня вечером. Лаулер принимает вызов.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Шона Майклса и Рэнди Ортона.

Третий бой: Рей Мистерио, Джефф Харди и Мэтт Харди победили Финли, МВП и Кена Кеннеди
Неплохой, но уже ставший стандартным матч. Вроде бы все старались, но что-то было не так. Харди вообще выглядели обособленными рестлерами и казалось, что они и не были командой. Впрочем, в этом году они не сильно блистали и в командных матчах в бытность свою чемпионами, несмотря на то, что многие считают обратное. Победа фейсов выглядела сверх предсказуемой. В конце матча, Джефф проводит свантонбомбу на МВП для победы.

Показывают видеоролик SaveUs.

На ринг выходит Винс МакМахон, а потом Шон Майклс и Рэнди Ортон, и нас ждут… дебаты. Ортон пробует оспорить запрет на дисквалификацию в их матче на Survivor Series, но Майклс говорит, что ему тоже кое-что запретили – запретили делать суперкик. Но несмотря на это, титул перейдет в руки HBK. Ортон говорит, что Майклс не хочет титула, он хочет отомстить, потому что HBK – горячая голова и не умеет сдержать себя. Майклс говорит, что может быть, Ортон и прав, но так же возможно то, что его нынешнее чемпионство – случайность. Майклс говорит, что Ортону повезло, но теперь у него не будет лазейки, а он (Майклс) выиграет титул каким-нибудь другим приемом или болевым. Майклс спрашивает – какого Ортону чувствовать то, что он единственный, кто проиграет ему, не получив ногой по лицу? Шон говорит, что он не нуждается в этом приеме, но он нуждается в том, чтобы помнить, что было шесть месяцев назад. Ортон говорит, что он ожидал, что семья HBK будет думать то же самое еще шесть месяцев после Survivor Series. Майклс нападает на Ортона, а тот пробует обороняться. Винс из разнимает и говорит, чтобы они ждали до воскресенье. Ортон кивает МакМахону и проводит на Майклса RKO!Винс отступил его и сказал ему, что он мог делать это в это воскресенье.

Четвертый бой: Микки Джеймс, Мишель МакКул и Келли Келли победили Мелину, Лайлу и Джиллиан
Очень короткий матч. На ринге были заметны только Джиллиан и Мелина. В конце боя, Микки целует Лайлу и проводит на нее спиннингкик для победы.

За кулисами, Снитски говорит, что ему доставляет удовольствие причинять боль.

Пятый бой: Джерри Лаулер победил Сантино Мареллу
Ужасно. WWE в очередной раз показали Сантино болельщикам не с лучшей стороны. Жаль, что ему, при всей его харизме, не дают проводить хороших матчей. Лаулер побеждает скатыванием.

Показывают видеоролик SaveUs, в котором говорится, что он будет здесь в следующий понедельник.

Показывают видео с обучением Хорнсвоггла Регалом и Джонатаном Коачменом, где состоялся импровизированный матч между Лепреконом и Коачменом, в конце которого Хорнсвоггл сорвал с Коача штаны.

За кулисами, Тодд Гришам с ННН. Гришам спрашивает его о матче против Умаги сегодня вечером. ННН говорит, что на PPV он точно останется на ринге до конца, а Умаге повезет, если он будет устранен последним.

Шестой бой: ННН победил Умагу по DQ в матче с дровосеками
Дровосеки: Мэтт и Джефф Харди, Мэтт Страйкер, Большой Папочка Ви, Кейн, Финли, Кен Кеннеди, Рей Мистерио и МВП. Как ни странно, снова неплохой матч между Умагой и ННН. Умага опять сделал большую работу, чем его противник, но все же ННН не выглядел плохо в этом матче. У них получилось сработаться хорошо, и в этот раз WWE умудрились не принизить Умагу, сейчас они выглядели на равных на протяжении всего матча. В конце, Финли нападает на ННН, из-за чего Умагу дисквалифицируют.

После боя, начинается большая драка между членами двух команд, которые встретятся на Survivor Series.
Конец шоу.


[13/11/07 15:39] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах