Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Обновления >> Заметка Адама Коула


Ежегодная заметка Адама Коула




Всем привет!
У меня есть традиция, которая соблюдается с первого моего года на ринге. Я вспоминаю все то, что произошло за год. Как вы можете догадаться по названию, это был мой третий год в качестве профессионального реслера. Эта запись будет немного отличаться от остальных и для всех, кто читает это сейчас - спасибо за ваше время и внимание!

"Почему ты хочешь быть реслером?" Это первый вопрос, который мне задали на моей первой тренировке. Если честно, я даже не помню точно что ответил тогда. Не поймите меня неправильно, когда мне было 9 лет-я просто влюбился в про-реслинг. Я скупал все журналы, заказывал все DVD и смотрел все соответствующие тв-программы, какие только мог найти. Когда я смотрел матч Стива Остина и Рока на Wrestlemania 17 и 67 000 человек вскочили на ноги, услышав музыку Остина я понял - это то, что я хочу делать. По спине побежали мурашки и я сказал себе: "Я обязан быть частью этого". Перемотаем на день моей первой тренировки и момента, когда мне был задан этот вопрос. Я до сих пор не знал ответа. Теперь, последние три года работы сами дали ответ на вопрос.
В особенности этот, последний год, я пережил столько удивительных вещей, исполнилось столько всего, чего я желал ранее. Я перелетел через океан для месячного тура по Европе - это была одна мечта. Люди вокруг были настолько доброжелательными, что я чувствовал себя как дома. Получить шанс бороться каждый день перед прекрасными зрителями и быть окруженным прекрасными людьми - мечта для любого реслера. Однажды у меня появилось время погулять по Лондону. Целый день мы с другими реслерами ходили по этому потрясающему городу и эта память навсегда останется со мной. Мне уже сейчас довелось столько повидать и испытать в таком молодом возрасте. Возможность путешествовать и делать свою работу - одна из многих причин ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ РЕСЛЕРОМ.

23 августа 2010 года исполнилась другая моя мечта. В этот день я подписал контракт с Ring of Honor Wrestling. Вам не нужно говорить мне, что ROH - это потрясающая компания и многие реслеры мечтают хотя бы один раз выступить здесь. ROH дали мне великолепную возможность расти и выступать перед лучшими зрителями в мире. И я не могу недооценивать эту возможность. С моего первого дня в ROH я выступаю в команде с Кайлом О'Райли. Хочу публично заявить, что Кайл - один из парней, за которым я очень пристально слежу. Он невероятно талантлив, голоден, в конце концов он просто отличный друг. Я подпитываюсь страстью к про-реслингу в том числе и от него и надеюсь, что он может сказать тоже самое. Выступления в команде с ним - это абсолютные лучшие моменты моей карьеры и я знаю, что у него впереди блестящее будущее. Я и Кайл открывали Final Battle в прошлом году против Кенни Кинга и Ретта Тайтуса, в Манхэттен-центре, вживую на PPV. Благодаря этому моменту мы еще больше выросли как команда и как друзья. Это был самый лучший момент нашей командной карьеры...до последнего уикэнда, когда мы сошлись сначала с братьями Бриско, а потом с Королями реслинга в Центр стейдж в Атланте. Несмотря на то, что победить не удалось, мы знаем, что сражаться на равных против командной элиты ROH дорогого стоит и наше желание выиграть тэг-титулы сильна как никогда. Все за кулисами, от реслеров до менеджмента, и все кто по середине - доказательство того, что я попал куда нужно. Я не смогу в достаточной степени отблагодарить всех, кто помогает мне расти и помогает расти моей любви к про-реслингу. И это тоже то, ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ РЕСЛЕРОМ.


самое классное в реслинге это то, что не предела совершенству. Я даже на чуть чуть не приблизился к тому, чего хочу достигнуть. Я знаю, что есть огромное количество мест где я могу вырасти как борец. Я бы очень хотел как можно больше путешествовать и везде получать так много опыта, сколько смогу. Огромное количество парней, с которыми я бы почел за честь выйти на ринг, чтобы проверить себя и вырасти как реслер. Возможности бесконечны, это делает мою професиию такой удивительной, это то, ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ РЕСЛЕРОМ.

Почему я выхожу на ринг? Потому что на планете нет другого вида спорта, который может предложить столько всего. Это шанс выступать перед удивительными фанатами, самыми страстными фанатами в мире, чувствовать энергию, которой нет больше нигде, вот почему я выхожу на ринг. Это возможность увидеть мир и встретить прекрасных людей, вот почему я выхожу на ринг. Тренироваться упорнее, чем когда-либо в жизни и стать атлетом, которого вы хотите увидеть, вот почему я выхожу на ринг. Я ЛЮБЛЮ ПРО-РЕСЛИНГ.

В школе я был мелким парнем, которому сказали, что у него глупая мечта, что ему нужно найти настоящую работу и обратиться к реальности. Сейчас я могу вам сказать - на другой стороне реальности невероятно весело. Это правда. Вы можете делать ЧТО УГОДНО, стоит только захотеть. Неважно сколько людей говорят вам "нет", неважно сколько людей не верят в вас, вы можете сделать это. Вы можете хоть до звезды достать, а потом пойти и заняться чем-то другим. Все зависит от вас и от того, насколько сильно вы желаете исполнения своей мечты. Мечтайте, идите за целью и все усилия обязательно окупятся.
Последние три года были лучшими в моей жизни и за это я должен благодарить про-реслинг. Я безмерно уважаю каждого фаната, который приходит на шоу и наслаждается про-реслингом. Вы делаете это путешествие таким удовольствием и помогаете создать моменты жизни, которые невозможно забыть. Каждый реслер, с которым я пересекался, помогал мне учиться...я не могу выразить словами свою благодарность. Ваши слова не прошли впустую и ваши знания так много для меня значат. Все мои друзья в мире реслинга, я безумно вас люблю. Это путешествие значило бы для меня несоизмеримо меньше, не будь вас рядом.
Говорят третий раз самый трогательный, так? В этом году пусть так и будет. Я только начал ребята, давайте сделаем этот год лучшим!

Адам Коул.

Перевод с английского – Simply_Amazing

[09/04/11 09:21] - APD / версия для печати
#1 Orest 10/04/11 - 23:38
Было бы здорово, если бы он насовсем ушел в ROH из CZW.

#2 Эллина 12/04/11 - 09:47
Все круто, большое спасибо за перевод

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах